НП "Афганские орлы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fired 05 сен 2009, 15:00
В связи с приходом молодежи,начинается новый этап конкурса.


Правила конкурса:
Возраст игрока до 18 лет (включительно)


Система подсчета баллов:
1 натренерованный/ветеранный балл - 2 балла х(Коэффициент)
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность лидеров(Л) - 8 баллов
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность стилевых(Д, Пк,Км,Пд,Г,Ск) - 7 баллов
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность воротчиков(В,Р)-7 баллов
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность (Шт,Уг,Ат,К,У,См,П,От,Оп) - 5 баллов

совмещение - (AM, DM, LW, RW, LD\RD) - 4 балла, остальные совмещения - 4 балла
1 балл приобретенный в игре - 3 балла
1 потерянный балл - -2 балла

Важно. Вратари начинают конкурс с форой в 3 балла (т.к у них нет совмещений).


коэфф 1.0 1.5 2.0 2.5
возраст - сила - сила - сила - сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69
19 …-54 55-59 60-64 65-79

Участники:
Шир Шах Паншири GK 16 36 (Орду)
Аскар Лали CF 16 27(Кабул Конкорд)
Башир Сиа CM 16 26(Кабул Конкорд)
Фаррах Зури CF 16 37 (Шоой)
Орзак Хамайун GK 16 36(Кандагар Ариан)
Хассан Карими RF 16 35 (Кандагар Ариан)
Хан Мохаммад GK 16 38 (Памир)
Мирхет Тюмер CD 17 35 (Ашиана)
Масуд Хашеми CF 17 43 Л У (Ашиана)
Башир Ахмад Саадат CM/CF 17 53 Г2 У3 (Майванд)
Тахер Рауфи LD 16 29 (Джаван Минан)
Абдул Хамид Тажик. CF 16 30 (Хаким Санайи)
Халид Делавар CF 16 28 (Кабора Киккерс)
Абдул Шекиб CM 17 34 Хиндукуш (Бар Кунар, Афганистан)
Призовые:

1 место - 40 % призового фонда = 1,2м
2 место - 30 % призового фонда = 900к
3 место - 20 % призового фонда = 600к
4-5 место - по 5% призового фонда= 150к


Время начала конкурса - после приход молодежи 15 сезон!

Время окончания - до прихода молодежи 16 сезона!
Последний раз редактировалось Anonymous 19 ноя 2009, 17:28, всего редактировалось 17 раз(а).
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение barkohba 18 фев 2010, 22:08
Ну зачем же гнуть свою линию, Дим? Я же хочу только одного. Я хочу согласия участвовать в накоплении фонда. От тебя мне хватит слова, что ты будешь участвовать в фондовой политике федерации. Я буду очень признателен. Насчет призовых, я имел ввиду, что все равно необходимо часть отнять. То есть в Фонд положить с опозданием, своего рода. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение Гордей 19 фев 2010, 01:40
jaroshik писал(а):Оставь себе или распиши между тренерами сборных Они все таки мало оставляют от зарплаты тренера сборной
Вот забавный человечишка ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение jaroshik 19 фев 2010, 07:15
barkohba писал(а):Ну зачем же гнуть свою линию, Дим? Я же хочу только одного. Я хочу согласия участвовать в накоплении фонда. От тебя мне хватит слова, что ты будешь участвовать в фондовой политике федерации. Я буду очень признателен. Насчет призовых, я имел ввиду, что все равно необходимо часть отнять. То есть в Фонд положить с опозданием, своего рода. :beer:
Женя я не гну свою линию- я просто высказываю свое мнение!Отвечу тут параллельно с темой Приемная президенства.Минус поставил я-впервые после твоего назначения.Готов объяснить почему.Когда я предлагал конкурс по прокачке нашей маленькой сборной-ты ответил что не можешь каждого насильно заставить участвовать в фонде.Аналогичная ситуация с тренерами сборной.И сейчас ты уже сам решил о не выплате призовых с фонда 15 сезона.О каком диалоге может идти речь?
barkohba писал(а):Неужели, когда человек пытается справедливо управлять (я имею ввиду Фонд) - это сразу выливается в отрицательную оценку?
Правильную говоришь?Ну вспомни фонд 15 сезона)Сколько из него выплатили?Не больше 300 кк всоликов.А за орлов выплати 4-9 местам-они действительно помогли Сборной.Вырастили реальных сборников :D
jaroshik
 
 
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение Гордей 19 фев 2010, 07:46
Про тренеров сборных ты брось. Ни одного имени не назвал, ни одного факта не привел. И вот снова началось?!! Весенний рецедив у тебя, Димочка, не иначе.
А про Фонд все всё знают. Он был перенесён на 16 сезон. Если бы ты слышал кого-нить кроме себя, то знал бы это. Хотя ... здесь ещё многое зависит от умственных способностей ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение barkohba 19 фев 2010, 13:29
jaroshik писал(а):Ну вспомни фонд 15 сезона)Сколько из него выплатили?Не больше 300 кк всоликов.А за орлов выплати 4-9 местам-они действительно помогли Сборной.Вырастили реальных сборников :D
За орлов еще никто ничего не выплачивал. Я пытаюсь привлечь людей в Фонд. Спасибо, хоть за честно признание в отрицательной оценке. Это смело и правильно не прятаться. Просто это не нормально в фонд ничего не ложить и деньги получать.... Я не знаю как тебе еще объяснить... Ты просто не хочешь говорить и понимать. Трудно что ли просто участвовать в Фонде? Неужели 200-300К - это много?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение jaroshik 19 фев 2010, 19:57
Гордей писал(а):Про тренеров сборных ты брось. Ни одного имени не назвал, ни одного факта не привел. И вот снова началось?!! Весенний рецедив у тебя, Димочка, не иначе.
А про Фонд все всё знают. Он был перенесён на 16 сезон. Если бы ты слышал кого-нить кроме себя, то знал бы это. Хотя ... здесь ещё многое зависит от умственных способностей ))) :beer:
Про тренеров я уже писал-это раз.Считаю что 50% заработанных денег это очень мало за такую ответственную работу.
Еще зима-это два.
Были пересены выплаты за конкурс молодежи на 16 сезон из фонда 15!!! сезона-это три.
А о способностях не тебе судить-это 4.
А теперь сам внимательно перелистай форум и посмотри то о чем утверждаешь что я не знаю-это пять.
barkohba писал(а):
jaroshik писал(а):Ну вспомни фонд 15 сезона)Сколько из него выплатили?Не больше 300 кк всоликов.А за орлов выплати 4-9 местам-они действительно помогли Сборной.Вырастили реальных сборников :D
За орлов еще никто ничего не выплачивал. Я пытаюсь привлечь людей в Фонд. Спасибо, хоть за честно признание в отрицательной оценке. Это смело и правильно не прятаться. Просто это не нормально в фонд ничего не ложить и деньги получать.... Я не знаю как тебе еще объяснить... Ты просто не хочешь говорить и понимать. Трудно что ли просто участвовать в Фонде? Неужели 200-300К - это много?
Ты знаешь почему я вышел из фонда.Пока не будет 75% выплаты зарплат тренерами мне там не место.Конечно не нормально))))Кто то деньги тратит на будущее,а кто-то(все тренеры думают о команде)Почему я не хочу говорить?Просто у вас 2-х значная политика.Отменить выплаты с фонда 15 сезона из-за того что я не в фонде 16 сезона.Супер!!!Мне конечно не трудно,это дело принципа.И еще раз повторяю оставьте все себе ;) Ты писал что вроде денег много и так-зачем тренерам скидывать еще 50%?Отвечаю.Сделал бы призовые в 4-5 лямов и за 3 года уже было бы куча суперюниоров.Сколько сейчас натренировали я думаю посчитать сможешь!Я был не согласен с твоей политикой давно,но минус поставил только сейчас-и сказать об этом никогда не боялся.Просто это бред-отменить выплаты с фонда 15 сезона просто потому что ПРЕЗУ так захотелось!Доказывать ничего не собираюсь.Я полностью объяснил свою точку зрения.
jaroshik
 
 
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение Vidadi 19 фев 2010, 23:35
Я сам в Азербайджане каждый раз добровольно отказываюсь от призовых. И здесь тоже собирался отказываться но кажется президент меня опередил :grin: . А на счет взноса как тренер нац. сборной я всю зарплату перевожу в фонд и к сожелению у меня для других федераций ничего не остается. :?
Vidadi
 
 
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение barkohba 19 фев 2010, 23:36
1. Я самовольно ничего не отменял и вообще еще ничего не отменял. Демократ? В демократию можно поиграцца. Я голосование для этого замутил. Вот и поймем какое мнение возобладает в Афганистане.
2. Ты давно не согласен с моей политикой.... И что же тебе исчо не нравицца? Тебе не нравицца, что я зарегил 3 див из которого сегодня мы получили отличных менеджеров? Не нравицца, что у нас появились стабильные конкурсы? Не нравицца, что у всех практически на несколько сезонов молодежью школы забиты? Не нравицца, что мне в личку пишу именитые менеджеры с просьбой помочь попасть в нашу федерацию, так как она интересная? (люди писали, я не хвалю федерацию сам), не нравицца, что у нас будет Кубок вызова? Не нравицца, что я постоянно думаю как бы сделать федерацию еще лучше? Ну тогда ты внатуре самый натуральный фундаменталист. Это не оскорбление. Это обозначение приверженца торможения прогресса и реформ.
3. Пусть я буду непопулярным для тебя президентом, пусть я принимаю непопулярные решения, но я не буду подстраиваться под кого-либо. Будешь президентом, проводи свой курс и решай вопросы как сам считаешь нужным. Но пока я президент. И я пользуюсь поддержкой подавляющего большинства афганцев. Значит не все так плохо, как ты видишь!
4. Будет нужда в деньгах - тогда можно говорить о з/п тренеров. Но! Как ты можешь судить меня если я и так всю свою з/п отдаю в фонд? Удивлен? Вспомни ТТФ, наш провальный ТТФ-4 в союзе с Угандой. А я со своего кармана отдал весь взнос. Прибавим то, что я отдам в конкурс юниоров и получицца вся моя зарплата. Так что теперь?
5. Заполнение СШ не вызывает вопросов. А ты думаешь легко мне было изначально искать игроков? Сейчас да, легко, но это не один месяц знакомств и поисков. Может я не имею права на эти жалкие 750К, которые мне заплатили за СШ?
6. Ну что ж. Я пытался. Тогда нам в разные стороны. Ставь сколько хочешь отрицательную оценку. Из-за обиды и ребячества. Ставь, но нас в Афгане много и мы будем править баллом здесь. Мы теперь по разные стороны. Я ведь хотел договориться, а ты как инквизитор здесь бегаешь и все тебе не нравицца. Мне тоже странно и даже смешно как-то))) Денег давать не хочу в Фонд, но вот обидно, что вы мне не хотите давать деньги! :D :D :D
7. И твое низкое "И еще раз повторяю оставьте все себе" держи при себе. Я еще раз повторюсь. Моя зарплата у меня не останется за этот сезон. Хотя не тебе судить как поступать.
Еще такой вопросик. А ты куда свою з/п дел, когда был тренером молодежки? ;) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Vidadi писал(а):Я сам в Азербайджане каждый раз добровольно отказываюсь от призовых. И здесь тоже собирался отказываться но кажется президент меня опередил :grin: . А на счет взноса как тренер нац. сборной я всю зарплату перевожу в фонд и к сожелению у меня для других федераций ничего не остается. :?
Видади, я еще раз говорю, я никого ничего еще не лишал! Я просто хочу понять как сделать более справедливую схему в федерации. Я свою з/п тоже всю отдаю. 500К отдал уже за ТТФ. Андрей тоже вкладывает в ФФ. На молодежь и на конкурс. Я вот не понимаю. Почему нельзя вложить всего 100-200К? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение Vidadi 19 фев 2010, 23:54
Лучше я буду качать не ради призовых а ради сборного. Заплатив 100 или 200 К я не стану бедным. Но тогда давайте сделаем конкурс с принудительным взносом для всех.
Vidadi
 
 
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение barkohba 20 фев 2010, 00:20
Vidadi писал(а):Лучше я буду качать не ради призовых а ради сборного. Заплатив 100 или 200 К я не стану бедным. Но тогда давайте сделаем конкурс с принудительным взносом для всех.
А вот эта позиция мне нравицца) И качать не за деньги и принудительный взнос)
Я тоже качаю прежде всего для сборной! А конкурс проводим, так как интереснее все же) Просто наверное лучше ввести правило "кто платит, тот и участвует". Это будет справедливо. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение jaroshik 20 фев 2010, 01:42
Был невменяем
Последний раз редактировалось jaroshik 22 фев 2010, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
jaroshik
 
 
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение barkohba 20 фев 2010, 02:18
Слушай, я тебя оскорблял? Сам иди туда. Я не буду опускаться до твоего уровня культуры и черкать здесь подобные выражения. Но для меня все же дико увидеть в тебе такого человека. Все же думал о тебе иначе... Я ошибся. И пусть Один только Бог примет в отношение тебя правильное решение.
Насчет премии я ничего не снимал, а просто начал обсуждение проблемы. Да...странное ощущение... Особенно после литургии накануне поста.... Бог тебе судья еще раз повторюсь.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
jaroshik писал(а): 6.Пусть буду Арлогом и инквизитором.Левую сторону оставь себе.Почитай форум Селтика какой ты ты создал-и ты реально поймешь кто ты-не в обиду-почитай кто ты и ЧТО ты
7.Почитай форум Аршлог и поймешь куда и как)))
В теме Селтика ничего нет такого как ты расписал...
Насчет зарплаты, о своей лучше думай. На европейскую жизнь не жалуюсь. Не в зарплате, не в культуре населения. А ты своим постом позоришь русских, среди которых ОЧЕНЬ много отличных людей!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение Гордей 20 фев 2010, 05:05
Ну вот, Женя, а ты мне не верил. Баршевский, он и в афгане барЩевский ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение barkohba 20 фев 2010, 05:34
Гордей писал(а):Ну вот, Женя, а ты мне не верил. Баршевский, он и в афгане барЩевский ))) :beer:
Я просто старался терпеть, хотел объединить всю федерацию. Теперь для меня очень важна оценка всеми афганцами такого поведения Дмитрия. Для меня открылся совсем другой человек. Я ведь и не подозревал о такой его стороне... Я же не оскорблял его, не обзывал разными гнусными словечками. Вообщем интересно будет узнать мнение афганской общественности. Это очень для меня важно. Конечно жалко, что во ВСОЛе можно спрятаться за компом. В реале не знаю даже что взяло бы верх во мне - балканский темперамент или человеческая выдержка... :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение Z@kus 20 фев 2010, 06:20
мдааа... это ппц. Такого я не ожидал. Скажу одно. сразу видно, что человек на самом деле говно.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан