Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 21 фев 2010, 22:56
прохор писал(а):только что смотрел биатлон,масс-старт у мужчин. УСТЮГОВ красавец, :cool: :cool: ни одного промаха на четырёх рубежах :mg: :mg: :mg: :gun: :gun: ,и как итог золотая медаль!!!!!! просто супер. молодец. :beer: :beer: :beer:
теперь думаю что смотреть,,,,,,,хоккей Россия -Чехия :cool: или масс-старт у женщин(биатлон).вот задачка. :shock:
Я хоккей хочу глянуть..сейчас там Ягр(Авангард Омск) :king: :king: :king: будет рвать и метать!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 21 фев 2010, 23:24
возить :mg: :mg: :mg: !!!!!!!!!!!!начало положено. 1-0.
ЖАЛЬ. УЖЕ 1-1.
буду биатлон смотреть.... :beer:
В женской гонке шансов у нас даже побольше чем было в мужской.
От России бежит Анна Булыгина,Ольга Зайцева,Света Слепцова и Оля Медведцева.
От Украины бежит Валя Семеренко,Оксана Хвостенко и Алёна Подгрушная.
Не перестаём болеть и за Дашу Домрачёву из Беларуси.
всегда болел за Слепцову :cool: .думаю она сегодня будет в тройке.
Последний раз редактировалось прохор 21 фев 2010, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 21 фев 2010, 23:36
1-1 :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 452
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 22 фев 2010, 00:47
Зайцева завоевала серебро. :cool: молодчина :beer: . у Хаусвальд на зубах отвоевала второе место.. из украинок лучшая Подгрушная,12-ое место.
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 22 фев 2010, 01:19
Победа 4-2 :beer: :beer: :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 452
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 22 фев 2010, 01:28
футболельщик писал(а):Победа 4-2 :beer: :beer: :beer:
красавцы!!!!!!! :cool: :cool: :cool: я думал чехи их дожмут.Набоков творил чудеса. :beer:
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Александр1 22 фев 2010, 17:36
футболельщик писал(а):Александр Кротов,ответь пожалуйста народу,зачем ты за 8 минут до генерации сборных умышленно расширяешь свой стадион!?Почему это не сделать днем !?
Отвечаю:
17 января националка играла дома, молодёжка на выезде. Я днём расширяю стадион, вечером Корсар:
Я - 17 янв 2010, 12:24 Стадион расширен до 64 тыс. мест
КОРСАР - 17 янв 2010, 20:07 Стадион расширен до 69 тыс. мест
футболельщик писал(а):и это уже не в первый раз!!
Незаслуженное обвинение! Клевета.
kopcap писал(а): То, что я недополучил 800-900К, не есть проблема, я не умру от этого...
Националка и молодёжка проведут по 2 игры дома. О каких 800-900К идёт речь? 100-150К максимум!
А вот я как раз и не досчитался 900К 17 января! НО! я промолчал и не стал возмущаться.
kopcap писал(а):Я с самого начала этого сезона, говорил, что моим приорететом является стадион для сборной, потом когда начались матчи этих самых сборных, оказалось, что этот приоритет у многих... Пошла гонка стадионов!!!
Ты всего лишь говоришь, а я предпринимаю дейстивия. С самого создания Реюньона я призывал менеджеров к строительству больших стадионов! viewtopic.php?f=241&t=106284
Я специально для сборной сделал игрока со спецухой К4, чтобы страна получала больше денег, чтобы каждый менеджер, чей игрок играет в сборной получил на 5-10% больше призовых. И за свои труды я хочу получать прибыль. А что ты сделал для сборной и менеджеров Реюньона, чтобы обвинять меня?
Pustota писал(а):Не вижу в этом ни какой проблемы. ... По моему, это здоровая конкуренция, а она приносит пользу федерации...
Спасибо.
Pustota писал(а):С точки зрения менеджера, который недополучил денег с игры, это конечно обидно. А с точки зрения федерации - это лишь смотивирует менеджеров для развития стадионов, а соответсвенно больше денег вольется в федерацию. Я думаю ни для кого не секрет, что чем больше в федерации стадионы и чем больше их кол-во, тем больше денег в федерации, а это следовательно сама федерация становиться сильнее. :wise: :wise: :wise:
Правильно!
kopcap писал(а):...Я имею возможность влить в команду живые деньги, много денег, но в виду наших договоренностей, я не делаю этого!!! Хотя, тот же Александр Кротов, сначала возмущавшийся тем, что в прошлом сезоне, я пару раз вливал деньги, в этом после всех договоренностей, сделал тоже самое!!! ...
Я не вливал живые деньги! А перевёл 4М с личного счёта менеджера. Вам тоже никто не запрещает переводить деньги с личного счёта.
Личный счёт менеджера и реальные деньги - разные понятия.
В прошлом сезоне я почти(100-200К) не переводил денег в команду. Поэтому 4М - 2 за прошлый сезон и 2 за этот. Не так уж и страшно!
футболельщик писал(а):Замечание правильное,кстати!Александр нарушил в этом сезоне договоренность по вложению денег...
Замечание не совсем правильное!
31 дек 2009, 17:23 - просто хотелось сделать подарок для любимой команды. Простите за косяк. Я же не перевёл оставшиеся 10М.
Александр1
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 22 фев 2010, 18:22
Как много настрочил...
Насчет того, что я только говорю, а ты делаешь... Даже спорить не буду, достаточно того, что я, да и не только я, знаю о своих поступках для федерации... то что ты сделал игрока К4, я рад за тебя, но думаю делал ты его больше для себя, нежели для сборной:)
По поводу стадионов, нужно было просто в самом начале говорить, когда обсуждалась эта тема... Тогда не было бы возмущений... Насчет того что ты потерял 17 января...:) можем долго спорить... ты всегда меняешь в день игры, соответственно отбиваешь чьи-то деньги... Поменяй стадион в четверг или в пятницу и тогда не будет вопросов, а когда я в субботу с утра захожу и вижу свой стадион первым, а после обеда или ближе к вечеру вторым... то не надо говорить, что это якобы ты потерял прибыль... ты просто пытался ее перехватить и у тебя не получилось в первый раз... получилось во второй... НО... это называется ПЕРЕХВАТИТЬ прибыль...
Теперь что касается ЛС, как для меня, так разницы нет, каким образом переведены деньги в команду!!! На сколько я помню, все возмущались не из-за того, что это магазинные деньги, а из-за того, что благодаря им команды попадают в неравные условия!!! Или я не прав??? Если прав, то ты переведя в этом году 4М, после того как все договорились о 2М, нарушил договоренности... Так что, не пытайся съезжать... Если же проблема только в магазине... То ради бога, ко мне будут заходить деньги только с ЛС :) И тогда прошу не поднимать возмущенных тем на форуме о неравенстве...
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 22 фев 2010, 18:36
Мне нравится эта фраза:просто хотелось сделать подарок для любимой команды. Простите за косяк.
Этоесли я себе баксов 200 переведу или даже пускай с личного счета переведу лимонов 10,без разницы кто их мне перевед и напишу...это подарок моей команде,к примеру, завтра 23 февраля вот и сделаю подарок!То это будет нормально???
Саня,ты сам блин боролся за эти вложения,чтобы их не было, чтобы все было по честному,а сейчас пишешь эту хрень???К чему это вообще!?Я сделал подарок,смех просто!Так может сказать и Максим Киселев!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 452
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 22 фев 2010, 20:17
мужики хорошь ругаться ,каждый из вас заработает по 7 раз за стадион,всё по братски :beer: 50/50.
Перевод в 4 ляма -не хорошо ( можно только 2 ляма ).Зачем вспоминать старое,оступился человек разок ,надеюсь больше не будет :-)
Я надеюсь таких случаев больше не будет( это относиться ко всем ) кто играет в д1 и д2.
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 22 фев 2010, 20:42
Евгений Карпачев писал(а):мужики хорошь ругаться ,каждый из вас заработает по 7 раз за стадион,всё по братски :beer: 50/50.
Перевод в 4 ляма -не хорошо ( можно только 2 ляма ).Зачем вспоминать старое,оступился человек разок ,надеюсь больше не будет :-)
Я надеюсь таких случаев больше не будет( это относиться ко всем ) кто играет в д1 и д2.
никто не ругается...решаем так сказать региональные вопросы! :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 452
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 23 фев 2010, 23:59
УРААААА!!!!!!девчонки супер!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: женская сборная РОССИИ по биатлону завоевала золотую медаль в эстафете. :beer: да ещё и с большим отрывом :beer: от ближайших преследователей.
в пятницу болеем за мужскую сборную!!!!!!
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Doxtor 24 фев 2010, 10:10
Молодцы наши девчонки!!!!! :cool: :cool: :cool: Супер победа!!!! Надули немок и француженок! Так вам! Так вам! Так вам!!! Мы сильнейшая сборная в мире!!!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 24 фев 2010, 23:46
вот баллы набирают 16 летки у Поссесьона!!! :? :? :?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 452
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение crutoi 25 фев 2010, 05:32
Провалили Хоккей :( разочарован :(
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон