"New Generation"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 19 мар 2011, 11:07
Программа развития Афганской молодежи.

Изображение

Сделаем ее лучшей!
Будет осуществляться при помощи нац.фонда.
Описание.
1.Участвуют 16 летние. 17 летки не желательны, только если не будет хватать игроков. Но если вы заявляете двух игроков, один должен быть обязательно 16 леткой.
2. Набрать нам надо 22 игрока, по два на позицию. При недоборе.... Да ничего не будет, просто будем с неполным набором.
3. Спецухи. Перед вступлением в программу, вы должны определится с набором спецух. Желательно затачивать всех под одну гребенку. Под солнце или дождь. Определимся, или найдем компромисс.
4. Выплаты, будут осуществляться только в случае соответствия программе. Никаких импровизаций. Мы вам будем платить. Вы еще что то хотите?!

За что мы вам будем платить.

1.Пятый уровень спортшколы должен быть у ВСЕХ участвующих команд. Без исключения. Часть расходов на строительство вам будет оплачено. А если точнее, то 25%. 250 к вы получите из воздуха. НО. Если у вас 1 спортшкола, мы не будем вам оплачивать все уровни постройки. Я имел ввиду, что оплачу переход с 4 на 5ый.

Также, будет частично оплачена 7 база, тому у кого ее нет. 30%. 450 к. Опять же из воздуха. Чем не стимул? Вы и сами экономите, и программе помогаете. Это одна четвертая от стоимости постройки. Мне кажется весьма неплохо. Это дополнительная подоплека, для создания спортшколы.

2. Будем платить за прокачанные баллы и спецухи.
За открытие у игрока третьего и четвертого слота, и за Л4+X4.X-спецуха. Солнце или дождь. Как решим.
За третий слот 200 к, за четвертый 300 к.

3. Будем платить за LNG. Leader of New Generation. Самого сильного игрока по итогам сезона. Расценивается следующим образом.
А. 1 балл силы=1 очко.
Б. Игрокам, которые старше на год штраф. (-4)
В. 1 спецуха=4 очка. Спецуха естественно программная.
Г. Совмещение=2 очка.

Командам из Д2 автоматический бонус + 1.5 очка. Из Д3 + 3 очка. Прокачка должна затронуть всех, не только самых богатых.
Для участия в LNG нужно дополнительно заявиться-отписаться.

LNG-дополнительный стимул для прокачки. 400 к победителю, и 100 к второму месту.

16 лет-сила 34 + 1 спецуха.
17 лет-сила 45 + 3 спецухи.
18 лет-сила 54 + 6 спецухи.
19 лет-сила 63 + 9 спецухи.
20 лет-сила 71 + 12 спецух.
21 год-сила 77 + 14 спецух.

P.S. Если спецухи заявленные вами, не совпадут с реальным положением вещей, вы удаляетесь.
P.P.S. Если что непонятно-пишите и спрашивайте. Выдвигайте свои идеи-все интересно.
Последний раз редактировалось Tune 23 мар 2011, 16:28, всего редактировалось 12 раз(а).
Tune
 
 
 

Re: "New Generation" (В разработке)
Сообщение Tune 21 мар 2011, 01:19
Система создана
Tune
 
 
 

Re: "New Generation" (В разработке)
Сообщение LexLuthor 21 мар 2011, 02:00
Пятый уровень спортшколы должен быть у ВСЕХ участвующих команд.

Эт если ветеранов хватает. Если ветеранов нет - растить нужно одного юниора, а не распыляться на 4-рых. А в этом случае спортшкола несколько сезонов - бесполезна. Один фиг спецух на всех не хватит.
LexLuthor
 
 
 

Re: "New Generation" (В разработке)
Сообщение Tune 21 мар 2011, 02:06
LexLuthor писал(а):
Пятый уровень спортшколы должен быть у ВСЕХ участвующих команд.

Эт если ветеранов хватает. Если ветеранов нет - растить нужно одного юниора, а не распыляться на 4-рых. А в этом случае спортшкола несколько сезонов - бесполезна. Один фиг спецух на всех не хватит.
Я и не предлогал вести несколько юниоров. 5 уровень дает возможность на таланта, а следовательно нормального 16 летку. Выйдет юниор-не выйдет, это уже не важно..
Tune
 
 
 

Re: "New Generation" (В разработке)
Сообщение Гордей 21 мар 2011, 02:11
Добавить : от команды участвует один(!) игрок, 2 игрока принимаються в исключительных случаях, и только от ТОП-10.
Иначе снова народу заявиться, как на кастинг "минуты славы" ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Tune 21 мар 2011, 02:16
Гордей писал(а):Добавить : от команды участвует один(!) игрок, 2 игрока принимаються в исключительных случаях, и только от ТОП-10.
Иначе снова народу заявиться, как на кастинг "минуты славы" ))) :beer:
Я понял что вы хотите, а зачем? Главное, чтобы соответствовали таблице... Если будут соответствовать-проблем нет... :beer:
Tune
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение LexLuthor 21 мар 2011, 03:28
Flame писал(а):
Гордей писал(а):Добавить : от команды участвует один(!) игрок, 2 игрока принимаються в исключительных случаях, и только от ТОП-10.
Иначе снова народу заявиться, как на кастинг "минуты славы" ))) :beer:
Я понял что вы хотите, а зачем? Главное, чтобы соответствовали таблице... Если будут соответствовать-проблем нет... :beer:

2 игрока сборной для средней команды - непомерная нагрузка. Так команда меньше баллов получит , что в долгосрочной перспективе приносит сборной только вред. Один игрок - не больше. Для топов - можно больше, согласен с Гордеем.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Re: "New Generation" (В разработке)
Flame писал(а):
LexLuthor писал(а):
Пятый уровень спортшколы должен быть у ВСЕХ участвующих команд.

Эт если ветеранов хватает. Если ветеранов нет - растить нужно одного юниора, а не распыляться на 4-рых. А в этом случае спортшкола несколько сезонов - бесполезна. Один фиг спецух на всех не хватит.
Я и не предлогал вести несколько юниоров. 5 уровень дает возможность на таланта, а следовательно нормального 16 летку. Выйдет юниор-не выйдет, это уже не важно..
Нужен ли для сборной игрок 18-38(+7 за возраст +5 за возраст)+7+7 тренировок = 18-64 без спецух? При этом команда потратит туеву хучу бабок за игрока, который, в принципе, для сборной бесполезен.
LexLuthor
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Tune 21 мар 2011, 11:51
Какая разница какая это нагрузка для клуба. Главное, чтобы соответствовал таблице. 18 64 не проходит, т.к он должен иметь уже 3 спецухи. Я вот например в Лам Паке 3их качаю. Нелегко конечно, но по спецухе в сезон они получают, не отстают о программы. С двумя вполне можно справится. Я щас введу доп. условие, что если вы заявляете 2 игроков, то один обязательно должен быть 16 леткой. Обязательно. Не понимаю в чем проблема. С двумя игроками нельзя справится? Я что многого требую? По спецухе в сезон всего лишь. Даже если 3 игрока. 3 спецухи в сезон не найдется? Напрочь вас не понимаю. Извините.
Tune
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Александр83 21 мар 2011, 12:09
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=741182 - подойдет? Сейчас учит Л4, можно еще кинуть 6 силы и думаю сделать с него CF/CM
Александр83
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Tune 21 мар 2011, 12:28
Александр83 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=741182 - подойдет? Сейчас учит Л4, можно еще кинуть 6 силы и думаю сделать с него CF/CM
Игрок очень классный, только система начнет работать по пришествии новой партии молодежи(после 15 тура). Заявишь другого :beer:
Tune
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Александр83 21 мар 2011, 12:30
ок, придержу для него (нового игрока) спецуху и 6 балов силы :-) :beer:
Александр83
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Tune 21 мар 2011, 12:34
Александр83 писал(а):ок, придержу для него (нового игрока) спецуху и 6 балов силы :-) :beer:
Бесплатный совет. Когда усталость выйдет на уровень баз(в начале чемпионата), разрушь один уровень мед.центра, и построй 8 уровень спортшколы. Это выгодно.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И еще. От твоей команды хотелось бы двоих игроков увидеть. Как на это смотришь? Справишься?
Tune
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение LexLuthor 21 мар 2011, 14:51
Flame писал(а):Какая разница какая это нагрузка для клуба. Главное, чтобы соответствовал таблице. 18 64 не проходит, т.к он должен иметь уже 3 спецухи. Я вот например в Лам Паке 3их качаю. Нелегко конечно, но по спецухе в сезон они получают, не отстают о программы. С двумя вполне можно справится. Я щас введу доп. условие, что если вы заявляете 2 игроков, то один обязательно должен быть 16 леткой. Обязательно. Не понимаю в чем проблема. С двумя игроками нельзя справится? Я что многого требую? По спецухе в сезон всего лишь. Даже если 3 игрока. 3 спецухи в сезон не найдется? Напрочь вас не понимаю. Извините.


Весьма странные советы. Дапже с тремя спецухами - это полуигрок. Может ещё немного в этой кухне поваришься, опыт (читай рейтинг) наберёшь, а потом будешь умным взрослым дядям советы давать?
LexLuthor
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Tune 21 мар 2011, 17:38
LexLuthor писал(а):
Flame писал(а):Какая разница какая это нагрузка для клуба. Главное, чтобы соответствовал таблице. 18 64 не проходит, т.к он должен иметь уже 3 спецухи. Я вот например в Лам Паке 3их качаю. Нелегко конечно, но по спецухе в сезон они получают, не отстают о программы. С двумя вполне можно справится. Я щас введу доп. условие, что если вы заявляете 2 игроков, то один обязательно должен быть 16 леткой. Обязательно. Не понимаю в чем проблема. С двумя игроками нельзя справится? Я что многого требую? По спецухе в сезон всего лишь. Даже если 3 игрока. 3 спецухи в сезон не найдется? Напрочь вас не понимаю. Извините.


Весьма странные советы. Дапже с тремя спецухами - это полуигрок. Может ещё немного в этой кухне поваришься, опыт (читай рейтинг) наберёшь, а потом будешь умным взрослым дядям советы давать?
С количеством спецух я ошибся, исправил. Что то двинуло в голову.Напутал. Про рейтинг мне не надо тут говорить-поболее вашего знаю.
Tune
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение marshall2233 21 мар 2011, 18:31
такой набор спецух сойдет: Л4 Пк4 Ат4 К4?????????
marshall2233
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан