Новости с полей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LexLuthor 16 апр 2011, 19:12
Д1 - пока не будет. Руки дойдут - напишу. Работа двигается, но достаточно медленно, над сериалом про трансферы. Я не Пауль и 8 конечностей не имею ))
LexLuthor
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 16 апр 2011, 22:46
Напоминаю корреспондентам о предоставлении материала до 11.00 - 17 апреля 2011 года (воскресенье) !
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 17 апр 2011, 18:06
Готов второй выпуск журнала ! (топик)

Следующий выпуск 24 апреля, начинаем собирать материал!
Начинаем работать по программе корреспондент лиги. Темы:
1. Обзор самого важного матча за неделю
2. Статистика (лучший бомбардир, помощник, вратарь)
3. Интервью с тренером команды из лиги (не обязательно)

В журнал будут включены и обзоры туров (если, конечно, будут писать их)
Идем в сезон!
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение АдЮтАнТ 17 апр 2011, 18:46
2 выпуск понравился!!! :cool: так держать!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Александр83 17 апр 2011, 19:15
Понравилось :cool:
Александр83
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение akella-ahrenet 19 апр 2011, 07:35
Молодец! Второй выпуск еще лучше! Продолжайте том же духе!
akella-ahrenet
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение jaroshik 19 апр 2011, 09:07
LexLuthor писал(а):Д1 - пока не будет. Руки дойдут - напишу. Работа двигается, но достаточно медленно, над сериалом про трансферы. Я не Пауль и 8 конечностей не имею ))
готов представить обзор по первому диву по трети-т.е. после 10,20,30 туров-очень насыщенный-поверьте!
RuslanGoodWin писал(а):Напоминаю корреспондентам о предоставлении материала до 11.00 - 17 апреля 2011 года (воскресенье) !
Твоя газета просто супер!!!!!!!!Честно!!!!!!Но поверь-если выпускать каждую неделю-то она уйдет на дно(ИМХО)Предлагаю подольше собирать материал,побольше интервью,побольше громких сенсаций!!!Считаю что раз в 9 туров(№ недели-самый оптимальный вариант)(ЕСЛИ ЧЕСТНО_РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ НИКЧЕМУ-можно добавить 3-4 интервью)И тогда каждый выпуск быдет ждать хотябы 30-40% Афганцев. :beer:
Smoki писал(а):Можно смело убирать из журнала Д3! Ну как так, даже на пятиминутное интервью лень ответить, больше половины забили болт.1) Руслан Троянов ака RuslanGoodWin, Шаркьиватан (Чагчаран, Афганистан),2) Денис Кузьменко ака 316554, Явар (Меймене, Афганистан), находясь в отпуске нашёл время черкануть небольшой ответ,3) Николай Робакидзе ака Nikro, Урду Юмид (Чарикар, Афганистан),4) Саша Михайлович ака Abnormal83, Эттихадт (Ханабад, Афганистан) и 5)Михаил Ерикаев ака Домовенок, будучи замом команды хотя бы сказал что ответит позже. Это все кто из Д3Б за трое суток нашёл в себе силы отписаться.
Тут немного тяжелее-много однодневных манагеров-всвязи с чем ТРЕБУЮ идею по приглашению манагеров-т.е. либо материальный стимул либо творческий(Чтоб было интересно,а таких манагеров полно(надо только расшевелить форум)А насчет того что Я ИГРАЮ в д2((((Предлагаю писать обзоры через тур(НЕ ОТПИСКИ) по-очереди и вносить их в газету :hello:
jaroshik
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 19 апр 2011, 20:02
jaroshik писал(а):Твоя газета просто супер!!!!!!!!Честно!!!!!!Но поверь-если выпускать каждую неделю-то она уйдет на дно(ИМХО)Предлагаю подольше собирать материал,побольше интервью,побольше громких сенсаций!!!Считаю что раз в 9 туров(№ недели-самый оптимальный вариант)(ЕСЛИ ЧЕСТНО_РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ НИКЧЕМУ-можно добавить 3-4 интервью)И тогда каждый выпуск быдет ждать хотябы 30-40% Афганцев.
Насчет рекламы согласен, но не чем закрывать ее...На вопросы интервью почти никто не отвечает....
Согласен по поводу выпуска реже...Больше будет инфы....
jaroshik писал(а):Предлагаю писать обзоры через тур(НЕ ОТПИСКИ) по-очереди и вносить их в газету
Обзор по турно, интересно, но кто возьмется?! В своем D3-B даже я не смогу регулярно писать обзоры...В D3-A вообще тишина....
jaroshik писал(а):ут немного тяжелее-много однодневных манагеров-всвязи с чем ТРЕБУЮ идею по приглашению манагеров-т.е. либо материальный стимул либо творческий(Чтоб было интересно,а таких манагеров полно(надо только расшевелить форум)
Вопрос в том откуда будут выделятся деньги ?
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Хабаров 20 апр 2011, 15:18
Написал обзор в Д1, как вам? :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 20 апр 2011, 17:07
Хабаров писал(а):Написал обзор в Д1, как вам?
Молодец) Можно включить в журнал...
Я в D3-B отметился ))

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
По поводу журнала...
Выход 24 апреля как и был запланирован состоится! Старт чемпионата, первые матчи, статистика бомбардиров, обзоры + материал LexLuthor - материал есть!
Далее - посмотрим, возможно выход будет один раз в 10 туров!
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 23 апр 2011, 05:53
Не забываем про завтрашний выпуск журнала.... Жду от всех материал сегодня вечером...!!!
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Smoki 23 апр 2011, 08:12
Я в Д-3В писать больше не буду, по 2ум причинам 1) Нет времени 2) Неблагодарное это дело, большей части дивизиона фиолетово на журнал.
Smoki
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 24 апр 2011, 11:34
Smoki писал(а):Я в Д-3В писать больше не буду, по 2ум причинам 1) Нет времени 2) Неблагодарное это дело, большей части дивизиона фиолетово на журнал.
Пиши обзоры в D2....Это еще и возможность заработать 100к...

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Вышел 3-й выпуск журнала! Благодаря нашим авторам обзоров, журнал расширился до 21 страницы....
Включены статистики команд, списки бомбардиров, ассистентов, вратарей и т.п.
Следующий выпуск: 8 мая 2011 года
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Smoki 24 апр 2011, 15:01
На 4ый тур напишу
Smoki
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 26 апр 2011, 20:35
Друзья, пишите обзоры туров!
За каждый обзор лига платит - 100 к! Хороший стимул для творчества!
Обзоры будут включены в журнал и сделают его объемнее и интереснее...
RuslanGoodWin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан