Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 29 дек 2013, 21:16
Глянул сейчас обзор Д1, все таки у нашего самого известного (пропиаренного, ведь черный пиар это тоже пиар) обозревателя творческое мышление весьма развито. Мне понравилось.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
ЗЫ. А вообще я за мир во всем мире. Как бы разным недалеким людям не хотелось бы обратного.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 31 дек 2013, 00:05
Похоже, что мир можно сохранять только карательными мерами

А обзор, да, неожиданный :)
Ersem
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 31 дек 2013, 17:06
Из последнего матча:
Максим Хлань aka Шарик (Александрия): "Я напишу так, по простому, официально, если я не возьму чемпионат Афганистана в этом сезоне я уйду с команды, если честно, ну очень много "усилий" было потрачено на победу в чемпионате возможно это решение будет эмоциональным, но адекватним...Значит наверное не доработал. В этой игре я согласен совершил ошибку, но не может через нее полететь весь сезон...( забухал, кооператив).... Значит не судьба
Но это
Я знал что Хабибиан после кубка будет очень хорошо готов...
Петр с тех менеджеров с которым всегда интересно и приятно играть...
Александрия это моя вторая и "первая " команда , проект которая постепенно строился в Всоле...
В
Противнику спасибо за достойное сопротивление и удачи в дальнейшем"


Макс, ну ё-моё. Нашел из-за чего из команды уходить. Думаю, что чемпионат выиграешь без проблем, в этом нет ничего сложного. Намного сложнее потом звание отстоять, параллельно играя при этом в мирокубках. Даже не думай. Лучше избавляйся от других команд. Я уверен что в следующем сезоне в Афганистане будет очень интересно!!!
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 02 янв 2014, 20:37
Посмотрел в таблицу D3-B, там прямо борьбища за чемпионство, впору ставки ставить
Ersem
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 06 янв 2014, 16:26
чтоб не скучно было посмотрим как барса играет и забивает http://football.kulichki.net/spain/2014/18/3v.htm

Добавлено спустя 7 часов 5 минут 48 секунд:
прощание с легендой португальского и мирового футбола http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?285288

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 42 секунды:
приветствуем нового менеджера нашей федерации Антона Шульгу который принял клуб конкорд саши колсы.менеджер опытный .надеюсь надолго к нам.на данный момент у нас в свободных значатся 7 клубов но думаю что через неделю их будет 9 так как менеджер команды Панджшер Панджшер после получения команды больше на сайте не появлялся.таже ситуация и с Намбер 12 Шахри Пули-Хумри.хотелось бы ошибаться но посмотрим.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 54 секунды:
коллеги Вам это будет интересно. да жаль что бронзовый призер чемпионата афганистана 2013 у нас в свободных http://translate.yandex.net/tr-url/en-r ... O9fpzTvgUR
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 07 янв 2014, 23:58
Приветствую коллеги.хотелось бы вот что сказать.у нас вроде все есть для общения а общения на форуме нет.или обсудить нечего.старожилы выходите на общение покажите пример остальным.будете вы общаться и остальные подтянутся.также хотел спросить -видел у нас на форуме кто то предлагал с другой федерацией в энтилекте посостязаться .может замутим?также на данный момент подготавливается тема афганский ностродамус 2.к выходным ее запущу.и последние в фонде находятся 11110000 афганских рублей.давайте не забывать его пополнять.это просьба ко всем и к старожилам и к остальным.хотелось бы услышать что нибудь
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 08 янв 2014, 00:17
По фонду нужно обязательно потрусить менеджеров сборной насчет денег, двое с которых уже покинули Афганистан, так вряд ли они вообще захотят что-то давать и вообще считаю что тренеров сборных нужно готовить уже сейчас. так как например молодежная и юношеские сборные благодаря программе могут спокойно бороться за выход на ЧА при любых противниках, да и националка как показал опыт может спокойно выходит на финал континента.
Так что думаю уже сейчас нужно определяться с кандидатурами на следующий сезон ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 08 янв 2014, 01:06
Скот Паркер писал(а):По фонду нужно обязательно потрусить менеджеров сборной насчет денег, двое с которых уже покинули Афганистан, так вряд ли они вообще захотят что-то давать и вообще считаю что тренеров сборных нужно готовить уже сейчас. так как например молодежная и юношеские сборные благодаря программе могут спокойно бороться за выход на ЧА при любых противниках, да и националка как показал опыт может спокойно выходит на финал континента.
Так что думаю уже сейчас нужно определяться с кандидатурами на следующий сезон ...
Молодежка платить не будет сказал.а 2пока не ответил но думаю такая же ситуация будет.короче похоже на кидок.какие будут предложения
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 08 янв 2014, 13:05
Тренеры сборных жгут. Провалили отбор, теперь еще и денег зажимают. После таких результатов и никаких разговоров типа "дам денег-не дам денег в фонд" не может быть.
Ну а вообще бог им судья, думаю, что им все это с толикой вернется.
Неплохо бы было нам тренеров сборных выбирать сразу на несколько отборочных циклов, заранее, на форуме. Технически выбрать таких тренеров сборных при голосовании нет ни какой сложности при наличии единомыслия в Федерации. Пусть тренируют сезона 3 в подряд, не зависимо от результатов. Естественно это при добросовестном отношении к делу. Кто-то уже озвучивал мысль по поводу призовых - вышел из отбора, тогда все что заработаешь в финальной части твое, остальное в фонд. Конечно можно эту формулу модернизировать немножко в сторону увеличения премиальных тренерам сборных, но суть надеюсь понятна.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 10 янв 2014, 22:22
Поздравляю Макса с чемпионством!!! :king:
Ни сколько не сомневался, что Александрия выиграет чемпионат Афганистана.
Теперь в следующем сезоне надо подтверждать класс и отстаивать свое звание :-)
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 10 янв 2014, 23:24
Юнцов на следующий отбор хочу взять.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 11 янв 2014, 00:15
Starley писал(а):Поздравляю Макса с чемпионством!!! :king:
Ни сколько не сомневался, что Александрия выиграет чемпионат Афганистана.
Теперь в следующем сезоне надо подтверждать класс и отстаивать свое звание :-)

Спасибо Игорь за поздравление и достойное сопротивление и сохранения интриги до последнего турадо последнего тура :cool: Да этот чемпионат нам дался очень тяжело ... :beer:
А насчет защити титула я сразу скажу что уверен что чемпионами мы не будем, так как будем стараться все силы кинуть на мирокубки ...
Ну если конечно вылетим в первом раунде ( что конечно очень не хотелось), то может и поборемся...

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:
Volta писал(а):Юнцов на следующий отбор хочу взять.

Опыта управления сборными нет, а для юношей Афгана нужен более сильный менеджер, и вообще в Афганистане сейчас таких менеджеров 7-8 а может и то меньше...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 11 янв 2014, 03:11
Вот я и с вами,родные) :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 11 янв 2014, 11:06
Starley писал(а):Поздравляю Макса с чемпионством!!!
Присоединяюсь к поздравлениям Игоря.
Макс, отличное выступление. :cool: :sharik: :flag: :beer:
АдЮтАнТ писал(а):Вот я и с вами,родные)
Приветствуем!!!
И сразу вопрос:"На долго?"
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 11 янв 2014, 12:10
Макс красавчег!!!=)))И еще раз поздравляю(только теперь официально) с титулом чемпиона Афганистана!!!Был сложный путь,но ты сумел запланированное реализовать!!!
ВИВА,ЧЕМПИОН!!!
KOLSA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан