Фонд Федерации Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ярик 29 сен 2013, 12:20
8) Единогласно , благодорю всех за тяжёлую работу :beer:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение HeiligeNatter 29 сен 2013, 19:22
Тут вспомнилась одна песенка из мультика про апельсин, которая напоминает наш раздел фонда.

Мы делили апельсин, много нас а он один
Эта долька для ежа, эта долька ужа.
Эта долька для котят, эта долька для ежат
А для волка кожура! :grin:
Последний раз редактировалось HeiligeNatter 30 сен 2013, 06:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 426
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 30 сен 2013, 05:29
Кто же волк!? :?
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение HeiligeNatter 30 сен 2013, 06:16
Ingwarr писал(а):Кто же волк!? :?

Да это так, просто невзначай песенка вспомнилась. Волк пока не нашелся, а вот все остальные ждут выплат.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 426
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 01 окт 2013, 01:40
Продолжаем тратить Фонд! :grin:
Отписал тренерам молодежки и юниоров, чтоб выбрали достойных кандидатов на поощрение. Ждем....

А пока родилась сумасшедшая мысль ввести "страховку игрокам сборной" :?
Если игрок травмировался, играя за сборную, то за каждый день травмы немецкий клуб (обсуждаемо - может быть любой клуб?) получает компенсацию в размере 100к.
Для сборных разных возрастов вводится поправочный коэффициент: юношеская - 0,75; молодежная - 1, национальная - 1,5.
Как идея?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 01 окт 2013, 02:41
Ну, тогда надо платить страховой взнос :wise:
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 01 окт 2013, 11:14
Ingwarr писал(а):Ну, тогда надо платить страховой взнос :wise:
да там суммы то копеечные, это нам по 10к что ли со всех собирать? или только с тренеров сборников?
максимум за сезон набежит 1 млн.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Nemesis 01 окт 2013, 11:49
FoBoS писал(а):
Ingwarr писал(а):Ну, тогда надо платить страховой взнос :wise:
да там суммы то копеечные, это нам по 10к что ли со всех собирать? или только с тренеров сборников?
максимум за сезон набежит 1 млн.

Поддерживаю идею с компенсациями, ведь как менеджеру очень неприятно получать болезненную травму игрока сборной, так и тренеру не очень ловко перед менегерами за то, что игрока просил подготовить(как тренер сборной только мог посочувствовать), а его травмировали... А так хоть ,что-то будет... :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 496
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Limp 01 окт 2013, 12:05
да и арендовать за такие деньги можно будет кого-то)
Limp
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 01 окт 2013, 13:19
Ну, в принципе, идея неплохая. Только надо ее обдумать. Возможно, лучше привязать сумму страховых выплат к стоимости игрока?
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 01 окт 2013, 13:43
FoBoS писал(а):Продолжаем тратить Фонд! :grin:
Отписал тренерам молодежки и юниоров, чтоб выбрали достойных кандидатов на поощрение. Ждем....

А пока родилась сумасшедшая мысль ввести "страховку игрокам сборной" :?
Если игрок травмировался, играя за сборную, то за каждый день травмы немецкий клуб (обсуждаемо - может быть любой клуб?) получает компенсацию в размере 100к.
Для сборных разных возрастов вводится поправочный коэффициент: юношеская - 0,75; молодежная - 1, национальная - 1,5.
Как идея?
На молодёжку список у меня есть , юниоры тормозят говорили после чемпа , но я правда не переспрашивал. Идея :cool: , мне нравится но хотелось бы уточнить источники финансирования :???:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Есть ещё идея набирать тренеров на контракт !!! Германия это престижная сборная , так что не выход из отбора думаю можно карать штрафом -50% зарплаты в фонд . Жду мнений
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 532
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 01 окт 2013, 16:46
Ingwarr писал(а):Ну, в принципе, идея неплохая. Только надо ее обдумать. Возможно, лучше привязать сумму страховых выплат к стоимости игрока?
Я думаю, что не стоит усложнять. Игроки стартового состава сборной примерно одинаково важны...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
JARIK писал(а):Идея :cool: , мне нравится но хотелось бы уточнить источники финансирования :???:
Фонд Федерации разумеется, разве у нас есть частные инвесторы? Да это и логично, игроки же за сборную страны травму получили.

JARIK писал(а):Есть ещё идея набирать тренеров на контракт !!! Германия это престижная сборная , так что не выход из отбора думаю можно карать штрафом -50% зарплаты в фонд . Жду мнений
Была такая раньше традиция в Германии, что зарплату тренеры сборных в Фонд отдавали (иногда всю, иногда большую её часть).
В Барбадосе, кстати, уже, наверное, сезонов 10 как все тренеры ВСЮ зарплату в Фонд страны переводят.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 01 окт 2013, 18:31
По страховке - я, в принципе, за, но вот как к этому отнесутся менеджеры Федерации - очень большой вопрос. Скорее всего - отрицательно, может, голосование провести стоит? Мы, члены Совета, нифига не бессмертные, поймают и ухайдокают. Мы, тевтоны, такие. Ага.

Тренеры на контракт. Заставить не удастся, принудиловка ни к чему хорошему не приведет, это личное дело каждого. Я бы отдавал, я вообще весь личный счет трачу в фонд, по крайней мере, большую часть.

Я тут временно в отпуске, не теряйте, буду стараться по максимуму бывать онлайн, но реже, чем обычно. Скоро медали заказывать буду, сижу, думаю, сколько штук для начала? Штук пять, наверное, хватит.
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 01 окт 2013, 19:06
Поставить всех "тренеров" в известность - наши сборные должны выходить из групп отбора , кто не справился 50% зарплаты прошу в кассу . Не заплатил это его личное дело , потом это уже мои заботы чтоб сделать так что бы этот менеджер больше не тренеровал наши сборные. Конечно эту тему надо разживать и получить подержку от широкого круга наших менеджеров ......
Последний раз редактировалось Ярик 01 окт 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 532
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение HeiligeNatter 01 окт 2013, 19:39
JARIK писал(а):Поставить всех "тренеров" в известность , наши сборные должны выходить из групп отбора , кто не справился 50% зарплаты прошу в кассу . Не заплатил это его личное дело , потом это уже мои заботы чтоб сделать так что бы этот менеджер больше не тренеровал наши сборные. Конечно эту тему надо разживать и получить подержку от широкого круга наших менеджеров ......
Ну тут не все от тренера зависит. :(
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 426
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия