Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Дон Антон 30 мар 2010, 09:33
Воронок писал(а):Поздровляю всех Монголов с появлением в нашем д3 еще одного сильного менеджера. Акар с прибытием тебя в Монголию, надеюсь на долго.
Хохохо, неужели теперь свои люди во власти будут?))))
Дон Антон
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Злая 30 мар 2010, 09:44
Дон Антон писал(а):
Воронок писал(а):Поздровляю всех Монголов с появлением в нашем д3 еще одного сильного менеджера. Акар с прибытием тебя в Монголию, надеюсь на долго.
Хохохо, неужели теперь свои люди во власти будут?))))

Мечтай, чувствую заговор))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Дон Антон 30 мар 2010, 09:56
Ну если заговор то должно быть несколько участников, а так больше похоже на официальное расследование)))
Дон Антон
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Злая 30 мар 2010, 10:42
Ну мало ли может здесь и есть засланцы ещё)))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 30 мар 2010, 13:13
Заговор? :? Заговаривать будут от болезней?...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 31 мар 2010, 07:34
Так чего, народ мой :) Помогите, кто-нибудь с командой! Примите Белиз на руки... Хочу отдать знакомому, ибо кроме того что команду надо в хорошие руки - есть к будущему коучу одна просьба.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 31 мар 2010, 07:37
Sam Blizzard писал(а):Так чего, народ мой :) Помогите, кто-нибудь с командой! Примите Белиз на руки... Хочу отдать знакомому, ибо кроме того что команду надо в хорошие руки - есть к будущему коучу одна просьба.
Проси Злую, вот реальный кандидат. :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 512
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 31 мар 2010, 08:34
Пусть пока сухарей своих загоняет до смерти :grin: :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение takok 31 мар 2010, 08:56
Я бы взял, да не могу :)
takok
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение инетбольщик 31 мар 2010, 09:10
Как выяснил ученый энциклопедист Н.А. Морозов , " МОнголия" это просто греческое слово "Мегалион" - Великая. Отсюда Великая Русь и великороссы. ДО 18 века н. э. вместа слова " воин " на Руси употреблялось слово "казак", а войско называлось ь Ордой. В старорусских былинах Ордой называется "вся земля святорусская". Военноначальники часто назывались ханами, независимо от происхождения. РУсские и Половцы были жителями единой Державы и , естественно, вместе осуществляли государственное строительство и охрану границ единым войском - Ордой. В городах оставалось гражданское правление. Те города которые требовали для себя независимости от России, то есть переходили на сторону чужих, уничтожались Ордой. Как утверждает А.Т. Фоменко, "Золотая ОРда" - это русское государство 14-15 веков н.э. со столицей в Костроме или Ярославле (Великом Новгороде).вот так мои дорогие друзья.
инетбольщик
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 31 мар 2010, 09:15
И ссылочкой где ты это взял подкрепи. :grin:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 512
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 31 мар 2010, 09:24
А.Т. Фоменко - просто sucks Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 31 мар 2010, 09:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение takok 31 мар 2010, 09:27
инетбольщик писал(а):Как выяснил ученый энциклопедист Н.А. Морозов , " МОнголия" это просто греческое слово "Мегалион" - Великая. Отсюда Великая Русь и великороссы. ДО 18 века н. э. вместа слова " воин " на Руси употреблялось слово "казак", а войско называлось ь Ордой. В старорусских былинах Ордой называется "вся земля святорусская". Военноначальники часто назывались ханами, независимо от происхождения. РУсские и Половцы были жителями единой Державы и , естественно, вместе осуществляли государственное строительство и охрану границ единым войском - Ордой. В городах оставалось гражданское правление. Те города которые требовали для себя независимости от России, то есть переходили на сторону чужих, уничтожались Ордой. Как утверждает А.Т. Фоменко, "Золотая ОРда" - это русское государство 14-15 веков н.э. со столицей в Костроме или Ярославле (Великом Новгороде).вот так мои дорогие друзья.
Ну в общем-то да :) Орда, кстати, однокоренное со словом "орден" - военная организация по-латыни.
Князя Андрея Боголюбского вообще китаем обзывали ;)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Sam Blizzard писал(а):А.Т. Фоменко - просто sucks Изображение
Не согласен. Своего у него конечно немного, но как популяризатор он неоценим.
takok
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение инетбольщик 31 мар 2010, 09:29
если дам ссылку или скажу откуда это то меня признаю экстримистом или сектантом.
инетбольщик
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 31 мар 2010, 09:32
Как выяснил ученый энциклопедист Ю.Ж. Задранский , " Австралия" это просто греческое слово "Астрал" - Неотсюда. Отсюда названия Эквадор и Гватемала. До 18 века вместа слова "кенгуру" в Австралии употреблялось слово "опоссум", а войско называлось Стадо. В древнеаборигенских былинах Стадом называется "Большой Барьерный риф". Военноначальники часто назывались чунга-чангами, независимо от происхождения. Эквадорцы и гватемальцы были жителями единой Державы и, естественно, вместе осуществляли государственное строительство и охрану границ единым войском - Стадом. В городах оставалось гражданское правление. Те города которые требовали для себя независимости от Австралии, то есть переходили на сторону чужих - Сирийцев, уничтожались Стадом. Как утверждает С.А.Самойлов, "Фиолетовое Стадо" - это то, что ему привиделось под травой в Костроме или Ярославле (а может быть, и в Великом Новгороде). Вот как то так... :?
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия