Сборные (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 15 апр 2009, 08:34
Ведь чувствуется, что на работе парится человек, что времени не хватает. Я не в претензии, но зачем еще и сборную взял? Нельзя же объять необъятное...
Glok
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение libero 15 апр 2009, 16:52
Русскому человеку,ни что нистрашно...А необъятное если не объять,то как минимум обхватить он попробует :D :D :D
libero
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение kolyan4ever 15 апр 2009, 19:03
Glok писал(а):Ведь чувствуется, что на работе парится человек, что времени не хватает. Я не в претензии, но зачем еще и сборную взял? Нельзя же объять необъятное...
что значит сборную взял? сами проголосовали, добровольно, никто не заставлял.
это как в стране тоже самое, сначала выберут, а потом бастуют и дороги перекрывают.
нечего бастовать и протестовать, проголосовали - еште.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение Glok 16 апр 2009, 09:30
kolyan4ever писал(а):что значит сборную взял? сами проголосовали, добровольно, никто не заставлял.
это как в стране тоже самое, сначала выберут, а потом бастуют и дороги перекрывают.
нечего бастовать и протестовать, проголосовали - еште.

Знаешь, зачем "звезды" в скандалы лезут? Когда имя на слуху, гораздо легче делать карьеру.
Вот и в выборах тренера у президента априори будет преимущество. Поэтому, думаю, по-другому выборы и не могли закончиться. А время покажет, был ли Борман прав, выставляя свою кандидатуру.
А голосовал я за Азамата. Так что бастовать имею право. :) Но - не буду.
Glok
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение BoorMan_ 16 апр 2009, 09:37
Ну смотрите как отлично все складываеться .... президента нет, а активность растет.... :D :D
Обещаю со следующей недели активно заняться жизнью федерации .. может даже к концу этой недели .... :hello:

з.ы. поповоду сборной .... время покажет ... единственное прошу всячески помогайте тренерам сборных, качайте игроков, убирайте усталость игрокам перед матчами сборной, если надо меняйте по требованию тренеров форму .... ну вообщем в играх сборных ... очень важно взаимодействие менеджеров клубов с тренерами сборных.... и тогда будет максимальный успех ...
BoorMan_
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение kolyan4ever 16 апр 2009, 11:40
Glok писал(а):
Вот и в выборах тренера у президента априори будет преимущество. Поэтому, думаю, по-другому выборы и не могли закончиться. А время покажет, был ли Борман прав, выставляя свою кандидатуру.
А голосовал я за Азамата. Так что бастовать имею право. :) Но - не буду.
Насчёт преимущества - не думаю, если президент плохой - преимущества у него не будет. А по другому выборы вполне могли закончится. Разница была вроде в 2 голоса. А я хоть и не собориался - голосовал за Боормана, расскажу почему. У меня в команде есть игрок - ну на высокой физе и маленькой усталости может и пригодится сборной, по крайней мере в резерв. Так Боорман лично интересовался у меня какая будет физа к первым матчам, готов ли я её менять итп. Так что не думаю что у него нет интереса к сборной. Отсюда и мой голос за него.
Пиар, батенька, только и всего. На выборах как говорится все средства хороши.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение SanSan 16 апр 2009, 12:18
Думаю, ни Борману, ни Азамату, пиар особо не нужен! Эти ребята и без этого имеют вес в федерации, что собственно выборы и показали!
А кто из них собственно возглавил сборную, для самой сборной большой разницы не имеет!

главное то, что Саша в конце сказал, полностью писоединяюсь
"з.ы. поповоду сборной .... время покажет ... единственное прошу всячески помогайте тренерам сборных, качайте игроков, убирайте усталость игрокам перед матчами сборной, если надо меняйте по требованию тренеров форму .... ну вообщем в играх сборных ... очень важно взаимодействие менеджеров клубов с тренерами сборных.... и тогда будет максимальный успех ..."
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 390
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение NaiL 16 апр 2009, 13:52
Вова Горбатов решил побороться с SanSan'ычем за место у руля сборной. :)
NaiL
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение kolyan4ever 16 апр 2009, 14:02
а хто такой Вова Горбатов?
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение NaiL 16 апр 2009, 14:12
он 100% не шотландец,зарубежный тренер.
NaiL
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение libero 16 апр 2009, 19:21
BoorMan_ писал(а):Ну смотрите как отлично все складываеться .... президента нет, а активность растет.... :D :D
Обещаю со следующей недели активно заняться жизнью федерации .. может даже к концу этой недели .... :hello:
.
Особенно про конкурс Саша не забывай,он пока самый активный,и прогнозы на уик-энд пожалуйста выстави)
libero
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение SanSan 21 апр 2009, 15:51
Шотландия, привет!

Прошла жеребьёвка групп на отборочную часть ЧМ.
Что касаемо юниоров. Группа нам досталась тяжёлая, первая игра предстоит со Шведами и в гостях, это не очень хорошо. Думаю, придётся пойти на смены физы. Если до этого дойдёт, отпишусь в личку менеджерам.

1. Дания 1299
2. Италия 1356
3. Сан-Марино 1322
4. Швеция 1371
5. Шотландия 1365
6. Румыния 1356
7. Казахстан 1340
8. Турция 1363

С составом можно ознакомиться здесь http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=30979

Тренеров игроков, попавшим в сборную, прошу не назначать им тренировки перед 2-ым и 3-им турами чемпионата, если тренерцентр ниже 8-го.

Спасибо за доверие!
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 390
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение BoorMan_ 22 апр 2009, 14:49
некоторый статистический материал:

Наша сборная попала в группу UEFA-G
Национальная сборная Шотландии.
1. Румыния: Сила команды(СК) - 3132 Цена игроков(ЦИ) - 1845.406M возглавляет Бед
2. Италия: СК - 3385 ЦИ - 2124.595M во главе с легендарным Demiurgом
3. Швеция: СК - 3231 ЦИ - 1982.049M у руля не менее знаменитый Leshka
4. Турция: СК - 3319 ЦИ - 2146.299M тренирует сборную Hoggest
5. Дания: СК - 3090 ЦИ - 1740.568M тренирует сборную Henri Legarda
6. Казахстан: СК - 2992 ЦИ - 1867.908M тренирует сборную TAV
7. Сан-Марино: СК - 2419 ЦИ - 1131.423M тренирует сборную mxc
8. Шотландия: СК - 3083 ЦИ - 1814.925M со мной во главе

Группа у нас очень сложная, я бы сказал группа смерти по рейтингу на данный момент мы находимся на 6 месте!!!! Все команды идут очень ровно, единственно что можна выделить – есть явный аутсайдер Сан-Марино. Что касаеться менеджеров которые управляют сборными тут тоже очень сильный состав сказать просто Demiurg, Leshka, Hoggest играют с первого сезона!

Молодёжная сборная Шотландии.
1. Румыния: Сила команды(СК) - 1769 Цена игроков(ЦИ) - 770.775M возглавляет Saimon
2. Италия: СК - 1967 ЦИ - 999.235M тренирует сборную Maskor
3. Швеция: СК - 1899 ЦИ - 954.406M у руля не менее знаменитый Spade
4. Турция: СК - 1997 ЦИ - 1083.88M во главе с легендарным Arthur
5. Дания: СК - 1731 ЦИ - 723.82M тренирует сборную СЛАБЫЙ
6. Казахстан: СК - 1985 ЦИ - 1082.646M тренирует сборную romanyukvb
7. Сан-Марино: СК - 1744 ЦИ - 701.349Mтренирует сборную mavr
8. Шотландия: СК - 1998 ЦИ - 1085.968M мы верим в тебя - KASPER
В молодёжке ситуация несколько другая по рейтингу мы на первом месте …. Но конкуренция очень жесткая. 5 сборных будут претендовать на первое место в группе…. Нельзя не отметить тот факт что в молодежной сборной Казахстана уже задействовано 4 игрока юниорской сборной, которые в том году стали чемпионами Европы. По тренерскому составу я бы выделил двоих: это менеджеры Турции и Швеции.

Юношеская сборная.
1. Румыния: Сила команды(СК) - 1365 Цена игроков(ЦИ) - 442.59M возглавляет Cobra
2. Италия: СК - 1362 ЦИ - 445.854M тренирует сборную Poker
3. Швеция: СК - 1384 ЦИ - 437.141M у руля не менее знаменитый Пан
4. Турция: СК - 1363 ЦИ - 407.647M во главе с легендарным Oleg7
5. Дания: СК - 1305 ЦИ - 370.31M тренирует сборную evil_eye
6. Казахстан: СК - 1348 ЦИ - 440.315M тренирует сборную Адёка
7. Сан-Марино: СК - 1335 ЦИ - 369.66M тренирует сборную Black Angel
8. Шотландия: СК - 1377 ЦИ - 446.174M мы верим в тебя - SanSan
В юношах ситуация самая интересная, все команды очень ровны. Так же Дания и Сан-Марино - вышли из списка явных аутсайдеров. Так что здесь решит только готовность футболистов на каждый матч и индивидуальное мастерство менеджеров.

Хочется обратиться к тренерам команд, владеющим сборниками:
1. Матчи сборных будут играться раз в три тура чемпионата. Поэтому убедительная просьба проводить тренировки игроков так, чтобы на матч сборной он приходил не ослабленным тренькой. Если кто-то не знает, то говорю что тренирующийся на базе игрок играет на 10% слабее.
2. Вторая просьба касается усталости игроков. Желательно, чтобы ваш сборник подходил к уик-энду с минимальной усталостью. Тем более если вас об этом лично попросил тренер сборной.
3. Физ. форма: тоже убедительная просьба не менять индивидуальную физу сборника без ведома тренера сборной. Вполне возможно что эта смена физы растворится в воздухе. Вот если тренер Вас об этом попросит, тогда это 100% пойдёт на пользу Федерации.
4. В завершение первых трёх пунктов скажу, что судьба наших сборных в наших руках. Все вместе мы сможем побороться за первое место в группе. Поэтому давайте прислушиваться к тренерам сборных, им всё-таки виднее кому следует поберечься от усталости и вывести форму на высокий уровень. Пока всё.

ШОТЛАНДИЯ ВПЕРЕД!!
BoorMan_
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение SanSan 26 апр 2009, 22:43
Шотландия, привет!

Первая игра, для наших юниоров, сложилась удачно! В трудной и трагичной игре, ценой потери двух игроков, мы победили.
Спасибо всем кто подготовил игроков!

До следующего, сдвоенного тура, предстоят три игры в национальном первенстве, а это прекрасная возможность усилить сборников в тренерцентре!

Ещё раз всех поздравляю с победой и спасибо!
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 390
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение libero 26 апр 2009, 23:35
Сан-Сан поздравляю с удачным стартом!..Гена там тоже зажёг,3 красных у Шведов и у нас 2 травмы...Короче неординарная матч был...Желаю успехов! :cool:
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия