Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanelo 24 дек 2010, 08:24
а почему он тебе не кажется логичным?, я смотрю на игроков, которые в запасе и вижу, что там у многих есть Л4, но вот сила и физа на это воскресенье не подходит, лишь 1 замену я поставил, что касается защитников, то их выбор очень ограничен и ты сам это знаешь, твоего Виану я возьму к следующей игре
и почему ты сразу говоришь что я бездумно набираю игроков? какие основания для этого есть, чтобы делать такие заявления?
или может просто я тебе лично не нравлюсь или не устраиваю? ты говоришь максимальная польза во благо федерации - что-то я не вижу суперзвезд в Тиморе, кроме своих игроков, а по поводу состава - здесь не место для его обсуждения, хоть наша сборная и самая слабая в группе, все равно, свои просьбы и предложения я считаю нужно писать в личку, но в любом случае твой настрой и посыл мне не понятен, сборная еще ни одного матча не сыграла,а ты уже обваливаешь критику
romanelo
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение jumimike 24 дек 2010, 11:34
romanelo писал(а):ну посмотри сам их возраст силу и спецухи, чего ты от меня добиваешься? может тебе правда весь состав тут выложить? :D
я просил тебя написать, почему ты взял данных защитников в сборную.
достаточно было такого краткого и простейшего анализа.

с центральными защитниками все логично.

Марио Карризо CD/CM 20/70 Л4 Д3 Ат - лучший защитник молодежки. спецуха Д3 и возраст 20 лет.
Филисиано CD/CM 23/74 Л4 - второй по силе защитник, но возраст уже 23 года.

Жозе Равина CD/CM 23/71 Л4
Вильена Сантана CM/CD 21/70 Л4
игроки ближайшего запаса. в основе будут выходить тогда, когда форма будет лучше, чем у Карризо и Филисиано.
почти равные по силе центральные защитники. но Сантана предпочтительнее из-за более юного возраста.


а вот по крайним защитникам и возникли вопросы.

romanelo писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
jumimike писал(а):romanelo, интересно, а по каким соображениям ты не взял моего игрока в сборную?

Рафаэль Виана RD/CD 20/69 Л4
потому что есть более сильные защитники с Л4, в основу он не попадет, но признаюсь, что вместо Бело, я его возьму в следующий понедельник, Виана сильнее его
вот список крайних защитников, которых ты взял в сборную.

Жоао Родригес RD/LD 23/75 Л3
Марио Араужо CD/LD 21/69 Л4
Домингос Бело RD/LD 23/60 Л4 :molot:

и кто тут сильнее и лучше моего Вианы? :?

сравним:

Рафаэль Виана RD/CD 20/69 Л4 и Жоао Родригес RD/LD 23/75 Л3
Виана имеет силу 69, а Родригес 75.
но у первого спецуха Л4, а у второго Л3 (а это значит, что на 1% больше прибавка к силе всего состава)
если взять примерно и округленно, то разница в прибавке к силе команды будет минимум 9 баллов.
следовательно Виана лучше Родригиса как минимум на 3 балла.
плюс к этому Виана моложе на 3 года, что важно для развития наших сборных.


Рафаэль Виана RD/CD 20/69 Л4 и Марио Араужо CD/LD 21/69 Л4
равная сила и спецухи, но Виана моложе на год.

Рафаэль Виана RD/CD 20/69 Л4 и Домингос Бело RD/LD 23/60 Л4
тут комментарии излишни

таким образом основными защитниками должны быть:

LD - Марио Араужо CD/LD 21/69 Л4
CD - Марио Карризо CD/CM 20/70 Л4 Д3 Ат
CD - Филисиано CD/CM 23/74 Л4
RD - Рафаэль Виана RD/CD 20/69 Л4

и в зависимости от формы их будут подменять:

Жоао Родригес RD/LD 23/75 Л3
Жозе Равина CD/CM 23/71 Л4
Вильена Сантана CM/CD 21/70 Л4

сюда по идее нужен еще один крайний защитник.
на это место хорошо подойдет Даниель Мериос RD/CD 20/67 Л4 из "ФК Болгария" Дили

romanelo писал(а):
jumimike писал(а):и твой выбор состава для меня не кажется логичным, поэтому и хочу услышать твое мнение.
а почему он тебе не кажется логичным?,
и почему ты сразу говоришь что я бездумно набираю игроков? какие основания для этого есть, чтобы делать такие заявления?
теперь ты понял, почему я так считал?
jumimike
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение romanelo 24 дек 2010, 13:48
так я тебе сразу написал что твоего Виану я возьму вместо Бело, думаю вопрос исчерпан
romanelo
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vershinin 26 дек 2010, 16:18
Всем сегодня удачи, парни!))) пусть все у всех получится!
vershinin
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение S_o_k_o_l 27 дек 2010, 12:26
Прошли первые матчи отборочного раунда, где все наши команды потерпели поражения. Хотелось бы услышать их комментарии относительно таких результатов. Ко всем из них у меня есть вопросы.
Национальная сборная: еще до жеребьевки было ясно, что мы будем самой слабой сборной и в проигрыше ничего ужасного нет, мы даже набрали целых 4 балла. Но еще несколько сезонов мы не сможем претендовать на высокие места, а баллы получили 2 игрока - по 27 лет и 1 30-летний и только один балл достался 24-му футболисту. Вопрос - через несколько сезонов, когда, я надеюсь, мы сможем претендовать на что-то серьезное, нынешние 27-30 летние игроки вряд ли уже будут в обойме сборной, так зачем их сейчас прокачивать, почему не набрать в сборную игроков, которые пока не проходят в юношескую или молодежную сборную, но имеют потенциал развития, и именно они набирали бы баллы, которые бы в будущем сделали бы нашу сборную сильнее, а не вкладывать их старикам, которые никак не смогут нам помочь в дальнейшем?
Молодежная: мы встречались с самой слабой после нас сборной дома, кого же еще обыгрывать в родных стенах, если не их, так почему же не был использован супер?
Юношеская: играли британью, при котором "штрафуются центральные полузащитники и слегка страдает оборона", так почему у нас этих полузашитников и оборонцев набралось аж 5 человек. Если уж выбираешь стиль игры команды, то нужно и состав подгонять под него, в нападению хотя бы 1 футболиста еще надо было ставить и, возможно, результат был бы иным, тем более и домбонус соперник не использовал и супер с нашей стороны выглядел бы логично?
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vershinin 27 дек 2010, 15:42
Юношеская команда:
1. "супеР" на весь отборочный раунд нам дан один, и использован он будет в ответном матче с командой Фиджи. Мы должны победить их и дома, и в гостях.
2. Если ты посмотришь на погоду, то был дождь, поэтому варианта, учитывая в целом нашу сборную, было два, дабы не получить большого штрафа: британь или бей-беги. Учитывая солнечность соперника, я был вправе ожидать "комбайн", поэтому выбор британи был очевиден.
3. Единственный недочет со своей стороны вижу лишь один - не ушел в суперзащиту после 1:1, надеясь на победу в конце поединка.
vershinin
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение S_o_k_o_l 27 дек 2010, 16:00
Я не говорю, что ты избрал неверную тактику, просто при ней 5 игроков получили штраф, можно было бы немного его сократить, поставь ты одного из полузащитников в нападение, благо их совмещения позволяли это сделать
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vershinin 27 дек 2010, 16:04
Возможно ты прав. Но на тот момент посчитал, что так отстрахуюсь и в обороне, и в центре. Плюс призываю активнее откликаться на мою просьбу по изменениям физформы. Вот к воскресению она должна быть от 112 до 125. Мы играем с прямым "поставщиком очков"!
vershinin
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение jumimike 28 дек 2010, 06:24
S_o_k_o_l писал(а):Национальная сборная: еще до жеребьевки было ясно, что мы будем самой слабой сборной и в проигрыше ничего ужасного нет, мы даже набрали целых 4 балла.
спасибо, что хоть за это не ругаете ;)

S_o_k_o_l писал(а):Но еще несколько сезонов мы не сможем претендовать на высокие места, а баллы получили 2 игрока - по 27 лет и 1 30-летний и только один балл достался 24-му футболисту. Вопрос - через несколько сезонов, когда, я надеюсь, мы сможем претендовать на что-то серьезное, нынешние 27-30 летние игроки вряд ли уже будут в обойме сборной, так зачем их сейчас прокачивать, почему не набрать в сборную игроков, которые пока не проходят в юношескую или молодежную сборную, но имеют потенциал развития, и именно они набирали бы баллы, которые бы в будущем сделали бы нашу сборную сильнее, а не вкладывать их старикам, которые никак не смогут нам помочь в дальнейшем?
вот выдержка из моей предвыборной программы:
В сборной должны играть сильнейшие игроки, однако в ней не должно быть много ветеранов.
Из-за того, что возрастные игроки буду забирать себе баллы, необходимые для развития федерации.
Поэтому в сборную буду призваны только самый лучший из игроков возраста 30 лет.
Он же будет исполнять функции капитана.
так что уже итак проделана работа по омоложению сборной.
единственное, что можно сделать - на матчи против лидеров группы, в который в любом случае програем, можно выпускать более слабых, но молодых игроков.

кстати, еще до тура, после разговора с менеджером Эштрелы, принял решение о том, что молодой Марио Линьяреш GK 22/84 Р Л3 заменит в сборной Суе Эмметта GK 29/101 Ат2 К
jumimike
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение S_o_k_o_l 28 дек 2010, 11:05
jumimike писал(а):единственное, что можно сделать - на матчи против лидеров группы, в который в любом случае програем, можно выпускать более слабых, но молодых игроков.
Более-менее близких нам по силе команд всего две - Оман и Фиджи, а лидеров - трое, а это 6 матчей. То есть мы 6 матчей играем молодыми и слабыми, а 4 - сильными и старыми, а зачем? Эти 4 игры нам погоды не сделают и в них тоже лучше молодежь прокачивать, чем отдавать баллы старикам
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vershinin 16 янв 2011, 22:05
Спасибо всем тренерам юношей!
Благодаря вам у меня у всей основы была форма больше 117 процентов!)
С первым нас очком!
vershinin
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение romanelo 17 янв 2011, 09:53
молодежка кстати тоже 1-1 :-)
romanelo
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение S_o_k_o_l 04 фев 2011, 11:37
Как не хотели мы получить тренера-иностранца? но это все-таки произошло. Тренер юниоров покинул нашу Федерацию :( , а следовательно, та "колоссальная работа", которую он намеревался провести, чтобы поднять уровень нашей сборной останется невыполненной и менеджеру, который возглавит юношей в следующем сезоне, нужно будет проводить работу с начала.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BernShtaiger 04 фев 2011, 14:11
Ну этот день так или иначе бы настал, так как было видно что он меняла ещё, а федерация его не заинтересовала, так что всё ок!А где обзоры от тренеров сборных, где новости про сборные, где молодые заявляющиеся в конкурс?!Как говориться тишина и покой.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sergeypiavka 14 фев 2011, 13:52
Если анализировать сборные то самое плохое выступление в этом сезоне на мой вгзляд у юниорки , в этой групе мы не самые слабые а идем последними но если посмотреть состав Фиджи а там сборная не сельнее нас то они уже имею 10 очок.
Нацыональная сборная не плохо выступает если посмотреть какие у нее соперники, команда немного и пропустила всего лишь 13 мячей :cool: :cool: :cool:
Молодежка что тут сказать молодцы хоть набрали одно очко ,чесно сказать здесь прям группа смерти!!!!
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор