Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 29 янв 2011, 21:34
Появился человек недовольный моей работой на посту президента. Плохо заполненна спортшкола?
Опять же, жду претензий здесь. Лучше поговорить, чем мышиться как трусу. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Smoki 29 янв 2011, 23:22
Это я как бы. Чем недоволен, думаю сам знаешь. Я предлагаю вытянуть Д3, от тебя нет никакого толку. Сколько раз писал о мёртвых менеджерах, они как были мёртвыми так и остались, даже не просил руководство снять их из команды... Спихнул так технично всё на меня, мол твоё предложение - ты и е*ись. Знаешь, я как бы не для себя страюсь? Мне выгодней свалить в другую федерацию, где с этим получше дело обстоит и играть там. Но тут как бы и старый знакомый ещё по Австралии играет и кома перспективная, а вот сама федерация не радует вообще
Smoki
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 30 янв 2011, 00:38
Приятно то, что очень быстро отреагировал и сказал.
Дальше. Обязанность президента - это заполнение спортшкол и помогать Лиге бороться с махинациями в своей федерации! Остальное - свободный выбор президента.
Я не хочу сказать, что мне ничего кроме прямых обязанностей не интересно! Нет!!! Здесь играют немалое колличество менеджеров, которые знают, что я всегда старался развивать феду. Не всегда получалось, факт, но старался.
Мне твоя позиция очень "нравится". Подумал, надумал, на блин решай! Когда ты предлагал мне заниматься проектом наставничества, я еще был занят спортшколами.
Не радует федерация, тогда нужно найти себе жизнерадостную. Многих она радует и вызывает чувство патриотизма, как бы так...
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Smoki 30 янв 2011, 00:55
Поиграй в Д3-Б, столько патриотизма наберёшься.

Я участвовал активно только в жизни ФФ Австралии, и там президент делал всё возможное для развития игры. Конкурсы, Обзоры, Турниры и так далее. Вот он сделал многое. Я пришёл сюда пару недель назад, то что ты сделал ДО, я не видел, я вижу что ты делаешь сейчас. Проблема Д3 очевидна, я попросил всего лишь сделать НОРМАЛЬНОЕ объявление и поговорить с новичками, чтоб не выглядело кидаловом с моей стороны. Ты же полностью отказываешь в помощи, после прочтения моего ответа в этой теме. От тебя требуется вообще ерунда, то, для чего нужен президент, пообщаться с личным составом.
Smoki
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 30 янв 2011, 01:58
Не люблю конфликтов. Все будет хорошо. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение 33cows 30 янв 2011, 10:12
не нравится мне возникшая ситуация. я в Афганистане с конца 15го сезона и знаю работу президента очень хорошо. он всегда был за развитие федерации, делал все что мог, помогал новичкам, придумывал конкурсы и был организатором многих социальных проектов (фонд, работа с молодежью, открытие третьего дива и проч). считаю, ты, Илья, неправильно говоришь. и судить по его работе в такой сложный период, как середина сезона (тут заполнение спортшколы чего стоит), как минимум преждевременно. а уж тем более сравнивать федерацию, где ты и месяц (!) не пробыл, с другими, не имеешь никакого права. вначале сам сделай что-нить полезное для федерации (кроме слов и идей), а уже потом других обвиняй в бездействии
33cows
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Smoki 30 янв 2011, 10:23
Если не знаешь всей ситуации - не лезь в разговор. Он спросил кто, я ответил в личку почему. Всё порешили ещё вчера. Насчёт слов и идей, ну вначале хотя бы их покажите, где ваши хотя бы слова не то что идеи??? Нет их.
Smoki
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение 33cows 30 янв 2011, 16:05
ты мне рот не закрывай. говорю, потому что не нравится такая ситуация када какой то выскочка наезжает на Федерацию. а если все порешили, то молодцы. конфликты никада ни к чему хорошему не приводят :-)
33cows
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Smoki 30 янв 2011, 18:11
Выскочка? С чего бы, если ты считаешь людей, которые предлагают что-то улучшить выскочками - то флаг тебе в руки.
Smoki
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 09 фев 2011, 16:45
Предлагаю возродит КАС! Для этого объявляется набор изгоев ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 18 июн 2012, 20:15
Ну ЧТО ЖЕ-ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!Лично меня не устраивает ситуация в нашей ФФ.Всвязи с чем я предлагаю начать реконструкцию нашей футбольной дружины!Если честно-нынешний президент ничем не впечатлил за месяц работы!Всвязи с чем предлагаю выбрать нового :? Я ничего не могу обещать кроме желания попробовать восстановить былую дружную семью.Не думайте что мне нужен этот пост-это просто последний крик души-если не получится-уйду из страны не смотря на сколько мне дорог Памир!Кто то скажет-пиши на Форуме и не тяфкай,но я отвечу тем что форум читают не более 15% наших тренеров!Нужны новости и частые,а не так как сейчас.Постараюсь вернуть Гордея-именно он стал тем катализатором с которым наша страна развивалась.Ребят-решать ВАМ-но я поставил минус нынешнему презу!Удачи Всем как на полях ВСОЛа так и по Жизни! :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Александр83 18 июн 2012, 20:38
Да, видно что Павел не справляется, слишком уж сложная ситуация у нас. Федерация в плачевном состоянии. Я когда сюда пришел все жаловались что на форумах мало активности, но последние 2 сезона её вообще нету. Плюс ко всему пропали даже новости. Поуходили опытные менеджеры, полно свободных команд, на форумах ВСОЛа не ведется поиск менеджеров на вакантные места (там ведь есть специальная тема). На сборные вообще забили... Да что говорить, сами все прекрасно знаете. Пока отношение к деятельности президента нейтральное, завтра поменяю на отрицательное. Против самого Павла ничего не имею, но нам нужен кто-то другой на посту президента.
Александр83
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Ptihiy 18 июн 2012, 20:41
Мы с Эффенбергом сейчас плотно обсуждаем проект Академии Сингапура. И в ближайшие дне она будет официально открыта. Затем будет сформирован пул конкурсов на следующий год, и на этом основные проблемы будут решены. Деньги на Академию есть. Дальнейшими действиями я полагаю работу с менеджерами и поддержание активности. Все конкурсы рассчитаны, все итоги подведены. Что конкретно не нравится?

Интересно, почему за все время моего президентства (и президентства прошлого президента) ты не оставил ни одного поста на форуме или, например, не написал в личку? Интересно, что ты не сделал ровным счетом вообще ничего, но почему-то преисполнен благородного гнева. Не лучше ли начать с себя?

Вы, конечно, вольны и сейчас меня переизбрать, тем более что у вас есть и повод для этого, 9 против 11 процентов. Но, может, лучше подождать? Мы, еще раз повторяю, работаем.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Александр83 писал(а):Да, видно что Павел не справляется, слишком уж сложная ситуация у нас. Федерация в плачевном состоянии. Я когда сюда пришел все жаловались что на форумах мало активности, но последние 2 сезона её вообще нету. Плюс ко всему пропали даже новости. Поуходили опытные менеджеры, полно свободных команд, на форумах ВСОЛа не ведется поиск менеджеров на вакантные места (там ведь есть специальная тема). На сборные вообще забили... Да что говорить, сами все прекрасно знаете. Пока отношение к деятельности президента нейтральное, завтра поменяю на отрицательное. Против самого Павла ничего не имею, но нам нужен кто-то другой на посту президента.

Парни, да что вы?? Я подниму Федерацию, прошу лишь некоторого времени. И поддержки.
Ptihiy
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение opanasyuk82 18 июн 2012, 21:11
А ведь реально мы без преза.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Александр83 18 июн 2012, 21:12
Ptihiy писал(а): Парни, да что вы?? Я подниму Федерацию, прошу лишь некоторого времени. И поддержки.

Как я и говорил, я минус не ставил. Хотел подождать твой коментарий. Но ты тоже пойми меня, я каждый день захожу во ВСОЛ и вижу тишину в федерации. Ничего не обсуждается. Что я могу подумать? Естественно что ничего не происходит, президент не справляется. Так и наверное другие менеджеры, отсюда и минуса. А ты все это время оказывается работал, просто в тихаря :grin: , ты хоть написал бы об этом чтоб небыло лишних волнений. Раз так то говори чем помочь, я пока имею пару дней свободного времени, если нужно помогу чем-то.

2 jaroshik Дмитрий, а обязательно делать перевыборы президента? Может стоит как то по другому помочь? Вот, насколько я знаю, еще до моего прихода существовал КАС, они вроде как тоже не согласны были с президентом, но ведь на развитие федерации влияли своими идеями.

P.S. Ниче что я на ты, никого не обидел? :oops:
Александр83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан

cron