Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Amabilis 29 фев 2012, 09:36
Итак! Кто продолжит мое дело по игре с молодой сборной? Все же помнят, какой концепции я приидерживался в течение прошлого цикла, есть желающие качаться с молодыми игроками до 27 лет?
Amabilis
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение АдЮтАнТ 29 фев 2012, 17:04
Amabilis писал(а):Итак! Кто продолжит мое дело по игре с молодой сборной? Все же помнят, какой концепции я приидерживался в течение прошлого цикла, есть желающие качаться с молодыми игроками до 27 лет?
Мой Халид Делавар будет качаться!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение barkohba 29 фев 2012, 23:18
Думаю, Хадабандех из Ашианы, может играть в сборной! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Amabilis 01 мар 2012, 13:26
Кто возьмет сборную? Имхо, Алене не стоит оставлять националку, опять куча старперов в сборной, а сезон назад она кучу раз автососила. Я хочу заниматься юниорами, потому что это сложнее и интереснее, но в националке нужно продолжать начатую линию омоложения и без автососов с прокачкой основы прошлого сезона, а не сильнейших по силе.
Amabilis
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение АдЮтАнТ 01 мар 2012, 20:32
Подал заявку на национальную сборную Афганистана,не очень уверен что побежду,увидим. Игроков выбирал для наигрывание баллов,ветеранов не трогал,взял только одного из-за недостатка игроков на позициях,игроков с молодежного состав так же не трогал,оставив их для Дмитрия,который надеюсь в етом сезона пробьеться в плей-офф.Первый мой опыт с сборными,надеюсь будет удачным.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Amabilis 01 мар 2012, 21:50
Удачи! Как раз в безнадежных сборных и надо опыта набираться)
Amabilis
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Шарик 02 мар 2012, 00:15
АдЮтАнТ писал(а):Подал заявку на национальную сборную Афганистана,не очень уверен что побежду,увидим. Игроков выбирал для наигрывание баллов,ветеранов не трогал,взял только одного из-за недостатка игроков на позициях,игроков с молодежного состав так же не трогал,оставив их для Дмитрия,который надеюсь в етом сезона пробьеться в плей-офф.Первый мой опыт с сборными,надеюсь будет удачным.

Даю 99,9 % что победишь на выборах, да и хотелось бы получить активного тренера на форуме, за Алену если и будут только голосовать за то что она девушка. Удачным твое выступление насчет результата точно не будет, сила сборной не позволяет, желательно конечно в каждой игре по больше балов для афганских игроков набирать и денег заработать, смотрю кумиров в команде достаточно. Как тренер заработанные деньги можешь пустить например 1 миллион дополнительно на Балламут, кстати увеличение фонда может заинтересует новых участников.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Effenberg 03 мар 2012, 19:17
На молодежь есть желание подать заявку)))

:beer: :beer: :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение АдЮтАнТ 22 мар 2012, 16:02
И так проведена жеребьевка Чемпионата Азии,соперники нам попались очень нелегкие(а что стоило еще ожыдать с такой силой игроков?) Цель в етом отборе добыться хотябы одной победы :oops: просто на большое мы не претендуем :roll: единственная команда в которой мы можем забрать 3 очка,ето команда Кувейта. Надеюсь на плодотворное сотрудничество! С Богом! :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Effenberg 25 мар 2012, 05:57
АдЮтАнТ писал(а):И так проведена жеребьевка Чемпионата Азии,соперники нам попались очень нелегкие(а что стоило еще ожыдать с такой силой игроков?) Цель в етом отборе добыться хотябы одной победы :oops: просто на большое мы не претендуем :roll: единственная команда в которой мы можем забрать 3 очка,ето команда Кувейта. Надеюсь на плодотворное сотрудничество! С Богом! :beer:
Что то у тебя настроения нет побеждать))) Только вперед!) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Канонир_уз 29 мар 2012, 17:43
АдЮтАнТ писал(а):И так проведена жеребьевка Чемпионата Азии,соперники нам попались очень нелегкие(а что стоило еще ожыдать с такой силой игроков?) Цель в етом отборе добыться хотябы одной победы :oops: просто на большое мы не претендуем :roll: единственная команда в которой мы можем забрать 3 очка,ето команда Кувейта. Надеюсь на плодотворное сотрудничество! С Богом! :beer:
вперёд братан мы верим в тебя. :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение АдЮтАнТ 01 апр 2012, 20:45
Состав отправлен,игроки настроенны,но физа и усталость желает лучшего,надеемся в Мьянме хотябы баллов понасобирать!

Добавлено спустя 1 час 15 минут 18 секунд:
И так как и ожидалось проигрыш,радует что с минимальным счетом,ну и три балла схватили,думаю етот фактор будет стимулировать тренеров наших команд готовить игроков к матчам национальной сборной Афганистана,да и про другие сборные не забывайте :-)
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Канонир_уз 02 апр 2012, 12:51
Следующая игра дома с Кувейтом, который тоже проиграл в первом туре. Наверно в этом матче у тя всё получится. УДАЧИ :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Effenberg 02 апр 2012, 16:16
Ребят давате с усталостью чтото решать в положительную сторону?? :shock:
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение АдЮтАнТ 03 апр 2012, 13:48
Опредделено нужно менять некоторых игроков в сборной,может кто подскажет что,да как,ну я всмысле кого,а то первый раз только,неопытный я еще человек.
АдЮтАнТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан