Общение с президентом федерации Комор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 21 мар 2012, 19:44
Отвечу только по двум последним пунктам...Президент нужен,но президент нужен такой по которому будет сразу видно что он что-нибудь сможет сделать т.е. авторитетный и активный человек,который уже до президенства,вел конкурсы,вводил какие-либо программы,чьего либо развития,говорил конкретные вещи...А так вы просто выбираете "кота в мешке" авось и повезет,хотя я вам обещаю,вероятность этого мала,нужно было до голосование иметь какую-нибудь реальную программу,знаю это по себе)Меня же никто не доводил,я сам решил уйти,поняв всю ответственность,если бы я захотел,то сам бы вас всех на президенском кресле так довел,что половина бы ушла из ФФ и никто бы меня не уволил учитывая процент свободных команд в ФФ...По поводу последнего дектатора Европы)Я бы и пошел к нему,но не хочется ставить пятно на репутации своей будующей политической карьеры уже в самом ее начале)
Мартин
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение vorozheykin 21 мар 2012, 19:45
если моя помощь будет нужна, готов всячески способствовать развитию федерации бок о бок с новым президентом)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
мартин, ты очень большого мнения о себе) ты уже показал на что способен, ты хуже чем любой "кот в мешке"
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Sonny Joon 21 мар 2012, 19:58
Мартин писал(а):Отвечу только по двум последним пунктам...Президент нужен,но президент нужен такой по которому будет сразу видно что он что-нибудь сможет сделать т.е. авторитетный и активный человек,который уже до президенства,вел конкурсы,вводил какие-либо программы,чьего либо развития,говорил конкретные вещи...А так вы просто выбираете "кота в мешке" авось и повезет,хотя я вам обещаю,вероятность этого мала,нужно было до голосование иметь какую-нибудь реальную программу,знаю это по себе)Меня же никто не доводил,я сам решил уйти,поняв всю ответственность,если бы я захотел,то сам бы вас всех на президенском кресле так довел,что половина бы ушла из ФФ и никто бы меня не уволил учитывая процент свободных команд в ФФ...По поводу последнего дектатора Европы)Я бы и пошел к нему,но не хочется ставить пятно на репутации своей будующей политической карьеры уже в самом ее начале)
А вот нету у нас в ФФ авторитетного и активного человека, который бы активно ФФ занимался и хотел бы стать президентом. Ты же сам понимаешь, что был бы такой, уже давно бы избрали. И что нам теперь, вообще без президента сидеть? Твоя логика - "не можешь сделать хорошо, не делай" имеет два больших упущения. Первое, ты понятие не имеешь насколько хорошими президентами могут быть нынешние кандидаты. Второе, здесь на форуме есть люди, которые готовы помочь сделать лучше, главное чтобы были сами действия, а не слова.
Последний раз редактировалось Sonny Joon 21 мар 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Мартин 21 мар 2012, 20:09
Shamann писал(а):
Мартин писал(а):Отвечу только по двум последним пунктам...Президент нужен,но президент нужен такой по которому будет сразу видно что он что-нибудь сможет сделать т.е. авторитетный и активный человек,который уже до президенства,вел конкурсы,вводил какие-либо программы,чьего либо развития,говорил конкретные вещи...А так вы просто выбираете "кота в мешке" авось и повезет,хотя я вам обещаю,вероятность этого мала,нужно было до голосование иметь какую-нибудь реальную программу,знаю это по себе)Меня же никто не доводил,я сам решил уйти,поняв всю ответственность,если бы я захотел,то сам бы вас всех на президенском кресле так довел,что половина бы ушла из ФФ и никто бы меня не уволил учитывая процент свободных команд в ФФ...По поводу последнего дектатора Европы)Я бы и пошел к нему,но не хочется ставить пятно на репутации своей будующей политической карьеры уже в самом ее начале)
А вот нету у нас в ФФ авторитетного и активного человека, который бы активно ФФ занимался и хотел бы стать президентом. Ты же сам понимаешь, что был бы такой, уже давно бы избрали. И что нам теперь, вообще без президента сидеть? Твоя логика - "не можешь сделать хорошо, не делай" имеет два боьших упущения. Первое, ты понятие не имеешь как насколько хорошими президентами могут быть нынешние кандидаты. Второе, здесь на форуме есть люди, которые готовы помочь сделать лучше, главное чтобы были сами действия, а не слова.

Такой человек есть-Николай...Только он насколько я понимаю сам не имеет желания...

Вот и посмотрим что из этого выйдет...
Мартин
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Sonny Joon 21 мар 2012, 20:37
Мартин писал(а):Такой человек есть-Николай...Только он насколько я понимаю сам не имеет желания...

Вот и посмотрим что из этого выйдет...
Читай внимательней:
А вот нету у нас в ФФ авторитетного и активного человека, который бы активно ФФ занимался и хотел бы стать президентом. Ты же сам понимаешь, что был бы такой, уже давно бы избрали. И что нам теперь, вообще без президента сидеть? Твоя логика - "не можешь сделать хорошо, не делай" имеет два боьших упущения. Первое, ты понятие не имеешь как насколько хорошими президентами могут быть нынешние кандидаты. Второе, здесь на форуме есть люди, которые готовы помочь сделать лучше, главное чтобы были сами действия, а не слова.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 21 мар 2012, 22:31
полностью согласен по всем пункам с высказываниями на форуме Шамана....извини..выхожу с вирт клавы..очень неудобно ...был бы инициативный през, а ребята соберутся...не будем Якать! выберем преза и будем помогать! буду свободней, буду активным помошником..очень много есть, что сказать и чем помочь...только ведь помогают той лошади, которая тянет этот тяжелый груз...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 24 мар 2012, 21:05
Сегодня наша маленькая федерация обрела нового президента! Ребята, давайте начнем жизнь заново! ну надоело прозябать! за последние несколько дней собралась команда озабоченных ребят.. я в этой кампании сегодня некий поджигатель..скажу откровенно..это третья моя попытка организации ребят на серьезную работу по созданию ФФ.. я не претендую на роль преза.. просто так получается, что моя боль и амбиции избранного преза расходились в понимании того, как поднимать ФФ с колен..надеюсь, что сейчас создалась уникальная ситуация взаимного понимания всех ребят, которые обозначились в активе..Предлагаю..первое...обязательно установить связь..иначе не будет команды..второе..это уж к презу.. посчитай нас всех и обозначь программу действий.. твои мысли добавим своими.. то есть, как ни противно, сначала флуд, а потом займемся серьезной работой без базара..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение aab 24 мар 2012, 23:11
Поздравляю нас всех!
aab
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение vorozheykin 25 мар 2012, 01:10
Minia писал(а):Сегодня наша маленькая федерация обрела нового президента! Ребята, давайте начнем жизнь заново! ну надоело прозябать! за последние несколько дней собралась команда озабоченных ребят.. я в этой кампании сегодня некий поджигатель..скажу откровенно..это третья моя попытка организации ребят на серьезную работу по созданию ФФ.. я не претендую на роль преза.. просто так получается, что моя боль и амбиции избранного преза расходились в понимании того, как поднимать ФФ с колен..надеюсь, что сейчас создалась уникальная ситуация взаимного понимания всех ребят, которые обозначились в активе..Предлагаю..первое...обязательно установить связь..иначе не будет команды..второе..это уж к презу.. посчитай нас всех и обозначь программу действий.. твои мысли добавим своими.. то есть, как ни противно, сначала флуд, а потом займемся серьезной работой без базара..
обратная связь? каждый день читаю форум, читаю личные сообщения на сайте. если уже совсем надо, то можно написать мне в контакт, там я как ни странно Анатолий Ворожейкин
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 11 авг 2012, 15:41
прочитайте для начала эту тему... освежите память....
а теперь ответьте на один вопрос... нам нужен президент? чего вы от него хотите? каким вы его видете и чем реально поддержите...
лично я готов взять на себя анализ и контроль за прокачкой молодежи, координацию работы в дивах по этому вопросу.... будет время, буду писать обзоры...
Последний раз редактировалось Minia 11 авг 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Саран 11 авг 2012, 15:58
Миша, по моему субъективному мнению, на данный момент ты - лучшая кандидатура на пост презтдента федерации.

Это мнение сложилось в результате анализа многих факторов.

Выставляй свою кандидатуру. Даже если твоя деятельность ограничится только задекларированными тобой сферами, это по ситуации в коморах уже будет немало.
Саран
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 11 авг 2012, 16:27
Саран писал(а):Миша, по моему субъективному мнению, на данный момент ты - лучшая кандидатура на пост презтдента федерации.

Это мнение сложилось в результате анализа многих факторов.

Выставляй свою кандидатуру. Даже если твоя деятельность ограничится только задекларированными тобой сферами, это по ситуации в коморах уже будет немало.
спасибо за предложение... мне хочется дело сдвинуть, а не флудить в новостях... один президент ничего не сделает... сто раз уже писал, что ВСОЛ - игра коллективная! посмотрите на наш первый дивизион... это что за уровень? и почему он такой? имеем три неполных дива и 17!!!! свободных команд.... с ума сойти... ПРЕДЛАГАЮ.... высказаться всем, кому еще что-то надо в этой игре, по поводу... как нам жить дальше...мож ничего и не надо делать? жили без преза и еще проживем? против отсутствовавшего преза были против только 20% менеджеров... а остальные? остальных все устраивало...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Sonny Joon 11 авг 2012, 17:31
посмотрите на наш первый дивизион... это что за уровень? и почему он такой?
Посмотрел. Не ахти, конечно, но тут надо учитывать что Коморы появились только в 13 сезоне, т.е позже чем 198 федераций во всоле, поэтому более низкий уровень вполне объясним, при том что есть команды которые входят в ТОП-1000, есть команды способные туда войти. Знаю кучу федераций, которые были созданы раньше, но в которых до сих пор 2-3 команды в 1 дивизионе имеют vs ниже 1000.
имеем три неполных дива и 17!!!! свободных команд.... с ума сойти...
Глянь - http://www.virtualsoccer.ru/teams_free.php Во всоле 1759 свободных команд, опять же проблема ни одних Комор, есть федерации где и больше 20 свободных.
К чему это всё, ни к тому, что нужно радоваться тому что есть, а к тому по большему счёту это не деградация Комор, как таковых, а деградация Всола. А в принципе, конечно если приложить усилия, можно что-то и изменить, наверное. Сама игра никак не стимулирует менеджеров сидеть на форуме, общаться в личке, можно добиваться успехов и без этого.
ПРЕДЛАГАЮ.... высказаться всем, кому еще что-то надо в этой игре, по поводу... как нам жить дальше...мож ничего и не надо делать? жили без преза и еще проживем? против отсутствовавшего преза были против только 20% менеджеров... а остальные? остальных все устраивало...
А что высказываться то? По сути есть 2 варианта - 1) избираем президента (тот уже в меру своих сил пытается что-то изменить, привлечь народ, возможен успех или нет - хз) 2) всё остаётся как есть (федерация будет без президента или со случайно избранным, кто-то будет протестовать, но большинству пофиг) 3) на мой взгляд не дано (чтобы был коллектив, курирующий всё, но не было президента - это утопия).
Sonny Joon
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 11 авг 2012, 18:01
[quote="Shamann"] Сама игра никак не стимулирует менеджеров сидеть на форуме, общаться в личке, можно добиваться успехов и без этого.[quote]
отчасти согласен с мнением Шамана... флуд на форумах и конкретная работа - это совершенно разные вещи...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Ven 12 авг 2012, 11:53
Михаил (Minia), есть время и желание что-то изменить, подавайте заявку на президента, на данный момент Вы идеальная кандидатура. Без президента так и будем топтаться на месте.
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 503
 
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва)
Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва