Германия. Выборы Президента ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 25 янв 2009, 09:32
я решил вытсавить свою кандидатуру, свою предвыборную программу публикую здесь.
Ваша предвыборная программа:
День добрый, второй раз хочу стать президентом нашей ФФ, из первого печального опыта подчерпнул многое, а управление Швайни мне показалось очень продуктивным, но не во всех сферах, но и там я набрался опыта, хочу исправить свои ошибки , взять на вооружение все нароботки предыдущего президента и ринутся в бой, для меня президенство ФФ будет ,только сугобо на инициативной форме т.е. как известно президенту дают ВИП на время занимания поста, у меня вип на год еще есть , так что не рвусь за какими либо материальными ценностями, а только из-за большой любви ко всему немецкому футболу...
Большое внимание уделю развитие молодежи.
Организация и поддерживание фонда ФФ Германии, на какие цели он будет создаватся , будете решать только вы сами т.е. путем голосования.
Конечно же регулярные новости с обзорами самых интересных матчей тура и не только вышки, но и низшие дивы не останутся без внимания.
и еще многое...
Надеюсь на ваш правильный выбор!
с Уважением.
Как давно вы играете в лиге?
В лиге я давным давно- уже лет как 5 , а может и более )
Какие у вас отношения с менеджерами Германии?
я Считаю ,что 100% сказать хорошее или плохое ,я не могу т.к. с некоторыми у меня отличные отношение, с другими уважительные, а с третьими натянутые, но конфликтов нет ни с кем!
Как много времени будет уделяться федерации?
как обычно от 15 минут в день, все зависит от насыщенности игрового дня.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Путем коллективного решения.
Кто вы в реальной жизни?
Студент уже ,как 5-ого курса ,скоро ГОСЫ и Дипломчик ))) Работаю СисАдмином, из хобби Футбол и автоспорт, летом гоняюсь на 402 метра...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение krupa 25 янв 2009, 13:51
От 15-ти минут в день хватит точно на такое же президенство как и было при тебе раньше... :flue:
Вообще если твоя работа будет "не хуже" чем у швайни, то свой голос отдам, Германии нужен активный президент)) :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение DFB 25 янв 2009, 14:18
Всё таки решил выставить свою кандидатуру
DFB
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение NiKiToSehR 25 янв 2009, 16:33
MbI ,думай ,как хочешь ,насколкьо я помню у Швайни было в пердвыборной компнаии написано 1-2 часа в неделю ))) Просто это релаьное время, если знаешь за день о чем будешь писать.... ИМХО
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение BTSV 25 янв 2009, 16:35
у мя было до 5)))

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
надеюсь что новый президент не забудит про конкурс юниоров и про газету германии) И про Тов Турнир -2)
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение krupa 25 янв 2009, 16:43
NiKiToSehR писал(а):MbI ,думай ,как хочешь ,насколкьо я помню у Швайни было в пердвыборной компнаии написано 1-2 часа в неделю ))) Просто это релаьное время, если знаешь за день о чем будешь писать.... ИМХО
У Швайни я реально видел на что он тратит своё время, результат всегда был хороший, при тебе не видел абсолютно ничего, т.к. просто ничего о тебе даже слышно не было, новости лиги почитать хотя бы, неговоря про форум... Ну может просто я только этот период и застал)))
krupa
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Fox Andrey 25 янв 2009, 16:50
Жалко, что ушел Швайни. Я его поддержал, когда свергалась власть в стране. Как раз я помню что было до Швайни, и что потом. Раньше не заходил на форум, не видел в этом необходимости, сейчас зашел и выскажусь, что я не решил за кого голосовать... Хочется увидеть путь развития страны
Fox Andrey
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение strihnin 25 янв 2009, 18:07
да...жаль, что швайни уходит...хоть что-то делал...
у никитоса больше слов, чем реальных поступков...
надеюсь ,что будут еще кандидатуры!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение krupa 28 янв 2009, 16:54
Вот и выборы...
Претендентов тьма :D
krupa
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение DFB 28 янв 2009, 16:59
Станет ли Боруссия потомственным президентским клубом,или президентом снова станет Першин
DFB
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Sergant 28 янв 2009, 17:14
Против всех
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение DFB 28 янв 2009, 17:30
ты считаешь,что лучше без президента вообще?а что в Англии такое практиковали,тока Англия теперь находится на 20-м месте в рейтинге :grin:
DFB
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Sergant 28 янв 2009, 17:35
Нет не считаю. Но,поверь,иной президент может испортить рейтинг стране намного быстрее=) (сейчас никого не имею в виду)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение DFB 28 янв 2009, 17:41
Возможно и такое.Но других претендентов не было,а занчит если победит потив всех,то страна будет без президента :grin:
DFB
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение krupa 28 янв 2009, 19:05
Sergant писал(а):Нет не считаю. Но,поверь,иной президент может испортить рейтинг стране намного быстрее=) (сейчас никого не имею в виду)
:cool:
Но свой голос не в пользу Никиты отдал и не против всех...Догадайтесь с трёх раз за кого же он))) :sharik:
Не нужен по моему президент - *никто* фф Германии :grin:
Ну что же, кое-кого можно уже поздравлять, верим :phone: , что будет как минимум не хуже чем неделю назад! :rot: :rot: :rot:
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия