Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GVF 15 янв 2022, 00:02
А что с Федерацией не так? Посмотрите ФФ Гвинея, например. Там команд столько же, с известными игроками такая же ситуация, но, при этом, мирокубковый рейтинг и рядом не стоял с эритрейским. Дело не в Федерации.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Den88 15 янв 2022, 00:13
Ждем Адулис Клаб в Афрокубках в ближайшие сезоны=)
Den88
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение GVF 15 янв 2022, 00:22
Поверь мне, если Адулис попадёт в Мирокубки, то вся физа и все суперы останутся там.
Den88 отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Den88 15 янв 2022, 01:24
Это правильный подход
GVF отметил этот пост как понравившийся.
Den88
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)
Аркобкобай (Массава, Эритрея)
Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония)
Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение All_In 20 янв 2022, 17:06
приветствую, господа :hello:
хочу попробовать себя в роли президента вашей федерации, но для этого нужно чтоб кто-то назначил меня замом с минимальными правами :-) (так как взять команду не могу, уже есть в Африке другая)
почему именно в вашей? потому что у вас мало реальных команд, а именно это заставило меня уйти с пости президента Северной Ирландии :( мне интересно писать новости, проверять сделки и т.п., но заниматься базой реальных игроков, когда там так много команд как было в СИ это просто ужас, только дойдёшь по списку команд до конца, через неделю нужно снова приступать к началу и в итоге это занимает слишком много времени...
сразу вангую что кто-то будет говорить что это ради ВИПа, отвечу что у меня он оплачен на несколько лет вперёд :-)
ну а если пройду выборы и впоследствии вы будете недовольны моей работой, то оставлю пост без проблем :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение mdv 20 янв 2022, 17:11
хорошо, возьму замом
All_In отметил этот пост как понравившийся.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 557
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение GVF 03 фев 2022, 11:11
Сдаётся мне, господа, что менеджерами Эритреи воспользовались в грубой форме в личных корыстных интересах :wise:
Президент-то оказался липовый...
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Разрушитель 03 фев 2022, 14:32
Поясните, пожалуйста.
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение GVF 03 фев 2022, 22:11
А что тут ещё пояснять: пришёл, наобещал, втёрся в доверие, занял пост и затих, положив на Эритрею... бетонную плиту в виде единственной новости. Жаль. Неужели в ФФ Эритреи нет никого амбициозного, желающего добиваться значимых успехов во ВСОЛе? А командам из слабой Федерации это сделать ой как нелегко.
отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Den88 04 фев 2022, 14:01
Он обещал писать новости, он пишет. Кстати, две, а не одну. Ещё он обещал проверять сделки. В первой новости он просил высказать предложения по поводу деятельности президента. Все молчали. Если он хотя бы новости писать будет, то это уже лучше чем все предыдущие президенты
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Den88
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)
Аркобкобай (Массава, Эритрея)
Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония)
Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение All_In 04 фев 2022, 16:57
Den88 писал(а):В первой новости он просил высказать предложения по поводу деятельности президента. Все молчали.
спасибо за поддержку :-)

напоминаю, если у кого-то есть какие-то пожелания, идеи, вопросы, моя личка всегда открыта и, поверьте, это более конструктивно чем молча поставить минус :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение GVF 04 фев 2022, 18:23
Den88 писал(а):Он обещал писать новости, он пишет. Кстати, две, а не одну. Ещё он обещал проверять сделки...
Да нет, ну... Неужели для Эритреи такая ситуация - норма? Пришёл "самозванец" (без обид, ничего личного, это факт), сладкими речами втерся в доверие, занял высший пост в Федерации, написал, хорошо, пусть будет 2 новости и пропал уже как на 11 суток. И сколько эритрейцы готовы ждать следующих действий президента, чтобы начать проявлять недовольство? Месяц, полгода, год?.. Я понял бы ещё, если это всем известный и уважаемый старожил Федерации, который имеет моральное право быть "почетным президентом" без особой ответственности, который всё, всех и про всех знает, но новый человек, по моему, должен "копытами бить", доказывая, что его не зря избрали. Сам ведь напросился, его никто не уговаривал. В этом главная загвоздка, главное, что мне не понравилось в этой ситуации.
Den88 писал(а):...В первой новости он просил высказать предложения по поводу деятельности президента. Все молчали. Если он хотя бы новости писать будет, то это уже лучше чем все предыдущие президенты
А какие могут быть предложения о его деятельности, если и деятельности-то пока никакой толком нет? Для вступившего в должность президента было бы неплохо разобраться с нынешней ситуацией в Федерации; зафиксировать нынешнее положение страны в различных рейтингах; выявить сильные и слабые стороны; набросать стратегический план по развитию Эритреи; ознакомить менеджеров с тактическими действиями по улучшению ситуации; предложить идеи использования Фонда и т.д. и т.п.
Ладно, хрен с ними, с Наполеоновскими планами. Но ведь сам же сказал, что нравится писать новости! И где они?!
Не надо сейчас ни от кого ждать предложений, надо самому что-то делать, раз уж назвался груздем. Вызвался, значит должны быть идеи, значит - реализовывай. Иначе зачем такой президент? Любого ткни - будет такой же. А зачем Эритреи абы какой? Ниже падать уже почти некуда, поэтому Эритреи нужен очень хороший президент! All_In, ты можешь быть очень хорошим президентом?
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Разрушитель 04 фев 2022, 22:45
Ну тут согласен, деятельность президента должна быть активна в любом направлении. Вести различные форумы, организовывать всякие конкурсы, обзоры писать, проект молодёжи, общение с менеджерами и т.д. и т.п. Страну надо поднимать, а с одними новостями этого не добиться..
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Den88 04 фев 2022, 23:09
Для Эритреи норма, что у нас нет нормального президента, а если и есть, то недолго. Для меня лично достаточно, чтобы хотя бы новости писались. Если есть какие-то предложения как помочь президенту, то лучше их высказать, чем вести пустопорожние разговоры
Den88
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)
Аркобкобай (Массава, Эритрея)
Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония)
Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение All_In 05 фев 2022, 01:52
окей, давайте предварительно оценим кто готов вписаться в проект молодёжи
вкачивать 4 сезона подряд 3-4 спецухи
плюсуйте кто готов
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея