Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 10 апр 2014, 11:31
Поиск реальности папуасских клубов возможно. Но это "мёртвые" клубы. Гораздо важнее поиск реальных папуасских игроков. А вот это точно практически "гиблое" дело. С другой стороны, в Англии мне видна реальность на практике. Существуют команды, имеющие в своём составе большую часть футболистов, завершивших карьеру (лучше иметь 0, чем минус пять).
В своём Гастингсе я прокачивал по полной программе некоего Скотта Маннинга, отдавая за него почти всю финансовую часть команды. Игрок, в итоге, стал Чемпионом мира в составе английской юниорки. Позже, какой-то "уважаемый модератор" предложил мне 170% (не помню точно) за игрока. Разумеется, я отказал "гробить" команду. Буквально через несколько дней, Скотт поменял "реальность" на "завершённость карьеры" и до сих пор теряет баллы в матчах. К отчаянным идиотам я себя не отношу. В теории вероятности несколько раз подряд случающийся фактор, не кажется мне имеющим отношение к теории вероятностей. Человек, верящий в такое стечение обстоятельств, представляется мне (по теории вероятностей), спустившимся с неба Иисусом Христом.
Касаемо вышерасположенного абзаца. Реальность игроков - бред, ввести в игру который, мог индивид, других способов обыграть своих соперников не имеющий.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 10 апр 2014, 12:51
Ануфрий писал(а):Поиск реальности папуасских клубов возможно. Но это "мёртвые" клубы. Гораздо важнее поиск реальных папуасских игроков. А вот это точно практически "гиблое" дело. С другой стороны, в Англии мне видна реальность на практике. Существуют команды, имеющие в своём составе большую часть футболистов, завершивших карьеру (лучше иметь 0, чем минус пять).
В своём Гастингсе я прокачивал по полной программе некоего Скотта Маннинга, отдавая за него почти всю финансовую часть команды. Игрок, в итоге, стал Чемпионом мира в составе английской юниорки. Позже, какой-то "уважаемый модератор" предложил мне 170% (не помню точно) за игрока. Разумеется, я отказал "гробить" команду. Буквально через несколько дней, Скотт поменял "реальность" на "завершённость карьеры" и до сих пор теряет баллы в матчах. К отчаянным идиотам я себя не отношу. В теории вероятности несколько раз подряд случающийся фактор, не кажется мне имеющим отношение к теории вероятностей. Человек, верящий в такое стечение обстоятельств, представляется мне (по теории вероятностей), спустившимся с неба Иисусом Христом.
Касаемо вышерасположенного абзаца. Реальность игроков - бред, ввести в игру который, мог индивид, других способов обыграть своих соперников не имеющий.
И я того же мнения--лучше ноль чем сегодня + а завтра -. Но президентов настоичиво засталяют--это я знаю по Перу--где у меня команда клон. Она существовала до 90 годов а потом сменила название. Я там не имею реальных игроков --зачем они. Они меня уговаривают поменять название на реальное.
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 10 апр 2014, 13:21
По теме развития клуба: с удовольствием выслушаю советы. Тем более время перемен грядет, 2-3 ближайших сезона важны.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 527
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение rado 10 апр 2014, 14:42
Vasko писал(а):По теме развития клуба: с удовольствием выслушаю советы. Тем более время перемен грядет, 2-3 ближайших сезона важны.
А какие планы--блицкриг--или далеко идущие. Лично у меня пока нет амбиций на рывки во что бы то не стало вверх . еще нужно подлатать пару дыр в плане стиля игроков. И выкачивать молодежь стилевую --а уж потом смотреть вверх.
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 10 апр 2014, 14:45
Vasko писал(а):По теме развития клуба: с удовольствием выслушаю советы. Тем более время перемен грядет, 2-3 ближайших сезона важны.
Ну наверно было бы проще если бы ты сказал какие у тебя есть варианты и можно было бы обсудить плюсы и минусы. Сколько игроков столько и взглядов на развитие команды.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
rado писал(а):
Ануфрий писал(а):Поиск реальности папуасских клубов возможно. Но это "мёртвые" клубы. Гораздо важнее поиск реальных папуасских игроков. А вот это точно практически "гиблое" дело. С другой стороны, в Англии мне видна реальность на практике. Существуют команды, имеющие в своём составе большую часть футболистов, завершивших карьеру (лучше иметь 0, чем минус пять).
В своём Гастингсе я прокачивал по полной программе некоего Скотта Маннинга, отдавая за него почти всю финансовую часть команды. Игрок, в итоге, стал Чемпионом мира в составе английской юниорки. Позже, какой-то "уважаемый модератор" предложил мне 170% (не помню точно) за игрока. Разумеется, я отказал "гробить" команду. Буквально через несколько дней, Скотт поменял "реальность" на "завершённость карьеры" и до сих пор теряет баллы в матчах. К отчаянным идиотам я себя не отношу. В теории вероятности несколько раз подряд случающийся фактор, не кажется мне имеющим отношение к теории вероятностей. Человек, верящий в такое стечение обстоятельств, представляется мне (по теории вероятностей), спустившимся с неба Иисусом Христом.
Касаемо вышерасположенного абзаца. Реальность игроков - бред, ввести в игру который, мог индивид, других способов обыграть своих соперников не имеющий.
И я того же мнения--лучше ноль чем сегодня + а завтра -. Но президентов настоичиво засталяют--это я знаю по Перу--где у меня команда клон. Она существовала до 90 годов а потом сменила название. Я там не имею реальных игроков --зачем они. Они меня уговаривают поменять название на реальное.
Поменяй, я в Венесуэле поменял название, теперь в спортшколе куча реальных игроков.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение rado 10 апр 2014, 14:59
smolnuy писал(а):
Vasko писал(а):По теме развития клуба: с удовольствием выслушаю советы. Тем более время перемен грядет, 2-3 ближайших сезона важны.
Ну наверно было бы проще если бы ты сказал какие у тебя есть варианты и можно было бы обсудить плюсы и минусы. Сколько игроков столько и взглядов на развитие команды.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
rado писал(а):
Ануфрий писал(а):Поиск реальности папуасских клубов возможно. Но это "мёртвые" клубы. Гораздо важнее поиск реальных папуасских игроков. А вот это точно практически "гиблое" дело. С другой стороны, в Англии мне видна реальность на практике. Существуют команды, имеющие в своём составе большую часть футболистов, завершивших карьеру (лучше иметь 0, чем минус пять).
В своём Гастингсе я прокачивал по полной программе некоего Скотта Маннинга, отдавая за него почти всю финансовую часть команды. Игрок, в итоге, стал Чемпионом мира в составе английской юниорки. Позже, какой-то "уважаемый модератор" предложил мне 170% (не помню точно) за игрока. Разумеется, я отказал "гробить" команду. Буквально через несколько дней, Скотт поменял "реальность" на "завершённость карьеры" и до сих пор теряет баллы в матчах. К отчаянным идиотам я себя не отношу. В теории вероятности несколько раз подряд случающийся фактор, не кажется мне имеющим отношение к теории вероятностей. Человек, верящий в такое стечение обстоятельств, представляется мне (по теории вероятностей), спустившимся с неба Иисусом Христом.
Касаемо вышерасположенного абзаца. Реальность игроков - бред, ввести в игру который, мог индивид, других способов обыграть своих соперников не имеющий.
И я того же мнения--лучше ноль чем сегодня + а завтра -. Но президентов настоичиво засталяют--это я знаю по Перу--где у меня команда клон. Она существовала до 90 годов а потом сменила название. Я там не имею реальных игроков --зачем они. Они меня уговаривают поменять название на реальное.
Поменяй, я в Венесуэле поменял название, теперь в спортшколе куча реальных игроков.
А зачем--это же бомба замедленного действия. Сегодня реальные завтра толпа красных игроков---да и нет у меня пока там школы. Хотя почти на все позиции нормачей молодых затарил и качаю--повезет цепляю Аборегена молодого и дешевого не везет беру легионера. Дошел до четверть финал кубка Вызова--вот думаю не рискнуть ли там--супера все при мне --физу почти не разворачивал. сыгранность в районе 7-10 (маловато конечно) но следующий соперник силен148%--но как он подойдет к матчу .
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 10 апр 2014, 15:11
Ну я когда заказываю их из сортшколы то смотрю просто их возраст в реале. Если старый то два варианта или не заказываешь или потом продаешь)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение rado 10 апр 2014, 15:17
smolnuy писал(а):Ну я когда заказываю их из сортшколы то смотрю просто их возраст в реале. Если старый то два варианта или не заказываешь или потом продаешь)
я в Шотландии получил молодых--только через год они дружно почти все покраснели---правда продал все равно с выгодой --одного за 270% другого за 180% --но три подходящих по стилю остались у меня и возможно всю оставшуюся карьеру будут с минусом. Не из за того что они старые были--а просто пропали на транфермаркете в неизвестном направлении
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 10 апр 2014, 15:32
rado писал(а):
smolnuy писал(а):Ну я когда заказываю их из сортшколы то смотрю просто их возраст в реале. Если старый то два варианта или не заказываешь или потом продаешь)
я в Шотландии получил молодых--только через год они дружно почти все покраснели---правда продал все равно с выгодой --одного за 270% другого за 180% --но три подходящих по стилю остались у меня и возможно всю оставшуюся карьеру будут с минусом. Не из за того что они старые были--а просто пропали на транфермаркете в неизвестном направлении
Ну судьба значит такая. Я пока не жалуюсь. В Испании все хорошо, а в Венесуэле судя по количеству тоже будет не плохо.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 10 апр 2014, 17:08
Это очень непросто. Изучаешь стиль - он не подходит. Продавать надо игрока лиге. Иначе в клубе не останется реальных футболистов. Или останутся ненужные позиции. Реальность - бред. Не устану повторять.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 11 апр 2014, 09:13
Речь о моей команде зашла в том смысле строить ли новую команду вокруг нынешнего игрока юниорки стиля бей-беги или оставлять солнечную прокачку, тем более что в команде 8 стилевых игроков, 6 из них папуасы. Мое мнение - оставить солнце, для чего мне и понадобились молодые игроки ПНГ. Грубо говоря в конце следующего сезона в команде будет примерно 40 млн + несколько сильных но бестолковых игроков. Так вот тут и нужны мнения, на что потратиться, стоит ли потом продавать лидера в 29 лет и т.д
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 527
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 11 апр 2014, 10:48
Vasko писал(а):Речь о моей команде зашла в том смысле строить ли новую команду вокруг нынешнего игрока юниорки стиля бей-беги или оставлять солнечную прокачку, тем более что в команде 8 стилевых игроков, 6 из них папуасы. Мое мнение - оставить солнце, для чего мне и понадобились молодые игроки ПНГ. Грубо говоря в конце следующего сезона в команде будет примерно 40 млн + несколько сильных но бестолковых игроков. Так вот тут и нужны мнения, на что потратиться, стоит ли потом продавать лидера в 29 лет и т.д

Я б продавал за реальные деньги и на них купил игрока нужного стиля. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 552
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 11 апр 2014, 10:53
Vasko писал(а):Речь о моей команде зашла в том смысле строить ли новую команду вокруг нынешнего игрока юниорки стиля бей-беги или оставлять солнечную прокачку, тем более что в команде 8 стилевых игроков, 6 из них папуасы. Мое мнение - оставить солнце, для чего мне и понадобились молодые игроки ПНГ. Грубо говоря в конце следующего сезона в команде будет примерно 40 млн + несколько сильных но бестолковых игроков. Так вот тут и нужны мнения, на что потратиться, стоит ли потом продавать лидера в 29 лет и т.д
Вполне возможно его продать и купить нужного тебе игрока по цене и по возрасту и т.д. просто будет легионер, но это не самое страшное при создании стилевой команды. Ну а прокачка дождь или солнце не принципиальна при выборе самого стиля игроков. Многие при Бей-Беги качают солнце.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 11 апр 2014, 13:57
smolnuy писал(а):
Vasko писал(а):Речь о моей команде зашла в том смысле строить ли новую команду вокруг нынешнего игрока юниорки стиля бей-беги или оставлять солнечную прокачку, тем более что в команде 8 стилевых игроков, 6 из них папуасы. Мое мнение - оставить солнце, для чего мне и понадобились молодые игроки ПНГ. Грубо говоря в конце следующего сезона в команде будет примерно 40 млн + несколько сильных но бестолковых игроков. Так вот тут и нужны мнения, на что потратиться, стоит ли потом продавать лидера в 29 лет и т.д
Вполне возможно его продать и купить нужного тебе игрока по цене и по возрасту и т.д. просто будет легионер, но это не самое страшное при создании стилевой команды. Ну а прокачка дождь или солнце не принципиальна при выборе самого стиля игроков. Многие при Бей-Беги качают солнце.

У меня так в Эритрее. "Бет Моха" солнечный клуб, а игроки все бей-беги)))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 552
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 11 апр 2014, 16:34
Я забыл упомянуть, что мой английский игрок в реале имеет возраст - 21 год. Либо, он полный отстой, что работу бедолага найти не может. Либо, сам трансфермаркет - ... Который корректируют модераторы лиги. Я склоняюсь к последнему.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея