Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 20 фев 2010, 22:51
Александр Кротов,ответь пожалуйста народу,зачем ты за 8 минут до генерации сборных умышленно расширяешь свой стадион!?Почему это не сделать днем и это уже не в первый раз!!!Зачем быть хитрее всех!?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 450
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 20 фев 2010, 23:00
Александр, если ты считаешь себя умнее всех, то главное, чтоб это не вылезло тебе когла-либо боком... То, что я недополучил 800-900К, не есть проблема, я не умру от этого, но почему не сделать это по мужски, а не как крыса???
Я с самого начала этого сезона, говорил, что моим приорететом является стадион для сборной, потом когда начались матчи этих самых сборных, оказалось, что этот приоритет у многих... Пошла гонка стадионов!!!
Мерка уже поднимал эту тему на форуме... И мне показалось, что тогда все пришли к консенсусу, вроде некоторое время все было спокойно, но теперь ты опять начинаешь эту гонку... Заметь это уже не первый бок с твоей стороны в этом сезоне!!!!
Очень надеюсь, что теперь по крайней мере не будешь его уменьшать, под определенные матчи сборных, чтоб опять попытаться обхитрить всех!!!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Pustota 20 фев 2010, 23:59
kopcap писал(а):Александр, если ты считаешь себя умнее всех, то главное, чтоб это не вылезло тебе когла-либо боком... То, что я недополучил 800-900К, не есть проблема, я не умру от этого, но почему не сделать это по мужски, а не как крыса???
Я с самого начала этого сезона, говорил, что моим приорететом является стадион для сборной, потом когда начались матчи этих самых сборных, оказалось, что этот приоритет у многих... Пошла гонка стадионов!!!
Мерка уже поднимал эту тему на форуме... И мне показалось, что тогда все пришли к консенсусу, вроде некоторое время все было спокойно, но теперь ты опять начинаешь эту гонку... Заметь это уже не первый бок с твоей стороны в этом сезоне!!!!
Очень надеюсь, что теперь по крайней мере не будешь его уменьшать, под определенные матчи сборных, чтоб опять попытаться обхитрить всех!!!!

Не вижу в этом ни какой проблемы. Зря вы так на него набросились. Зарабатывают бабло так как могут.
kopcap,сделай стадион 79 или 89 т. мест и ни у кого не будет вопросов с тем, где же пройдут матчи сборных. По моему, это здоровая конкуренция, а она приносит пользу федерации. Не так ли?
Pustota
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 21 фев 2010, 00:45
Pustota представь такую ситуацию ,у тебя стадион 69 000 , и кто-то за несколько минут , до игр сборных ,строит стадион 69 000- и ты получаешь ноль .А через неделю тот же мененжер изменяет стадион на 68000, и ты опять получаешь ноль,думаю тебе бы такое не понравилось,что ты за все игры зборных заработаешь ноль..... а другой заработает 10 лямов,это только пример без обид.поэтому давайте жить дружно :beer: ,и каждый сделает для себя вывод ,что хорошо ,а что плохо...
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Pustota 21 фев 2010, 01:00
Евгений Карпачев писал(а):Pustota представь такую ситуацию ,у тебя стадион 69 000 , и кто-то за несколько минут , до игр сборных ,строит стадион 69 000- и ты получаешь ноль .А через неделю тот же мененжер изменяет стадион на 68000, и ты опять получаешь ноль,думаю тебе бы такое не понравилось,что ты за все игры зборных заработаешь ноль..... а другой заработает 10 лямов,это только пример без обид.поэтому давайте жить дружно :beer: ,и каждый сделает для себя вывод ,что хорошо ,а что плохо...

С точки зрения менеджера, который недополучил денег с игры, это конечно обидно. А с точки зрения федерации - это лишь смотивирует менеджеров для развития стадионов, а соответсвенно больше денег вольется в федерацию. Я думаю ни для кого не секрет, что чем больше в федерации стадионы и чем больше их кол-во, тем больше денег в федерации, а это следовательно сама федерация становиться сильнее. :wise: :wise: :wise:

Что касается обид, то о них не может быть и речи. Ведь это всего лишь дискурс :talk:
Pustota
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение crutoi 21 фев 2010, 03:24
Ну вот какие делы творятся в федерации.....
А я закупил ветеранов очень удачно) Ждем выхлопа с них)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение fagundas 21 фев 2010, 09:17
я вот тоже закупил ветеранов, буду их наигрывать, баллы и спецухи не лишними будут =)
по поводу стадиона тоже не вижу ничего страшного, меня тоже как то на мальдивах так уделали. Каждый развивается как вижит и может. И как говорится, деньги не пахнут :grin: Считаю что пример схож, с тем, что одна команда увела игрока из под носа у другой. В этом же нет ничего страшного? :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 21 фев 2010, 12:08
Никто и не говорит, что федерация страдает от таких поступков, но нужно делать это по человечески!!! Эта тема многократно поднималась на форуме, но Александр Кротов, ни словом не обмолвился по ней!!! В итоге, последние пару недель, все было спокойно... Теперь начинаем по новой...
Насчет того, что деньги не пахнут... Частично с тобой согласен, но лишь частично!!! Я имею возможность влить в команду живые деньги, много денег, но в виду наших договоренностей, я не делаю этого!!! Хотя, тот же Александр Кротов, сначала возмущавшийся тем, что в прошлом сезоне, я пару раз вливал деньги, в этом после всех договоренностей, сделал тоже самое!!!
Поэтому, деньги конечно не пахнут, но нужно в первую очередь быть человеком и соблюдать договоренности... иначе, я могу с уверенностью сказать, что при отсутствии ограничений, в этой федерации будет 2 группы команд... 3-4 и все остальные!!!!!
Последний раз редактировалось kopcap 21 фев 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 21 фев 2010, 13:04
Замечание правильное,кстати!Александр нарушил в этом сезоне договоренность по вложению денег и можно сказать плюнул на всех!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 450
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 21 фев 2010, 13:42
пока Александр Кротов не зделал ничего страшного,он получил деньги за стадион в суботу , а Талят получит их в воскресенье.Все по 1 разу в неделю.
А вот если он сегодня ничайно разрушит на 1 тыс. ( даже не буду смотреть в правила так можно или нет ) вот тогда будет другой разговор. :beer:
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 21 фев 2010, 13:50
Евгений Карпачев писал(а):пока Александр Кротов не зделал ничего страшного,он получил деньги за стадион в суботу , а Талят получит их в воскресенье.Все по 1 разу в неделю.
А вот если он сегодня ничайно разрушит на 1 тыс. ( даже не буду смотреть в правила так можно или нет ) вот тогда будет другой разговор. :beer:
разрушить не сможет...там же есть определенное время на строительство!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Хотелось бы,чтобы такого больше не повторялось!Все остальные разборки в личке!
Талят,думаю, даже выиграл чем - то два матча подряд молодежка играет дома!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 450
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 21 фев 2010, 14:05
Я не выиграл и не проиграл пока, у всех сборных оставалось по 2 домашних матча... Но это все при условии, что больше не будет изменений:)
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Pustota 21 фев 2010, 15:31
kopcap писал(а):Никто и не говорит, что федерация страдает от таких поступков, но нужно делать это по человечески!!! Эта тема многократно поднималась на форуме, но Александр Кротов, ни словом не обмолвился по ней!!! В итоге, последние пару недель, все было спокойно... Теперь начинаем по новой...
Насчет того, что деньги не пахнут... Частично с тобой согласен, но лишь частично!!! Я имею возможность влить в команду живые деньги, много денег, но в виду наших договоренностей, я не делаю этого!!! Хотя, тот же Александр Кротов, сначала возмущавшийся тем, что в прошлом сезоне, я пару раз вливал деньги, в этом после всех договоренностей, сделал тоже самое!!!
Поэтому, деньги конечно не пахнут, но нужно в первую очередь быть человеком и соблюдать договоренности... иначе, я могу с уверенностью сказать, что при отсутствии ограничений, в этой федерации будет 2 группы команд... 3-4 и все остальные!!!!!

Ну раз у вас там свои договоренности, то конечно это совсем другой разговор. Но как я понял, ваши личные трения косвенно ограничивают рост стадионов.
Далее не вмешиваюсь, так как не в курсе ваших договоров.
Pustota
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 21 фев 2010, 16:32
Pustota писал(а):Ну раз у вас там свои договоренности, то конечно это совсем другой разговор. Но как я понял, ваши личные трения косвенно ограничивают рост стадионов.
Далее не вмешиваюсь, так как не в курсе ваших договоров.

Да никто никому не запрещает увеличивать стадион, если хочешь, можешь сделать себе 79 тысяч, но делай это в открытую, а не за несколько минут до матча сборных.... Иначе это похоже на крысятничество!!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 21 фев 2010, 22:51
только что смотрел биатлон,масс-старт у мужчин. УСТЮГОВ красавец, :cool: :cool: ни одного промаха на четырёх рубежах :mg: :mg: :mg: :gun: :gun: ,и как итог золотая медаль!!!!!! просто супер. молодец. :beer: :beer: :beer:
теперь думаю что смотреть,,,,,,,хоккей Россия -Чехия :cool: или масс-старт у женщин(биатлон).вот задачка. :shock:
прохор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон