Германия. Выборы Президента ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 28 янв 2009, 20:46
аналогично...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение stray cat 28 янв 2009, 21:53
strihnin писал(а):надеюсь ,что будут еще кандидатуры!
Их к сожалению не оказалось...
П.С.Ну да, против всех.
Последний раз редактировалось stray cat 28 янв 2009, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение RAUL7 28 янв 2009, 21:55
Против всех...Никита уже показывал, на что способен, Женя (без обид) - вряд ли будет тем Президентом,который нужен Германии...*DONT_KNOW*...
RAUL7
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Mobster 29 янв 2009, 09:53
чего вы кандидатов обсираете??? люди же заинтересованы в деле, хорошо что хоть есть с чего выбирать! после таких пожеланий ждёте мёда от следующего президента? если сами ничего делать не будеM, - президент нам не в помощь! :wise:
Mobster
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение NiKiToSehR 29 янв 2009, 10:16
мдяс.. почитал ,я ваше "напутственное" слово,"приятно" ,может мне сразу уйти после выборов?? сами дерните,авось будет вам легче...я Лично интересуюсь немецким футболом и мне приятно играть в данной федерации, я не собираюсь покидать свой немецкий клуб ради другого и тем самым бросать вас.., но если вы сразу в отрицаловку, то что вы ждете? все что не будешь делать, все будет воспринуто в штыки... Вы бы сами попробовали поволорьтерничить,а вас еще и гнобят за это... Прекрасная политика, но я если честно все понимаю и любое мнение тоже мнение ) так что без обид )
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение saylor647 29 янв 2009, 11:36
Никитос.... мы за тебя! D4 - век третьего не видать.......! Подойди к этому более серьёздно чем раньше.... пиши новостя там всяк, пинка манагерам сборных игроков периодически поддавай, да и фонд давайте замутим самый багатый во Всоле и тогда всем пипец.....
Придумывать особо нечего всё уже до нас придумали...
saylor647
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение RAUL7 29 янв 2009, 12:21
NiKiToSehR писал(а):мдяс.. почитал ,я ваше "напутственное" слово,"приятно" ,может мне сразу уйти после выборов?? сами дерните,авось будет вам легче...я Лично интересуюсь немецким футболом и мне приятно играть в данной федерации, я не собираюсь покидать свой немецкий клуб ради другого и тем самым бросать вас.., но если вы сразу в отрицаловку, то что вы ждете? все что не будешь делать, все будет воспринуто в штыки... Вы бы сами попробовали поволорьтерничить,а вас еще и гнобят за это... Прекрасная политика, но я если честно все понимаю и любое мнение тоже мнение ) так что без обид )

Не надо руки опускать,а наоборот,получив этот стимул,переубедить всех!..Сам пробовал "поволорьтерничить" - уже больше 1,5 лет Президент Франции:)...Знаю не понаслышке,что это такое!..Но такова наша участь, и ты должен переубедить всех!..в том числе и меня!
RAUL7
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение NiKiToSehR 29 янв 2009, 12:31
Рауль , да я то не против)) просто народ думает ,что это легко и прочее)) с одной точки зрения да)) а с другой неа)) Да меня ,как то трудности никогда не останавливаюТ))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение BTSV 29 янв 2009, 15:12
гы)
Помню именно никита создал тему о критике президента . Как говорят легко критиковать , другое дело это принимать .

Никитос , ты говорил , что надо принимать критику , а сейчас готов уйти из-за того что не голосвали за тебя))
А от себя пожелаю тебе удачи :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение strihnin 29 янв 2009, 15:20
никто никого не "обсирал"...люди высказывали свое мнение об данных выборах...
выбор между сомнительным NiKiToSehR и человеком, который только пришел в федерацию...не есть "гут"...
голосовал за второго, хоть и даже не знаю кто это, скорее против Никиты...
вот и все...

то NiKiToSehR,
если тебе удастся изменить мое мнение о тебе, то буду только рад...
но на данный момент, считаю тебя просто...карьеристом, жаждущим занять "тепленькое" место или просто ради самоутверждения...твой всплеск активности пришелся именно на тот момент, когда под тобой зашаталось кресло президентское...ну и потом практически каждый твой пост: "а!!! смотрите, ОН опять облажался!"...
без обид ;) :D
удачи!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Ro Man 29 янв 2009, 16:03
strihnin писал(а):никто никого не "обсирал"...люди высказывали свое мнение об данных выборах...
выбор между сомнительным NiKiToSehR и человеком, который только пришел в федерацию...не есть "гут"...
голосовал за второго, хоть и даже не знаю кто это, скорее против Никиты...
вот и все...

то NiKiToSehR,
если тебе удастся изменить мое мнение о тебе, то буду только рад...
но на данный момент, считаю тебя просто...карьеристом, жаждущим занять "тепленькое" место или просто ради самоутверждения...твой всплеск активности пришелся именно на тот момент, когда под тобой зашаталось кресло президентское...ну и потом практически каждый твой пост: "а!!! смотрите, ОН опять облажался!"...
без обид ;) :D
удачи!
Не знаю как, но я как зам. тренера Баварии был удостоен права голоса... От дал я его за NiKiToSehR.
Отдал потому что считаю что в федерации должен быть президент, Evgenij же не тянет на обсуждаемую должность, ему трудно даже составить програму своего президентства, терпения хватило только на несколько общых предложений... Во-вторых Evgenij часто меняет команды и федерации, а потому не думаю что он в Германии надолго... А еще как показывает опыт, в большенстве слючаев, люди без жызненого опыта (школьники, вчерашние школьники,) не способны руковонить (организовывать) большыми колективами...

Не думаю что приход Першина на президенский пост усугубит ситуацию в ФФ Германии, даже напротив, считаю что Никите по силам изменить ситуацию в лучшую сторону. Имеется ввиду в первую очередь информационая связь менеджеры - президент - менеджер.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение krupa 29 янв 2009, 16:08
Если у человека появляется желание после обыкновенной критики в свой адрес уйти... :shock: Это не делает его сильнее в наших глазах, 100%!
Если это что то другое - хорошо. А вообще на критику надо регировать ПРЕЗИДЕ-Е-ЕНТУ(!), как то адекватнее что ли и заткнуть рты всем, отличным обзором тура на страничке ФФ Германии например! :grin: Тогда поста на подобие моего и не только ;) не будет!
Удачи Никита! :beer: Веди Германию по иному пути, нежели в первый раз :D
krupa
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Ro Man 29 янв 2009, 16:10
NiKiToSehR писал(а):мдяс.. почитал ,я ваше "напутственное" слово,"приятно", может мне сразу уйти после выборов?? сами дерните,авось будет вам легче...
на даный момент, твою кандидатуру поддержало 64% из 58 менеджеров, и уйдя ты не оправдаеш их выбор и ожыдания, они разочаруются в тебе...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение NiKiToSehR 29 янв 2009, 16:25
Фантом ,Я же просто так сказал ,ходить я не собираюсь,а почему написал выше...strihnin, карьерист?? )) Хм.. я думаю место модера посильнее буедет чем место президента ФФ Германии со всем уважением.. так что неуместно...
а Вообще спасибо за поддержку, буду пробовать оправдывать ваши ожидания, а вообще я написал,что буду писать обзоры по самым интересынм матчам тура... и старатся буду охвытывать все дивы...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение strihnin 29 янв 2009, 18:37
то NiKiToSehR,
угу-угу... :grin: точно, ты редкостный модератор... :grin:
ладно...у тебя есть прекрасный шанс доказать, что я не прав!
меньше слов, больше дел! ;)
удачи!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия