Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 28 янв 2014, 21:23
Все-таки подал завку на националку. Одностилевой команды собрать не получилось, поэтому будем сражаться теми кто есть в наличии. Илюзий особых по поводу результат не питаю, но есть ориентир, к которому буду стремиться - позапрошлосезонное выступление нашей националки под предводительством Макса.
Вся зарплата тренера сборной уйдет в фонд, мне что-либо перепадет только в том случае, если команда выйдет из группы в финальную часть. Надеюсь это станет хорошей традицией для тренеров сборных в нашей Федерации, которая в свою очередь поуменьшит количество случайных людей за рулем наших главных команд.
StarLey
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение KOLSA 28 янв 2014, 21:28
Ну вот и нашелся достойный мен для руководства сборной!!!Гляну на что способен Игорь без короны :-) Удачи Игорь!!!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Starley писал(а):Все-таки подал завку на националку. Одностилевой команды собрать не получилось, поэтому будем сражаться теми кто есть в наличии. Илюзий особых по поводу результат не питаю, но есть ориентир, к которому буду стремиться - позапрошлосезонное выступление нашей националки под предводительством Макса.
Вся зарплата тренера сборной уйдет в фонд, мне что-либо перепадет только в том случае, если команда выйдет из группы в финальную часть. Надеюсь это станет хорошей традицией для тренеров сборных в нашей Федерации, которая в свою очередь поуменьшит количество случайных людей за рулем наших главных команд.
Я так и думал что Игорь клюнет :D Давай Игоречек,вперед :mg: На тебя вся страна смотрит!!!
KOLSA
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 28 янв 2014, 21:32
KOLSA писал(а):Ну вот и нашелся достойный мен для руководства сборной!!!Гляну на что способен Игорь без короны :-) Удачи Игорь!!!
Саш давай без сарказма.не к чему нам всякие беспонтовые рамсы.давай уже общаться как нормальные люди.а то гости заходят смотрят на наше общение и мнение у них о нас слаживается не очень хорошее.давайте в новом сезоне общаться нормально и не споминать былые обиды.окей :cool:
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение StarLey 28 янв 2014, 21:37
Были более веские причины у меня для подачи заявки на сборную, чем желание кому-то что-то доказывать. Тем более, что руководство сборной для меня ну очень большой напряг. Может кто и поинтереснее программу предложит, очень сильно надеюсь на это.
StarLey
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение KOLSA 28 янв 2014, 21:45
сергей2779 писал(а):
KOLSA писал(а):Ну вот и нашелся достойный мен для руководства сборной!!!Гляну на что способен Игорь без короны :-) Удачи Игорь!!!
Саш давай без сарказма.не к чему нам всякие беспонтовые рамсы.давай уже общаться как нормальные люди.а то гости заходят смотрят на наше общение и мнение у них о нас слаживается не очень хорошее.давайте в новом сезоне общаться нормально и не споминать былые обиды.окей :cool:
Та все норм,никакого сарказма и обид в сторону менеджеров Афганистана!Моя задача была маленькой,напрячь авторитетов управлять сборной!!!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Starley писал(а):Были более веские причины у меня для подачи заявки на сборную, чем желание кому-то что-то доказывать. Тем более, что руководство сборной для меня ну очень большой напряг. Может кто и поинтереснее программу предложит, очень сильно надеюсь на это.
Ну если напряг?Зачем тогда напрягаешься?Я тоже мог отписаться о том чего достиг Макс,но этого не делал. :-)
KOLSA
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 28 янв 2014, 21:55
KOLSA писал(а):
сергей2779 писал(а):
KOLSA писал(а):Ну вот и нашелся достойный мен для руководства сборной!!!Гляну на что способен Игорь без короны :-) Удачи Игорь!!!
Саш давай без сарказма.не к чему нам всякие беспонтовые рамсы.давай уже общаться как нормальные люди.а то гости заходят смотрят на наше общение и мнение у них о нас слаживается не очень хорошее.давайте в новом сезоне общаться нормально и не споминать былые обиды.окей :cool:
Та все норм,никакого сарказма и обид в сторону менеджеров Афганистана!Моя задача была маленькой,напрячь авторитетов управлять сборной!!!
Вот и отлично.а по поводу авторитетов согласен .сборными должны управлять опытные менеджеры нашей федерации.они давно играют здесь,преданны афгану и стратеги дай бог каждому.а если опять отдать сборные как в том сезоне абы кому то и толку не будет. а одни сплошные кидки. ну а мы будем учиться у них и набираться опыта.готов пойти к любому тренеру сборной замом чтобы при определении состава высказать свою позицию и услышать совет правильно ли я поступаю.
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение KOLSA 28 янв 2014, 22:02
Starley писал(а):Были более веские причины у меня для подачи заявки на сборную, чем желание кому-то что-то доказывать. Тем более, что руководство сборной для меня ну очень большой напряг. Может кто и поинтереснее программу предложит, очень сильно надеюсь на это.
Игорь,какие веские причины если ты говоришь что управление сборной для тебя большой напряг??? :?
KOLSA
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 28 янв 2014, 22:39
KOLSA писал(а):
Starley писал(а):Были более веские причины у меня для подачи заявки на сборную, чем желание кому-то что-то доказывать. Тем более, что руководство сборной для меня ну очень большой напряг. Может кто и поинтереснее программу предложит, очень сильно надеюсь на это.
Игорь,какие веские причины если ты говоришь что управление сборной для тебя большой напряг??? :?

Основная причина личная просьба президента взять руководство национальной сборной !!!
А напряг это от того что в человека есть ответственность за результат сборной перед федерацией...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 03 фев 2014, 14:40
Буду подавать на молодежку, а на юнирку будет вакансия, менеджер которого я хотел отказался... Так что за это место будет борьба ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 14 сен 2014, 12:45
В этом сезоне на молодежку подавать не буду, нужно определиться с нормальными тренерами сборных, надеюсь что тренеры националки и юниорки останутся на своих постах ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 14 сен 2014, 14:20
Скот Паркер писал(а):В этом сезоне на молодежку подавать не буду, нужно определиться с нормальными тренерами сборных, надеюсь что тренеры националки и юниорки останутся на своих постах ...
:shock: Макс, а сам то чего? Относишь себя к "ненормальным" тренерам? {football}
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 14 сен 2014, 14:28
Вместо искандера я хочу подать заявку на юниоров
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 14 сен 2014, 14:41
сергей2779 писал(а):Вместо искандера я хочу подать заявку на юниоров
Подавай, а Искандера на повышение,если захочет- в националку {writer}
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 14 сен 2014, 14:58
Volta писал(а):
сергей2779 писал(а):Вместо искандера я хочу подать заявку на юниоров
Подавай, а Искандера на повышение,если захочет- в националку {writer}
А ты что тоже соскакиваешь?
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 14 сен 2014, 15:20
сергей2779 писал(а):
Volta писал(а):
сергей2779 писал(а):Вместо искандера я хочу подать заявку на юниоров
Подавай, а Искандера на повышение,если захочет- в националку {writer}
А ты что тоже соскакиваешь?
Я еще в раздумиях.
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан