Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 05 фев 2010, 07:00
Нет, конечно, аза такое могут и аккаунт забрать и не докажешь потом. Но, что поделать если они не хотят делать замов в сборной? Только так и остается вопрос решать.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 05 фев 2010, 18:13
Ребята,я с вами!!!!!!
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 05 фев 2010, 19:35
Записывайте меня тоже
StarLey
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 05 фев 2010, 19:50
спасибо за принятие в свои ряды!я вот только не понимаю для чего человека занявшего в голосовании второе место ставят типо замом?каким боком он зам,когда он ничего не делает.для чего это тогда нужно вообще???? :roll:
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 501
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 06 фев 2010, 02:09
Z@kus писал(а):Нет, конечно, аза такое могут и аккаунт забрать и не докажешь потом...
Похоже голосовалку уже не и не нужно! Повсему, уже видно, что большинство бойцов ЗА. Значит со следующего сезона вменяем в обязанности тренера сборных иметь реального заместителя. Вопрос остается лишь в том, что бы за такого кандидата проголосовало большинство. На данный момент на уже "чертова дюжина", т.е. по грубым подсчетам ТРЕТЬ голосов. Исходя из этого, для продвижения политики НАШЕЙ партии необходимо наше единодушие. Предлагаю, всем партийцам голосовать за кандидата от нашего кишлака. Это и будет наш ответ фундаменалистам. Для избежания в будуих выборах непоняток, давайте сейчас обсудим плюсы и минусы таких действий. Кто выступит следдуюим?!! ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Spartak 06 фев 2010, 02:15
Z@kus писал(а):Нет, конечно, аза такое могут и аккаунт забрать и не докажешь потом.
Могут просто стереь акк с обиды и все...
Spartak
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 06 фев 2010, 02:32
Могут просто стереь акк с обиды и все...
Да они в последнее врмя уж больно обидчивые стали.

Я ЗА то чтобы мы дпроводили именно такую политику, т.к. мы сможем контролировать развитие наших сборных всем КАСом, и внедрять наши долгосрочные проекты.

А о том, что КАС усиливает свое влияние говорит вступление в него новых бойцов. Помните все мы в КАСе товарищи. Одно в Кишлаке недопустимо - ФУНДАМЕНТАЛИЗМ!!!
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 06 фев 2010, 14:14
Как сказал выше тоже поддерживаю. Теперь технические вопросы, товарищи! Требование к замам на мой взгляд должны быть следующими.
Страховать основного тренера, в случае его отсутствия и страховать не со своего компа! Зачем нам лезть на рожон? Нам нужно, чтобы это не посчитали махинациями. Мы же не террористы, мы социалисты, поэтому делаем благое дело) :beer:
Кишлак растет и в него прибывают новые бойцы! Это очень радует! Когда я его создавал, в нем дислоцировались только мы с Андреем. Мы были как бы в партизанском подполье :grin: А теперь! Теперь мы превращаемся в реальную силу! КАС показывает уже эффективную работу и я уверен так будет дальше!
Предлагаю в подписи всем участниками, всем партийцам поместить АК и подпись "Кишлак афганских социалистов", мы же должны выделяться!) :beer:
Еще нам нужно выбрать ЦК Кишлака.
Дальше. Прежде чем расшириться еще на 16 клубов, нужно найти кандидатов хотя бы 4-6 кандидатур, которые сразу же вступят к нам и будут вести идейную борьбу. Так что разведывайте, может у кого есть толковые знакомы, которые захотят не просто в ФФ Афганистана, а именно в КАС!
Кстати, цель КАС рассматриваю не много не мало как полную победу революции над фундаментализмом, то есть нас должно быть в ФФ 60-70 процентов и этого уже будет достаточно для всего! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
И еще очень важный момент! Давайте приступим к созданию Кодекса наджибиста (на народном языке мы наджибисты, в честь М.Наджибуллы, который проводил в Афганистане политику развития и страна развиваласт высокими темпами) или Кодекса КАСовца. Я начну составлять проект, выставлю на обсуждение. Но и вы все можете делать тоже самое :beer: Помимо этого я должен сделать устав ФФ Афганистана, для всех жителей нашей федерации. Я же президент ФФ Афганистана и должен учитывать все это.
Исчо такая мысль пришла. Если бы не согласные с нами, если такие есть, создали свой блок, было бы продуктивнее чем просто сидеть и молчать. В идейной борьбе больше пользы) :grin: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 08 фев 2010, 07:39
barkohba писал(а):...Предлагаю в подписи всем участниками, всем партийцам поместить АК и подпись "Кишлак афганских социалистов", мы же должны выделяться!) :beer:
Женя, ты бы мне в личку скинул эту подпись, или здесь, в теме написал?!! А то мне через "радикал" сутки придется мучиться )))
barkohba писал(а):Еще нам нужно выбрать ЦК Кишлака...
Зачем?!! вроде уже есть такие ))) :beer:
barkohba писал(а):Дальше. Прежде чем расшириться еще на 16 клубов, нужно найти кандидатов хотя бы 4-6 кандидатур, которые сразу же вступят к нам и будут вести идейную борьбу. Так что разведывайте, может у кого есть толковые знакомы, которые захотят не просто в ФФ Афганистана, а именно в КАС!
Толковая идея! Опрошу нескольких менеджеров ))) :beer:
barkohba писал(а):Исчо такая мысль пришла. Если бы не согласные с нами, если такие есть, создали свой блок, было бы продуктивнее чем просто сидеть и молчать...
Так ведь Баршевский ОБЕЩАЛ не отписываться на нашем форуме!!! Хотя однажды после этого уже постил, это в его духе, может и разродится ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 08 фев 2010, 14:34
В личку :beer: Здесь не получается...
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 08 фев 2010, 14:45
Жень и мне тоже.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 08 фев 2010, 14:58
Андрей, в сумме с юзербаром наверное больше 8 кб) Жк могут дать.
Вот если бы кто-то нам юзербарчик такой коротенький и красивенький смастерил)))
Кстати, а как мне код выложить на форуме, а то у меня сразу картинкой получается))) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 09 фев 2010, 08:43
пробел где нибудь вставь. Или можешь картинку выложить. А там если нажать цитировать твое сообщение, то в цитате код будет.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 09 фев 2010, 17:25
barkohba писал(а):Андрей, в сумме с юзербаром наверное больше 8 кб) Жк могут дать...
Я на общем отписываюсь редко, а на нац.форумах модераторы бывают редко. Так что до бана не надают ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение GanJ 10 фев 2010, 00:35
Доброго времени, братья!!!
Я молодой боец. Возглавил недавно самую слабую команду страны. Вынужден был её перерегистрировать. Очень нужны деньги на поднятие клуба. Помогите люди добрые кто сколько может. Буду благодарен любому взносу.
На будущее было бы не плохо создать программу помощи таким командам как моя. Допустим если сорок менеджеров скинет по 25к, то это уже хорошая помощь, и и не оскудеет рука дающего и подвальные команды будут развиваться.
GanJ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан