Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iskanderko 16 сен 2013, 00:39
Уважаемые коллеги.
На вопрос к чему это голосование, ответ простой. Принято подводить итоги работы за год и определять специалистов лучше всех её выполнивших.
Вопрос почему именно эти команды, не совсем верен. Предлагается оценить работу менеджера, а не результат выступления его команды.
При выборе кандидатов на номинацию "менеджер года" в первую очередь оценивался их вклад в дело развития и прогресса федерации футбола Афганистана.
Авторитет федерации футбола прямо пропорционален выступлениям на международных соревнованиях и уровнем подготовки футболистов для этих соревнований.
Если первые два кандидата Игорь Прудников и Максим Хлань принимали непосредственное участие в международных матчах, то третий кандидат Анатолий Опанасюк подготовил наибольшее число сборников и очень ответственно подходил к их подготовке к выступлениям в сборной.
Надеюсь, что в скором времени этот список расширится не только участием сегодняшних кандидатов.
iskanderko
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 16 сен 2013, 03:23
Проголосовал за Александрию, но смысл голосования так и не понял.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
iskanderko писал(а):Уважаемые коллеги.
На вопрос к чему это голосование, ответ простой. Принято подводить итоги работы за год и определять специалистов лучше всех её выполнивших.
Вопрос почему именно эти команды, не совсем верен. Предлагается оценить работу менеджера, а не результат выступления его команды.
При выборе кандидатов на номинацию "менеджер года" в первую очередь оценивался их вклад в дело развития и прогресса федерации футбола Афганистана.
Авторитет федерации футбола прямо пропорционален выступлениям на международных соревнованиях и уровнем подготовки футболистов для этих соревнований.
Если первые два кандидата Игорь Прудников и Максим Хлань принимали непосредственное участие в международных матчах, то третий кандидат Анатолий Опанасюк подготовил наибольшее число сборников и очень ответственно подходил к их подготовке к выступлениям в сборной.
Надеюсь, что в скором времени этот список расширится не только участием сегодняшних кандидатов.

Предлагаю проголосовать за нынешнего президента. Он подходит по всем пунктам.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Табличку "САРКАЗМ" просьба не одевать, забронирована
LexLuthor
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 16 сен 2013, 04:01
Интересно почему нет Мухамёда в этом опросе?Тоже вроде заслужил,с Д2 сразу 2-ое место занять в Д1-это почетно=) :(
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vitmen 16 сен 2013, 07:05
KOLSA писал(а):Интересно почему нет Мухамёда в этом опросе?Тоже вроде заслужил,с Д2 сразу 2-ое место занять в Д1-это почетно=) :(
ну у него и команда не слабая, поэтому и удивляться тут нечему... плюс ни одного сборника в команде...
да и не последнюю роль играет рейтинг менеджера...
на первое место, безусловно, претендует максим хлань - лучший по рейтингу менеджер нашей страны, тренер сборной, но и у него есть минусы - отсутствие сборников и довольно неудачное выступление в его команды в Д-1...
и все же лучшем бы я назвал петра оскерко - третий по рейтингу, два сборника и первое место в Д-2, хотя четвертый по силе...
vitmen
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 16 сен 2013, 08:46
vitmen писал(а):
KOLSA писал(а):Интересно почему нет Мухамёда в этом опросе?Тоже вроде заслужил,с Д2 сразу 2-ое место занять в Д1-это почетно=) :(
ну у него и команда не слабая, поэтому и удивляться тут нечему... плюс ни одного сборника в команде...
да и не последнюю роль играет рейтинг менеджера...
на первое место, безусловно, претендует максим хлань - лучший по рейтингу менеджер нашей страны, тренер сборной, но и у него есть минусы - отсутствие сборников и довольно неудачное выступление в его команды в Д-1...
и все же лучшем бы я назвал петра оскерко - третий по рейтингу, два сборника и первое место в Д-2, хотя четвертый по силе...

Ну да, а ты думал зачем голову заморачивать все решает рейтинг менеджера 8)
И чем тебе не нравится место Александрии в таблице, нормальное место, не вылетели же :grin:
Я уже тебе писал что место моей команды в опросе оплачено :oops: ...
Да и чем тебе не нравится что у моей команды не ту сборников не понятно и почему это должно именно влиять на выбор лучшего тренера...
Ну и судя по-твоему рейтингу и положению в таблице команды, ты еще далек от совершенства своей команды.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vitmen 16 сен 2013, 10:52
Скот Паркер писал(а):
vitmen писал(а):
KOLSA писал(а):Интересно почему нет Мухамёда в этом опросе?Тоже вроде заслужил,с Д2 сразу 2-ое место занять в Д1-это почетно=) :(
ну у него и команда не слабая, поэтому и удивляться тут нечему... плюс ни одного сборника в команде...
да и не последнюю роль играет рейтинг менеджера...
на первое место, безусловно, претендует максим хлань - лучший по рейтингу менеджер нашей страны, тренер сборной, но и у него есть минусы - отсутствие сборников и довольно неудачное выступление в его команды в Д-1...
и все же лучшем бы я назвал петра оскерко - третий по рейтингу, два сборника и первое место в Д-2, хотя четвертый по силе...

Ну да, а ты думал зачем голову заморачивать все решает рейтинг менеджера 8)
И чем тебе не нравится место Александрии в таблице, нормальное место, не вылетели же :grin:
Я уже тебе писал что место моей команды в опросе оплачено :oops: ...
Да и чем тебе не нравится что у моей команды не ту сборников не понятно и почему это должно именно влиять на выбор лучшего тренера...
Ну и судя по-твоему рейтингу и положению в таблице команды, ты еще далек от совершенства своей команды.
ну во первых я и не претендую на менеджера года...
во вторых я взял команду из самых низов и постепенно движемся вперед...
в третьих президент сам обосновал наличие одного менеджера в тройке из-за сборников...
в четвертых если нечего предложить по-существу то и не стоит тогда затевать разговор типа: да вот я, а вот ты...
в пятых я изложил свою точку зрения на выбор лучшего менеджера, потому что тройка "назначенная" президентом не устраивает не меня одного...
ну и наконец выбирать лучшего менеджера ради того чтобы просто "было", тогда и не стоило заморачиваться......
vitmen
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 16 сен 2013, 13:58
Ну, меня не устраивает только присутствие Шивы в опросе. 2-е место в Д3. Этот дивизион нужно выигрывать с закрытыми глазами. Эта команда, напомню, ещё недавно играла в Д1. А разница в набранных/потерянных баллах совсем не ахти, чтобы эта его молодёжь росла нормально.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 16 сен 2013, 17:14
LexLuthor писал(а): 2-е место в Д3. Этот дивизион нужно выигрывать с закрытыми глазами
Да я бы закрыл глаза, да вот ещё 15 ветеранов пришлось наиграть, а форму менял в основном сборникам.
P.S. На звание лучшего не претендую а лучшим считаю Максима Хлань (ф.к. Александрия), благодаря которому афган в следующем сезоне будет представлен четырьмя клубами.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 16 сен 2013, 18:27
МАКС №1!!!Чем и кем думал президент проводя этот опрос?
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 17 сен 2013, 10:26
А что за нервная реакция не пойму, во-первых президент имеет право проводить опросы как считает нужным, тем более выбор обоснован
iskanderko писал(а):Если первые два кандидата Игорь Прудников и Максим Хлань принимали непосредственное участие в международных матчах, то третий кандидат Анатолий Опанасюк подготовил наибольшее число сборников и очень ответственно подходил к их подготовке к выступлениям в сборной.
Надеюсь, что в скором времени этот список расширится не только участием сегодняшних кандидатов.

KOLSA писал(а):Чем и кем думал президент проводя этот опрос?

Колса, не раскачивай лодку :hello:

ЗЫ
Я вот напримерхочу президенту спасибо сказать за его работу, за регулярные новости хотя бы
Ersem
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 20 сен 2013, 02:06
Ersem писал(а):А что за нервная реакция не пойму, во-первых президент имеет право проводить опросы как считает нужным, тем более выбор обоснован
iskanderko писал(а):Если первые два кандидата Игорь Прудников и Максим Хлань принимали непосредственное участие в международных матчах, то третий кандидат Анатолий Опанасюк подготовил наибольшее число сборников и очень ответственно подходил к их подготовке к выступлениям в сборной.
Надеюсь, что в скором времени этот список расширится не только участием сегодняшних кандидатов.

KOLSA писал(а):Чем и кем думал президент проводя этот опрос?

Колса, не раскачивай лодку :hello:

ЗЫ
Я вот напримерхочу президенту спасибо сказать за его работу, за регулярные новости хотя бы

+1, что есть, то есть. Всё очень креативно и хорошо. Может и было таким средством привлечь к обсуждению на форуме менеджеров чемпионата? Ведь что ни говори, а лёгкая провокация всегда воспламеняет форум :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 23 сен 2013, 22:08
Что то затих форум, кстати президент что с фондом у нас ?
Будет ли поощрения за обзоры ? Еще что-то возможно ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 24 сен 2013, 13:16
LexLuthor писал(а):Ведь что ни говори, а лёгкая провокация всегда воспламеняет форум
А более тяжолая просто разрывает на куски.
В этом сезоне сборные добились большого успеха можно полялякать на эту тему
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 08 окт 2013, 20:25
68 менеджеров в командах а на форуме тишь да глядь :shock:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 09 окт 2013, 12:58
Скот Паркер писал(а):68 менеджеров в командах а на форуме тишь да глядь :shock:

Мне, пока, нечего сказать :grin:
Александр83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан