Re: ТТФ-16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KaraJohn 24 ноя 2010, 20:06
Главный топик турнира:
viewtopic.php?f=8&t=170565&start=60


Турнирная таблица
Изображение

Правила:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Командам запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.


Наставление:
1. Вот здесь http://fifa10.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться за счёт аренды.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
7. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
8. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур !!!
9. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
10. И снова повторюсь о Главном: Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Играть только самым основным и сильнейшим составом!


Правила
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-11, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
 4. Формат Турнира
4.1. Групповой этап - 68 Федераций и Объединений разбиваются на 9 групп - по 7 и 8 Федераций в каждой группе. После 7 туров по 3 лучших Федераций из каждой группы выходят в 1/16 финала. (Всего 9*3=27 команд)
4.2. Федерации, занявшие 4 места в своих группах, и команда, которая наберет больше всего очков среди занявших пятые места в своих группах, будут играть между собой в плей-офф за выход в 1/16 финала. (Всего 9*1+1=10 Федераций)
При определении лучшей Федерации среди занявших пятые места, в группах, где количество участников равно 8, игры с Федерацией, занявшей 8 место, в зачет идти не будут.
4.3. 27 Федераций, которые вышли на прямую в 1/16 финала, и 5 Федераций, которые одержали победу в раунде плей-офф, разыграют между собой призовые по олимпийской системе начиная со стадии 1/16 финала. (Всего 27+5=32 Федераций)
 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личным встречам.
7.1.1. По личной встрече в группе, если ФФ с равным количеством очков только две.
7.1.2. По количеству набранных очков в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков, если таких ФФ более двух.
7.2. По меньшему количеству грубых игр в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.3. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа.
7.4. По большему количеству побед.
7.5. По меньшему числу автосоставов в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.6. По меньшему суммарному значению опт3 в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.7. По большему суммарному значению опт2 в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.8. По большему суммарному значению опт1 в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.9. По большему коэффициенту активности в данном розыгрыше Турнира.
7.10. По меньшему Рейтингу Федераций в ТТФ
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По меньшему суммарному значению опт3 в данном поединке.
8.5. По большему суммарному значению опт2 в данном поединке.
8.6. По большему суммарному значению опт1 в данном поединке.
8.7. По большему коэффициенту активности в данном розыгрыше Турнира.
8.8. По меньшему Рейтингу Федераций в ТТФ




За выигрыш 7
За ничью 2
За поражения 0
За выигрыш автосоставом 3
За ничью автосоставом 0
За поражение автосоставом -5
За грубую или «слив» -15

Изображение
Последний раз редактировалось KaraJohn 22 сен 2014, 21:41, всего редактировалось 84 раз(а).
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1821
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: ТТФ - 10 7.08 - Суринам
Сообщение bebik 07 авг 2011, 18:13
Властелин писал(а):да уж,попал я...Вроде запрещена аренда была.??
Не была запрещена.
bebik
 
 
 

Re: ТТФ - 10 7.08 - Суринам
Сообщение vasee 07 авг 2011, 22:08
Властелин писал(а):да уж,попал я...Вроде запрещена аренда была.??
Властелин - красава :cool:
А я к сожалению ...
Бельгия, прости!
vasee
 
 
 

Re: ТТФ - 10 7.08 - Суринам
Сообщение bebik 07 авг 2011, 22:43
К сожалению, проиграли.
Бельгия - Суринам 1-3
 Матчи (7):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Зульте-Варегем (Варегем, Бельгия) - Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам)3:0Суринам играет грубо(1-0)
2.Унион Рояль (Намур, Бельгия) - Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)0:1(1-1)
3.КСКЛ Тернат (Тернат, Бельгия) - Таити (Браунсвег, Суринам)0:0
4.Живри (Живри, Бельгия) - Фейеноорд (Пара, Суринам)0:1(1-2)
5.Арми (Пара, Суринам) - РФК Сересиен (Ассес, Бельгия)1:0(1-3)
6.Кортрейк (Кортрейк, Бельгия) - Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)2:2
7.Барселона (Моэнго, Суринам) - Хамме (Хамме, Бельгия)0:0
Грубые: 0-1.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 5-5.

Ищем жертв на следующий тур :mg:
bebik
 
 
 

Re: ТТФ - 10 14.08 - Монтссерат + Танзания
Сообщение Властелин 08 авг 2011, 12:39
выграл таки 1-0!Эх жаль мы проиграли..но ниче,реванш еще возьмем
Властелин
 
 
 

Re: ТТФ - 10 14.08 - Монтссерат + Танзания
Сообщение vigetta86 10 авг 2011, 16:13
Играю против Сент Джонс (Монтсеррат)
vigetta86
 
 
 

Re: ТТФ - 10 14.08 - Монтссерат + Танзания
Сообщение bebik 13 авг 2011, 19:43
Завтра мы сыграем против объединения федераций Монтсеррата и Танзании. Честь Бельгии будут отстаивать следующие команды:
Бельгия - Мозайцы
КомандыСсылка
1.Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат) - Тонгерен (Тонгерен, Бельгия)Превью
2.Эрнегем (Эрнегем, Бельгия) - ФК Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)Превью
3.Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) - Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат)Превью
4.ФК Гейгс (Гейгс, Монтсеррат) - Рапид Лест (Лест, Бельгия)Превью
5.Шангани (Шиньянга, Танзания) - Вербродеринг (Жиил, Бельгия)Превью

Прошу всех менеджеров подойти к этим играм с огромной ответственностью. Играем максимально сильным составом и главное без грубой!!! Удачи Вам!!!
bebik
 
 
 

Re: ТТФ - 10 14.08 - Монтссерат + Танзания
Сообщение vasee 14 авг 2011, 16:32
Досадно ...2:3 ... да ещё два автосостава ... :(
vasee
 
 
 

Re: ТТФ - 10 14.08 - Монтссерат + Танзания
Сообщение Nejelius 14 авг 2011, 16:42
vasee писал(а):Досадно ...2:3 ... да ещё два автосостава ... :(
при том что 1 из наших автосоставов какраз таки и выиграл Вербродеринг как оказалось могут выигрывать и без своего тренера. Тонгереновцы наткнулись на знакомые грабли, совсем недавно Анжела на них прыгала, соперник с взаимкой выше 100 и сыгранностью выше 10% = самоубийство. Эрнегем по моему просто банально не повезло, так решил Гена... Унион Сент-Жилль подошёл к игре лучше соперника и смог взять 2-ю победу для феды в этом противостоянии, а менеджер Рапид Лест просто подствил феду, Вербродерингский тоже, но за того хоть команда смогла отдуться, а тут.... :?
Nejelius
 
 
 

Re: ТТФ - 10 14.08 - Монтссерат + Танзания
Сообщение Атлен 14 авг 2011, 17:15
Жаль, что подвел федерацию. Но и не ждал поражения, а случилось так.
Атлен
 
 
 

Re: ТТФ - 10 14.08 - Монтссерат + Танзания
Сообщение bebik 14 авг 2011, 17:24
Бельгия - Мозайцы 2-3
КомандыСчётПрим.Матч
1.Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат) - Тонгерен (Тонгерен, Бельгия)2:0(0-1)
2.Эрнегем (Эрнегем, Бельгия) - ФК Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)0:2(0-2)
3.Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) - Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат)*2:0(1-2)
4.ФК Гейгс (Гейгс, Монтсеррат) - Рапид Лест (Лест, Бельгия)*1:0(1-3)
5.Шангани (Шиньянга, Танзания) - Вербродеринг (Жиил, Бельгия)*0:1(1-0)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 2-1.
Разница мячей: 3-5.
К сожалению, опять мы проиграли. Не утешает такой результат. Все менеджеры, кроме менеджера Сент-Жилля(так как он сам прекрасно знал что его команда игрет в рамках ТТФ) были оповещены в личку, но и это не помогло. Даже не знаю какие ещё шаги предпринять чтобы наконец то взбудоражить народ. Просто после такой пассивности просто опускаются руки. Стараешься что-то сделать, как-то расшевелить коллектив, а им все пофиг. Те же конкурсы. Плакали что не было их, поэтому феда мертвая, так теперь есть, но никто даже записаться не хочет. Жалко каких то 50к, которые можно получить за пару комментариев. Есть пара менеджеров которые стараются что то сделать: vasee, Gor, Nejelius и может ещё несколько, а остальным просто наплевать. Может я что то делаю не так? Так посоветуйте что то. Думаю до конца сезона я ещё побуду презом, а потом освобожу место другому, может ему удастся что то большее.
Последний раз редактировалось bebik 14 авг 2011, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
bebik
 
 
 

Re: ТТФ - 10 14.08 - Монтссерат + Танзания
Сообщение Супер_фанат 14 авг 2011, 18:15
bebik писал(а):Бельгия - Монтсеррат 1-3
КомандыСчётПрим.Матч
1.Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат) - Тонгерен (Тонгерен, Бельгия)2:0(0-1)
2.Эрнегем (Эрнегем, Бельгия) - ФК Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)0:2(0-2)
3.Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) - Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат)*2:0(1-2)
4.ФК Гейгс (Гейгс, Монтсеррат) - Рапид Лест (Лест, Бельгия)*1:0(1-3)
5.Шангани (Шиньянга, Танзания) - Вербродеринг (Жиил, Бельгия)*0:1(1-0)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 2-1.
Разница мячей: 3-5.
К сожалению, опять мы проиграли. Не утешает такой результат. Все менеджеры, кроме менеджера Сент-Жилля(так как он сам прекрасно знал что его команда игрет в рамках ТТФ) были оповещены в личку, но и это не помогло. Даже не знаю какие ещё шаги предпринять чтобы наконец то взбудоражить народ. Просто после такой пассивности просто опускаются руки. Стараешься что-то сделать, как-то расшевелить коллектив, а им все пофиг. Те же конкурсы. Плакали что не было их, поэтому феда мертвая, так теперь есть, но никто даже записаться не хочет. Жалко каких то 50к, которые можно получить за пару комментариев. Есть пара менеджеров которые стараются что то сделать: vasee, Gor, Nejelius и может ещё несколько, а остальным просто наплевать. Может я что то делаю не так? Так посоветуйте что то. Думаю до конца сезона я ещё побуду презом, а потом освобожу место другому, может ему удастся что то большее.
Не надо подходить с таким настроением. Не всем все по барабану и твою работу видно. поверь и многие ее ценят( я так точно :grin: )... Да и результат приходит не сразу, думаю что сезона два еще будет также и если не опускать руки, то потом наладится :-) . Я, например, в ТТФ не могу найти соперника ни в одном туре... Конкурсы... Я бы принял участие, но сейчас времени совсем мало...
Супер_фанат
 
 
 

Re: ТТФ - 10 21.08 - Таджикистан
Сообщение vasee 14 авг 2011, 19:36
Виталя! Не раскисай! Лето ... студенты, школьники подтянутся ... и всё наладится ... да и Бельгия - это совсем не болото! У меня вторая команда из Афгана, вот там ... полный штиль ... в Метеобюро попросишь помочь ... и то ... в ответ тишина, а уж что-то делать ... так что, слава Богу, ограничений по колличеству президентских сроков в Лиге нет, костяк есть, поэтому надеюсь что ты не оставишь свой пост.Ведь если попадётся нерадивый президент, то он за сезон сможет разрушить всё что ты создавал не один месяц! :beer:
А счёт всё-таки 2:3 ... или?
vasee
 
 
 

Re: ТТФ - 10 21.08 - Таджикистан
Сообщение bebik 14 авг 2011, 19:41
Да, счет 2:3. Просто по отдельности копировал результат для Монтсеррата и Танзании. И шапку не исправил. Посмотрим как оно будет потом, но сейчас настроение точно не для президентства.
bebik
 
 
 

Re: ТТФ - 10 21.08 - Таджикистан
Сообщение bebik 20 авг 2011, 16:41
И так на завтра у нам 5 пар. Обязательно нужно побеждать :mg:
Бельгия - Таджикистан
КомандыСсылка
1.Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) - Брюгге (Брюгге, Бельгия)Превью
2.Зарафшон (Матчинск, Таджикистан) - Хамме (Хамме, Бельгия)Превью
3.Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) - Ориёно (Душанбе, Таджикистан)Превью
4.Мироб (Зафарабад, Таджикистан) - Тюрнаут (Тюрнаут, Бельгия)Превью
5.Ройял Капеллен (Капеллен, Бельгия) - Вахш (Курган-Тюбе, Таджикистан)Превью
bebik
 
 
 

Re: ТТФ - 10 21.08 - Таджикистан
Сообщение Nejelius 21 авг 2011, 15:12
НИЧЬЯ!

Брюгге играл против по сути равного соперника, но у того взаимка и сыгранность была выше плюс играл читерной британкой, а чашу весов окончательно склонил судья, удаливший на 63-й минуте левого защитника Бельгийцев, в итоге хозяева дважды смогли реализовать приемущество в численности и выиграли 2-0.

Хамме вышел автосоставом (для нашей феды автососы в ТТФ стали неприятной традицией), но сломить его оказалось довольно трудно для Таджиков, хоть они и открыли счёт, но в этом матче наоборот судья был наш, сперва дал пенальти в ворота хозяев (чем превосходно воспользовались Бельгийцы), а затем удалил их хава. 1-1

Унион Сент-Жилль играл красиво, пусть и проигрывали сначала, но отыгрались и даже вышли вперёд, но удержать победу не смогли, всётаки равные были команды, замечу что у соперника снова была сыгранность на высоте

Тюрнаут умудрился проиграть коллизию, но не проиграть матч и снова нам подсабил судья, хотя удаление таджитского полузащитника и не принесло изменения счёта на табло, но хотябы не дало изменится ему в худшую сторону. Жалко что после забитого мяча была включена защита а не суперзащито, может бы даже победу удержали.

Я же со своим Ройял Капеллен отстрелялся как мог, подобрав максимальную возможную для моего клуба взаимку, но со слабой сыгранностью, но у соперника не лучше, потому то и хватило видать этого малого перевеса для победы, да и удача была со мной. 1-0

ИТОГО: 1-1. Даже не знаю радоваться или плакать :?
Nejelius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия