Кто за АФГАН?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaroshik 24 дек 2010, 22:09
Итак-надоело тухлое болото(в последнее время) в нашей федерации,всвязи с чем начинается новый набор бойцов жаждущих помочь ФФ Афганистана!Итак если тебе не лень проводить 15-20 минут на нашем форуме,если тебе действительно дорого играть в СЛАВНОЙ федерации Афганистан-то ТЫ подходишь!Нужны бойцы,который пришли к нам надолго и готовы составить костяк вместе с нашим президентом Евгением!Которые превратят нашу федерацию в самую интересную и дружную общину!Отписываемся здесь и давайте вспомним эту тему тоже :beer:
viewtopic.php?f=233&t=91941
jaroshik
 
 
 

Re: Кто за АФГАН?
Сообщение Гордей 25 дек 2010, 02:16
Хорошее начало! Я в деле ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кто за АФГАН?
Сообщение Александр83 26 дек 2010, 10:13
Наконец-то пошла какая то активность на форуме + выборы президента. Для начала не плохо :grin: я в деле :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Кто за АФГАН?
Сообщение Хабаров 26 дек 2010, 10:35
Отличное начало,я в деле! :-) :-) :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Кто за АФГАН?
Сообщение Гордей 26 дек 2010, 12:53
Этакая небольшая флудилка из темы получилась ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кто за АФГАН?
Сообщение E-footbal 26 дек 2010, 13:44
В деле, помогу, чем смогу. :beer:
E-footbal
 
 
 

Re: Кто за АФГАН?
Сообщение Шарик 26 дек 2010, 18:21
Александрия за сильный Афган, участвуем :beer:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто за АФГАН?
Сообщение Гордей 27 дек 2010, 15:03
Пока что ветеранов не видать и не слыхать, только новички похоже нас могут спасти ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кто за АФГАН?
Сообщение barkohba 27 дек 2010, 16:41
Эту тему можно считать часть топика КАС. Я там немного марефате навел в шапке. Конечно я с вами! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кто за АФГАН?
Сообщение StarLey 27 дек 2010, 18:01
Я думаю, что подавляющее большинство "за АФГАН". Кто же будет против интересной федерации. Только вот большинство этих "ЗА" сведется к обычному флуду или никому не нужным конкурсам, а в свою очередь флуд потом назовется "активностью на форуме", на этом все и закончится.
Мне такая активность ради активности не очень нравится, поэтому и отписываюсь редко.
Про себя могу сказать, что талантами, да и наверное желанием в области организации и участия в различных конкурсах а ля "какой игрок наберет больше очков с 30 по 34 минуту" я не обладаю. Единственное, что может быть интересно - это организация сильной сборной, начиная с юниорки. Ну для любителей погонять товы, наверное интересно поиграть в ТТФ. Но к сожалению в товы я не играю, ибо лень.
По поводу юниорки, уже много раз мы старались что то сделать, но как то особо не получалось. Можно конечно взять за основу опыт других федераций, да я думаю люблй менеджер, имеющий более одной команды, может кинуть ссылку-другую на юниорские проекты. Я например, могу предложить алжирский опыт viewtopic.php?f=86&t=129625&start=0 , но естественно с нашими местными афганскими поправками на стили сборников.
Но есть несколько но:
1) нужен человек который действительно будет следить за всем этим постоянно и координиовать работу других (я скорее всего за такое не возьмусь);
2) качать для такого проекта можно только одного игрока, двух игроков обычная команда не вытянет (нужно дать минимум по 4 спецухи такому игроку, да и баллов по максимуму). соответсвенно заявлять в программу прокачки больше одного игрока нет никакого смысла;
3) все игроки должны качаться по максимуму и должны быть минимальные значения силы, спецух, за прокачку которых игрок получит призовые деньги по итогам программы (например 18-65, 19-70). Про себя скажу, что моей команде такой перекаченный игрок не нужен, но если все будут качать таких, то буду качать и я.
Ну вот вроде и все.
Забыл еще сказать - я за Афган
StarLey
 
 
 

Re: Кто за АФГАН?
Сообщение Хабаров 27 дек 2010, 18:33
с радостью воспитаю какого нибудь молодого игрока
Хабаров
 
 
 

Re: Кто за АФГАН?
Сообщение Гордей 28 дек 2010, 01:38
Всё в твоих руках, Хаким добротная команда ))) :beer:
Гордей
 
 
 


Вернуться в Афганистан