Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 24 окт 2010, 21:09
Я хренею от такого результата сборной.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342262
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Кот_Шредингера 24 окт 2010, 21:37
Redya писал(а):Я хренею от такого результата сборной.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342262
такое часто бывает если садишься в защиту при выигрыше по силе в 300 и более баллов... меня Гена пока щадил, оставляя ничьи... но когда 400+ и все в атаке и ни одного гола- вот это бред
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 25 окт 2010, 14:03
Kiddel писал(а):
Redya писал(а):Ого-го!!! А я Сане тока написал в личку когда же у Андрюхи дембель :grin:
Андрюха, рад тебя снова видеть в наших рядах :beer:
Тоже очень рад вернуться к Вам... :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Hottab писал(а):Прувет)))) Терь ждем в Киев в гости)
привет брат... тебе отдельное спасибо за помощь... в ближайшее время все верну, но выручил, огромное спасибо и респект.. :beer: :beer: :beer:
не не вздумай :beer: , встретимся рассчитаемся :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 28 окт 2010, 12:06
Поздравляю Болл Мистикс с бронзой!
Так держать! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 28 окт 2010, 13:49
мы все таки стали первыми.... спасибо Атакерс :beer:
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ротор 28 окт 2010, 13:53
Kiddel писал(а):мы все таки стали первыми.... спасибо Атакерс :beer:
Спасибо за благодарность,но fired ,думаю,не рад :?
Я и впрямь не знал как быть,но так мне видится честнее.
Удачи в Д1. :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 28 окт 2010, 15:09
Ротор писал(а):Спасибо за благодарность,но fired ,думаю,не рад :?
Я и впрямь не знал как быть,но так мне видится честнее.
Удачи в Д1. :hello:
это и есть честнее... дал бой обоим лидерам..
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Cosmic 28 окт 2010, 15:42
Друзья Змееуст вроде как уходить из Ангильи собрался? или я его юмора не понял http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=322286
Cosmic
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение SERG66pro 28 окт 2010, 15:53
Приятно слышать поздравления от тренера, заложивший данный клуб. Все же смогли взять бронзовые медали и пробиться в мирокубки следующего сезоне. :-)
SERG66pro
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 окт 2010, 16:14
Всех с окончанием Чемпионата. Удачи ребятам в переходняках и в финале Кубка.
По Максиму - я думаю он напишет на форуме, без этого никак нельзя.
Удачи, тебе Макс, приятно было с тобой сразиться.
Почему то сразу вспоминается как Роаринг заскочил в самую последнюю минуту на поезд, отправляющийся в Д1. Ведь там один неверных шаг в последних 3-4 матчах и все - до свиданья. А потом два серебра подряд, вырванные из рук Блэка в последних турах, проигранный финал Ферст. Ну и полное доминирование в прошлом сезоне. У Роаринга уже есть немаленькая история, которой можно гордиться. Может встретимся еще с Мануулой в Межконтинентальном кубке:)
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 28 окт 2010, 17:30
ЭЭ Змееуста в студию) куда ты собрался?
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 29 окт 2010, 01:06
igorek-78 писал(а):кто больше заплатит тот и станет бронзовым призером... а для меня супер стар теперь враг из всех врагов...
Денис все правильно написал...ничего личного...только стратегия которая и диктовала тактику на этот матч...
А Змееуста жаль...было за честь...теряет федерация
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Змееуст 29 окт 2010, 21:07
Redya писал(а):...По Максиму - я думаю он напишет на форуме, без этого никак нельзя.
Удачи, тебе Макс, приятно было с тобой сразиться.
Почему то сразу вспоминается как Роаринг заскочил в самую последнюю минуту на поезд, отправляющийся в Д1. Ведь там один неверных шаг в последних 3-4 матчах и все - до свиданья. А потом два серебра подряд, вырванные из рук Блэка в последних турах, проигранный финал Ферст. Ну и полное доминирование в прошлом сезоне. У Роаринга уже есть немаленькая история, которой можно гордиться. Может встретимся еще с Мануулой в Межконтинентальном кубке:)

Конечно напишу :) Спасибо за добрые воспоминания, их столько уже накопилось за эти сезоны)
Я в Ангилью то попал ещё до того, как образовалась федерация. И сам чуть чуть поучаствовал в поиске информации, за что и был удостоин чести выбрать себе команду.
6 мая 2009 года в 15-40 я отослал корокое сообщение Хоттабу: "Roaring Lions FC"
Так ко мне попали львы - один из известнейших островных клубов в реале, с абсолютно реальной эмблемой и наверное как минимум половиной реального состава. Впрочем, что это я говорю - во всоле все клубы реальные и эмблемы тоже :D
Таким образом я стал частью того дружного костяка менеджеров с которых Ангилья начиналась. И это было здорово :beer:

А потом было многое - была кошмарная первая половина первого КМ с абсолютным личным рекордом по количеству поражений кряду. Потом хождение по лезвию во второй половине, благодаря которому мы всё таки втиснулись в формирующийся Д1 и началось... Дельфины, Блек Пул, Кул и прочие "подарочки" - ежесезонное мочилово в нашем узком кругу :)
А ещё после каждого тура я заглядывал в статистику по силе и общей стоимости и боролся со всё нарастающей фобией, что Дельфины уходят от нас в отрыв по этим показателям)
Ох сколько всего было...

В итоге всё что хотелось и планировалось, так или иначе сбылось...
После прошлосезонного триумфа в обоих своих федерациях произошёл довольно серьёзный спад в игровой мотивации. Отправляя составы на Мануулу и Роаринг всё чаще стал замечать насколько похожи эти команды в игровом и тактическом плане. Всё это неудивительно, ибо львы были построены по уже опробированным в Ам.Самоа лекалам. С учётом того, что и там и там большинство матчей приходиться играть с позиции силы, отправка состава превратилась в чисто механический процесс. Просто штамповать медали в двух федерациях мне скучно.
Появилась идея взять слабую кому в большой федерации и заняться тем, чем раньше никогда не занимался - выживанием среди локальных монстров, борьбой за повышение и прочими задачами совершенно недоступными фаворитам. Посему была взята кома из Англии стоящая на вылет в низший дивизион. Там много сильных команд и там есть простор для спортивных сверхзадач на много сезонов вперёд...
Комфортное число клубов для меня - два, поэтому скрипя сердцем пришлось делать непростой выбор. Вот так.

Разумеется Роаринг обретёт достойного преемника. Это хороший менеджер и человек, про которого я совершенно не могу вспомнить ничего плохого за то долгое время, что мы играли вместе в Ам.Самоа. А вот хорошего помню много) Имеет опыт борьбы за высшие места, умеет выращивать сборников, да и самому приходилось руководить сборной. Короче за львов я абсолютно спокоен и если кто-то раскатал губки, что с моим уходом станет попроще бороться в нашем Д1, закатывайте их обратно :D

Ну вот и всё пока. Спасибо всем за всё. Отдельное спасибо Реде и Игорю – моим заклятым турнирным друзьям). Буду заглядывать, если что - обращайтесь :beer:
С уважением!

А Змееуста жаль...было за честь...теряет федерация

Мне тоже было за честь :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 29 окт 2010, 21:30
SERG66pro писал(а):Приятно слышать поздравления от тренера, заложивший данный клуб. Все же смогли взять бронзовые медали и пробиться в мирокубки следующего сезоне. :-)
И самое приятное в этом то что ты Фулл Монти потопил. Я этого всегда добивался, но не смог осуществить. И все равно приятно, что это сделала моя команда! 8)
А Змееуста жаль :(
Кому отдаешь то?
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение SERG66pro 30 окт 2010, 07:43
В общем никого топить то лично я и не собирался. Просто старалась выжать из команды максимум. В итоге получилось выжать на медаль.
SERG66pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья