Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 02 авг 2013, 14:07
DSA писал(а):
Edosik писал(а):Андрей, а второе место с 13 Вс считается? :sharik:
Да подожди еще играть 19 матчей...
так я никуда еще не спешу! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Андрей Р писал(а):Считается за что, за подвиг или за везение? Я думаю, тут где-то пополам. :)
а за что мы считали до этого? :? просто не помню, где общались на этот повод!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 авг 2013, 14:11
Когда я говорю о везении, то имею в виду не то, что "Нукулека" выезжает на благосклонности гены. Ясное дело, это не так, и ее тренер делает все в меру своего мастерства, более высокого, чем у большинства оппонентов.
Тут везение более высокого порядка, оно как раз и заключается в том, что большинство его соперников по тем или иным причинам обычно не оказывают ему сопротивления на его уровне. Тем и отличается один дивизион от другого, так бывает. Например, примерно так мне везет в Д1 Египта, как заму в "Суэце", а там клуб не 13-й, а слабейший, причем отрыв от большинства соперников гораздо больше сотни баллов.
Последний раз редактировалось Andrew1R 02 авг 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 02 авг 2013, 14:12
вообще в Д1 прыгать не вижу смысла, тем более Раф вернется, и ему многое надо будет вспоминать, знакомиться с составом почти по новой! да и даже если такая возможность и выпадет, она будет в переходных(сомневаюсь, что удержусь в первой двойке), а к ним мы готовиться не будем!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 авг 2013, 14:15
Edosik писал(а):вообще в Д1 прыгать не вижу смысла, тем более Раф вернется, и ему многое надо будет вспоминать, знакомиться с составом почти по новой! да и даже если такая возможность и выпадет, она будет в переходных(сомневаюсь, что удержусь в первой двойке), а к ним мы готовиться не будем!
И правильно. Как бы ни ругали Тонга, а Д1 у нас не хуже египетского, тут и с 1250+ будешь, в основном, проигрывать и болтаться в зоне вылета, а оно вам надо?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 02 авг 2013, 14:21
главное что Раф получит уже боеспособный коллектив из вот этого http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=40769
да по ОС мы не прыгнули, но зато нормализовали состав, избавились от шлака, расширили стадион, улучшили базу, плюс наиграем 10 веников, в общем работу проведена нормальная! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Андрей Р писал(а):И правильно. Как бы ни ругали Тонга, а Д1 у нас не хуже египетского, тут и с 1250+ будешь, в основном, проигрывать и болтаться в зоне вылета, а оно вам надо?
ну будь моя команда, я все равно бы прыгал! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 авг 2013, 14:35
Edosik писал(а):главное что Раф получит уже боеспособный коллектив из вот этого http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=40769
да по ОС мы не прыгнули, но зато нормализовали состав, избавились от шлака, расширили стадион, улучшили базу, плюс наиграем 10 веников, в общем работу проведена нормальная!
Ну да, Раф нам с тобой должен будет долго проставляться. :grin:

Edosik писал(а):ну будь моя команда, я все равно бы прыгал!
Верю, тем более есть пример "Вавау".
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 02 авг 2013, 15:00
да просто это все ерунда. vs не vs. одни команды так играют, другие по другому. у кого-то он завышенный, у кого-то заниженный. кто-то с бонусами играет, кто-то нет

Можно было бы выкладку в конце сезона сделать, типа команда сыграла 30 матчей в чемпионате. и вот сколько она набирала полоски силы. это все сложить и разделить на 30. куда более объективней можно судить о рейтингах команд, но считать что-то очень долго и муторно.

Можно и со слабым vs выживать в д1, если сможешь в матчах 2000+ набирать
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 579
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 авг 2013, 15:11
Lefty писал(а):Можно было бы выкладку в конце сезона сделать, типа команда сыграла 30 матчей в чемпионате. и вот сколько она набирала полоски силы. это все сложить и разделить на 30. куда более объективней можно судить о рейтингах команд, но считать что-то очень долго и муторно.
Кстати да, было бы интересно. Но все равно тут моментные спецухи не отразились бы - на то они и моментные.

Lefty писал(а):Можно и со слабым vs выживать в д1, если сможешь в матчах 2000+ набирать
Угу. Токо пойди их набери, регулярно причем.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 02 авг 2013, 15:30
Кстати да, было бы интересно. Но все равно тут моментные спецухи не отразились бы - на то они и моментные.

да хотя бы без них.

Угу. Токо пойди их набери, регулярно причем.

ну я и говорю, если можешь. вон Нукулека уже 1800 набрала, правда с физой хорошей, а так 1400-1500 без проблем, и это без взаимки.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 579
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 авг 2013, 16:09
Lefty писал(а):вон Нукулека уже 1800 набрала, правда с физой хорошей, а так 1400-1500 без проблем, и это без взаимки.
Да, Эдосик молодец. Но он же тренировки не проводит по ходу чемпа. Да и если физу чрезмерно сейчас тратить, то во втором круге будет уже потрудней.
Кстати, я не уверен насчет отсутствия взаимки, думаю, она уже там налаживается.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 02 авг 2013, 16:58
34 изменения по 3 на игрока должно хватать, если слишком много не потрачено в первом.

Налаживается и полная, согласись две разные вещи)
Последний раз редактировалось Lefty 02 авг 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 579
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 авг 2013, 17:08
Lefty писал(а):34 изменения по 3 на игрока должно хватать, если слишком много не потрачено в первом.
Во-первых, не думаю, что он равномерно на всю основу физу тратит (по-крайней мере, я так не делаю), во-вторых, надо у него спросить. :)

Lefty писал(а):Налаживается и полная согласись две разные вещи)
...Уже пять минут медитирую на словосочетание "полная согласись". :-)

Кстати, у меня первая треть чемпа всегда типа пристрелочная. Посмотри сегодня, сколько баллов выдам против ИТ. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 02 авг 2013, 17:22
Во-первых, не думаю, что он равномерно на всю основу физу тратит (по-крайней мере, я так не делаю), во-вторых, надо у него спросить. :)

да не суть важно 5-6 игроков самых сильных можно весь чемпионат держать не ниже 90-100 физы

...Уже пять минут медитирую на словосочетание "полная согласись". :-)

угу поправил. запятая...

Кстати, у меня первая треть чемпа всегда типа пристрелочная. Посмотри сегодня, сколько баллов выдам против ИТ. ;)

а я тоже первый круг почти не трачу, все на второй, либо к переходнякам. мне больше нравится тактика удержаться, и потом выстрелить, чем пытаться оторваться и потом надеяться удержаться.

погода наиужаснейшая, ничего не выдашь)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 579
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение КИСКА 02 авг 2013, 17:24
Андрей Р писал(а):...Уже пять минут медитирую на словосочетание "полная согласись". :-)
жуть, а всего толька запятую убрать и вот тебе, и можно уже спрашивать где травку такую покупал или какие таблетки синенькие или красенькие
КИСКА
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 авг 2013, 17:40
Lefty писал(а):угу поправил. запятая...
Зачем? Так хорошо было... Парням полезно медитировать на полную согласись! :grin:

Lefty писал(а):а я тоже первый круг почти не трачу, все на второй, либо к переходнякам. мне больше нравится тактика удержаться, и потом выстрелить, чем пытаться оторваться и потом надеяться удержаться.
Ну, в том, чтобы сходу всех запугать, есть некий смысл - чтоб потом сливали почаще. :)
Вообще, я распределяю физу примерно равномерно по всему чемпу, и обычно между 8-9 самых сильных. Хорошо, если не нужно выводить пик на переходники, тогда заметно оптимальнее получается. Просто в начале бережешь тех, кого тренируешь, а тренируешь самых сильных молодых, вот и страдают показатели.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга