сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alta 17 окт 2012, 19:56
vetromet писал(а):Посмотрите на сборную прошлого года, атака солнечная, а Вы пытаетесь привязать её под дождь.

Десятка игроков Монтсеррата по силе выглядит так:
1. LM/LF 27 183 Г4 Л4 Ск4 Ат3 - местный ( играет в монтсерратской команде)
2. CM/CF 28 179 Л4 Г4 У4 Ат4 - местный
3. RM/RF 28 159 Ат4 Л4 Пк4 Км4 - варяг (играет за пределами страны)
4. CF 29 155 Л4 Ат4 Пк4 Д4 - варяг
5. CF/CM 28 153 Л4 Ат4 Д4 Пк4 - варяг
6. CM/CF 29 148 Л4 Г4 Ат2 У - местный
7. GK 28 145 В4 Ат4 Л4 Р4 местный
8. RM/RF 27 144 Г4 Л4 Ск4 Ат3 - местный
9. CD/CM 27 142 Л4 Д4 Ат4 Пк4 - варяг
10. GK 29 142 Р4 Л4 Ат4 В4 - местный

Два вратаря (оба местные) подойдут в любую сборную
Сборная под солнце - добавятся игроки 3,4,5,9 - все варяги
под дождь - добавятся игроки 1,2,8 - все местные.

Смешивать дождь и солнце в одной сборной можно, если для сборной важен не результат, а зарабатывание денег и баллов.
Но тогда в сборную все равно нельзя брать варягов - баллы и деньги должны оставаться в федерации.

Ну а какой вариант предпочтительнее - выбирать менеджерам
Alta
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение vetromet 17 окт 2012, 20:27
Поэтому и требуется обменять или выкупить варягов по максимуму, кто в состоянии.

Добавлено спустя 4 минуты:
Если подходить к проблеме с точки зрения " местных", то команде вообще ничего не светит, к тому же придётся молодёжку обескровить.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 562
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 17 окт 2012, 20:59
Итак, состав удалось немного изменить.
Чей глюк был, так и неизвестно, но, на всякий случай, свой комп я сегодня изрядно почистил.
Предупреждая некоторые вопросы, которые могут возникнуть:
1. Есть несколько игроков, именно под дождь прокачанных неважно, или даже солнечники. Но даже их "дождевая" сила сильнее некоторых чистых дождевиков.
2. Я не обращал внимание на "свой-чужой". По-моему, это не слишком важно. Можно найти понимание у менеджеров чужой федерации и совсем не сойтись "со своими".
3. Мне глубоко безразличны личные привязанности и "федеративные". Брэйдс ли, не Брэйдс ли, Челси или ЦСКА - для меня значения не имеет. Я выбирал тех, кто подходит к моему пониманию националки.
Больше изменений не будет, это окончательный вариант на ваше рассмотрение.
4. Не согласен, что Монтсеррат обречен на нулевой вариант. Если так рассуждать, нет смысла вообще составлять сборную. Да, шансов нет почти ни на что. Но почти, а значит, все же что-то там осталось? Почему не попытаться все это извлечь? А солнечный Монсеррат действительно никаких перспектив иметь не будет. Даже "почти" - и того нет.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение R_u_s_t_a_m 17 окт 2012, 22:29
vetromet писал(а):Необходимо менеджерам Rust и Gerrard 08 вникнуть в проблемы сборной и по максиму прокачать Майкла Аклэнда и Питера Филла. Конечно, если их привлечёт новый тренер в сборную.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Посмотрите на сборную прошлого года, атака солнечная, а Вы пытаетесь привязать её под дождь.
Аклэнд вроде неплохо прокачан,баллы ему нынче дорого обходятся,с игры он неплохо итак вроде берет.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Миледи 18 окт 2012, 00:03
vetromet писал(а):Если подходить к проблеме с точки зрения " местных", то команде вообще ничего не светит, к тому же придётся молодёжку обескровить.
Абсолютно с этим согласна. У меня в Замбии тоже кипиш поднялся из-за легионеров. Хотя любой "местный" может завтра тю-тю из федерации, и уже - чужой.
Миледи
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 06:44
В своих предвыборных программах Alta и Азазелло предлагают использовать идентичный стиль "под дождь". Выбранный вариант оптимальный в сложившейся ситуации. Состав Азазелло выглядит серьёзнее, он оставляет какую-то надежду. Alta предлагает состав будущего. Остальные участники предвыборной гонки вообще без определённой программы. Возникает вопрос, для какой цели они выдвинули свои кандидатуры? Своим присутствием они могут ввести в заблуждение незаинтересованных избирателей и забрать чужие голоса.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 57 секунд:
Предлагаю состав по Азазелло со стилями. Кто по стилям не согласен, прошу внести изменения.
ПозИнициалыСтильСила
GKУильям Филлипсбрит146
LBРичард Алленб/б104
CDМайкл Хенриб/б118
CDБонни Сонкатя142
RDКрэйг Поулсонб/б101
LMКристофер Мудибрит183
CMТомас Ховардб/б148
CMГенри Мэйнверингнорма179
RMБен Эшбикатя159
CFДжекоб Гайнорма154
CFТом Ноттснорма131
Итого--1565
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 562
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 18 окт 2012, 08:11
очень неожиданно видеть в рядах кандидатов Татьяну. интересный поворот, тем непредсказуемее будут выборы))
теперь выскажусь насчет самой сборной.
будем честными, отбросив в сторону легионеров, мы не сможем бороться даже за ничьи в определенных матчах. конечно, придется отдать денюжку за границу, но здесь выбора большого нам никто не предоставляет.
хочу, лично от себя, попросить будущего тренера использовать больше футболистов-кумиров. пусть сидят себе на лавочке и ворон считают, главное, что будут деньги в казну капать. но с этим главное не переусердствовать, что бы не ослабить сборную.
на данном этапе своего развития националка может бороться лишь за свое имя и за пару-тройку очков, которые будет очень сложно добыть. это не значит, что нужно опускать руки, нет. мы должны пробовать, идти ва-банк, потому что терять нам нечего! и в этом я вижу главный плюс нашей сборной. а сезона через 3-4, когда придут в команду молодые, мы увидим рассвет националки и будем дрюкать, дрюкать и дрюкать!!!(эйфория, прошу прощения)))
дождь или не дождь, решать будет тренер, исходя из своих задумок на матч. но выбрать этого тренера-наша задача.
всем менеджеров хочу напомнить, что у нас "дождевой тоталитаризм".
будут поощряться молодые дождевые игроки
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 08:40
Господин президент - это уже давление на будущего тренера. А где демократия, плюрализм мнений?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 562
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение DrStrange 18 окт 2012, 09:31
Раз ты новичок,то тебе простительно не знать - у нас тоталитаризм :grin:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 491
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 18 окт 2012, 09:34
что??? что такое демократия?? :-) :-) :-)
не произносите, пожалуйста, это слово в нашем священом ТОТАЛИТАРНОМ обществе. )
по поводу давления. Никто не давит на тренера националки, да и вообще на любого тренера сборных. Он берет на себя ответственность за сборную, результат в каждом отдельно взятом матче и поэтому сам волен принимать решения.
"Дождь" будет поощрятся в прокачке юниоров, об этом было сказано еще в прошлом сезоне, когда Федерация проголосовала именно за эту стихию. И, надеюсь, постепенно сборные подойдут именно к дождевым составам.
И плюсов здесь очень много, как уже и говорилось выше
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 09:38
Господин Президент! Не сочтите за дерзость. А для какой цели Вам "денюжки" понадобились?

Добавлено спустя 8 минут:
Слово-то какое англицкое откопали - "тоталитаризм". Я Ваших заморских языков не изучал, отколь мне знать.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 562
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 18 окт 2012, 09:48
ну должен же монарх отдыхать не в России, а в солнечных странах, изучая красоты мира!!!

ну а остатки средств пойдут в Фонд на:
1. viewtopic.php?f=238&t=152080&p=3830838#p3830838
2. конкурсы в следующем сезоне!!!
3. много много мыслей куда можно потратить фонд

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Уважаемые кандидаты!!!!!!!!!!!! :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:
прошу не забывать о том, что 50% зарплаты тренера сборных переводят в Фонд!!!Как это делали все тренеры последние 3 сезона.
Кто этого делать не собирается, прошу сразу высказаться здесь и отобразить это в своей программе. :beer:
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 10:01
Что-то я своим скудненким умишкой не пойму, где монарх, где президент.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 562
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 18 окт 2012, 10:40
pcmist писал(а):конкурсы в следующем сезоне!!!
ГДЕ ПООЩРЕНИЕ ВЕДУЩИХ КОНКУРСОВ ПРОШЛОГО СЕЗОНА???
Да, мне и самому интересно, но МНЕ НУЖНЫ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ на развитие Хеллс Гейт! Я даже учредил Памятник в надежде на спонсоров (да-да, скоро будет новое интервью, если работа позволит - уже на этой неделе)
В реале я не такой, я добрый, ласковый и покладистый, но тут - я жажду денег!!!

Теперь по теме топика.
Я искренне надеюсь, что подать заявку Татьяну толкнуло мое интервью, мой вопрос о тренерстве сборной. Если это не так - никому об этом говорить не нужно, зачем разбивать мои детские мечты? Так вот. Я теперь не знаю, за кого голосовать. Оба кандидата симпатичны, и каждому я верю...
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alta 18 окт 2012, 12:26
vetromet писал(а):Предлагаю состав по Азазелло со стилями. Кто по стилям не согласен, прошу внести изменения.
Поясните, пожалуйста, что означают стили в этой табличке.

pcmist писал(а):хочу, лично от себя, попросить будущего тренера использовать больше футболистов-кумиров. пусть сидят себе на лавочке и ворон считают, главное, что будут деньги в казну капать. но с этим главное не переусердствовать, что бы не ослабить сборную.
Для этого нужно, чтобы игроки-кумиры существовали.((( Среди Монтсерратских игроков есть только два игрока с К4, оба 19-летки. Надеюсь, юниорка их не забудет взять.
А среди предлагаемых в националку - только два с К2 и еще три-четыре с К.
Alta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат