Кабульский еженедельник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 22 фев 2015, 08:56
Молодец, Руслан! Сколько же сил и времени потрачено на сбор материала...
StarLey
 
 
 

Re: Кабульский еженедельник
Сообщение MarsVolta 22 фев 2015, 11:41
Starley писал(а):Молодец, Руслан! Сколько же сил и времени потрачено на сбор материала...
Самую малость, главное желание и читатели сразу найдутся. Парадокс:выложил маленький материал и сразу активность на форуме появилась.
Можно конечно и больше, но с телефона быстро не получается. {jump}
MarsVolta
 
 
 

Re: Кабульский еженедельник
Сообщение DiamondIv 23 фев 2015, 11:33
Действительно, очень интересно читать все это) Спасибо!)
DiamondIv
 
 
 

Re: Кабульский еженедельник
Сообщение de la Mancha 13 июл 2019, 23:19
Возрождаем?
de la Mancha
 
 
 

Re: Кабульский еженедельник
Сообщение de la Mancha 18 июл 2019, 20:45
de la Mancha писал(а):Возрождаем?
И тут нет ответа.
de la Mancha
 
 
 

Re: Кабульский еженедельник
Сообщение old_bobrik 18 июл 2019, 21:45
Лучше сделать новый топик
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Кабульский еженедельник
Сообщение de la Mancha 18 июл 2019, 22:07
old_bobrik писал(а):Лучше сделать новый топик

В конце прошлого сезона я писал такое
"...Есть у меня небольшие планы на следующий сезон. Даже не планы а предложение. Но нужна ваша помощь.
Это касается освещение событий в дивизионах. Ведь много интересного проходит мимо. А ведь борьба в дивизионах идет не шуточная.
Идеальным бы вариантом было бы писать обзоры. Но... Но это очень сложно и это тяжелая работа. И даже самый лучший журналист ее не потянет. Поэтому я хочу предложить что то другое, чем обзоры.
Было бы неплохо, закрепить за каждым дивизионом человека, который бы следил за происходящим и раз в неделю писал небольшой обзор недели. Самое основное и интересное на его взгляд. Думаю раз в неделю написать было бы не сложно. Это не то что на каждый тур писать обзоры. И естественно поощрять таких людей финансами с федерации. К примеру за каждый такой недельный обзор выплачивать по 300 к. Эти бы недельные обзоры держали бы в курсе происходящего и дополнительно бы подымали интерес и азарт к игре. Вот только где найти этих трех человек.
Может кто возьмется. Без всяких на то обязательств. Попробуйте и вы увидите, что это весьма занятное занятие..."

Вот для этой идеи и нужен топик. Я думал использовать этот - Кабульский еженедельник. Но немного в другом формате чем он был раньше.
Хотя может быть ты прав. Это история и это отличная история, не будем ее захламлять. Пожалуй создам, другой топик.

Хотелось бы в этом новом топике вести краткие обзоры в дивизионах. Именно краткие и основные моменты. Что бы можно было видеть общую картину происходящих событий в Афгане.
de la Mancha
 
 
 

Re: Кабульский еженедельник
Сообщение saa79 18 май 2022, 21:27
Доброго времени суток.
Есть у нас задумка с Вадимом, сделать выпуск Разговоры о рыбалке
Для меня лично рыбалка является Хобби, по этому всех единомышленников прошу откликнутся.
Сделаем не обычный выпуск со всеми менеджерами которым это интересно. Четверо человек уже подписались.
В свое время я уже делал одно такое чтиво, правда с одним менеджером. Но задумка именно и заключается в том, что в выпуске будет много человек. Будет создан чат в Вацапе и пошло поехало. Я как организатор энтого дела подготовлю вопросы, а там куда кривая выведет, сам не могу предположить что из этого выйдет :-)
Всех не равнодушных прошу писать мне в личку. Орентировочно набираемся до конца мая.
Конечно выпуск выйдет в газете: Между двух папоротников, :hello
пухермася отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Кабульский еженедельник
Сообщение пухермася 18 май 2022, 22:45
saa79 писал(а):Доброго времени суток.
Есть у нас задумка с Вадимом, сделать выпуск Разговоры о рыбалке
Для меня лично рыбалка является Хобби, по этому всех единомышленников прошу откликнутся.
Сделаем не обычный выпуск со всеми менеджерами которым это интересно. Четверо человек уже подписались.
В свое время я уже делал одно такое чтиво, правда с одним менеджером. Но задумка именно и заключается в том, что в выпуске будет много человек. Будет создан чат в Вацапе и пошло поехало. Я как организатор энтого дела подготовлю вопросы, а там куда кривая выведет, сам не могу предположить что из этого выйдет :-)
Всех не равнодушных прошу писать мне в личку. Орентировочно набираемся до конца мая.
Конечно выпуск выйдет в газете: Между двух папоротников, :hello
Обожаю рыбалку.
Парни вы молодцы, что поднимаете темы хобби.
Все детсво и молодость проводил на рыбалке, но сейчас большая семья и последний раз выбирался летом 2020 года за карасиками)))
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 508
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Пред.

Вернуться в Афганистан