"Золотой Фонд" Афгана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaroshik 04 фев 2009, 12:05
Гордей писал(а):Кирилл aka FaG совсем из страны ушел. Как теперь долги выбивать будем?!! ))) :beer:
Насчет его команды,то есть договоренность с Кириллом,о том что новый менеджер скинет в фонд сколько обещал Первый президент!По остальным клубам думаю проблем не будет,т.к. не имеет значения при каком президенте ты обещал деньги в фонд!
jaroshik
 
 
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение Гордей 04 фев 2009, 14:33
А ВИПство? Это пожалуй важнее ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение jaroshik 04 фев 2009, 14:43
Гордей писал(а):А ВИПство? Это пожалуй важнее ))) :beer:
Готов проплатить лично!
jaroshik
 
 
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение Гордей 04 фев 2009, 14:54
ТЫ?!! Отлично, ребята, в конце сезона нас ждет вкусненькое ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение FaG 08 фев 2009, 06:24
Так вы мне ни пишете!.. Я от своих обязательств не отказываюсь!!!
...только 1 ВИП, который не взял когда - то - уже перечислил себе на счёт, т.к. я уже не през))) и ВИПа нет...
Деньги - всё как обещал!!!
400К от меня и 75% от сборной!!!
FaG
 
 
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение Гордей 08 фев 2009, 09:58
Ну вот и замечательно! Ждем концовку ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение Гордей 22 фев 2009, 10:06
Димас, надо деньги раздать до конца сезона, до финала КТ, что бы ребята успели стройку запустить. Думаю выхлоп будет хлеще, чем их использование в 14 сезоне. Согласен, или после расширения втихомолку уже сложил полномочия?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение jaroshik 22 фев 2009, 13:31
Гордей писал(а):Димас, надо деньги раздать до конца сезона, до финала КТ, что бы ребята успели стройку запустить. Думаю выхлоп будет хлеще, чем их использование в 14 сезоне. Согласен, или после расширения втихомолку уже сложил полномочия?!! ))) :beer:
Как раз занимаюсь сбором денег!Полностью с тобой согласен по поводу выплат до конца этого сезона!Насчет полномочий!Нет-ничего пока не складывал!И пока я През я думаю только об развитии нашей ФФ!Насчет фонда!Предлагаю его расписать по следующим выплатам!1.Конкурс Прогресс(хотя и тупой он(с 11 не главное-главное общая стоимость).Договоренность с Ротанем есть!Он выложит его после финала КТ.2.Поощрить журналистов.3.Оказать финансовую помощь последним 3 клубам по общей стоимости!4.Оставить немного фонда на 14 сезон!Это лишь мое мнение,и оно не окончательное!Если кто то с чем то не согласен или имеет другие предложения по фонду-пишите ниже!Проект в стадии обработки!Но помните времени мало!14 марта-конец сезона-старение игроков!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Гордей писал(а):Димас, надо деньги раздать до конца сезона, до финала КТ, что бы ребята успели стройку запустить. Думаю выхлоп будет хлеще, чем их использование в 14 сезоне. Согласен, или после расширения втихомолку уже сложил полномочия?!! ))) :beer:
Как раз занимаюсь сбором денег!Полностью с тобой согласен по поводу выплат до конца этого сезона!Насчет полномочий!Нет-ничего пока не складывал!И пока я През я думаю только об развитии нашей ФФ!Насчет фонда!Предлагаю его расписать по следующим выплатам!1.Конкурс Прогресс(хотя и тупой он(с 11 не главное-главное общая стоимость).Договоренность с Ротанем есть!Он выложит его после финала КТ.2.Поощрить журналистов.3.Оказать финансовую помощь последним 3 клубам по общей стоимости!4.Оставить немного фонда на 14 сезон!Это лишь мое мнение,и оно не окончательное!Если кто то с чем то не согласен или имеет другие предложения по фонду-пишите ниже!Проект в стадии обработки!Но помните времени мало!14 марта-конец сезона-старение игроков!!!Все суммы пока расчитываются,т.к. идет общий подсчет фонда и не все честные люди! :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение Гордей 22 фев 2009, 15:33
п1. спорить не буду, не организатор. НО(!) после финала КТ - это уже ПОЗДНО, ты сам с этим согласился.
п2. каких именно(!) журналистов??? В принципе не против, но умеренно, в одном из постов писал, что вообще(!) не стоит.
п3. давайте эти только не автососникам! На мой взгляд нужно дать: Кабул ФК, Аиейнда и из Д1 Джаван Азади
п4. не нужно. мы их вообще никогда и ни за что не соберем!
Как итог: я голосую ЗА передачу всего фонда, который сможем собрать, в п.1 =25%, в п.3 всем по 25%. Тем самым мы ровно разделим все, что соберем, по необходимым статьям. По п.2 - написано было не так много, что бы их поощрять, тем более их наградила Лига. По п.4 - это абсурд, поверь мне!
З.Ы. и все же я продолжаю настаивать на выплатах до финала КТ, причины уже объяснил, читай выше ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение fired 22 фев 2009, 18:11
jaroshik писал(а):1.Конкурс Прогресс(хотя и тупой он(с 11 не главное-главное общая стоимость).Договоренность с Ротанем есть!Он выложит его после финала КТ.
Ты ошибаешся там не с11,а Vs!! :grin:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение Гордей 22 фев 2009, 18:15
Алекс, важно, что бы арендованные игроки на это не повлияли! Я верю, ты разберешься ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение fired 17 мар 2009, 12:59
Гордей писал(а):На сегодня в казне имеем : 2.400К + 4 месяца ВИП + деньги сборных.
Статьи расходов :
1. Конкурс "Прогресс" - 1.500К + 1 месяц ВИП (дата выплаты: конец 13 сезона);
2. Премия журналистам - 1400К + 3 месяца ВИП (дата выплаты: деньги - в течениие сезона, а ВИП после 30 тура)
Как видим, с журналистами у нас так себе. Поэтому предлагаю остатки после "Прогресса" перевести на счета трех клубов, занявших 8 место в Д1 и 7,8 места в Д2. Как идея?!! ))) :beer:
откуда в казне 2400?
Банк:
1100к в казне+деньги от сборных)
Расходы:
1.Поощрить журналистов 1250к
2.Прогресс 1750к

Журналисты:
1.rotan 3*125к
2.jaroshik 2*125к
3.gaz84 1*125к
4.Гордей 3*125к.
5.TURA 1*125
Прогресс:
1.Солх 750к
2.Кандагар 500к
3.Памир 300к
Шиве и Джаван Минан по 100к.

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:
4. rotan - 150к 50% от сборной
5. jaroshik -200к +100% от сборной
6. FaG - Юношеская Сборная Афганистана - 75%
7. Василий Песенко aka Vasil - 350К
8. Дамир Ялышев aka sempai85 - 300К
9. Андрей Гордеев aka Гордей - 450К
Раз Василий ушел тогда 1100к
Последний раз редактировалось Anonymous 17 мар 2009, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение Гордей 17 мар 2009, 16:13
Ну вот! Хоть чего-то добился, хоть от кого-то! Саша, не знаю, ошибся я или нет, спорить не буду смысла нет. Я вот про что написать хочу. Солху причитается 750, из них вычитаем мой взнос в 450, на выходе получаем 300К. За обзоры мне причитается 3*125, эти деньги прошу перевести Ярошику. Пусть книжку записную купит и дублирует туда свои посты с форума, для памяти и наглядности ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение fired 21 мар 2009, 14:50
До понедельника россчитаемся с выплатами.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: "Золотой Фонд" Афгана
Сообщение barkohba 21 мар 2009, 15:10
Давайте все мне :D
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан

cron