Фонд Федерации Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 23 сен 2013, 13:44
Когда предлагалось на журналистику выделить 25% от бюджета, минус 10 млн в резерв, планировалось еще 25% потратить на юниорку, однако тема так и забуксовала. Плюс еще 50% на "иное". Ничего "иного" наш Совет так и не предложил. Так что я все же за увеличение расходов на журналистику уже в этом сезоне. На то мы и Совет, что бы управлять бюджетом. :-)
Как в том анекдоте - "Настоящий политик умеет предсказывать, что произойдет завтра, через месяц, через год. А потом объяснять, почему этого не произошло".

Мы так и не приняли решения по поводу юниоров - кому, сколько и как. Оставим на усмотрение тренеров сборных? Тогда определим сумму.

По поводу Алексея - я тоже разочарован, что он так часто и легко меняет команды. Все таки, сделал он немало. И активен был, и писал не мало. Но - да, он не в нашей Федерации теперь. Очень жаль. Я награжу его дополнительными баллами в рейтинге Казначейства, если вернется - пригодится.

Предлагаю такой вариант, с учетом поправок.

Сейчас в фонде 27.200.000 вс.

Минус 10.000.000 в резерв. Минус 2.700.000 выплаты за конкурсы. Остается 14.500.000 вс.

1. Журналистика - 35%
2. Юниорка - 30%
3. Иное - 35%

Итого:

Журналистика, округленно - 5.000.000
Юниорка, округленно - 4.000.000
Иное - 5.000.000

Выплаты журналистам.

Количество написанных обзоров:

1. kitovras - 15 обзоров - 2.100.000 всоликов
4. Limp - 14 обзоров - 1.950.000 всоликов (округленно)
5. Феликс - 7 обзоров - 950.000 всоликов (округленно)

Юниорка - по представлению тренера сборной награждаем самых ответственных тренеров, числом не более трех.
Общая сумма призовых - 4.000.000 - распределяется тренером сборной.

Иное.
По графе "иные расходы" ходатайствую перед президентом Федерации о выплате премии менеджеру Виктории (Ашаффенбург) Аркадию Руденко за ведение в моей газете рубрики "Учим немецкий язык". Сумму выплаты прошу назначить в размере 2.000.000 всоликов.

Итого планируемые расходы - 11.000.000 всоликов.

Выплаты за журналистику и за рубрику "Немецкий язык" предлагаю провести сразу. Выплаты за юниоров - после ходатайства тренера юниорки.
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 23 сен 2013, 21:38
Ingwarr писал(а):Мнение президента?
Раз человек вне федерации это его решение и право , по механике игры я могу выводить деньги из фонда ТОЛЬКО на команды нашей федерации. К графе журналистики я бы добавил ещё самого Игоря за его "зверинец" и Китовраса статистику и каждому по 2 ляма ( цифра должна быть одобрена советом и может отличатся от моей :???: ). Всё таки ребята посвятили игре довольно много своего личного времени думаю надо поощрить. По остальным вопросам страраюсь не мешатся что бы не нарушать правило 2+1. Список от молодёжки у меня уже есть , от юниорки тоже вскоре получу , националка будет потревожена по возращению домой. Имена получивших добро на премии не говорю , дабы не получилось предвзятости у Вас господа конгресмены , ну и что бы был сюрприз для получателей и не было скандала почему ему а не мне ....

От молодёжки 4 !!! игрока , думаю сумму предусмотреную максимум на троих можно поделить и на большее количество

К графе иное ОБЯЗАТЕЛЬНО будет расход на лучшего менеджера сезона , можно разделить эту категорию по спортивным достижениям команды и .... ну скажем самого активного или полезного для федерации. Хотя эти полезные получат за журналистику :grin: и так премию . В прошлом году был лям премии , прошу это тоже учесть и внести этот расход на расмотрение. По остальному что предложил Игорь вмешиватся не буду (кх-кхм. 2 ляма за учим немецкий много, это я про себя сказал ... надеюсь ни кто не услышит )
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 23 сен 2013, 23:21
Ребят, только приехал и быстренько пробежался по написанному.
Собственно, возражений по предложению Игоря нет.

Журналистика - 5.500.000 (добавил свободные 500к)
1. kitovras - 15 обзоров - 2.250.000 всоликов
4. Limp - 14 обзоров - 2.100.000 всоликов (округленно)
5. Феликс - 7 обзоров - 1.050.000 всоликов (округленно)

Юниорка - 4.000.000 (только перед переводом предлагаю высказаться тренеру юниоров, кого и за что он хотел бы поощрить, можно сразу хоть всех 11)

Иное - 5.000.000
Ingwarr и его "зверинец" - 2 млн.
Китоврас (статистика) - 2млн.
Аркадий Руденко за рубрику "Учим немецкий язык" - 1 млн.


Единственное, что вызывает вопросы - поощрение игроков сборных других возрастов. Во-первых, откуда брать финансы?
Потом, лично я бы игроков националки не стал поощрять (хотя в ней у меня два игрока) - там и так неплохие деньги накапают, плюс специально их готовить не надо, сильные игроки и так всегда в хорошей форме. А вот с молодежкой вопросы. Что думаете?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 24 сен 2013, 05:45
В принципе, на молодежку можем изыскать средства в счет будущих поступлений. В следующем сезоне активизируем и систематизируем работу с взносами в фонд, компенсируем недостачу, надеюсь. Думаю, когда первые "Почетные граждане" получат медали (слава Почте России!), многие захотят поучаствовать. Я через десять дней в Питере уже буду, галопом поскачу заказывать знаки отличия.
На днях закончу (на этот раз - точно) интервью, хотя оно и будет неполное, не успеваю новоприбывших опрашивать, так что решил опубликовать то, что есть, только доредактирую. Там интересная статистика получается.
Еще до отпуска додумаю идею Казначейства и систему поощрений.
А после отпуска (в ноябре) займусь всем этим вплотную, благо времени будет много.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Итак, ставим на голосование предварительный вариант выплат из фонда по итогам 27-го сезона.

Конкурсы (все взносы сделаны, итоги подведены):

Германия (Хальберштадт) - 830.000 вс.
Денцлинген (Денцлинген) - 660.000 вс.
Мойзельвиц (Мойзельвиц) - 390.000 вс
Виктория (Ашаффенбург, Германия) - 300.000 вс.
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген) - 240.000 вс.
ФК Валльдорф (Валльдорф, Германия) - 160.000 вс.
СК Ферль (Ферль, Германия) - 120.000 вс.

Итого: 2.700.000

Журналистика и статистика:

kitovras - 4.250.000
Limp - 2.100.000
Феликс - 1.050.000
Ingwarr - 2.000.000
Аркадий Руденко - 1.000.000

Итого: 10.400.000

Молодежка и юниорка - по 4.000.000. Выплаты произвести после ходатайства тренеров.

Итого: 8.000.000

Общие расходы: 21.100.000

В фонде: 27.200.000

Остаток на начало 28-го сезона: 6.100.000
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 24 сен 2013, 10:08
Молодёжка как по мне не показала результата на 4 ляма :-) . Думаю туда 2 это потолок . Прошу ещё раз зарезирвировать премию для лучшего менеджера сезона и озвучить сумму.

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Выплату по конкурсам подал на выплату . Здесь голосование не нужно, ребята скидывались сейчас получают обратно .
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 532
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 24 сен 2013, 11:42
JARIK писал(а):Молодёжка как по мне не показала результата на 4 ляма :-) . Думаю туда 2 это потолок . Прошу ещё раз зарезирвировать премию для лучшего менеджера сезона и озвучить сумму.

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Выплату по конкурсам подал на выплату . Здесь голосование не нужно, ребята скидывались сейчас получают обратно .
Давайте тогда на молодежку 2 ляма (всё-таки там играют тоже футболисты основы, с подготовкой попроще) и 1 лям на Лучшего менеджера.

А что там с премией за самого активного менеджера, не совсем понял? резервировать 1 лям?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 24 сен 2013, 12:49
FoBoS писал(а):
JARIK писал(а):Молодёжка как по мне не показала результата на 4 ляма :-) . Думаю туда 2 это потолок . Прошу ещё раз зарезирвировать премию для лучшего менеджера сезона и озвучить сумму.

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Выплату по конкурсам подал на выплату . Здесь голосование не нужно, ребята скидывались сейчас получают обратно .
Давайте тогда на молодежку 2 ляма (всё-таки там играют тоже футболисты основы, с подготовкой попроще) и 1 лям на Лучшего менеджера.

А что там с премией за самого активного менеджера, не совсем понял? резервировать 1 лям?

Согласен с суммой для молодежки.
Лучшему менеджеру предлагаю назначить премию в 2.000.000.
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 24 сен 2013, 18:39
Ingwarr писал(а):
FoBoS писал(а):
JARIK писал(а):Молодёжка как по мне не показала результата на 4 ляма :-) . Думаю туда 2 это потолок . Прошу ещё раз зарезирвировать премию для лучшего менеджера сезона и озвучить сумму.

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Выплату по конкурсам подал на выплату . Здесь голосование не нужно, ребята скидывались сейчас получают обратно .
Давайте тогда на молодежку 2 ляма (всё-таки там играют тоже футболисты основы, с подготовкой попроще) и 1 лям на Лучшего менеджера.

А что там с премией за самого активного менеджера, не совсем понял? резервировать 1 лям?

Согласен с суммой для молодежки.
Лучшему менеджеру предлагаю назначить премию в 2.000.000.
Там Ярик предлагал разделить звания на лучшего менеджера и главного активиста, вроде бы.
Думаю, это разумно. Давай еще у него уточним. Ярик, как появишься, ответь.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 24 сен 2013, 20:25
Ну мысль была разделить номинацию по спортивным достижениеям и по работе или активности в федерации. Ну к примеру Игорь счас не может стать лучшим менеджером со своим клубом , а вклад в развитие нашей федереции огромен не побоюсь сказать даже больше моего :-) :cool: . Мне кажется что можно сделать 2 различных опроса и премировать обоих номинантов победителей . Первого чисто за спортивные достижение , а второго за вклад в развитие нашей федерации. Ну может ещё чего кто придумает или подскажет ?
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 532
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 25 сен 2013, 01:47
JARIK писал(а):Ну мысль была разделить номинацию по спортивным достижениеям и по работе или активности в федерации. Ну к примеру Игорь счас не может стать лучшим менеджером со своим клубом , а вклад в развитие нашей федереции огромен не побоюсь сказать даже больше моего :-) :cool: . Мне кажется что можно сделать 2 различных опроса и премировать обоих номинантов победителей . Первого чисто за спортивные достижение , а второго за вклад в развитие нашей федерации. Ну может ещё чего кто придумает или подскажет ?
Да я собственно уже высказался - поддерживаю. По 1 млн. на брата :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 25 сен 2013, 13:32
FoBoS писал(а): Давай еще у него уточним. Ярик, как появишься, ответь.
FoBoS писал(а):Да я собственно уже высказался - поддерживаю. По 1 млн. на брата :grin:
Да ну ладно , я ШО против :grin:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 532
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 26 сен 2013, 02:20
Ставите меня в неловкое положение, однако. Тут я воздержусь от высказывания своего мнения. Давайте пока проголосуем за журналистику.

kitovras - 4.250.000
Limp - 2.100.000
Феликс - 1.050.000
Ingwarr - 2.000.000
Аркадий Руденко - 1.000.000

Итого: 10.400.000
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 29 сен 2013, 01:02
Ну ... ну .... выдаём суммы бездельники , народ с утра до ночи под стенами федерации стоит ... проголосовали , утвердили , подписались мне переслали я выдал по безналу . Просьба новые поступления оставить на след. сезон :thanks:. С расчётами Игоря ВСЕ согласны ?
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 532
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 29 сен 2013, 06:14
JARIK писал(а):Ну ... ну .... выдаём суммы бездельники , народ с утра до ночи под стенами федерации стоит ... проголосовали , утвердили , подписались мне переслали я выдал по безналу . Просьба новые поступления оставить на след. сезон :thanks:. С расчётами Игоря ВСЕ согласны ?
Да я вроде бы всё подтвердил. Только при голосовании при переводе из Фонда я бы как-то выделил, что за обзоры столько то, за другую журналисткую активность столько-то. Так прозрачней будет и лишних вопросов не создаст. Всё-таки не все эту тему читают. Можно оформить как-то так:
kitovras - 2.250.000+2.000.000 (обзоры + ведение статистики Федерации)
Limp - 2.100.000 (обзоры)
Феликс - 1.050.000 (обзоры)
Ingwarr - 2.000.000 (газета)
Аркадий Руденко - 1.000.000 (газета)

Не совсем понял, почему молчит Макс (krupa), можно конечно в личке спросить. Но в целом обсуждаем данное распределение уже неделю. Наверное, срок обсуждения уже вышел :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение krupa 29 сен 2013, 10:54
JARIK писал(а):Ну ... ну .... выдаём суммы бездельники , народ с утра до ночи под стенами федерации стоит ... проголосовали , утвердили , подписались мне переслали я выдал по безналу . Просьба новые поступления оставить на след. сезон :thanks:. С расчётами Игоря ВСЕ согласны ?
Согласны, да, согласны! :??:
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия