Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaroshik 18 июн 2012, 21:42
Ptihiy писал(а):Мы с Эффенбергом сейчас плотно обсуждаем проект Академии Сингапура. И в ближайшие дне она будет официально открыта. Затем будет сформирован пул конкурсов на следующий год, и на этом основные проблемы будут решены. Деньги на Академию есть. Дальнейшими действиями я полагаю работу с менеджерами и поддержание активности. Все конкурсы рассчитаны, все итоги подведены. Что конкретно не нравится?

Интересно, почему за все время моего президентства (и президентства прошлого президента) ты не оставил ни одного поста на форуме или, например, не написал в личку? Интересно, что ты не сделал ровным счетом вообще ничего, но почему-то преисполнен благородного гнева. Не лучше ли начать с себя?
Парни, да что вы?? Я подниму Федерацию, прошу лишь некоторого времени. И поддержки.
Павел-без обид!Я очень рад что хоть кокоето движение вышло на форум.Поверь я не хочу смещать тебя!Я только за если парень с кучей свободного времени возьмется за федерацию.Просто до этого была тишина вот и я начал эту тему.Минус к тебе у меня уже не стоит.Давай Павел-верим в тебя!Обращайся-помогу чем смогу!
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Александр83 18 июн 2012, 21:53
Я знаю чем могу помочь :-) Павел, напиши мне какие у нас свободные команды есть и в каком дивизионе, ато я не знаю кто у нас в претендентах в free клубы, может у тебя есть функция как проще глянуь. А я в свою очередь всё оформлю на форуме ВСОЛА, с сылками на команды, их описание (база, стадион, финансы и т.д.), вдруг кто нибудь да и откликнется. Плюс, если не против буду ссыдатся на тебя как президента, чтоб писали в личку если заинтересуются, для того чтоб ты дал рекомендацию. Понятно что у нас команды не титаны футбола но для новичков самое оно. Да и не новичков тоже шанс переделать под свой стиль команду из Д-3 может заинтересовать. Сейчас пока конец сезона, хорошо клуб брать, как раз можно хорошо изучить команду перед стартом КМ. Что скажеш?
Александр83
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Ptihiy 18 июн 2012, 22:45
Саша, Дима, спасибо.
Ptihiy
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Шарик 19 июн 2012, 00:04
Александр83 писал(а):Я знаю чем могу помочь :-) Павел, напиши мне какие у нас свободные команды есть и в каком дивизионе, ато я не знаю кто у нас в претендентах в free клубы, может у тебя есть функция как проще глянуь. А я в свою очередь всё оформлю на форуме ВСОЛА, с сылками на команды, их описание (база, стадион, финансы и т.д.), вдруг кто нибудь да и откликнется. Плюс, если не против буду ссыдатся на тебя как президента, чтоб писали в личку если заинтересуются, для того чтоб ты дал рекомендацию. Понятно что у нас команды не титаны футбола но для новичков самое оно. Да и не новичков тоже шанс переделать под свой стиль команду из Д-3 может заинтересовать. Сейчас пока конец сезона, хорошо клуб брать, как раз можно хорошо изучить команду перед стартом КМ. Что скажеш?

отличная идея :cool:
Свободные команды хорошо видно и в ростере, заходишь Федерация Афганистана, выбираешь команды, там видно какие сейчас команды в свободных
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=12
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение arsen_turadze 19 июн 2012, 00:28
ну что не посивничей напиши новость про Конкурс и про стройку за один день (хотя еще один тур есть для этого)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Александр83 19 июн 2012, 00:39
Как и обещал собственно вот. У кого есть какие-то предложения в оформлении заявки делитесь :-) :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Шарик 19 июн 2012, 00:52
Александр83 писал(а):Как и обещал собственно вот. У кого есть какие-то предложения в оформлении заявки делитесь :-) :beer:

Вроде не 4 , а 7 сейчас свободных команд в Афгане
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Александр83 19 июн 2012, 00:59
Скот Паркер писал(а):
Александр83 писал(а):Как и обещал собственно вот. У кого есть какие-то предложения в оформлении заявки делитесь :-) :beer:

Вроде не 4 , а 7 сейчас свободных команд в Афгане

Так и есть, правда там тренеры отсутствуют около 2 недель, я не знаю стоит ли и эти команды добавлять. Если да - то завтра добавлю.
Александр83
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Ptihiy 19 июн 2012, 20:06
У меня предложение эмблемки клубов добавить в тему, веселее будет смотреться! :-)
Ptihiy
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 24 июн 2013, 11:00
Приветствую!!!У нас чемпионат на носу,а мы без президента.Может кто-нибудь рискнет с нашей федерации подать заявку,на пост президента? :?
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 24 июн 2013, 13:46
Всем привет!Подал заявку!Готов выслушать здесь все вопросы и пожелания если я действительно нужен на этом посту!
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 24 июн 2013, 13:52
jaroshik писал(а):Всем привет!Подал заявку!Готов выслушать здесь все вопросы и пожелания если я действительно нужен на этом посту!
Отлично!!!Пока нужен хоть кто то,а там разберемся думаю.Тем более ты уже президенствовал)Я уже проголосовал,пойду за пивом сгоняю... надо это дело отметить :beer:
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 24 июн 2013, 13:54
Не вместилась оказывается моя программа.
Прошлый през поработал очень хорошо.И поэтому у меня три вопроса которые я должен решить в ФФ
1.Не навредить(не испортить то что сделал Макс)
2.Все таки запустить программу по юниорской сборной(Ну очень большая проблема сейчас в сборных по стилю дождь-солнце)
3.Все таки вывести форум на высокий уровень.
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 26 июн 2013, 16:36
Всем привет!Добавил 8 новых команд!Они ожидают проверку.Нужно подобрать добротных менеджеров.Так как расширения идут почти во всех странах то это будет проблематично.Если у кого то есть какие либо кандидаты-прошу обращаться ко мне.
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Александр83 26 июн 2013, 17:02
Буду просить админов о смене Эттихадт на клуб из КЛК. Надеюсь пойдут навстречу. Уже даже ориентировочную схему набросал, как баллы игрокам распределить :oops: Кстати, а какие там названия клубов ?
Александр83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан