Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 04 ноя 2009, 10:38
Z@kus писал(а):Мы за здоровую конкуренцию))))
Согласен, здоровая конкуренция - это здорово. Только вот Барщевский строит свою программ на обвинениях и мозолисто указывает на неудачи этого сезона, что уже в корне не является конкуренцией, и уж тем более здоровой. По сути хочет пройти за счет унижения сегодняшнего тренера национальной сборной. Чуствую, это будет забавно. Впрочем, как обычно это случается с появлением Ярошика ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Z@kus 04 ноя 2009, 17:52
ну мы пока ничьи программы не видели, так, что выводов делать не будем :beer:
Z@kus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Artem Aleksandrovich 04 ноя 2009, 18:18
Такой вопросик... А под что наша сборная качается? Вижу и дождик и солнышко)
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 04 ноя 2009, 19:20
Ни под что наша национальная сборная не качается. Игроки качаются под клуб, что на данном этапе, безусловно, оправдано и справедливо. Единственная моя просьба была связана с Кумиром, но в широких массах поддержки не нашла. Об этом пока не думай, специализируйся на чем предпочетаешь, а дальше будем думать ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Z@kus 04 ноя 2009, 20:12
Артем, ты если сборника хочешь вырастить советую защитника с СШ заказать, т.к. с ними у нас особые проблемы.
Z@kus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение jaroshik 04 ноя 2009, 22:03
Гордей писал(а):
Z@kus писал(а):Мы за здоровую конкуренцию))))
Согласен, здоровая конкуренция - это здорово. Только вот Барщевский строит свою программ на обвинениях и мозолисто указывает на неудачи этого сезона, что уже в корне не является конкуренцией, и уж тем более здоровой. По сути хочет пройти за счет унижения сегодняшнего тренера национальной сборной. Чуствую, это будет забавно. Впрочем, как обычно это случается с появлением Ярошика ))) :beer:
Гурдюша-где обвинения?Считаешь сборная не провалила сезон?Пройти я хочу только из-за своего видения игры Во Всоле!Как ты прекрасно видешь Солху далековато до Памира и по игре и по перспективе!И из кубка ты вылетел благодоря Памиру.И программы то еще у меня не было.И вообще-я в понедельник 09.11.2009 еду в Иркутск-если есть желания готов встретится и все объяснить тет-а тет.Андрюшка-прежде чем писать чушь и клевету-ты хоть проанализируй что хочешь написать!
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 05 ноя 2009, 03:45
jaroshik писал(а):
Гордей писал(а):
Z@kus писал(а):Мы за здоровую конкуренцию))))
Согласен, здоровая конкуренция - это здорово. Только вот Барщевский строит свою программ на обвинениях и мозолисто указывает на неудачи этого сезона, что уже в корне не является конкуренцией, и уж тем более здоровой. По сути хочет пройти за счет унижения сегодняшнего тренера национальной сборной. Чуствую, это будет забавно. Впрочем, как обычно это случается с появлением Ярошика ))) :beer:
Гурдюша-где обвинения?Считаешь сборная не провалила сезон?Пройти я хочу только из-за своего видения игры Во Всоле!Как ты прекрасно видешь Солху далековато до Памира и по игре и по перспективе!И из кубка ты вылетел благодоря Памиру.И программы то еще у меня не было.И вообще-я в понедельник 09.11.2009 еду в Иркутск-если есть желания готов встретится и все объяснить тет-а тет.Андрюшка-прежде чем писать чушь и клевету-ты хоть проанализируй что хочешь написать!
Ну вот, в очередной раз, что и требовалось доказать ))) :beer:

З.Ы. на закуску сравнение команд
Ссылка на рейтинг общей стоимости
Ссылка на рейтинг силы состава
И, наконец, ссылка на рейтинг прогрессивность
Причем, не забываем какими(!) начали свой путь клубы ))) :beer:

З.Ы.Ы. а вот и кубковая встреча, с конфузом про мой супер Солх (Кабул, Афганистан) - Памир (Кабул, Афганистан) 1:2, даже комментировать не стану, и так всем все ясно ))) :beer:

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
jaroshik писал(а):...Андрюшка-прежде чем писать чушь и клевету-ты хоть проанализируй что хочешь написать!
Вам, братья-социалисты, решать, где здесь "чушь и клевета" ))) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Z@kus писал(а):Артем, ты если сборника хочешь вырастить советую защитника с СШ заказать, т.к. с ними у нас особые проблемы.
Эта позиция проблема многих сборных, наши не исключение, что я уже подчеркивал. Весь вопрос в том, что особых игровых преймуществ при генерации матчей защитники для победного голя бесполезны. Так что проблема эта общеВСОЛовская. От себя могу гарантировать денежную компенсацию прокачки сборников-защитников. Это касается не только "третьего ударного", но и любой команды афгана. Даже Памира ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение jaroshik 05 ноя 2009, 22:09
Гордей писал(а):Ну вот, в очередной раз, что и требовалось доказать ))) :beer:

З.Ы. на закуску сравнение команд
Ссылка на рейтинг общей стоимости
Ссылка на рейтинг силы состава
И, наконец, ссылка на рейтинг прогрессивность
Причем, не забываем какими(!) начали свой путь клубы ))) :beer:

З.Ы.Ы. а вот и кубковая встреча, с конфузом про мой супер Солх (Кабул, Афганистан) - Памир (Кабул, Афганистан) 1:2, даже комментировать не стану, и так всем все ясно ))) :beer:

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
jaroshik писал(а):...Андрюшка-прежде чем писать чушь и клевету-ты хоть проанализируй что хочешь написать!
Вам, братья-социалисты, решать, где здесь "чушь и клевета" ))) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Z@kus писал(а):Артем, ты если сборника хочешь вырастить советую защитника с СШ заказать, т.к. с ними у нас особые проблемы.
Эта позиция проблема многих сборных, наши не исключение, что я уже подчеркивал. Весь вопрос в том, что особых игровых преймуществ при генерации матчей защитники для победного голя бесполезны. Так что проблема эта общеВСОЛовская. От себя могу гарантировать денежную компенсацию прокачки сборников-защитников. Это касается не только "третьего ударного", но и любой команды афгана. Даже Памира ))) :beer: :beer: :beer:
Андрей если для тебя циферки все-то поздравляю ты суперклуб!!!Но вот когда опередишь Памир в чем то возможно я соглашусь с тобой!Насчет кубковой встречи-ну допустим не сыграл твой супер и что?Я в отличие от тебя не кричу что всех порву в мирокубках,а просто трачу физу и супер ради престижа ФФ Афганистана во ВСОЛе.Тогда без суперов я реально доказал что сыроват твой Солх!А теперь посмотри наши игры-разве Солх хоть раз смог сыграть с Памиром на равных без супера????Возможно и смог но побеждал ты только при помощи супера.Аналогично про сборную-спецуху К как ты всем советуешь можешь оставить для своего Солха!Остальные деньги всегда тратились ДЛЯ прокачки Солха.А в то время когда я возглавлял сборную-я 100% зарплаты выделял ФФ Афганистана.Ты посмотри когда я принял клуб-он тоже был на 12 месте по всем показателям!Просто не надо переходить на личности и кричать что я строю свою программу на том что ты играл автосами весь сезон!Ты просто прочитай свою программу до старта игр и ответь на вопрос- Что ты добился сборной за 2 сезона?Ты прокачал кого-то или прокачал сборную под стиль?КОГДА БУДЕШЬ ПИСАТЬ ОТВЕТ,ЧТО ТЫ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ,А Я ПИШУ НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ПРОТИВ ТЕБЯ-ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!!!!!!!!!! ?Насчет фразы даже Памиру-реально улыбнул!Тебе то уж точно ничего доказывать не буду,после того как ты выгнал всех моих игроков из сборной после поражения супер на супер)В отличии от тебя я не стал включать детсад и выгонять твоих игроков из сборной!5 место из 6 команд в первый сезон-тебе до этого еще далеко!Вот когда Солх обойдет Памир в д2-тогда добро пожаловать-можешь говорить что ты вырастил команду!А пока надейся на суперы против меня чтобы победить!Это мое последнее сообщение в ответ тебе на форуме ВСОЛа!Если все таки будет желание встретиться-пиши в личку-встречусь с удовольствием!
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 06 ноя 2009, 02:45
Это уже не диагноз. Это клиника ))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
З.Ы. кстати, супернастрои и в дальнейшем буду сыпать на Памир, так что не дави на жалость ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Verum 26 ноя 2009, 19:16
Я так понял здесь оставляют, так сказать свою программу? =)


Я хотел бы начать с:
Почему я? Ну во-первых я считаю что сборной должен управлять не один человек, а нужно пробовать разные кандидатуры! Если конечно предыдущий наставник не привёл команду как минимум к тройке призёров! Во-вторых я считаю, дорогу молодым! Нужно давать шанс молодым тренерам, если федерация хочет так сказать вкладывать в будущее! В третьих, я считаю, что смогу привнести в сборную новые идеи, и наша сборная заиграет на новом уровне и в новый футбол! По поводу своей программы? развитие сборной, будь то 1-я сборная в рейтинге, либо последняя, разницы нет, развитие команды, это только совместный труд, тренера национальной команды, и всех менеджеров в чьих командах есть игроки нужной нам национальности, в нашем случае - Афганцы! Если говорить про тренеров команд из других федераций, то здесь сложнее, для них на первом месте - успех своего клуба, и в каком состоянии подойдёт тот или иной игрок к матчам сборной, им если честно до "лампочки", в случае с "афганскими" специалистами здесь проще, здесь можно прийти к компромиссу, который устраивал бы и клуб, и нац. сборную. Вообще у меня есть, идеи по развитию футбола в Афганистане, но для этого, нужно как минимум понимание поей идеи, а как максимум активная помощь в продвижении её. Один я, ничего не смогу сделать, вдвоём мы ничего не сможем сделать, втроём, но если к моему проекту приложат силы, хотя бы половина менеджеров, наших колег, афганцев, то спустя некоторое кол-во времени, мы будем "иметь" очень сильную сборную, и не просто сильную сборную, а ПЕРСПЕКТИВНУЮ сильную сборную! Но опять же, здесь важно понимание данного проекта, и нужно вкладывать все свои возможности в его развитие! Опять же, без Вашей помощи сделать это будет НЕРЕАЛЬНО! Если президента федерации заинтересовало моё предложения, то дайте мне знать, и вближайшее время я предоставлю, данный проект на суд общественности. Вне зависимости от результатов голосования на пост тренера сборной! В любом случае, я в нашу федерацию пришёл надолго, и у меня есть желание помочь ей, нам, что бы наша федерация была на лидирующих позициях! В любом случае, мой проект, поможет не только сборной, но и клубам! Вместе мы сможем многое!



Хотел бы добавить вот ещё что, надеюсь выбору пройдут в честной конкуренции, и выбору будут не по принципу "он мой друг-мой голос ему", какой смысл голосовать за Васю Пупкина, если команда под его руководством заняла лишь ***-ое место? Может дать шанс другому менеджеру? По краней мере в ситуации с нашей сборной, сборной Афганистана, мне кажется, следует сделать такой шаг! В любом случае, хуже не будет! А вот будет ли лучше? Ответ на этот вопрос, мы получим уже по окончанию сезона! А не пора ли рискнуть? Выбор делать Вам!

p.s. Хотелось бы добавить ещё: Дивизион в котором играет команда претендента(я говорю не только о себе) не играет большой роли, ведь поставив к управлению аутсайдером тренера который привёл свою команду к чемпионству в чемпионате, игра аутсайдера не изменится по мановению волшебной палки, здесь всё-таки не реальный футбол, где желание победить может быть весомее силы и мастерства соперника. Здесь всё же рашает генератор! Аналогично, если поставив к руководству чемпионом новичка, не факт что команда сразу скатится на дно турнирной таблицы!
Verum
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Voloshyn 26 ноя 2009, 20:28
Привет Афган.Я хотел бы руководить национальной командой Афганистану.
Моя программа будет короткой.
Я не буду обещать большие Гори.
Что сможет то и победим.
Прошу поддержать меня. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Voloshyn
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение KingSize 26 ноя 2009, 20:59
Добрый вечер Афганистан!!!
Выношу свою кандидатуру на пост главного тренера национальной сборной, ну и конечно же на ваше рассмотрение. Считаю, что при грамотном управлении, при взаимодействии тренера национальной сборной и тренеров наших команд, и при определённой доле везения сборная Афганистана покажет достойный результат, и я всячески буду способствовать этому.
В выборе претендентов в национальную сборную страны больше полагался на количество спецух, в общем это все Вы и сами можете увидеть в моей заявке.
Выбор за Вами, пусть победит сильнейший!!!
Аватара пользователя
KingSize
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ)
Аланьяспор (Аланья, Турция)
Ботопасие (Парамарибо, Суринам)
Аль-Ахли Шанди (Шанди, Судан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение jaroshik 27 ноя 2009, 15:08
После долгого размышления все таки решил подать заявку на национальную сборную!Разумеется в сборной все сильнейшие игроки без каких либо клубных пристрастий!Сборную считаю достаточно крепкой и мы уже способны побороться за 4 место(по крайней мере сил и мастерства хватает,но с сегодняшним Геной....)Главное конечно результат и никогда не буду играть на прибыль!Как обычно 100% заработной платы отдаю в фонд ФФ Афганистана.Прежде всего хочу работать на благо страны,и к каждому матчу буду подходить очень ответственно!В прошлом году практически сразу вычеркнул свой Памир из борьбы за золото,ради очков в мирокубках!Всем спасибо за внимание и удачи всем кандидатам!!!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
И прошу ознакомиться с составами кандидатов(6 из них внесли игроков молодежного и юношеского возраста)Если есть какие вопросы-с удовольствием отвечу в этой теме.
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение morozko 27 ноя 2009, 15:41
День добрый афганцы!
Хочу попробывать по управлять национальной сборной Афганситана. Основная задача прокачать игроков 25-28летних и у которых есть наличие спецух Л4, для такого что мы через год сборная могла бороться за несколько побед в отборочной турнире. Игроков по 30 лет не вижу смысла прокачавыть так как через два года они не будут нужны национальной сборной. И также не вижу смысла брать игроков которые младже 23 лет. Дополнительно, буду работать с тренером молодежки, обладающей хорошим подбором игроков о возможном прибавлении молодых бойцов в националку уже сейчас, в течение текущего цикла.
Сделаю все, чтобы против нас просто не было никому.

Добавлю, просматриваю всех футболистов страны, в сборную может попасть практически любой достойный игрок, главное: держать форму, сбивать усталость, качать (для тех кому меньше 30 лет) и не допускать автосоставов в регулярных матчах.

Надеюсь на Вашу потдержку.

Многие могут сказать что я новичок во всоле. ну я думаю все у меня получиться.
morozko
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Z@kus 27 ноя 2009, 18:12
Целых 6 заявок...
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан