Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 10 июл 2009, 10:34
Арендная реформа мне не понравилась, я об этом довольно много писал в общих и в ангольских топиках. Считаю, что она нарушила ценовой баланс игроков.

Программа по уменьшению клубов у одного менеджера была опубликована довольно давно (правда, немного не в таком виде, в каком состоялась). Поэтому здесь ничего особенно плохого не вижу... Конечно, не очень приятно, что людям, выращивавшим свои команды по 2-3 реальных года, придётся расстаться с некоторыми из них или платить больше за VIP. Но я от этой проблемы далёк)

Сокращение вкачанных спецух с ТЦ одному игроку за сезон - само по себе нормальное изменение. Но то, что его ввели без предупреждения и практически "вчерашним днём" - безобразие. Элементарное неуважение к менеджерам.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 11:42
Я уже оч. много написал строчек в теме про реформы раздел "О Лиге".
Вывод один: Проэкт всё больше коммервческим стновится а именно.
1) Спецухи будут покупать с магазина
2) Старики менеджеры которые свои топ-клубы ростили уйдут из этого всего бреда. продадут за хорошие денги новичкам естественно. Там и вип-клуб
3) Вип-клуб щас ещё дороже для некоторых станет.Ладно о реформе та знали этой, но версия 2.0 :beeee:
4) Аренда - прибыльность арендатора становится меньше а именно из-за того, чтобы в итоге кто-то его взял.
Все отлично видем. что для самого менегера нечего лучше несоздаётся для развития команды. Вот в чём очено большой минус. И как бы небыло, как бы Акар вроде бы пишет новости пишет на форуме, не у него главная власть.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Vinsinaty 10 июл 2009, 11:52
Вот это скорость смены тренеров в Марказе)) Приветствуем!
Очень мало времени, останусь замом.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Мужик 10 июл 2009, 15:37
О коммертизации может сказать и то, что появились коэфициенты товара в магазине в профиле менеджера...
Мужик
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 10 июл 2009, 15:57
Мужик писал(а):О коммертизации может сказать и то, что появились коэфициенты товара в магазине в профиле менеджера...
Ну, это актуально только для тех, кто пользует... А слово "коммертизация" в данном случае мне непонятно. Проект коммерческим был, есть и будет... Это ведь не благотворительность)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 16:11
EASports писал(а):
Мужик писал(а):О коммертизации может сказать и то, что появились коэфициенты товара в магазине в профиле менеджера...
Ну, это актуально только для тех, кто пользует... А слово "коммертизация" в данном случае мне непонятно. Проект коммерческим был, есть и будет... Это ведь не благотворительность)
2 года назад такого небыло. Щас всё делается только для комерческой цели. Для потребителя нечего(именно из новых правил).
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Roma R 12 июл 2009, 19:29
Отдаю клуб Сахель Спортинг (Ньяме, Нигер) если если кого то интересует пишите viewtopic.php?f=3&t=103411
Roma R
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Kipr 12 июл 2009, 21:54
Мужик писал(а):О коммертизации может сказать и то, что появились коэфициенты товара в магазине в профиле менеджера...

Они были всегда, ну по крайней 3 года назад уже были
Kipr
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение ZirneklisFredis 12 июл 2009, 22:58
Прошу срочно помочь ))
Дело в том, что в Джурате заполнена вторая база, а денег на постройку 2,1 лимон а нужно 3... У меня на счету 310к , но там ещё фонд в Доминике и "Большая игра" призовые )) В общем просьба до финала КТ задать в долг 900к.. можно сбросится) Отдам сразу как финансы прибудут за обзоры уже 100к платят :mrgreen:
Заранее спасибо)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Kipr 13 июл 2009, 07:45
Перевел :beer:
Kipr
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение ZirneklisFredis 13 июл 2009, 11:53
Kipr писал(а):Перевел :beer:
Ой, ну спасибо огромное тебе))) :beer: Чтобы делал без тебя. Как смогу сразу отдам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :grin: :beer: :cool: :thanks: :thanks:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Kipr 13 июл 2009, 12:34
sashka1996 писал(а):
Kipr писал(а):Перевел :beer:
Ой, ну спасибо огромное тебе))) :beer: Чтобы делал без тебя. Как смогу сразу отдам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :grin: :beer: :cool: :thanks: :thanks:

не надо иронизировать)
Kipr
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Мужик 13 июл 2009, 16:47
Kipr писал(а):
Мужик писал(а):О коммертизации может сказать и то, что появились коэфициенты товара в магазине в профиле менеджера...

Они были всегда, ну по крайней 3 года назад уже были

Они ввелись тока в этом году, где то в середине сезона.
К сожалению я скорее всего буду вынужден отказаться от Марказа, неправильный расчет моих способностей по времени :( +эти реформы которые не позволят сделать за несколько сезонов достойную команду. В общем я просчитался грубо :( Извините но вынужден Вас покинуть :(
Мужик
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 13 июл 2009, 18:12
У почти бронзового призёра и финалиста страны третья смена тренера за полмесяца?? Вот уж чудеса из чудес)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Pavel-spartak 13 июл 2009, 19:27
Мужик писал(а):
Kipr писал(а):
Мужик писал(а):О коммертизации может сказать и то, что появились коэфициенты товара в магазине в профиле менеджера...

Они были всегда, ну по крайней 3 года назад уже были

Они ввелись тока в этом году, где то в середине сезона.
К сожалению я скорее всего буду вынужден отказаться от Марказа, неправильный расчет моих способностей по времени :( +эти реформы которые не позволят сделать за несколько сезонов достойную команду. В общем я просчитался грубо :( Извините но вынужден Вас покинуть :(

Ты не мужик что ли=))))
Pavel-spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина