Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 26 авг 2010, 10:49
Евгений Карпачев писал(а):За поссесььоном наблюдаю постоянно , так как он мне всегда наступает на пятки по стоимости команды.Как писалось выше в конце сезона , насыпались призовые за чемп, кубок , сборников и получилась кругленькая сумма. Вообщем ничего подозрительного замечено небыло.
А вот за командой ФК Авирон на старении, был замечен маленький грешёк. Талят без обид, просто написал правду своих наблюдений.

Женя, если ты что-то все же нашел, то прошу выложить здесь, если до сих пор ничего не нашел, то прошу опровергнуть свои обвинения!!!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 27 авг 2010, 21:13
kopcap писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):За поссесььоном наблюдаю постоянно , так как он мне всегда наступает на пятки по стоимости команды.Как писалось выше в конце сезона , насыпались призовые за чемп, кубок , сборников и получилась кругленькая сумма. Вообщем ничего подозрительного замечено небыло.
А вот за командой ФК Авирон на старении, был замечен маленький грешёк. Талят без обид, просто написал правду своих наблюдений.

Женя, если ты что-то все же нашел, то прошу выложить здесь, если до сих пор ничего не нашел, то прошу опровергнуть свои обвинения!!!!
Забираю свои слова обратно, всё в пределах правил :beer:
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 27 авг 2010, 21:48
Евгений Карпачев писал(а):
kopcap писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):За поссесььоном наблюдаю постоянно , так как он мне всегда наступает на пятки по стоимости команды.Как писалось выше в конце сезона , насыпались призовые за чемп, кубок , сборников и получилась кругленькая сумма. Вообщем ничего подозрительного замечено небыло.
А вот за командой ФК Авирон на старении, был замечен маленький грешёк. Талят без обид, просто написал правду своих наблюдений.

Женя, если ты что-то все же нашел, то прошу выложить здесь, если до сих пор ничего не нашел, то прошу опровергнуть свои обвинения!!!!
Забираю свои слова обратно, всё в пределах правил :beer:

Спасибо, просто я вкладывал реал, только в самом начале Реюньона. После того как договорились, принципиально не пользуюсь!!!
А если и воспользовался бы, то не скрывал бы этого, как и делал это всегда!!! Просто привык отвечать за свои поступки.
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 01 сен 2010, 09:34
Игроки не взяты в сборные и их выставили на трансфер!Наши богатые клубы,ловите момент!!!

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=589357
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=588266
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 02 сен 2010, 13:39
футболельщик писал(а):Игроки не взяты в сборные и их выставили на трансфер!Наши богатые клубы,ловите момент!!!

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=589357
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=588266

Нормальные игрочки, пригодились бы...
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 04 сен 2010, 17:12
А расширение будет?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Александр1 04 сен 2010, 23:10
Сен-Луизьенн реально трансферах поднялся! http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=15692
Александр1
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 05 сен 2010, 09:52
Бенедиктин" тоже маленько на трансе преподнялся http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=15659
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 05 сен 2010, 17:32
Наконец-то Беллимин (Сен-Поль, Реюньон) обрёл нормального тренера. Юрий Карпинский в августе 22 только зарегился, а уже обзор написал: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=4720 . По-моему, неплохой. Да и автосоставов пока нет. А всё остальное с опытом придёт. Дело времени. Было-бы желание.
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Квинт 10 сен 2010, 14:40
Посмотрите на команду Тампоннез. Только ненадо человека грязью поливать. Это его команда и он делает с ней все что захочет. Как он считает нужным. Просто, когда я начал изучать своего соперника и влез в его команду, мне сразу в мозг кинулось, какого фига меня кинуло на трансфер.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 10 сен 2010, 16:45
Квинт писал(а):Посмотрите на команду Тампоннез. Только ненадо человека грязью поливать. Это его команда и он делает с ней все что захочет. Как он считает нужным. Просто, когда я начал изучать своего соперника и влез в его команду, мне сразу в мозг кинулось, какого фига меня кинуло на трансфер.
А что не нравится то?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 10 сен 2010, 17:49
Квинт писал(а):Посмотрите на команду Тампоннез. Только ненадо человека грязью поливать. Это его команда и он делает с ней все что захочет. Как он считает нужным. Просто, когда я начал изучать своего соперника и влез в его команду, мне сразу в мозг кинулось, какого фига меня кинуло на трансфер.
Всё понятно, что ничего не понятно, или я команду убиваю, или наоборот хорошо делаю. :???:
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение victorivan71 10 сен 2010, 19:57
Квинт писал(а):Посмотрите на команду Тампоннез. Только ненадо человека грязью поливать. Это его команда и он делает с ней все что захочет. Как он считает нужным. Просто, когда я начал изучать своего соперника и влез в его команду, мне сразу в мозг кинулось, какого фига меня кинуло на трансфер.
Действительно, непонятно что имел ввиду Квинт
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Квинт 10 сен 2010, 20:44
Ну читайте в конце. Был прикол. Хотел посмотреть команду, а подумал ,что глюкнуло и попал на трансфер.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 10 сен 2010, 21:47
Квинт писал(а):Ну читайте в конце. Был прикол. Хотел посмотреть команду, а подумал ,что глюкнуло и попал на трансфер.
Игроков куча...согласен :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон