Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Daos 29 июн 2010, 21:18
Привет всем. Мне несколько человек предложили выдвинуться на пост президента. Кто? Если захотят, потом сами скажут.
Я, конечно не готов пока к этому. И поэтому в предвыборной программе описал, как на данном этапе можно сохранить нашу ФФ. Согласен, тяжело быть презом, как Юра. Но делать что то надо. Считайте (если будет желание меня выбрать) меня временным правительством. Если не справлюсь, скажете, я не обижусь и снимусь. Если возникли вопросы, задавайте.
И ещё одно: Буду отсутствовать где-то с 3 по 15 июля.

Повторяю, я не рвусь на эту должность, но если стану президентом, буду делать всё возможное, но не без вашей помощи.
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение merka 30 июн 2010, 05:41
Может кому интересно будет? http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=7291
merka
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 30 июн 2010, 08:50
Daos писал(а):Привет всем. Мне несколько человек предложили выдвинуться на пост президента. Кто? Если захотят, потом сами скажут.
Я, конечно не готов пока к этому. И поэтому в предвыборной программе описал, как на данном этапе можно сохранить нашу ФФ. Согласен, тяжело быть презом, как Юра. Но делать что то надо. Считайте (если будет желание меня выбрать) меня временным правительством. Если не справлюсь, скажете, я не обижусь и снимусь. Если возникли вопросы, задавайте.
И ещё одно: Буду отсутствовать где-то с 3 по 15 июля.

Повторяю, я не рвусь на эту должность, но если стану президентом, буду делать всё возможное, но не без вашей помощи.

Дима, я даже примерно догадываюсь, кто предложил тебе этот пост. Буду очень рад, если ты станешь им... В общении с Юрой, я предлагал ему, сделать президентом тебя, но он сказал, что ты не хочешь. Очень рад, что ты передумал!!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 30 июн 2010, 08:54
И не он один...
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Killer74 30 июн 2010, 09:48
kopcap писал(а):Вас или Киллер вряд ли выдвинут свои кандидатуры, похоже, что от них, больше чем пустой болтовни, ничего не добьешься... Возможно они и сами не имеют, какого либо плана, по развитию федерации, о котором так много говорят... Возможно просто боятся пролететь на выборах, ибо скорее всего так и будет...

В любом случае... Крутить свое кино, будет сложно любому, кто станет президентом... Мне просто не понятно, каким образом, Вас, Киллер или кто бы то ни был, сможет заставить меня делать то, что я делать не хочу???

Талят, давай не будем приписывать мне и Максиму, то чего мы никогда не говорили. Вопрос изначально касался чисто технических вещей. Спор зашел слишком далеко, думаю стоит на этом остановиться. Предложение Талята выдвинуть кандидатуру на пост президента расцениваю не более как издевку. Если действительно так переживаешь за федерацию, то можно уже прекратить эти бессмысленные споры и обвинения. Впрочем это твой выбор.
Killer74
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 30 июн 2010, 10:05
Ага, прекращаю... В любом случае, достаточно и того, что уже было сказано, для составления своего мнения!!!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 30 июн 2010, 21:32
Daos писал(а):Привет всем. Мне несколько человек предложили выдвинуться на пост президента. Кто? Если захотят, потом сами скажут.
Я, конечно не готов пока к этому. И поэтому в предвыборной программе описал, как на данном этапе можно сохранить нашу ФФ. Согласен, тяжело быть презом, как Юра. Но делать что то надо. Считайте (если будет желание меня выбрать) меня временным правительством. Если не справлюсь, скажете, я не обижусь и снимусь. Если возникли вопросы, задавайте.
И ещё одно: Буду отсутствовать где-то с 3 по 15 июля.

Повторяю, я не рвусь на эту должность, но если стану президентом, буду делать всё возможное, но не без вашей помощи.
Дима,единственный вопрос к тебе - сможешь ли ты достаточно времени уделять президентству???
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 30 июн 2010, 21:35
да уже вопрос стоит не сколько времени будет президент уделять, а чтобы през вообще у нас был :(
Ясное дело, что как юра врядли кто сможет, писать столько новостей и вести столько конкурсов...
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 30 июн 2010, 23:46
У меня достаточно свободного времени, но главное, что бы было достаточно желания. Желание пока есть. Но выборы президента во всём ВСОЛе у меня ассоциируются с выбором старосты в школе. Выбирают старосту, его помощников в определённом виде деятельности. Потом начинается: он, как главный ответственный получает от преподов за невыполнение чего либо, но не может требовать выполнения от подчинённых, т.к. они его товарищи и могут обидится и стать его врагами. А плюсов от этой должности никаких. В-общем, между двух огней. Приходится делать всё самому, и за себя и за того парня. Потом все привыкают и считают, что он обязан всем заниматься лично.
Я к чему? Если на президенте висит всё, скоро желание его иссякнет, какое бы оно не было сильное в начале. Пока всё, потом продолжу...
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 01 июл 2010, 10:05
Daos писал(а):У меня достаточно свободного времени, но главное, что бы было достаточно желания. Желание пока есть. Но выборы президента во всём ВСОЛе у меня ассоциируются с выбором старосты в школе. Выбирают старосту, его помощников в определённом виде деятельности. Потом начинается: он, как главный ответственный получает от преподов за невыполнение чего либо, но не может требовать выполнения от подчинённых, т.к. они его товарищи и могут обидится и стать его врагами. А плюсов от этой должности никаких. В-общем, между двух огней. Приходится делать всё самому, и за себя и за того парня. Потом все привыкают и считают, что он обязан всем заниматься лично.
Я к чему? Если на президенте висит всё, скоро желание его иссякнет, какое бы оно не было сильное в начале. Пока всё, потом продолжу...
+1 :cool:
Но помощники есть!Дим,сам лично помогать буду,скорее всего буду делать работу ту же что и делал,просто ситуцация такая что нужно было уйти и точка и закрыли тему!
Давай становись презом и все будет отлично! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 02 июл 2010, 19:49
Ребята, давайте жить дружно. Давайте лучше немного помолчим. После молчания злость немного пройдёт. :beer:

И ещё. Я вот написал первый обзор (хоть и поздно) в своём диве (и третий вообще) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=4570. Трэба чесно мнение.
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 02 июл 2010, 23:18
Daos писал(а):
И ещё. Я вот написал первый обзор (хоть и поздно) в своём диве (и третий вообще) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=4570. Трэба чесно мнение.
Мне обзор понравился. :beer: Пишешь почти в том-же стиле что и я.
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 03 июл 2010, 19:32
Всё. Мужики, завтра с утра уезжаю (или в обед). Вы тут не ругайтесь, а тем более не раздеритесь. Прибуду обратно в середине июля. Если изберёте, приеду и разберусь. Так сказать, с новыми силами примусь за работу. Если нет, будет больше времени и сил на свои комы. Пока. :hello:
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 18 июл 2010, 21:07
Вот интервью сделали люди из Замбии http://webfile.ru/4600792. Может со временем что-то типа организуем?

А пока, кто не слышал здесь гимн Реюньона: http://www.200stran.ru/hymns_country172.html
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 21 июл 2010, 11:09
Daos писал(а):
А пока, кто не слышал здесь гимн Реюньона: http://www.200stran.ru/hymns_country172.html
:-)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон