Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 10 фев 2010, 00:44
GanJ писал(а):Доброго времени, братья!!!
Я молодой боец. Возглавил недавно самую слабую команду страны. Вынужден был её перерегистрировать. Очень нужны деньги на поднятие клуба. Помогите люди добрые кто сколько может. Буду благодарен любому взносу.
На будущее было бы не плохо создать программу помощи таким командам как моя. Допустим если сорок менеджеров скинет по 25к, то это уже хорошая помощь, и и не оскудеет рука дающего и подвальные команды будут развиваться.
Я думаю дельное предложение и стоит его обговорить. Как думаете, товарищи?!? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Oleka1984 10 фев 2010, 00:49
Поддерживаю, тем более мы социалисты! :-)
Oleka1984
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kondor2015 10 фев 2010, 01:42
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 580
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 10 фев 2010, 01:54
Вот я так прикинул и думаю, что каждый желающий конечно может помогать таким клубам. Но реально, что может сделать президент на данный момент - это освободить от взносов в фонд такие клубы и льготное участие в конкурсах. Просто у нас не один такой клуб и думаю можно конечно устроить кассу взаимопомощи при Кишлаке, но это должен быть отработанный и строго регламентированный механизм. Инспекторы должны оценить возможности и кризисное состояние клуба и потом все вместе в ЦК КАС принимать решение по конкретному клубу. :beer: Вот как то так
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 10 фев 2010, 19:02
Ну что парни, нужно заняться предварительным поиском бойцов! Сейчас выложу приблизительный список из которого будут выбраны 16 клубов в новый Д 3-Б. Потихоньку можно подыскивать боцов. Сраузу делайте акцент на Федерации и ИМЕННО КАС!!!

Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри)
Панжшер (Панжшер)
Ансари (Герат)
Вардак (Майданшахр)
Навид-Е-Майванд (Кабул)
Шакаик (Хост)
Памир (Кандагар)
Мазар (Мазари-Шариф)
Логар (Бараки Барак)
Нангархар (Джалалабад)
Арсенал Хибер (Кандагар)
Бадгис (Калайи-Нау)
Явар (Меймене)
Мухабарат (Кандагар)
Забул Парваришах (Калат)
Иттихад (Кабул?)
Газни ФК (Газни)
Абумослем Герат (Герат)
Ред Кресцент Социети (Кабул)
Полис Академи /Полисионари/ (Кабул)
Милитари Клаб (Кабул)
Урду Юмид (Кандагар)
Газнипром (Газни)
Нур-Вирджиния (Чарикар)
Последний раз редактировалось barkohba 11 фев 2010, 02:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kondor2015 10 фев 2010, 19:25
Я против такой благотворительности. :? Когда деньги просто переводяться в клуб не понятно на какие цели.
Во-первых, фонд у нас маленький и его нужно распределить на более важные проекты: юниоры, конкурсы, премирование ведущих конкурсов. Во-вторых, отставание даже самой слабой команды от остальных не критично и при грамотном руководстве она вполне может выйти в Д2 в следующем сезоне. В-третьих, во ВСОЛе масса способов подрубить капусты: написание обзоров; участие в конкурсах; ведение какого-нибудь конкурса (у нас же за это премируют!!!); ведение статистики, например, как kitovras в Мартинике (за это я готов премировать); можно в моём конкурсе выиграть; если есть реальные бабки - можно VIP на всолики менять; в БК"Наушак" выиграть; в общем если подключить фантазию и терпение, то можно не только бабосов намутить, но и сделать что-то полезное как для федерации в целом, так и отдельному манагеру, а не попрошайничать, в конце концов на полях ВСОЛа, к примеру, Ganj'а никто не ограничивает. :beer:
Что касается банка взаимопомощи, то я за! :cool: Но опять же должно быть понятно на что пойдут выделенные средства. Предлагаю выделять деньги под проценты. К примеру, под 10% сроком на полсезона.
А давать деньги манагеру, который всего неделю в Афганистане и не принёс пока особой пользы федерации, кроме перереги Эттихадта, я не собираюсь. 8)

Женя, расширение это круто. Я поспрашиваю в Сомали и Мартинике кто хочет получить кому в Афганистане. Предлагаю выбрать по минимуму команд из Кабула, а то их и так очень много. :grin:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 580
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 10 фев 2010, 20:07
1. Согласен с Деном, что бабки нужно заработать, тем более в Афгане. Прмер тому Майванд и Джаван Минан. Игори борали команды и начинали с перереги)
2. Касса взаимопомощи - нужно подумать. Но думаю для КАСовцев (на деле, а не на словах) можно и без процентов)
3. Насчет городов клубов не проблема. Пусть выбирают название, а город подберем. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 13 фев 2010, 06:15
С речью Дениса согласен. Если клубу реально нужны деньги, то менеджер может найти способ заработать. тем более Эттихадт 10 М получил при перереге. Для начала этого более чем достаточно.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 13 фев 2010, 17:27
Ну что мужики! Взгляните на голосования
Прошу высказать ваше объективное мнение по поводу политики проводимой президентом Афганистана. Насколько она динамична и эффективна?
Я поддерживаю проводимый президентом курс. Афганистан ощутимо прибавил в разных отраслях развития
29 (66%)
Я частично не согласен с проводимым президентом курсом, но Федерация развивается на глазах
10 (23%)
Ничего особенного не произошло и не происходит
4 (9%)
Я особо не интересуюсь этими вопросами
1 (2%)


Итак, завершился первый этап голосования "Лучший менеджер Афганистана 15 сезона". С помощью тайного голосования определились 10 кандидатов, которые попали во второй основной этап голосования. Прошу взвесить свое решение перед тем, как отдать свой голос за одного из кандидатов. В скобках привожу количество голосов, отданных кандидату в первом туре голосования.

Евгений Бранковиђ aka barkohba (15)
17 (39%)
Александр Алексеевич aka fired (17)
8 (18%)
Против всех
5 (11%)
Игорь Смирнов aka Красатулькин (13)
4 (9%)
Дмитрий Баршевский aka jaroshik (7)
4 (9%)
Андрюха Попович aka FOX1990 (2)
3 (7%)
Андрей Гордеев aka Гордей (4)
1 (2%)
Виталий Носач aka Gvidon2008 (5)
1 (2%)
Игорь Прудников aka StarLey (3)
1 (2%)
Сергей Семенов aka gaz84 (3)
0 (0%)
Рустам Сафин aka rustam (2)
0 (0%)


По первому голосованию скажу так. 29 человек поддерживает мою политику, а значит можно смело считать, что КАС располагает 29 голосами! Это очень хороший показатель поддержки. К тому же 10 человек, частично поддерживающие мою политику это тоже потенциально наши бойцы. Там просто вопрос чисто технический. Нужно чтобы они просто поделились со мной что именно им бы хотелось изменить в моей программе. Думаю хорошо было бы поговорить об этом! Дальше. Дальше 4 человека, которые либо слепы, либо просто недолюбливают меня лично. Либо просто завидуют, что дела в Афганистане и правда идут очень неплохо. Во многом благодаря КАСовцам, а не мне лично ФЕДЕРАЦИЯ РАЗВИВАЕТСЯ И НА ГЛАЗАХ СТАНОВИТСЯ ИНТЕРЕСНОЙ! Этому подтверждением служит факт, что мне в личку уже 7 человек писало с просьбой помочь с получением команды! И это не меняльные менеджеры! Злитесь и завидуйте дальше, а мы будем работать дальше! :beer:
Ну и 1 человек у нас честно сказал, что просто не в курсе наших дел, за честность спасибо! :beer:

По лучшему менеджеру. Хочу конечно всех поблагодарить за такой выбор. И одно в этом точно есть хорошо. Я себя награждать же не буду, значит деньги в Фонде останутся :beer:

Добавлено спустя 7 часов 11 минут 37 секунд:
Предлагаю обсудить один очень важный и интересный проект! Мы с президентом Теркс и Кайкос Алексеем Аверьяновым решили предложить активистам обеих федераций создать коалицию, союз Афгана и ТиКа! Будем развивать общие конкурсы, делиться опытом, создадим общий топик,главное мы практически равные федерации. Немного ТиК моложе. Я постараюсь инициировать создание организации похожей на КАС в ТиКе. Импортируем революцию!)
Давайте обсудим, товарищи! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kondor2015 14 фев 2010, 02:15
Я за! :-) Интересно посмотреть, что из этого выйдет)) ТиК мне не чужой - с конца прошлого сезона я там зам в одной из команд.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 580
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 14 фев 2010, 02:56
Идея добротная, но как правило, такие союзы живут чисто номинально. Но все же давайте пробовать. Тем более в стране наступил порядок, за что кстати спасибо именно тебе, Женя, а не нам, бойцам КАС! Ты наш лидер, тебе и "респект и уважуха" ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 14 фев 2010, 03:12
Спасибо брат за добрые и искренние слова! :beer: Я с самого начала загорелся Афганом, все вы этому свидетели! Но я бы НИЧЕГО не сделал без хотя бы минимального желания моих единомышленников объединиться и работать сообща! Я очень рад, что посаженное мной дерево дает обильные плоды! И порядок! Порядок - это к чему мы шли и идем! 66% поддержки моего, а значит нашего курса! Да мы добились абсолютной власти товарищи!
Я себя не хвалю и хвалить не буду! Но! 9% считают, что ничего не изменилось после прихода к власти социалистов в Афгане! Они же лукавят! Они обманывают себя! Наша федерация сегодня - ЖИВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ! И это сделали МЫ - Кишлак афганских социалистов! :beer:

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:
Настоящей проверкой силы Кишлака будут выборы на посты тренеров сборных! У нас буде 3 кандидата - по одному на каждый пост! Если каждый кандидат победит - наша работа эффективна! До выборов мы должны будем выработать предвыборные программы! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 14 фев 2010, 03:36
barkohba писал(а):...Наша федерация сегодня - ЖИВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ! И это сделали МЫ - Кишлак афганских социалистов! :beer:...
Мля-ять, пойду второй раз запишусь ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Doxtor 14 фев 2010, 07:29
Поддерживаю сотрудничество с ТиКом. Очень хорошая идея! :beer:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Oleka1984 14 фев 2010, 12:35
:hello: Однозначно, ЗА!
Oleka1984
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан