Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 12 июн 2013, 17:02
Фонд Федерации Тонга!

Фонд разделен на 3 статьи расходов.

1) На программу прокачки сборных "Национальный игрок".
В основном собираются с добровольных пожертвований со счетов Тонганских команд наших менеджеров. Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.

2) Экстренное лечение сборников . Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.
Собираются в основном за счет тренерских зарплат.

3) На активность.
а) Обзоры. Подробнее переходим по ссылке.
б) Поощрение за привлечение менеджеров. Подробнее переходим по ссылке.
в) Ведущим на проведение конкурсов (Приблизительно 500к)
г) Для увеличения призового фонда конкурсов (при определенных условиях, приблизительно 500к)
по В и Г общая тема Конкурсы Тонга
д) Интервью у менеджеров.
Приблизительно 300к за каждое интервью.
е) Газета.
Приблизительно 1000к. Опять же надо смотреть конкретно.
ж) Статистика и любопытные факты. Наподобие, смотрим здесь.
100к за любые подсчеты или статьи, которые не подходят под определение "Конкурсов" и "Обзоров"

Собираются в основном за счет проведения "Конкурса Прогнозов"

Напоминаю, что сдавать деньги можно в любую статью расходов.
Сейчас в фонде 23 906 000 всоликов

 43 сезон
1) На программу прокачки у нас = 17 906 000
+ 8 036 000 со 2 статьи в связи с лимитом 3 млн
+ 8 734 000 с 3 статьи в связи с лимитом 3 млн
- 12 715 000 за Национальный игрок
+ 11 148 000 за взносы с команд
+ 2 703 000 Остаток с 42 сезона
2) На экстренное лечение сборников = 3 000 000 (Лимит 3)
От Тренера Нац. Сборной (Andrew1R) + 1 486 000
От Тренера Мол. Сборной (GeoSecret) + 2 200 000
От Тренера Юн. Сборной (Рафичек) + 1 650 000
3) На активность = 3 000 000 (Лимит 3)
Конкурс Прогнозов + 5 700 000
от Lefty + 1 600 000
Конкурс Романова - 500 000


 42 сезон
1) На программу прокачки у нас - 2 703 000
2) На экстренное лечение сборников - 5 700 000
Tyapa777 - 200
GeoSecret - 3000
3) На активность - 11 749 000
Andrew1R - 250
Tyapa777 - 300
Конкурс Прогнозов - 7 425 000
Президентские - 676 000
Lefty - 1 490 000
Распределение Фонда -6 815 000
Последний раз редактировалось Lefty 08 янв 2018, 05:13, всего редактировалось 34 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение equarus 16 сен 2014, 12:26
Андрей Р писал(а):На то и коллективное голосование, чтобы всегда решать сообща.
Голосование - почти профанация. Большинство нажимают "ок" просто по инерции. Поэтому на этапе голосования почти не бывает отказов. И все вопросы нужно решать на форуме. Но и тут, в общем-то, кворума не бывает. Несколько активистов - и те делают какие-то нереальные паузы в обсуждениях.

Про Маамалойю и подумать не мог, что он не в сборной - видимо, это вопрос времени ) Все-таки это один из сильнейших игроков нашего д1.

Может, есть смысл установить какие-то возвратные рамки? Например, 24-27 лет, например. Просто если кто-то усиленно качает игрока от 28 лет, то это обычно лишь потому, что нет свои молодых игроков, либо они уже закачаны.
equarus
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 16 сен 2014, 13:45
Хотелось бы услышать куратора проекта.

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:
Андрей Р писал(а):Голосование - почти профанация. Большинство нажимают "ок" просто по инерции. Поэтому на этапе голосования почти не бывает отказов.
Во-первых, жизнь показала, что еще как бывают. Во-вторых, если человек не склонен ценить имеющийся у него голос, то кто ему доктор?

equarus писал(а):Но и тут, в общем-то, кворума не бывает. Несколько активистов - и те делают какие-то нереальные паузы в обсуждениях.
Ну, вот такая активность в нашей федерации, что поделаешь. Имеем то, что имеем, из этого и будем исходить.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ПаХа 16 сен 2014, 14:30
equarus писал(а):Голосование - почти профанация. Большинство нажимают "ок" просто по инерции. Поэтому на этапе голосования почти не бывает отказов.
Я всегда читаю форум и в курсе происходящего, поэтому не бездумно голосую. Уверен, что форум, пусть и не отписываются, читает много народа.

equarus писал(а):Но и тут, в общем-то, кворума не бывает. Несколько активистов - и те делают какие-то нереальные паузы в обсуждениях.
Активность у нас в Федерации очень даже норм. В рейтинге "флудеров" где типа активные федерации указаны выше стоят владельцы пустозвонов-флудеров. У нас же, хоть и мало, но содержательно.
ПаХа
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG3655BK 16 сен 2014, 17:56
ПаХа писал(а):
equarus писал(а):Голосование - почти профанация. Большинство нажимают "ок" просто по инерции. Поэтому на этапе голосования почти не бывает отказов.
Я всегда читаю форум и в курсе происходящего, поэтому не бездумно голосую. Уверен, что форум, пусть и не отписываются, читает много народа.

Речь пошла о форуме и голосах :-) Паха ты согласен с прокачкой уже готовых игроков за чужой счет?Я нет и такое поведение Президента,прямое нарушение правил.
Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.

Вместо "плача"ставлю минус в рейтинг говорю об этом открыто.Считаю ,что Андрей личную выгоду ставит выше общего развития страны.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение equarus 16 сен 2014, 18:12
С КЛИН писал(а):Считаю ,что Андрей личную выгоду ставит выше общего развития страны.
Ну рано так заявлять-то! Идет обсуждение. Да и не Андрей предложил эту статью расходов.
Советую нашего замечательного президента не критиковать попусту.
equarus
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ПаХа 16 сен 2014, 18:35
С КЛИН писал(а):Считаю ,что Андрей личную выгоду ставит выше общего развития страны.
Я так не считаю.

Паха ты согласен с прокачкой уже готовых игроков за чужой счет?
В такой постановке вопроса конечно против, НО в распределении таких игроков не было. Готовые игроки это те, кому за 29 - кого тренировать нельзя. Эти игроки (что в программе Лефти) качаются и готовятся к сборной. Хоть я и не ярый поклонник этой программы - польза от нее будет. А если есть КПД - почему бы и не поощрять.
Мне больше по душе программы с премированием прокачки более молодых игроков, но она пропала. так что, что еще остается?

По поводу президента. У меня к нему претензий нет. Все вопросы решаются максимально демократично. Мнение тех, у кого оно есть, учитывается.
ПаХа
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 16 сен 2014, 19:56
С КЛИН писал(а):Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.
Прекрасно. Я так понял, в техподдержку сообщено.
Что ж, интересно, сколько теперь ждать вердикта? Три дня, неделю?..
Готов ждать сколько угодно - в разумных пределах.

С моей точки зрения, наезд СКлина совершенно необоснованный, буквально высосанный из пальца, потому как Правила я всегда уважал и соблюдал, что и собираюсь делать впредь. Непонятная злобная попытка поднять бурю в стакане воды. Думаю, это вполне очевидно всем присутствующим.
Так что в течение недели жду извинений. Если же их не последует, ставлю этого менеджера в игнор, не хватало мне еще и тут нервы портить.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG3655BK 16 сен 2014, 20:03
Все вопросы решаются максимально демократично. Мнение тех, у кого оно есть, учитывается.

Паха прав,почти. :-)
Писать в ТП будут другие,а насчет игнора.Ты готов заниматься всем,кроме своих прямых обязанностей.
Свободных команд в Федерации ,как было больше дивизиона (16) так и остается.
Есть большая вероятность моего ухода из страны и совсем скоро ты сможешь спокойно ,соблюдая правила ,качать ТХС и Ко из общего котла.
Всего доброго.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2014, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 16 сен 2014, 20:18
С КЛИН писал(а):Писать в ТП будут другие,а насчет игнора.Ты готов заниматься всем,кроме своих прямых обязанностей.
Свободных команд в Федерации ,как было больше дивизиона (16) так и остается.
Вот потому-то ты и злишься, что подконтрольных тебе "других" здесь почти не осталось, так что твои давешние угрозы "устроить мне -25%", когда я отказался прислушиваться к твоим "мудрым советам", остались пустопорожней пацанячьей болтовней.
Насчет того, чем я занимаюсь, даже отвечать смешно. Все прекрасно видят - кто, что и сколько делает в нашей Федерации.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG3655BK 16 сен 2014, 20:24
Чем?Один обзор по дивизионам можно в красную книгу заносить,а зачем тратить время?Все правильно и так сойдет.
Мало того,не указал все команды участвующие в переходных играх.Наверное занят был запуском выплат из Фонда.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 16 сен 2014, 21:35
О, я вижу, есть претензии к качеству новостей? Что ж, я готов размещать материалы всех желающих помочь - как это происходит в других федерациях, например, той же Хорватии. Кроме этого, веду две рубрики на форуме и регулярно пишу обзоры. И да, трачу свое время на калькуляцию выплат из Фонда. Покажите мне того, кто делает для Федерации больше.
Позволь, а что лично ты сделал для Тонга в минувшем сезоне? Есть ли у тебя лично моральное право на критику? А просто звездеть, не отличая 12 от 16, это не мешки ворочать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG3655BK 16 сен 2014, 21:40
Например в ГБ я все призовые стараюсь распихать слабым командам,ведущие конкурсов :-) тоже не берут деньги себе,а докладывают свои.
А ты только и успеваешь накручивать всолеры.Замечательный Президент.
А суммы выплат берешь откуда?Где у нас тарифы?
Написал интервью получи 200к
Хорошее настроение 300 :D
За обзоры по 100к ,отлично.Хороший игрок удваиваем выплаты.Куратор темы 300к,Куратор конкурса 300к.
А голосование было?Они нужны людям?Если человек выиграл,а потом узнал об этом.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 16 сен 2014, 22:19
Неужто ты сам не видишь, что чем дальше, тем больше ты несешь какую-то ахинею?
При этом ни на один прямой вопрос не ответил. У меня четкое ощущение зря потраченного времени...
Короче так. Если я где-то нарушил Правила - стучи в ТП и жди, пока меня снимут. А пустой трындеж, отфонарные наезды и неуместное хвастовство разводи у себя в федерации сколько влезет. А тут не мешай работать.
Если же будешь продолжать ерундить - отправлю в личный бан, и разоряйся тогда сколько влезет.
И да - сделай, наконец, что-то для Тонга хоть в этом сезоне, все-таки здесь команда у тебя.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG3655BK 16 сен 2014, 22:27
У тебя действительно нервы сдают.Никогда не писал в ТП.Я лишь говорю о твоей замечательной работе.Спасибо тебе.С нетерпением ждем краткого обзора.
Доброй ночи мастер увиливания.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 17 сен 2014, 10:18
Доброго утра, мастер перекладывания с больной головы на здоровую.
Никогда не увиливал ни от чего, всегда отвечал прямо. А вот ты, давно уже не делая для Тонга абсолютно ничего, почему то считаешь себя вправе не только критиковать сделанное другими, но и возводить откровенную напраслину - имеются в виду отфонарные обвинения в нарушении Правил - что уже просто попахивает клеветой.
С самого начала у нас любой содержательный обзор премировался 50к, с самого начала у нас ведущие конкурсов и рубрик получали премии. Когда сам получал такую премию - помалкивал. Так что за климакс вдруг случился?

Одно приятно - что находишься ты в одиночестве, нет больше ни одного разумного тонганца, готового поддержать твою ничем не спровоцированную истерику.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга