Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_o_k_o_l 14 фев 2011, 15:06
sergeypiavka писал(а):Если анализировать сборные то самое плохое выступление в этом сезоне на мой вгзляд у юниорки
Не могу не согласиться :( . С тренером юниорки явно ошиблись, хотя я голосовал за тебя, так как проводимая vershininым политика в клубе (продажа юных талантов и трата кучи бабла на аренду) не произвела на меня положительного эффекта, но большинство посчитало иначе :mg:
Нацыональная сборная не плохо выступает если посмотреть какие у нее соперники, команда немного и пропустила всего лишь 13 мячей
Молодежка что тут сказать молодцы хоть набрали одно очко ,чесно сказать здесь прям группа смерти!!!!
У этих двух наших сборных шансов изначально было меньше, но я по прежнему считаю, что в национальной сборной многие игроки быть не должны. Для примера могу представить состав сборной Монтсеррата http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=47097, где играют молодые игроки, не попавшие в юношескую или молодежную сборную, но имеющие неплохой потенциал и хоть сборная и проигрывает матчи по 3-0, зато баллы получают молодые игроки, которые еще долго могут помогать своей сборной, а не 30-ие стариканы, как у нас
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sergeypiavka 14 фев 2011, 15:32
S_o_k_o_l писал(а):
sergeypiavka писал(а):Если анализировать сборные то самое плохое выступление в этом сезоне на мой вгзляд у юниорки
Не могу не согласиться :( . С тренером юниорки явно ошиблись, хотя я голосовал за тебя, так как проводимая vershininым политика в клубе (продажа юных талантов и трата кучи бабла на аренду) не произвела на меня положительного эффекта, но большинство посчитало иначе :mg:
Нацыональная сборная не плохо выступает если посмотреть какие у нее соперники, команда немного и пропустила всего лишь 13 мячей
Молодежка что тут сказать молодцы хоть набрали одно очко ,чесно сказать здесь прям группа смерти!!!!
У этих двух наших сборных шансов изначально было меньше, но я по прежнему считаю, что в национальной сборной многие игроки быть не должны. Для примера могу представить состав сборной Монтсеррата http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=47097, где играют молодые игроки, не попавшие в юношескую или молодежную сборную, но имеющие неплохой потенциал и хоть сборная и проигрывает матчи по 3-0, зато баллы получают молодые игроки, которые еще долго могут помогать своей сборной, а не 30-ие стариканы, как у нас
Да тут ты прав надо было в нацыональную сборную взять молодых игроков!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение jumimike 17 фев 2011, 16:04
S_o_k_o_l писал(а):[но я по прежнему считаю, что в национальной сборной многие игроки быть не должны. Для примера могу представить состав сборной Монтсеррата http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=47097, где играют молодые игроки, не попавшие в юношескую или молодежную сборную, но имеющие неплохой потенциал и хоть сборная и проигрывает матчи по 3-0, зато баллы получают молодые игроки, которые еще долго могут помогать своей сборной, а не 30-ие стариканы, как у нас
"30-летний старикан" в команде только один - это капитан.
есть несколько 29-летних, но если вы посмотрите матчи, то увидите, что они в составе не выходят.

все футболисты до 27 лет, которые есть в сборной, играют в стартовом составе.

вот список тех, из кого я могу выбирать игроков в национальную сборную:
Изображение
Изображение

ошибся при добавлении - вместо Фернандо Соуза (Пальмстаун Ла Фаек) LM/LF 26/93 Г должен быть Карлос Милтон (Пальмстаун Ла Фаек) RM/RF 25/79 Г
исправлю перед следующим туром


S_o_k_o_l, раз ты до сих пор недоволен комплектованием национальной сбоной, то предложи свой вариант состава.
jumimike
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение S_o_k_o_l 18 фев 2011, 13:01
jumimike писал(а):S_o_k_o_l, раз ты до сих пор недоволен комплектованием национальной сбоной, то предложи свой вариант состава.
Что касается капитана. Сильный капитан нужен любой сборной и любому клубу, который на что-то претендует. Наша сборная не претендует ни на что Ну не будет прибавки в 4%, ну проиграем мы из-за этого не 2-0, а, допустим, 3-0, ну и что? Зато в 7 проведенных матчах он набрал 5 баллов, которые могли бы получить другие игроки, к тому же он "легионер", а значит деньги уйдут из Федерации.
У нас есть 3 хороших молодых кипера, в националку, вместо Исмаэль Нини Л3 П Ат 27/92, можно взять допустим Серхио Жоржи Р4 В4 20/91, а в молодежку вместо него взять например Нельсон До Рего К3 В3 21/73 или Жозе Одете Барос Р3 Л4 20/73, да и вот этого можно Марио Абебе Л4 В2 21/73
Вот еще игрок для молодежки Джулиано Морау Л4 У 21/72, а значит из молодежки взять кого-то на повышение в националку. И так можно найти еще несколько вариантов обмена между сборными и привлечение в состав более молодых игроков.
Я согласен, на это требуется время, желание, а самое главное совместная работа всех трех трениров, но без этого наши сборные и через 10 сезонов не поднимутся.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение jumimike 18 фев 2011, 17:47
вот взаимодействие менеджеров сборных согласен.
это очень важный вопрос.

но об этом нужно было договариваться до начала выборов тренеров, а не к концу сезона.
jumimike
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение S_o_k_o_l 18 фев 2011, 18:27
Можно начинать договариваться уже сейчас на следующий сезон, а то пока нашу общественность расшевелишь уж и 30-й сезон закончится :( Должны высказаться как нынешние тренеры, так и те, кто планирует выдвигаться в новом сезоне, чтобы в 20 сезоне таких проблем уже не было. Связующим звеном должен быть президент, но с таким, как у нас сейча,с каши не сваришь :shy:
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение S_o_k_o_l 21 фев 2011, 16:00
Поздравляю всех Восточнотиморцев. Впервые, за все время существования наших сборных, ни одна из них не проиграла в один отдельно взятый игровой день, мало того, две из них одержали победы.
Национальная сборная взяла вверх над соперником лишь во второй раз в своей истории. Первая и до вчерашнего вечера единственная наша победа была одержана в далеком уже 16-ом сезоне в гостях над Кувейтом. И вот теперь поверженными оказались Фиджи/ Не обошлось, конечно, без помощи Гены, все-таки соперник имел преимущество почти в 600 баллов, но выигранная коллизия и удача оказались на нашей стороне.
Молодежка набрала второе очко в этом отборочном раунде, причем с тем же самым соперником, что и в первом круге - Оманом. Но здесь на нашей стороне была не только благосклонность Гены, но и домбонус, подкрепленный супером. Рассчитывать на более положительный результат вряд ли приходилось, очень уж велика разница между нашей и остальными сборными.
Юниоры сумели все-таки одержать свою первую победу в этом сезоне, но тут скорее всего не мы были так сильны, а соперник слаб, видимо уже доигрывают этот отборочный цикл, ну это их проблемы.
Не смог удержаться, чтобы не подлить ложку дегтя в бочку меда, которую наши сборные нам подарили, но это чтоб не расслаблялись :grin: Еще раз всех с удачной игрой наших команд и спасибо их тренерам за работу :beer:
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vershinin 21 фев 2011, 21:30
Если тренеры юношей мне помогут и выведут физу к воскресению выше 100 процентов, то и вторую победу вытащим домашнюю.
vershinin
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sergeypiavka 21 мар 2011, 11:29
Вот и наступил очередной 20 сезон !!!
Скоро опять начнуться выборы на пост тренеров зборных . Хотелось чтобы нац. сборной продолжил руководить Михаил Большедворов ( Opikol ) , насчет молодежной сборной - в этом сезоне очень хороший подбор игроков одним словом есть из кого выбирать ( конкуренцыя большая) , только вопрос кто возьмет на себя молодежку. Насчет юниорки в этом сезоне я хотел бы возглавить ее. Здесь очень много слабых игроков и нам ничего практически ловить здесь не стоит ( если поровнять с предыдущим сезоном где юниорка не была самой слабой командой в групе) . Из игроков стоит отметить
Алекс Нганугари 19 - 76 У3 Л4 Пк3 Км
Марио Айтор Агулар 19-70 Л4 Пк4 Д
Жозе Родригес Перейра 19-70 Г Л4
Элиджито 18-62 Л4 Г3 ( ну здесь мой игрок так что до отборочных игор где-то 18-70 Л4Г4 возможно Ск )
Владос Мосягинус 18-61 Д3 Л3
Владо Мос Ягиньо 19-61 Д3 Л2
Эрминио Да Сильва 19-66 Л4 Пк2
Вобщим если посмотреть почти одни 19-летки , и дальше ище хуже будет потому что нет хороших игроков 17-18 лет !!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение S_o_k_o_l 21 мар 2011, 18:04
Ну погоди в панику впадать, ведь еще не все распределили ветеранские спецухи и баллы, так что может и молодым еще чего-нибудь и обломится
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sergeypiavka 22 мар 2011, 11:15
И так уже открыт прием заявок на нац.сборную , остался только вопрос. Кто возглавит эту сборную?
Думаю приймущество при голосовании получат те кто отпишеться на форуме и ответит на пару вопросов
1.По какому принципу будет комплектоваться состав команды на матчи.
2.Какой % от заработанных средств тренер согласен перечислить в фонд федерации на развитие Восточно Тиморского футбола.
3. Какие задачи ставит тренер перед командой.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение S_o_k_o_l 22 мар 2011, 12:01
Выставил свою кандидатуру на пост тренера. С составом можно ознакомится здесь http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50530. Прошу Вас, если возникнут вопросы, то задавайте, обсудим и, если будет необходимо, поправлю заявочный лист, пока еще есть время до голосования.
На эти вопрсы ответил в завке, но повторюсь:
1) В матчах будут принимать участие игроки - молодые, имеющие неплохой потенциал (баллы, спецухи), либо недавно перешагнувшие возраст молодежки, либо проигрывающие по прокачке как минимум 2 потенциальным игрокам молодежной сборной
2) Не менее 50%
3) Прокачать молодежь и заработать для их клубов побольше денег
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение jumimike 22 мар 2011, 17:37
я вряд ли буду выставлять свою кандидатуру.
не до ВСОЛа щас.
jumimike
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sergeypiavka 22 мар 2011, 19:37
S_o_k_o_l писал(а):Выставил свою кандидатуру на пост тренера. С составом можно ознакомится здесь http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50530. Прошу Вас, если возникнут вопросы, то задавайте, обсудим и, если будет необходимо, поправлю заявочный лист, пока еще есть время до голосования.
На эти вопрсы ответил в завке, но повторюсь:
1) В матчах будут принимать участие игроки - молодые, имеющие неплохой потенциал (баллы, спецухи), либо недавно перешагнувшие возраст молодежки, либо проигрывающие по прокачке как минимум 2 потенциальным игрокам молодежной сборной
2) Не менее 50%
3) Прокачать молодежь и заработать для их клубов побольше денег
Как по мне одна из лучших кандидатур, а может все таки молодежку возьмеш?
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Grave 24 мар 2011, 00:24
Выставил своё кондидатство.
Вместе со сборной Восточного Тимора попытаюсь добиться максимального результата, на уровне сборной. 1.Отобраны сильнейшие игроки на ключевых поззициях, Сумма сил состава наивысшая за последние сезоны. Опытность ветеранов поможет добиться неплохих результатов.
заявленных игроков можно просмотреть здесь - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51044
2. = 70%
3. Максимально возможные.
Grave
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор