Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение ТимохинС 26 мар 2010, 10:35
В КТ рассчитывал на Монголов а в итоге свой турнир выиграли Камерунцы!!! :-) :beer: :beer: :beer: Мелочь а приятно тк это мой первый трофей в виртуальной карьере!!! 8) С меня простава!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение моряк 26 мар 2010, 11:32
В следующем сезоне планирую за четыре трофея бороться!:-)поспорим как он пройдет!
моряк
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение инетбольщик 26 мар 2010, 11:36
моряк писал(а):В следующем сезоне планирую за четыре трофея бороться!:-)поспорим как он пройдет!
я тоже за 4 трофея, правда команды две только. Ну программа минимум хоть один взять.
инетбольщик
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 26 мар 2010, 11:46
А я за 5: подиум за Баг, суперкубок у ХХ выграть, два д3 выграть за другие команды, ну и хотябы один КВ.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение takok 26 мар 2010, 19:43
А я за один, Джорджтаун и Хотол буду отдавать :?
takok
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Дон Антон 26 мар 2010, 20:28
Такок
эээ, нельзя так, от нас так просто нельзя уйти...

Я в след сезоне мало за что бороться буду, чаще за выживание))) И в Монголии, и в Швеции, и в Малави. Вся надежда на Гватемалу, где можно царапаться как за чемп, так и кубок, правда игры в мирокубках смущають))
Дон Антон
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Dadhikravan 27 мар 2010, 12:57
выпьем за здоровье наших футболистов :beer: , не хотят они стареть и все тут :?
Dadhikravan
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение takok 27 мар 2010, 13:35
Вечно молодые :)
takok
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Дон Антон 27 мар 2010, 20:26
...и вечно пьяные :grin:
Дон Антон
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 28 мар 2010, 21:19
Господа. Минутку внимания.
Новые-новые-новые реформы, личная жизнь, количество свободного времени, желания и прочего в совокупности диктуют новые условия. Я уже принял решение отказаться от 3-х из своих команд, оставляю Монголию и Россию. На Федерацию времени уделять тоже не смогу столько, чтобы покрывать всё. Поэтому готов заняться только написанием новостей, подготовкой спортшкол и ведением непривязанной к времени ерунды типа "Энциклопедии". Всё остальное, такое как фонд и конкурсы, вести и обсчитывать нет ни времени ни желания ни сил. Осталось только желание развлекаться, играть на конкурсах, турнире федераций у Хонтаса и т.д.
Всвязи с вышесказанным - если найдется кандидат, который хочет и будет, что важнее, заниматься всем этим - готов подвинуться с поста президента, и помогать во всем чем смогу. Если будут желающие вести конкурсы и фонд - готов разделить между этими активистами все деньги, полученные за молодежь из спортшкол - всё-таки мне платят вип бесплатно.
Нужен обязательно новый минфин, который будет вести фонд-17 и обсчитает фонд-16, видимо никто этого не сделает в том числе и действующий казначей.

Что скажете
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение инетбольщик 28 мар 2010, 21:43
Sam Blizzard писал(а):Господа. Минутку внимания.
Новые-новые-новые реформы, личная жизнь, количество свободного времени, желания и прочего в совокупности диктуют новые условия. Я уже принял решение отказаться от 3-х из своих команд, оставляю Монголию и Россию. На Федерацию времени уделять тоже не смогу столько, чтобы покрывать всё. Поэтому готов заняться только написанием новостей, подготовкой спортшкол и ведением непривязанной к времени ерунды типа "Энциклопедии". Всё остальное, такое как фонд и конкурсы, вести и обсчитывать нет ни времени ни желания ни сил. Осталось только желание развлекаться, играть на конкурсах, турнире федераций у Хонтаса и т.д.
Всвязи с вышесказанным - если найдется кандидат, который хочет и будет, что важнее, заниматься всем этим - готов подвинуться с поста президента, и помогать во всем чем смогу. Если будут желающие вести конкурсы и фонд - готов разделить между этими активистами все деньги, полученные за молодежь из спортшкол - всё-таки мне платят вип бесплатно.
Нужен обязательно новый минфин, который будет вести фонд-17 и обсчитает фонд-16, видимо никто этого не сделает в том числе и действующий казначей.

Что скажете
Нет, только не это :king:

Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:
Sam Blizzard писал(а):Господа. Минутку внимания.
Новые-новые-новые реформы, личная жизнь, количество свободного времени, желания и прочего в совокупности диктуют новые условия. Я уже принял решение отказаться от 3-х из своих команд, оставляю Монголию и Россию. На Федерацию времени уделять тоже не смогу столько, чтобы покрывать всё. Поэтому готов заняться только написанием новостей, подготовкой спортшкол и ведением непривязанной к времени ерунды типа "Энциклопедии". Всё остальное, такое как фонд и конкурсы, вести и обсчитывать нет ни времени ни желания ни сил. Осталось только желание развлекаться, играть на конкурсах, турнире федераций у Хонтаса и т.д.
Всвязи с вышесказанным - если найдется кандидат, который хочет и будет, что важнее, заниматься всем этим - готов подвинуться с поста президента, и помогать во всем чем смогу. Если будут желающие вести конкурсы и фонд - готов разделить между этими активистами все деньги, полученные за молодежь из спортшкол - всё-таки мне платят вип бесплатно.
Нужен обязательно новый минфин, который будет вести фонд-17 и обсчитает фонд-16, видимо никто этого не сделает в том числе и действующий казначей.

Что скажете
Сэм давай займемся твоим реальным психологическим портретом, дай номер мне своей аськи. оплачивать как хочешь?
инетбольщик
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 28 мар 2010, 22:36
Уходить не хочется, просто хочу сделать некую реорганизацию процесса, если никто не против :)
аська 497063331, там обсудим
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение моряк 29 мар 2010, 09:13
Да что за напасть второй классный през уходит с поста!:-(
моряк
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 29 мар 2010, 09:15
Еще раз подчеркну - с поста не ухожу! Вопрос в том, согласны ли монголы с тем что я меньше времени буду уделять Федерации. Если согласны терпеть меня такого нахлебника паразита, то никуда я не ухожу :grin:
Нужны помощники просто
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sekator 29 мар 2010, 10:02
С какого перепугу я в 3D-B оказался?))
:grin:
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 728
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия