Сомалийский КТ "Пиратские игры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 20 ноя 2009, 15:25
Раздача призовых:

лучший юниор (игрок с возрастом 16-18 лет и минимум 3 игры) - 150К
Удивительной игрой отметился юниор СИТТА. При его параметрах, а особенно позиции ЛД, этот игрок смог дважды поразить ворота соперников.

лучший молодой (возраст 19-22) - 150К
Самая сложная номинация, но думаю этого звания заслуживает голкипер победителя КТ Фауд Абшир, который отстоял все поединки кт и помог его команде выиграть первый турнир.

лучший игрок турнира по оценке организатора - 100К
В данной категории считаючто этого абсолютно заслужил лучший по системе гол+пас игрок Оушен Сомали Г. Бурзанович. Его игра во многом помогла команде добраться до финала КТ.


лучший вратарь по оценке организатора - 50К
Акрим Абумуд - Гахаир. Все матчи группового этапа простоял на ноль. Жаль что атака Гахаира не поддержала настроя своего кипера. Может быть Абумуд и в плей-офф
стоял бы на ноль. И полностью я согласен с решением ВСОЛа

лучший игрок финала - 50К
А здесь я со ВСОЛом никак согласится не могу. Лучшим был признан игрок который абсолютно ничего не сделал для победы своей команды. Считаю лучшим в матче стал голкипер Джадидка Фауд Абшир. Его игра в воротах помогла перебороть проигранную коллизию и с 8 ударов в створ ворот, кипер смог отразить 7. Для такой игры - это великолепный результат. Именно поэтому и считаю, что именно он достоин звания.

На этом КТ заканчивается.
Надеюсь что в новом сезоне участвовать будут только сомалийцы. Тем более что планируется очень значительное увеличение призовых.
Всем участникам спасибо за игру.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 18 янв 2010, 15:00
Ещё долго до начала КТ, но необходимо уже сейчас выяснить несколько важных вопросов, чтобы затем в авральном режиме не решать.
Прошу обмениваться мнениями только тех кто думает принять участие в КТ.

Предложения:

1. С11 с учетом физы и формы.
Предлагаю поднять до 550. За счет реформы физы думаю что каждая команда сможет на матч выставлять 550 в силе.

2. За счет денег фонда поднять призовые. Так как на 17 сезон фонд федерации будет меньше, премии за конкурсы надо не слишком поднимать. А свободные деньги потратить на нужды команд и поднятие интереса для Сомалийского КТ.
Все мы знаем, что призовых может быть до 1 миллиона. Теперь можно 1000к из фонда выделить на дополнительные призовые и 1000к на соновные за места в КТ.

Как идеи? Высказываемся.
По силе я выставлю вопрос на голосование если будут огромные разбежности у менеджеров по силе. Тоже самое и по поднятию фонда КТ за счет фонда Федерации.

П.С.
Кстати!!!!!!!!!
в этом сезоне если не наберется 16 участников КТ именно от Сомали, то сомалийского КТ "Пиратские игры" не будет. Легионеров в турнире не хочется видеть, а особенно если поднимем призовые за счет фонда федерации.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Миша Демьян 18 янв 2010, 18:14
Давно пора уже силу поднимать до 550,а то как показывает практика приходится половину турнира один чуть-ли не сплошной дубль выставлять,или усталость нельзя сбивать,попробуй найди состав на 400...
Миша Демьян
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение VeRicK 18 янв 2010, 20:05
по поводу силы - двумя руками только за!!! а с фондом... ну если те менеджеры, которые не попадут или не захотят играть в сомалийском КТ, но сдают денюжки в фонд не против, то в принципе не вижу причин не поднять призовые :beer:
VeRicK
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Ralph 19 янв 2010, 01:30
По поводу силы - просто замечательно. Сильным сомалийским командам можно будет выставлять не только третий состав, а слабенькие команды типа моей смогут хоть и не выйти из группы, так с11 поднять:)
Из этих же соображений размер призовых для меня играет роль второго плана.
Ralph
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение jjj 19 янв 2010, 01:47
По силе согласен, хотя для нас в идеале 500. По поводу призовых, приму любое ваше решение :beer:
jjj
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение ссср 24 янв 2010, 00:33
Желающих от Сомали думаю наберется,силу тоже приподнять можно,ну а призовые они и есть призовые ,которые всегда радуют и чем они больше, тем лучше!
Учавствовать однозначно буду!
ссср
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Chibi 24 янв 2010, 08:27
ссср писал(а):Желающих от Сомали думаю наберется,силу тоже приподнять можно,ну а призовые они и есть призовые ,которые всегда радуют и чем они больше, тем лучше!
Учавствовать однозначно буду!
В принципе поддерживаю в сказанном.
Chibi
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение VeRicK 15 фев 2010, 00:03
куда жеж без меня? :-) обязательно участвую :beer:
VeRicK
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Chibi 15 фев 2010, 01:13
Буду уча :cool: ствовать!
Chibi
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение jjj 15 фев 2010, 01:20
Участвую...!!!
jjj
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение ссср 15 фев 2010, 07:48
Мои будут учавствовать точно! :beer:
ссср
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Миша Демьян 15 фев 2010, 08:20
Я тоже поучаствую... 8)
Миша Демьян
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Safa 15 фев 2010, 18:19
Вагад))
Safa
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение D.Baggio 15 фев 2010, 22:46
Баалди сыграет
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали