Фонд Федерации Коморских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 12 дек 2009, 14:51
Итак, впервые в нашей федерации организовывается фонд Коморских островов.
Для чего он нужен? В первую очередь, для поднятия активности менеджеров, а также для поощрения наиболее активных членов федерации и обеспечения проведения конкурсов.
После обсуждения предлагаю тренерам сборных (нац., мол., юн.) Ком. островов выделить в фонд по 500к. Всем остальным менеджерам по 200к. Кто сможет больше, огромное спасибо!
По мере пополнения казны фонда будем обсуждать на какие цели и сколько денег тратить.
Поехали!!!
Поступления в фонд 17-го сезона:
1. 500к Тимур Ишимов aka Kazax
2. 500к Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann-
3. 200к Артём Кузнецов aka Potemkin
4. 300к Игорь Савинов aka Лучиано
5. 500к Сергей Ярмоленко aka Hamlet
6. 100к Слава Дудковский aka РЖД
7. 300к Николай Пацюк aka Nikolay
8. 350к Владимир Моисеев aka Вольдемар
9. 200к Тарас Швед aka Sweden_Mafia



Итого: 2950к
Влились. :grin:
Последний раз редактировалось Kazax 12 май 2010, 05:42, всего редактировалось 19 раз(а).
Kazax
 
 
 


Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Hamlet 13 дек 2009, 22:57
Коль уж есть деньга в заначке, то почему бы не потратить на полезное дело.
Hamlet
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Sweden_Mafia 14 дек 2009, 00:43
500 от Этуаля.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение -Dobermann- 14 дек 2009, 07:48
500К от Атлетико
-Dobermann-
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение illarion 14 дек 2009, 09:13
От меня 200 К пока что дальше увидим как дела пойдут
illarion
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 14 дек 2009, 09:18
Фонд потихоньку наполняется :cool: Теперь неплохо бы было найти человека, ответственного за конкурсы. Этот человек не обязан сам их придумывать и проводить.
Его задачи:
1. Создать тему на форуме для обсуждения того, какие конкурсы нам нужны.
2. Найти менеджеров, которые будут проводить конкурсы.
3. Определить сколько выделять денег из фонда на тот или иной конкурс. Хотя это можно решить совместно.
Ну что, есть желающие? :???:

Дмитрий, тебя записал, спасибо :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Sweden_Mafia 14 дек 2009, 15:00
Я могу проводить конкурс "Звезда сборной" по аналогу молодежки. Самые полезные и перспективные игроки.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 14 дек 2009, 15:04
Очень хорошо :cool:
Кстати, Тарас, может быть ты и возьмешься исполнять обязанности человека ответственного за конкурсы?
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Sweden_Mafia 14 дек 2009, 20:25
организатор из меня никакой. Лучше дать дорогу молодежи ))
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Kazax 14 дек 2009, 21:27
Ну что насчёт Конкурс "Лучший в стране". Будем проводить? Он будет рассчитывыть каждый тур по 12 матчей (кроме 15 и 30 туров). Сколько ему выделить 1М или 1,5М? :???: Или другую сумму? :?
Не будет хватать дальше больше выделю из своего кармана. ;)
Kazax
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 15 дек 2009, 08:42
Sweden_Mafia писал(а):организатор из меня никакой. Лучше дать дорогу молодежи ))
Очень жаль :? Была бы еще эта активная молодежь...
Kazax писал(а):Ну что насчёт Конкурс "Лучший в стране". Будем проводить? Он будет рассчитывыть каждый тур по 12 матчей (кроме 15 и 30 туров). Сколько ему выделить 1М или 1,5М? :???: Или другую сумму? :?
Не будет хватать дальше больше выделю из своего кармана. ;)
От себя могу ответить. Что мы имеем на сегодняшний момент: поступило 2 предложения о проведении конкурсов, это 1. Конкурс "Звезда сборной" и 2. Конкурс "Лучший в стране". Больше никаких предложений нет, поэтому в этом сезоне надо проводить эти два. Предлагаю фонд разделить на 3 части. Одну часть на конкурс "Звезда сборной" (организатору и победителям), вторую на конкурс "Лучший в стране" (организатору и победителям), третью часть разделить между менеджерами, которые будут писать обзоры в стране.
А вообще ну о-о-о-чень тяжело добиться от наших менеджеров хоть каких-то мнений о всем том, что здесь происходит. Складывается впечатление что всем на все абсолютно <удалено автоцензором>. (((
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Sweden_Mafia 15 дек 2009, 12:36
Главное чтобы нам не было <удалено автоцензором> )
Надо 3й конкурс на прокачку молодежи. Есть у меня идейка, но нужно будет абсолютное согласие менеджеров Комор чтобы сделать конфетку с юниорки. Суть состоит из:
- каждой команде в начале года присваеватся позиция. Напр. мне ГК, Казаху СД, Коле с Чиразьена ЛФ. И все силы команды на прокачку этого игрока (смотрите что я слелал со своего исландца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431653). Пусть нам придется забыть о молодежке и о своих командах, но сборная у нас будет "ужасно страшная". Представьте себе 17-55 или 18-65 проспецухенные сборники. Причем все!!!! Да нас за 2-3 года с финала чемпионата мира силой не выгонят.!
С минусов - не факт что придут хорошие 16 летки.
Награды. За лутчих "качунов" предлагаю давать денюжки.
Все это можно оформить как "Молодежная партия Комор". :)

Кто записивается в члены партии ?
Ваше мнение господа ?
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение poTEMKin 15 дек 2009, 13:30
200к в фонд от меня.
poTEMKin
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 15 дек 2009, 14:14
poTEMKin писал(а):200к в фонд от меня.
Спасибо, Артем, что не забываешь Коморы :cool: Может как-нибудь вернешься, если будет свободное место?
Sweden_Mafia писал(а):Главное чтобы нам не было <удалено автоцензором> )
Надо 3й конкурс на прокачку молодежи.......................
Все это можно оформить как "Молодежная партия Комор". :)
Кто записивается в члены партии ?
Ваше мнение господа ?
Идея то отличная, и надеюсь что все ее поддержат.
Говорю от себя. Думаю что ни для кого не секрет, что во всех своих командах я собираю игроков с одним любимым стилем, так вот в Чиразьенн Клуб подбираю игроков с любимым стилем НОРМАЛЬНЫЙ. У своей молодежи, которая придет со школы, сразу же определю их любимые стили и буду оставлять в команде только тех игроков, у которых любимый стиль игры будет НОРМАЛЬНЫЙ. Ежели таких не окажется - то качать из молодых никого не буду, а буду их продавать. Вот в Канадской коме в прошлом году пришел парнишка Джеймс Бернс с нужным мне стилем - катеначчо, теперь его качаю во всю. Как получится в Коморах в этом сезоне - не знаю.
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение poTEMKin 15 дек 2009, 16:51
Николай II писал(а):
poTEMKin писал(а):200к в фонд от меня.
Спасибо, Артем, что не забываешь Коморы :cool: Может как-нибудь вернешься, если будет свободное место?
Да место-то есть,нету скорее желания сейчас играть во Всоле вообще :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Kazax 15 дек 2009, 21:10
Предлагаю конкурс на лучшего прогнозиста. Берутся 2 самых интересных матча из Д1 и Д2 в туре. И за отгаданный счёт 5 очков, за разницу 3, за исход 1. Правило ещё можно переиграть. Я в Грузии так сезона 3 играл, понравилось. :grin:
Kazax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва