Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 13 июн 2010, 08:12
Daos писал(а):Юра, я надеюсь ты не в обиде за сегодняшнею игру? :beer:

P.S.: Ура, мы идём дальше по кубку!
Это же всего лишь игра :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 21 июн 2010, 12:32
Что-то никаких изменений в конкурсах сделано не было, на выходных... Все всем уже на столько надоело???
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 27 июн 2010, 14:35
Интересное событие ожидается в Кубке КОНКАКАФ скоро!Встречаются два наших менеджера федерации,правда с другими командами :grin:
Удачи,мужики :beer: :beer: :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=379952
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 28 июн 2010, 13:45
Мужики, пишу для разнообразия и что бы похвалиться. Посмотрите в мою японскую кому. На 18 строчке вы увидите игрока, которого я на днях выменял. И сравните его с моим именем. :grin: :D
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 28 июн 2010, 15:07
Daos писал(а):Мужики, пишу для разнообразия и что бы похвалиться. Посмотрите в мою японскую кому. На 18 строчке вы увидите игрока, которого я на днях выменял. И сравните его с моим именем. :grin: :D
:cool: :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 28 июн 2010, 15:29
Уважаемые, Вас30 и Киллер.
В связи с тем, что должность президента Реюньона вакантна, может быть кто-то из вас захочет ее занять?????
Хотелось бы услышать план развития федерации, желательно конкретный план. Чтоб было по чему оценивать, вашу работу, в столь не простой должности!!!!
Ну и все остальные менеджеры нашей федерации. Хотелось бы услышать планы тех, кто планирует занять эту должность...
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение vitalys 28 июн 2010, 16:16
Боюсь, что имея в федерации таких критиков-пессимистов, желающих на пост президента не найдется.
vitalys
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение crutoi 29 июн 2010, 06:11
Собственно подал заявку . Цитирую дословно :

Ваша предвыборная программа:
Уважаемые менеджеры Реюньона! Собственно ничего нового , сильно придумывать не буду. Просто продолжу дело Юры, который отлично справлялся со своими обязанностями. Попытаюсь чтобы менеджеры стали активнее. Собственно у меня одного это не получиться=) Многое будет зависеть от вас. Боюсь одного=) Первый раз готов стать президентом.=)

Как давно вы играете в лиге?
Около 3 лет. С 10 сезона вроде=) Раньше управлял командой Содипарк. Сейчас замлю там. Активно учавствую в жизни федерации.

Какие у вас отношения с менеджерами Реюньона?
Отношения в принципе нормальные. Хорошо знаком с Юрой - бывшим президентом, и Максом - Кипром. НУ и с остальными , думаю тоже проблем не было , и не будет.

Как много времени будет уделяться федерации?
Достаточно для того , чтобы федерация развивалась в нужном ключе. Все свободное время, от учебы, спорта и девочек=) провожу во Всоле)

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Через новости , форум, личные сообщения.

Кто вы в реальной жизни?
Ученик 9 класса. Спортсмен. КМС. В сентябре стану МС

Вот как-то так. Решать вам. Если же меня выберут , я буду надеяться первое время на содействие Юрия. Все же, как никак первый раз.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 29 июн 2010, 09:18
Первый пошел... Крутой, при всем уважении, думаю тебе мало что светит, в виду того, что ты даже не член федерации... Ну и программы как таковой нету... Для того, чтоб повторять, то что делал Юра, нам не нужен еще один президент, копия, всегда хуже оригинала... Если не будет изменений, то будет правильнее вернуть Юру!!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение crutoi 29 июн 2010, 13:36
ну тогда выдвигайте кто нибудь кандидатуру. Корсар сам не хочешь?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 29 июн 2010, 13:50
Наверное нет, не мое это... Да и опыта подобного нет:)
Мужики, давайте активнее... Неужели некому стать президентом???
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 29 июн 2010, 18:38
kopcap писал(а):Мужики, давайте активнее... Неужели некому стать президентом???
Талят,конечно некому.
Тут видится два выхода...либо кандидатуры выдвинут Вас или Киллер и будут крутить своё кино,либо кто-то другой и будет продолжать как Юра.
Я поддерживаю второй вариант,но лучше чем у Юры уже не получится.
Тогда возникает вопрос-зачем-же ты Юра покинул пост??? Ведь вроде многие отписались и ты решил остаться,но после сообщения Васа тебя опять занесло в другое русло. :(
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 29 июн 2010, 18:46
прохор писал(а):Талят,конечно некому.
Тут видится два выхода...либо кандидатуры выдвинут Вас или Киллер и будут крутить своё кино,либо кто-то другой и будет продолжать как Юра.
Я поддерживаю второй вариант,но лучше чем у Юры уже не получится.
Тогда возникает вопрос-зачем-же ты Юра покинул пост??? Ведь вроде многие отписались и ты решил остаться,но после сообщения Васа тебя опять занесло в другое русло. :(

Вас или Киллер вряд ли выдвинут свои кандидатуры, похоже, что от них, больше чем пустой болтовни, ничего не добьешься... Возможно они и сами не имеют, какого либо плана, по развитию федерации, о котором так много говорят... Возможно просто боятся пролететь на выборах, ибо скорее всего так и будет...

В любом случае... Крутить свое кино, будет сложно любому, кто станет президентом... Мне просто не понятно, каким образом, Вас, Киллер или кто бы то ни был, сможет заставить меня делать то, что я делать не хочу???
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 29 июн 2010, 19:37
В общем бредовая ситуация получилась. :mg:
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 29 июн 2010, 20:46
талят, правильно говоришь ,нельзя всю федерацию заставить плясать под одну дудку, у каждого мененжера свой план развития, и каждый для себя считает его правильным. Ситуация получилась как кот-дивуаре , никто не хочет на пост президента , потому что он знает что не сможет делать всё то, что делал юра. Я например если бы стал презом , то смог бы выполнять 10 % от того что делал Юра. И вести максимум конкурс юниоров.
greg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон