Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoki 28 янв 2011, 22:46
Здравствуйте уважаемые менеджеры Афганистана. В нашей федерации существует огромнейшая проблема низшего дивизиона. Команды гробят одну за другой, Д3 стал болотом. А всё из-за чего? Конечно же из-за новичков. Зарегистрировавшийся менеджер, после пары непонятных игр ливают из команды, так как не могут разобраться с тактиков развития. Или просто отправляют составы, гробят основу, сливают игры и идут ниже своей планки. В следствии всего этого другие менеджеры попадают в болото, где не очень то приятно играть и так же ливают с команды.

Я предлагаю выход из ситуации - Наставничество. Игрок из Д1 Д2 или соседнего Д3 берёт под свою опеку новичка и следит за его развитием, помогает разобраться с тактикой развития, советует что-либо из личного опыта, следит за матчами подопечного. По времени занимает не много, всего лишь изначально минут 20 на анализ команды, а дальше исключительно ответы на вопросы. Никто не просит смотреть за командой подопечного как за своей, достаточно чтоб у человека был помощник, к которому можно всегда обратиться за советом.

В Д3 не так уж и много игроков. Прошу Президента федерации пообщаться со всеми Афганцами, выяснить кто нуждается в наставничестве, создать мини профиль и вынести их кандидатуры в эту тему. Наставники оценивают подопечных и выбирают кому будут помогать.

Я пообщался с Президентом, он обещал выделить для лучших и активных наставников n-ую сумму из фонда федерации.

Ну вот как-то так. Не судите строго моё предложение, других идей никто не высказал... Если все игроки федерации будут боеспособны и продвинуты в тактике, то к нам потянутся опытные менеджеры и атмосфера будет на высоте =)

Список наставников - опекунов, свободных наставников и подопечных без помощника.

Наставники Подопечные
Илья (АНОК) Дмитрий(Панджер)
Максим(Александрия) Сергей(Тахар)
Константин(Джалалабад) Владимир(Нимруз)
Андрей(Солх)
Дмитрий(Шамшад)
Анатолий(Шива)
Пётр(Хабибиан)
Алексей(Аиейнда)
Дмитрий(Ариана)
Последний раз редактировалось Smoki 03 фев 2011, 15:15, всего редактировалось 5 раз(а).
Smoki
 
 
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение Гордей 29 янв 2011, 01:20
Я пожалуй АНОК возьму под опеку ))) :beer: :beer: :beer:
З.Ы. хотел сказать "я согласен" ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение Vinsinaty 29 янв 2011, 05:44
Я то готов взять под опеку новичка, вот нужно ли им, это вопрос.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 599
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение opanasyuk82 29 янв 2011, 08:50
С удовольствием окажу помощь.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение Smoki 29 янв 2011, 09:39
Я пожалуй АНОК возьму под опеку )))

Нее)) Меня не надо)))

Ну теперь надо собирать информацию, днём раскидаю всем сообщения, а лучше если Президент Федерации сделает объявление.

Я то готов взять под опеку новичка, вот нужно ли им, это вопрос.

Ну я взял под опеку http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17262. Конечно нарушает моё правило,команда из одного дива со мной, но я ведь не в своих интересах ему помогаю =)
Smoki
 
 
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение Шарик 29 янв 2011, 12:30
Взял под опеку Тахар (Талукан, Афганистан) в начале команда была неплохо зарегистрирована, а теперь что-то слабо выступает.
Тренер новичок приступил к работе 10 января этого года, пока радует что без автосоставов.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение Smoki 30 янв 2011, 00:53
Нужен координатор в Д3-А, выяснить кому необходима помощь, посмотреть кто недавно пришёл в лигу. В Д3-Б попробую сам всех опросить.
Smoki
 
 
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение barkohba 30 янв 2011, 01:54
Президенту не побоку. Просто я не могу сейчас всё бросить и делать этот проект. Есть еще проект молодёжи, есть другие дела. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение LexLuthor 30 янв 2011, 03:14
Хорошая инициатива. Готов быть хорошим и жёстким учителем. Научу хорошо, но и спрашивать буду много.
LexLuthor
 
 
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение pla1957 30 янв 2011, 07:49
Идея интересная и нужная. Готов участвовать.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение Smoki 30 янв 2011, 10:14
Опросил всех активных менеджеров, со тажем не более 2сезона. Ждём ответа) В Д3-А,вижу, дела лучше обстоят, вот в Д3-Б наставники необходимы, там уже 4 мёртвых команды болтается
Smoki
 
 
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение Колчак 30 янв 2011, 10:44
Дорогие менеджеры!!!я так и не понял!!! если в Д-3 так плохо,то это для активных манагеров должен быть огромный плюс!!!ведь он тогда сможет очень удачно выступить!!и вперёд в Д-2,а потом и Д-1 :grin: можно считать Д-3 кашу где зреют самородки!скоро сам там буду.тогда может и позиция по меняется :grin:
Колчак
 
 
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение opanasyuk82 30 янв 2011, 12:32
Стыдно спрашивать, во ВСОЛе уже три года, но меня интересует такой вопрос? Если команду перерегестрировать сейчас и поставить в команду ветеранов, то после перерегистрации сколько % сыгранных матчей у них будет? Если кто-то знает подскажите.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение Smoki 30 янв 2011, 12:49
Дорогие менеджеры!!!я так и не понял!!! если в Д-3 так плохо,то это для активных манагеров должен быть огромный плюс!!!

Ну плюс то оно плюс) Я вот в глубине души надеюсь что новый менеджер не отправит состав на матч 31ого числа))) Так как против основы у меня нет шансов) А на самом деле, просто нет спортивного интереса, одни автососы и сливы. За всё время сыграл только 1 действительно серьёзный матч, где пришлось подумать, тщательно оценить соперника остальные же либо думаешь какой автосостав выйдет на матч) Либо каким составом будешь сливать, чтоб уехать с победой.
Smoki
 
 
 

Re: Помоги ближнему своему! Вытянем Д3 из болота!
Сообщение Колчак 30 янв 2011, 13:22
ну вот!!!закончи чемп на первом месте и в Д-2 :grin: ,а там у тебя для размышлений соперники найдутся!!!Да и команда баллов хапнет!!!
Колчак
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан