Лучший тренер...

Здесь вы узнаете кто лучший тренер на афганских просторах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 26 апр 2019, 13:35
Лучший тренер Афганистана
Изображение

Кандидаты на лучшего тренера ІV недели. (ССЫЛКА)


Здесь будет определятся лучший тренера Афганистана.
Тема создана для того что бы еще раз поднять дух соперничества, конкуренции и в первую очередь общения.
В этой теме мы будем с вами выбирать Лучшего тренера Афганистана в следующих номинациях:

1. Тренер межсезонья. (1 номинация) - Иван Валиев (vannish92) команда Полис Академи (Герат)
2. Тренер недели. (10 номинаций)
- І неделя - Максим Пухов ака пухермася команда Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
- ІІ неделя - Роман Михайленко ака Verzik команда Хорасан Юнайтед (Афганистан)
- ІІІ неделя - Максим Хлань ака Шарик команда Александрия (Афганистан)
- IV неделя - Игорь Прудников ака StarLey команда Майванд (Кабул, Афганистан)
- V неделя - Олег Перс ака Karwary команда Герат (Герат, Афганистан)
- VI неделя - Максим Балобанов ака Максутов команда Балх (Мазари-Шариф, Афганистан))


3. Тренер первого, второго круга. (2 номинации)
4. Тренер коммерческих турниров ( 1 номинация)
5. Лучший тренер 49-го сезона. ( 1 номинация)

Как все будет происходить?

 Скрытый текст
Критерии выбора.

Пока не будем использовать балы за победы, ничии, важности матча, сложности соперника и т.д. Может быть в дальнейшем, но пока чисто интуитивно и по симпатиям.

Сделаем так.
1. По окончанию недели здесь на форуме я выкладываю лучших, по моему мнению, ТРЕХ тренеров. Описываю за что я их выбрал.
2. В течении двух-трех дней голосуете за них. Достаточно написать имя понравившегося тренера. Комментарии приветствуются.
3. Если вам не нравится тройка предложенных кандидатов, то вы можете предложить своего кандидата с описанием его заслуг.
4. Лучший тренер выбирается большинством проголосовавших. Если будет равенство или вообще не будет желающих голосовать, то лучшего буду выбирать я. Кстати оплачивать конкурс так же буду я.

Пройдемся по номинациям.

1. Тренер Межсезонья.
Межсезонья уже прошло и как писалось ранее в новостях, лучшей афганской командой межсезонья стала команда третьего дивизиона Полис Академи (Герат, Афганистан). Команда заняла 7-е место в своем дивизионе. Управляет командой - Иван Валиев (vannish92). Поздравляем первого номинанта.

2. Тренер недели.
После каждого третьего тура (конец недели) будем определять лучшего тренера недели. Как это будет происходить описано выше. Всего будет 10 номинантов.

3. Тренер первого и второго круга.
По окончанию первого круга мы уже будем иметь пять лучших тренеров недели. Из них нужно будет выбрать лучшего тренера первого круга. Кто из них лучше на ваш взгляд провел первый (второй) круг. Схема выбора та же - голосование. Всего два номинанта: лучший за первый круг и лучший за второй круг.

4. Тренер коммерческих турниров

Здесь все просто. Кто лучше выступит на коммерческом турнире. В случае если будет равенство, к примеру два победителя. То лучшим будет тот кто одержал больше побед на коммерческом турнире, далее суммарная разница забитых и пропущенных.

5. Лучший тренер сезона.
Выбирается среди всех участников попавших в предыдущие номинации.


Призовой фонд составляет - 1,6 миллиона. (пока плачу с своего кармана)

1. Лучший тренер межсезонья получает - 100 к.
2. Лучший тренер недели - 50 к.
3. Лучший тренер первого, второго круга - 200 к.
4. Лучший тренер коммерческого турнира - 100 к.
5. Лучший тренер 49-го сезона - 500 к.
Последний раз редактировалось de la Mancha 05 июн 2019, 12:04, всего редактировалось 9 раз(а).
de la Mancha
 
 
 


Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 13 май 2019, 00:04
Александрию жалко. Давайте его хоть раз выбираем, хотя бы на этой неделе. Заслужил ведь. По поводу остальных критериев в принципе согласен. Только вот сложно будет выбирать кандидатов. Это нужно будет почти все матчи пересматривать. Можно попробовать. И хочется услышать ещё мнение остальных тренеров.
de la Mancha
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение MarsVolta 13 май 2019, 07:28
Karwar писал(а):Предлагаю не учитывать команду Александрия, так как команда играет в группе ЛЧА. Надеюсь Максим Хлань не будет возражать.

Также предлагаю считать, что тренер не может быть лучшим если его команда в рассматриваемый период:
1) Играла автосоставом;
2) Играла нормальным стилем;
3) Проиграла коллизию стилей;
4) Набирает в среднем меньше 2-х баллов за игру.
За 1-4 пункт.
2-3 - под сомнением- можно спокойно ловить коллизии от сдающих игры)
За Макса Хлань голос.
MarsVolta
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение сергей 2779 13 май 2019, 08:30
Игорь Гриднев
сергей 2779
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение Karwar 13 май 2019, 09:27
de la Mancha писал(а): Только вот сложно будет выбирать кандидатов. Это нужно будет почти все матчи пересматривать.
А раньше что выбирали кандидатов не просматривая все их матчи? :shock:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 13 май 2019, 10:12
Конечно же просматривал. Но не все и не детально. А эти критерии предполагают просмотр всех матчей и кандидаты в лучшие могут быть хорошие тренеры с более слабых команд, на которых сразу и не скажешь. Не заметные тренеры. Я просто теперь все буду делать по ходу. Прошел тур, часть тренеров отсею и так до пятницы.

Добавлено спустя 11 часов 55 минут 59 секунд:
Пока очень мало проголосовавших. Предварительные итоги.

1. Максим Хлань ака Шарик команда Александрия - 2 голоса
2. Игорь Гриднев команда Явар - 1 голос


Все претенденты здесь -
Кандидаты на лучшего тренера ІІІ недели. (ССЫЛКА)
de la Mancha
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение Шарик 14 май 2019, 06:49
Я за Игоря Гриднева
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение Karwar 14 май 2019, 08:52
Как я уже говорил, лучший однозначно Максим с его Александрией. Если не считать Максима, то мой голос за Олег Хлань с его Чагчаран.
На прошлой неделе команда Чагчаран выиграла 2 коллизии стилей и соответственно выиграла 2 матча, причем один из матчей это победа над командой Явар, которой управляет Игорь Гриднев. Думаю команда Чагчаран выиграла бы и третью коллизию стилей, но соперник коварно не отправил состав (я уже писал про этот матч).

Мне интересно, почему например Максим (Шарик) отдал свой голос за Игоря Гриднева?
Вот если было в матче Чагчаран - Явар было наоборот и коллизию стилей (и матч) выиграл бы Явар, то мне было бы понятно.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение Шарик 14 май 2019, 08:58
Вот почему https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1. А коллизия это угадайка.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 14 май 2019, 10:22
Сколько тренеров, столько и мнений.)) У каждого могут быть свои предпочтения. На этой недели мы голосуем и за Максима (Александрия). Дальше, если он не против не будем выставлять его на тренера недели. Поэтому я бы попросил Олега определится Александрия или все таки Чагчаран.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
По поводу критериев, которые предложил Олег, выставлять или не выставлять кандидатуру. Автосостав, однозначно не выставляем. Набранные балы и коллизия очень хорошие ориентиры, но они могут отсеять всех кандидатов. Но однозначно я буду на них ориентироваться и описывать и этот показатель. Но ещё раз скажу, что этот конкурс субъективный и каждый может не только голосовать но и предлагать своих кандидатов. По третей недели, сегодня закрою голосование. Так что подключайтесь и делайте свой выбор. Чем больше проголосует тем более объективен будет результат.
de la Mancha
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение old_bobrik 14 май 2019, 11:50
Karwar писал(а):Как я уже говорил, лучший однозначно Максим с его Александрией. Если не считать Максима, то мой голос за Олег Хлань с его Чагчаран.
На прошлой неделе команда Чагчаран выиграла 2 коллизии стилей и соответственно выиграла 2 матча, причем один из матчей это победа над командой Явар, которой управляет Игорь Гриднев. Думаю команда Чагчаран выиграла бы и третью коллизию стилей, но соперник коварно не отправил состав (я уже писал про этот матч).

Мне интересно, почему например Максим (Шарик) отдал свой голос за Игоря Гриднева?
Вот если было в матче Чагчаран - Явар было наоборот и коллизию стилей (и матч) выиграл бы Явар, то мне было бы понятно.
Поддержу Олегов :beer:
Мой голос за Чагчаран.
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение Karwar 14 май 2019, 19:07
Я за Олега Хлань.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 15 май 2019, 23:10
Лучшим тренером третей недели становится - Максим Хлань ака Шарик команда Александрия (Афганистан)
de la Mancha
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 19 май 2019, 23:51
Кандидаты на лучшего тренера четвертой недели.
1. Жозе Моуриньо ака Attila Шакаик
Клуб идет на втором месте, ни на шаг не отстает от Александрии. На этой недели было три победы. В гостях обыгран Шахин Асмайи 0-1, дома Хорасан Юнайтейд 3-0 и дома Мейвонд Аталант. Заработаны балы соответственно 2,3,1. Был проиграна коллизия Хорасану (тут была уловка Хорасана, играл противоположным, несвойственным, солнечным стилем), при этом Хорасан не избежал разгрома. Думаю тренер заслужил претендовать на звание лучшего.

2. Игорь Прудников ака StarLey Мейвонд
Мейвонд, традиционно стартовал очень слабо, теперь набирает обороты и сносит всех на своем пути. Три победы. Вот только соперники для его команды слабоваты. Джалалабад 4-1, Мейвонд Аталан 1-0, Шива 3-1. Заработанные балы за игры - 1,1,2.

3. Сьома Суперский ака Sioma Шоой
Шоой хорош на этой недели. Вылетев с мирокубков, он сохранил отличную форму. На этой неделе он одержал две победы и одна ничия. Но какие победы. Хорасан Юнайтед 2-0, Урузган 4-0 и с Амва Аму в гостях сыграл в ничию 1-1. Набранные балы шикарны 4,5,3. Достойный кандидат.

4. Максим Балобанов ака Максутов Балх
Когда то Максим уже был в кандидатах на лучшего тренера. И снова я его выделяю. Он стремительно подымает свою команду с низов. На этой неделе три победы и команда выходит на твердое первое место. Соперники были серьезные, заработанные неплохие балы. Победы над Реал Афган 1-0, Хост 2-0 и Нангархар 2-1. Заработанные балы 2,3,2. Неплохо.

5. Олег Хлань ака Декстер Морган Чагчаран
И какие голосование без Чагчарана. )) Тренер продолжает удивлять. Выиграно две коллизии, набрано кучу балов. Две ничейки и победа на этой недели. Не забываете, самая слабая команда в Д2, ближайший конкурент на 200 единиц сильнее и не смотря на это Чагчаран восьмой. И так его игры - Иттихад 0-0 (выиграна коллизия), Хаким Санаии 1-1 (на выезде), обыграли Тахар 4-1 (выиграна коллизия) Вот только матч с Тахаром очень подозрительный. Но не смотря на это Олег Хлань набрал такие балы на этой неделе - 3,4,3. Очень достойный кандидат.

6. Иван Вилиев ака vannish92 Полис Академи
Этот тренер был лучшим тренером межсезонья. На этой недели так же отличился в Д3. Три победы на его счету. Вот только соперники были удобноупотребимыми. Победы над - Сарми Яши 3-0, Хамка 3-0 (кстати выиграна коллизия), Ансари 2-1. Заработанные балы 2,1,1. Сложно будет ему бороться предыдущими кандидатами. Но все же выделил его как лучшего в Д3.

Можно было бы еще выделить Герат из Д3, очень неплохие результаты на этой недели. Но сложно будет тренеру из третьего дивизиона претендовать на лучшего тренера. Ведь очень много хороших тренеров и результатов, которые на виду.
Не знаю перечитаете ли вы все что я понаписывал, но я опять не смог сократить количество претендентов на лучшего тренера недели.

Просьба голосовать.
de la Mancha
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение сергей 2779 20 май 2019, 00:05
Игорь Прудников
сергей 2779
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 20 май 2019, 20:13
Сергей, спасибо за выбор.

А вообще, почему такая слабая активность? Сложно выбрать? Не интересно? Может не нужен этот конкурс? Если нет, то соглашусь с Олегом и признаю, что такой конкурс не нужен, а лучше выбрать лучшего тренера за весь сезон.???? :?
de la Mancha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан