Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greg 22 авг 2010, 01:16
паша а чё ты лазишь в районе ГРЕСА в 2 часа ночи, девушек надо искать ближе к ЖД, чтобы домой на такси не ездить :D
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 23 авг 2010, 14:32
А можно узнать, откуда в "Поссесьон" Ла-Поссесьон, столько денег???
Особенно интересно узнать, за какие деньги был построен стадион???
Или у нас ограничений теперь нет в федерации???
Почему никто не возмущается или мы возмущаемся выборочно???

Если каждый, в праве делать все, что захочет, то объявите об этом!!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Rock4wd 23 авг 2010, 15:26
kopcap писал(а):А можно узнать, откуда в "Поссесьон" Ла-Поссесьон, столько денег???
Особенно интересно узнать, за какие деньги был построен стадион???
...
Хм, пробежавшись по страницам Финансов команды Поссесьон я не заметил ничего криминального - пришли деньги за сборников, со стадиона шикарно получается, за проведённый КТ денежки в команду пришли не плохие, в прошлом сезоне доходы от продажи билетов за матчи сборных...
Может пропустил чего :? , но, вроде, всё чисто...
Rock4wd
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Bars 23 авг 2010, 15:38
Не хочу влазить в разборки, но:
17 305 28 июн 2010, 23:41 18 143 549$ -300 000 17 843 549$ Оплата тренировки балла силы
17 305 28 июн 2010, 23:41 7 185 831$ -150 000 7 035 831$ Оплата тренировки балла силы
Не кажется ли что слишком большой разрыв?..

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Э-эх, как классно считать чужие деньги :D :beer: :D
Bars
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Rock4wd 23 авг 2010, 15:46
Bars1986 писал(а):Не хочу влазить в разборки, но:
17 305 28 июн 2010, 23:41 18 143 549$ -300 000 17 843 549$ Оплата тренировки балла силы
17 305 28 июн 2010, 23:41 7 185 831$ -150 000 7 035 831$ Оплата тренировки балла силы
Не кажется ли что слишком большой разрыв?..
...
Действительно, и как раз на разрыве 2-х страниц :? ... как будто чего-то не хватает...
Rock4wd
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spin 23 авг 2010, 15:55
Rock4wd писал(а):Действительно, и как раз на разрыве 2-х страниц :? ... как будто чего-то не хватает...
Эта страничка баговая, у меня тоже между первой и второй страницей разница. Да и у тебя, и у Жанны д'Арк )) .
Spin
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 23 авг 2010, 16:23
Если это баг, то прошу прощения. Просто слишком как-то много показалось денег!!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 24 авг 2010, 13:07
А кто был у нас в Олимпик Клуб (Сен-Андре, Реюньон)? Что-то резко бросил всё и аккаунт удалил.

Зато сейчас на него уже 9 заявок, а на другие страны максимум шесть. Заявки на Рею-клуб растут со скоростью 1 заявка в 10 минут.
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 24 авг 2010, 13:25
Максим Павлов там был если я не ошибаюсь.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 24 авг 2010, 13:54
kopcap писал(а):А можно узнать, откуда в "Поссесьон" Ла-Поссесьон, столько денег???
Особенно интересно узнать, за какие деньги был построен стадион???
Или у нас ограничений теперь нет в федерации???
Почему никто не возмущается или мы возмущаемся выборочно???

Если каждый, в праве делать все, что захочет, то объявите об этом!!!
За поссесььоном наблюдаю постоянно , так как он мне всегда наступает на пятки по стоимости команды.Как писалось выше в конце сезона , насыпались призовые за чемп, кубок , сборников и получилась кругленькая сумма. Вообщем ничего подозрительного замечено небыло.
А вот за командой ФК Авирон на старении, был замечен маленький грешёк. Талят без обид, просто написал правду своих наблюдений.
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 24 авг 2010, 16:22
Евгений Карпачев писал(а):
kopcap писал(а):А можно узнать, откуда в "Поссесьон" Ла-Поссесьон, столько денег???
Особенно интересно узнать, за какие деньги был построен стадион???
Или у нас ограничений теперь нет в федерации???
Почему никто не возмущается или мы возмущаемся выборочно???

Если каждый, в праве делать все, что захочет, то объявите об этом!!!
За поссесььоном наблюдаю постоянно , так как он мне всегда наступает на пятки по стоимости команды.Как писалось выше в конце сезона , насыпались призовые за чемп, кубок , сборников и получилась кругленькая сумма. Вообщем ничего подозрительного замечено небыло.
А вот за командой ФК Авирон на старении, был замечен маленький грешёк. Талят без обид, просто написал правду своих наблюдений.

Например??? У меня нет грешков, поэтому я уверен!!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 24 авг 2010, 19:35
Саблезубый писал(а):Саблезубый сегодня в 19:32
Здравствуйте. Я приглашаю вас принять участие в двух увлекательных конкурсах. Правила почитать и подать заявку можно в этом топике: viewtopic.php?f=10&t=125129 . Заранее благодарен. Если у вас возникнут вопросы по поводу конкурсов можете мне их задать в ЛС. Спасибо за внимание.

:D Сегодня получил это приглашение. Никого не напоминает? "Хруст-бессмертный" опять в своём стиле. Мне определённо начинает нравится этот тип. Даже не знаю - почему. Может своей непосредственностью. Но в актёры ему точно нельзя - его можно узнать в любом воплощении.
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 24 авг 2010, 23:07
Да прохор , как ты и говорил что сыграет соперник спартаком.
Стиль угадал,дом бонус + супер не помогли даже зацепиться за ничью, генадий сегодня чудить не хотел в пользу слабых.
Ну ни чё скоро все подрастём , мы им всем отомстим :mg:
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 25 авг 2010, 09:29
Евгений Карпачев писал(а):Да прохор , как ты и говорил что сыграет соперник спартаком.
Стиль угадал,дом бонус + супер не помогли даже зацепиться за ничью, генадий сегодня чудить не хотел в пользу слабых.
Ну ни чё скоро все подрастём , мы им всем отомстим :mg:
Ой как даже хочет чудить, посмотри мой вчерашний матч за Баганоор.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 25 авг 2010, 13:51
Daos писал(а):
Саблезубый писал(а):Саблезубый сегодня в 19:32
Здравствуйте. Я приглашаю вас принять участие в двух увлекательных конкурсах. Правила почитать и подать заявку можно в этом топике: viewtopic.php?f=10&t=125129 . Заранее благодарен. Если у вас возникнут вопросы по поводу конкурсов можете мне их задать в ЛС. Спасибо за внимание.

:D Сегодня получил это приглашение. Никого не напоминает? "Хруст-бессмертный" опять в своём стиле. Мне определённо начинает нравится этот тип. Даже не знаю - почему. Может своей непосредственностью. Но в актёры ему точно нельзя - его можно узнать в любом воплощении.
Мда..Хруст опять спалился.А меня он начинает уже бесить.
прохор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон