Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 02 фев 2010, 21:27
Я тут нашел медали (именно афганского правительства советского периода) http://awards.netdialogue.com/Asia/Afgh ... RA/DRA.htm
Кстати по опросам большинство афганцев 92% опрошенных хотели бы вернуть время правления М. Наджибуллы, советское время :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 03 фев 2010, 19:09
Все, все, все!!! Срочно нужен зам в нац.сборную! Полностью передам логин и пароль от аккаунта! Инет совсем плохой, так что выручайте! Пишу здесь, потому что это единственное требование от меня к заму! Требование: состоять в КАС! Мой кандидт, естественно, станет замом только после согласия подавляющего числа бойцов. Выручайте, друзья ))) :beer:

З.Ы. кстати, запись в КАС производится ТОЛЬКО после заявления, насильно сюда не зачисляют, так что отписывайтесь, мы с открытыми объятиями Вас ждем ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение 33cows 03 фев 2010, 19:55
Гордей писал(а):Все, все, все!!! Срочно нужен зам в нац.сборную! Полностью передам логин и пароль от аккаунта! Инет совсем плохой, так что выручайте! Пишу здесь, потому что это единственное требование от меня к заму! Требование: состоять в КАС! Мой кандидт, естественно, станет замом только после согласия подавляющего числа бойцов. Выручайте, друзья ))) :beer:

З.Ы. кстати, запись в КАС производится ТОЛЬКО после заявления, насильно сюда не зачисляют, так что отписывайтесь, мы с открытыми объятиями Вас ждем ))) :beer:
с большой радостью позамил бы в сборной. если никто не против
33cows
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 03 фев 2010, 20:32
Могу чутка позамить. Тем более мы с тобой сегодня играем. Попутно могу и с остальными командами повозиться.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 03 фев 2010, 21:04
Достойный кандидат! Я одобряю. Выступаем! Выступаем! Товарищи! Подходите к трибуне, смелее :grin: Вы? Вы хотите сказать? Положите же свой калаш. Что говорите?... Ммм... Нет, нет, здесь точно фундаменталистов нет. :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Z@kus писал(а):Могу чутка позамить. Тем более мы с тобой сегодня играем. Попутно могу и с остальными командами повозиться.
О! Игорь! Тоже достойный кандидат! Что скажите товарищ Мохаммад? Да. да! Я тоже согласен, что оба хороши! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение jaroshik 03 фев 2010, 21:13
Может мне передашь :grin:
jaroshik
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 03 фев 2010, 22:53
:D
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 04 фев 2010, 02:31
jaroshik писал(а):Может мне передашь :grin:
Требования читай внимательно! Или я что-то пропустил, и ты УЖЕ вступаешь в ряды КАС?!! Пустозвон ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Doxtor 04 фев 2010, 09:19
Поддерживаю кандидатуру Игоря! ))) Опытный менеджер. Костян на подстраховке, если вдруг по каким то причинам Игорь не сможет, всякое бывает. Я бы и сам не прочь бы позамить))) Но нужен достойный и опытный.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 511
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 04 фев 2010, 12:53
Я думаю идея реального зама в сборной (то есть реально имеющего возможность страховать в играх, имея досуп к логину-паролю) очень актуальна и требует решения во всех сборных) Ваше мнение товарищи?) Кроме того, нужно будет на следующие выборы подготовить по 1 кандидату в каждую сборную от нашего "Кишлака". Это важный момент. Мы реально можем составлять программу и без проблем ее реализовывать в сборных! Практика уже доказала, что без нашей организации в Афганистане вся движуха сводилась к "Общале в Кабуле" по праздникам! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 04 фев 2010, 13:53
Женя, согласен с тобой абсолютно! Каждому тренеру в НАШИХ сборны нужен РЕАЛЬНЫЙ зам! И не только потому, что один из тренеров не сможет однажды выступить, а потому, что мы ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! И только передачей логина и пароля претендент может ВНЯТНО доказать свою причастность к афгану! обещать свою зарплату неактуально, т.к. её и так каждый перечисляет. Вопрос в другом. А доверишься ли ты СОТОВАРИЩАМ?!! Вот основополагающий момент истины, никак иначе! И что теперь вы скажете афанцы?!! Согласны вы со мной?!! А что скажут претенденты на сборные типа Баршевского и Ротана?!! Те, что ПОКУПАЛИ голоса афанцев своими ОБЕЩАНИЯМИ перечисления з/п в фонд ФФ?!!
На основании вышеизложенного, предлагаю Президенту организовать голосовалку:
<del>
Мое предложение сырое, потому как его думаю и сразу пишу, потому не судите строго, а давайте обсудим ))) :beer:
Комментарий модератора: 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 04 фев 2010, 19:28
всем привет!готов вступить в ваш КАС!примете? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
а насчет твоего предложения Андрей думаю это нужная вещь насчет зама реального,но не каждый согласится передать пароль и логин другому лицу! :wise:
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 498
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 04 фев 2010, 21:08
FOX1990 писал(а):всем привет!готов вступить в ваш КАС!примете? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
а насчет твоего предложения Андрей думаю это нужная вещь насчет зама реального,но не каждый согласится передать пароль и логин другому лицу! :wise:
Принимаем с открытыми объятиями! :beer: Насчет логина - это вопрос доверия между сотоварищами! Заместитель должен быть человеком, которому абсолютно доверяешь! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 05 фев 2010, 02:16
<del>
Комментарий модератора: 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 05 фев 2010, 02:29
Я конечно положительно отношусь насчет голосования. Но одобрит ли руководство вопрос с передачей логина?) :beer:
Комментарий модератора: Не одобрит, однозначно. Это противоречит "Соглашению о пользовании сайтом"

На Сайте запрещается:

передавать/продавать/обменивать логины и пароли для доступа на Сайт другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан