Предложение по КТ для Рею

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Абазг 07 окт 2011, 10:16
Ну ясно что тебе пофиг на ФФ я называю вещи своими именами!делать замечания может каждый а вот зделать их так чтоб люди восприняли замечания с благодарностью как совет,пожелание это не каждому дано!никто неопровергает те недостатки которые есть,но мое мнение ты не прав что таким тоном отозвалса об турнире неразобравшись в том с какую идею он несет!как бы ты неотносилса к ФФ ты уже тут и часть ее еси тебе паралельно то ты могбы и невысказыватца вовсе!играй экспереминтируй сам по себе,если хочеш помочь делом советом так зделай это без пафоса и высокомерия,еси ты разбираешся в игре то подскажи более неопытному и зделай это не гнобя его,и тебя будут за это уважать!и благодарить!

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Мы рассуждаем по чему форум неактивный?почему нет сплоченности?и.т.п мы сами ничего неделаем для устранение этого,даже наоборот,если появляютца люди которые желают активничать мы их облаживаем,осуждаем смеемся над ними и каждый хочет показать на скоко он крут и пиздат,заработать дешевый авторитет за сщет того что ахаить чужую идею это легче всего, нет чтоб поддержать,посоветовать,подправить встать рядом!помочь!это гораздо трудней Вот это вызывает уважение! У нас маленькая ФФ и мы можем быть гораздо успешней! Будем проще,без выепонов!
Абазг
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Sergio_257 07 окт 2011, 13:44
Ого, по крайней мере одной из целей я потихоньку начинаю добиваться... С самого начала хотел поднимать наш форум, вижу теперь нам это удается :)

1)Конечно, проводить турнир на стадионе Силао нет смысла.
2)По поводу лохотрона мой ответ таков: идея проведения турнира - это привлечение денег, полученными командами из Рею в родную федерацию. Отказываться от прибыли в Шоро - не лучший вариант, ибо эта команда стареет и нуждается в реструктуризации.
3)миссию поднимания общения между менеджерами федерации уже начинаю выполнять и это радует :)
4)НИКТО из Рею не предлагал чего-то ЛУЧШЕ этой идеи в финансовом плане для команд
5)не считаю что меня гнобят, но действительно согласен с Абхазцем, что высказывания можно было бы строить и в более прагматичном (читай - адекватном) тоне
6)убирать максимальную силу - это значит обрекать слабые команды, для которых турнир и предназначен, на преждевременный вылет. Еще ни в одном сезоне не было такого, чтобы КТ хватило на всех желающих, потому если бы мы открыли турнир для всех команд, понаехало бы сразу куча иноземцев и срубило бы бабла. Наши бы остались нипричем
7) ставить призовые для ВСЕХ участников - убивать интерес к турниру, так как участников на групповом этапе много, а денег не так уж и много. Простой пример: фонд призовых - 5500к. Если мы дадим по 150К каждой из команд, кто вылетел на групповом этапе, будут заявляться новички, которые понимают, что долго не протянут и хотят срубить легкого бабла. Также вылетевшие получат 1200к, интереса к игре у оставшихся поубавится
8) по причинам, изложенным в п7 считаю нецелесообразным снижение взноса (взнос - это доп призовые, призовые - это доп. стимул для ИГРЫ, а не клацания на кнопу "автосостав" при выставлении и последующего 15секундного пересмотра выставленных тупым роботом игроков)
9) для повышения интереса и азарта также убран норм стиль (вроде это норм пункт, а знатоки ???). Чтоб было интересно играть "на коллизию", а не тупо идти по пути наименьшего сопротивления (то есть т=играть нормой)

ПС: всегда открыт к общению :)
ППС: до субботы работаю над мегапроектом, сплю по 3-4 часа в сутки, потому на форуме не буду.
ПППС :) : после субботы возобновляю приступаю к активному выполнению президентских обязанностей
Sergio_257
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Spin 07 окт 2011, 15:11
Sergio_257 писал(а):2)По поводу лохотрона мой ответ таков: идея проведения турнира - это привлечение денег, полученными командами из Рею в родную федерацию. Отказываться от прибыли в Шоро - не лучший вариант, ибо эта команда стареет и нуждается в реструктуризации.
Так и скажи - нужны деньги, скиньтесь кто сколько может. Для привлечения денег командами из Рею им надо зарегиться в КТ с призами всем, вот каждый 200-400К в родную ФФ и привлечёт. А не наоборот потеряет 200К, как в этом турнире, проспонсировав Киргизию.

Sergio_257 писал(а):4)НИКТО из Рею не предлагал чего-то ЛУЧШЕ этой идеи в финансовом плане для команд
Читай выше, об этом позаботились другие ФФ.

Sergio_257 писал(а):6)убирать максимальную силу - это значит обрекать слабые команды, для которых турнир и предназначен, на преждевременный вылет.
Лучше быстрее вылететь и гарантированно получить 400К и пару баллов, чем играть с низкой опт2 и стабильно эти баллы терять.

Sergio_257 писал(а):Еще ни в одном сезоне не было такого, чтобы КТ хватило на всех желающих
Чё за бред, каждый сезон часть турниров удаляется. Проводятся только те, кто за неделю-две собирает хотя бы 8 участников (остальные команды потом легко добираются).

Sergio_257 писал(а):ставить призовые для ВСЕХ участников - убивать интерес к турниру, так как участников на групповом этапе много, а денег не так уж и много. Простой пример: фонд призовых - 5500к. Если мы дадим по 150К каждой из команд, кто вылетел на групповом этапе, будут заявляться новички, которые понимают, что долго не протянут и хотят срубить легкого бабла. Также вылетевшие получат 1200к, интереса к игре у оставшихся поубавится
Сделай нормальный ПФ, и каждый сможет получить 400К. На таком уровне каждая игра - это рандом, платить больше тому, кому больше повезло - бессмысленно.

Sergio_257 писал(а):8) взнос - это доп призовые, призовые - это доп. стимул для ИГРЫ, а не клацания на кнопу "автосостав" при выставлении и последующего 15секундного пересмотра выставленных тупым роботом игроков)
Вот это и называется лохотрон. Найти дурака, для которого просто получить яблоко не то же самое, что сначала отдать одно, а потом получить два. А можно и вообще ничего не получить.

Sergio_257 писал(а):9) для повышения интереса и азарта также убран норм стиль (вроде это норм пункт, а знатоки ???). Чтоб было интересно играть "на коллизию", а не тупо идти по пути наименьшего сопротивления (то есть т=играть нормой)
А это называется рулетка. Все команды не заточены под конкретный стиль, поэтому могут играть любым. Соответственно для выставления стиля можно смело использовать кубик.
Spin
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Killer74 07 окт 2011, 15:16
Абхазец писал(а):Ну ясно что тебе пофиг на ФФ я называю вещи своими именами!
Может не совсем верно меня плонял. Мне не пофиг на федерацию, но тратить силы на нее пока бал правят такие деятели не разумно, тем более когда есть гораздо более адекватные менеджеры и федерации. Если кто-то хочет тратить силы на благо федерации - я только за, но если прикрываясь высокими целями банально разводят новичков - то тут уже имею полное право высказать свое мнение.

Абхазец писал(а):делать замечания может каждый а вот зделать их так чтоб люди восприняли замечания с благодарностью как совет,пожелание это не каждому дано!никто неопровергает те недостатки которые есть,но мое мнение ты не прав что таким тоном отозвалса об турнире неразобравшись в том с какую идею он несет!
Как раз с идеей и мотивами я разобрался хорошо. Именно потому и решил предупредить тех, кто поленится сам посчитать.

Абхазец писал(а):как бы ты неотносилса к ФФ ты уже тут и часть ее еси тебе паралельно то ты могбы и невысказыватца вовсе!играй экспереминтируй сам по себе,если хочеш помочь делом советом так зделай это без пафоса и высокомерия,еси ты разбираешся в игре то подскажи более неопытному и зделай это не гнобя его,и тебя будут за это уважать!и благодарить!
Не надо ставить в один ряд интересы федерации и попытку развода новичков.

Абхазец писал(а):Мы рассуждаем по чему форум неактивный?почему нет сплоченности?и.т.п мы сами ничего неделаем для устранение этого,даже наоборот,если появляютца люди которые желают активничать мы их облаживаем,осуждаем смеемся над ними и каждый хочет показать на скоко он крут и пиздат,заработать дешевый авторитет за сщет того что ахаить чужую идею это легче всего, нет чтоб поддержать,посоветовать,подправить встать рядом!помочь!это гораздо трудней Вот это вызывает уважение! У нас маленькая ФФ и мы можем быть гораздо успешней! Будем проще,без выепонов!
Давай мухи отдельно и котлеты отдельно. Есть интересы федерации, а есть откровенно лохотронский турнир. Если бы были подробно расписаны условия, с указанием того, что это один из самых невыгодных турниров, чтобы каждый мог принять самостоятельное решение имея всю информацию, то я и слова бы не сказал. Часть неудобной для организатор информации была скрыта. Намерено или случайно доказать невозможно.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Sergio_257 писал(а):Ого, по крайней мере одной из целей я потихоньку начинаю добиваться...
Не буду детально расписывать все, Максим уже все расписал очень подробно и обосновано.
У меня только одна претензия. Каждый может создавать максимально выгодные для себя турниры - это не возбраняется. Но писать, что турнир создан в интересах Реюньона, при этом по сути обирая Реюньонские команды - это недопустимо. Нужно было прямо писать, что турнир проводится в интересах команды Шоро-СКА, тогда все было бы честно.
Killer74
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Sergio_257 07 окт 2011, 17:32
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10500
уже можно региться!

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Sergio_257 писал(а):Ого, по крайней мере одной из целей я потихоньку начинаю добиваться...
Не буду детально расписывать все, Максим уже все расписал очень подробно и обосновано.
У меня только одна претензия. Каждый может создавать максимально выгодные для себя турниры - это не возбраняется. Но писать, что турнир создан в интересах Реюньона, при этом по сути обирая Реюньонские команды - это недопустимо. Нужно было прямо писать, что турнир проводится в интересах команды Шоро-СКА, тогда все было бы честно.[/quote]

парни, вам же никто не запрещает, заходите в другие честные турниры (покажите мне для начала их, я может и сам пойму, в чем не прав).
думаю, желание получить 3500к за турнир - это право каждого, кто потратил кучу бабла на постройку стадиона.

а насчет привлечения денег в федерацию меня никто не преубедил. Из этого турнира Шоро-СКА получит 3.5 млн, а команды Рею - 5.5. Несложно понять, куда пойдет больше денег.
Sergio_257
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Killer74 07 окт 2011, 19:13
Sergio_257 писал(а):а насчет привлечения денег в федерацию меня никто не преубедил. Из этого турнира Шоро-СКА получит 3.5 млн, а команды Рею - 5.5. Несложно понять, куда пойдет больше денег.
Я убеждаю не тебя. Я убеждаю остальных менеджеров. В приведенной цитате опять ложные сведения. Участники турнира в сумме получат 3800К, команда организатор получит 3873.6К. Несложно понять куда больше денег пойдет. Половина участников при этом сыграют в минус, т.е. тупо обеспечат прибыль киргизской команды. Турнир рассчитан именно на новичков, не знающих правил.

Добавлено спустя 5 часов 33 минуты 37 секунд:
Дом престарелых 21 сезон
Вот ссылка на нормальный турнир. Места пока есть.
Killer74
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Килгор13 08 окт 2011, 06:34
Sergio_257 писал(а):
парни, вам же никто не запрещает, заходите в другие честные турниры (покажите мне для начала их, я может и сам пойму, в чем не прав).
думаю, желание получить 3500к за турнир - это право каждого, кто потратил кучу бабла на постройку стадиона.

После этого стало стыдно что в рею такой през, стыдно за федерацию. Чел в открытую разводит новичков и на то что ему об этом говорят, отвечает" идити в чесные турниры, немешайте мне переводить финансы из рею в киргизию.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение стифф 08 окт 2011, 09:41
Сидел читал и все таки решил написать.

Sergio_257 писал(а):парни, вам же никто не запрещает, заходите в другие честные турниры (покажите мне для начала их, я может и сам пойму, в чем не прав).


http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10557 Вот нормальный турнир(Кстати такой же междоусобчик только в Мартинике)

Sergio_257 писал(а):думаю, желание получить 3500к за турнир - это право каждого, кто потратил кучу бабла на постройку стадиона.

Такие высказывания говорят сами за себя,что организатор в первую очередь берет ход на привлечение денег в свою команду,нежели сделать что-то для ФФ.Кстати говоря,никто не заставлял тебя тратить это бабло,которое ты вот таким способом пытаешься возвращать :flue:
Советую всем отказаться от участия в таком турнире и найти себе более приемлемый,тем более для молодых команд из конференции,берегите каждую копейку,а не отдавайте ее дяде который построил себе стадион-ведь не это является вливанием денег в ФФ.

Добавлено спустя 21 минуту 54 секунды:
Ребят в следующем сезоне по-возмоности попробую создать турнир для ФФ Рею.В планы входило расширить стадион,ну а теперь смотря на это все хочется сделать что-то полезное для Федерации,хоть и не родной,но с множеством положительных людей.Сейчас у меня денег не в команде нет на создание турнира,так бы создал уже сейчас,увы.
стифф
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение ZhaN 08 окт 2011, 11:34
Сергей тем кто хочет играть отправь ссылку им лично и отальных шесть сам попробуй найти.Просто у меня пока нет времени и возможности.
ZhaN
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Spin 08 окт 2011, 11:44
стифф писал(а):Ребят в следующем сезоне по-возмоности попробую создать турнир для ФФ Рею.В планы входило расширить стадион,ну а теперь смотря на это все хочется сделать что-то полезное для Федерации,хоть и не родной,но с множеством положительных людей.Сейчас у меня денег не в команде нет на создание турнира,так бы создал уже сейчас,увы.
А смысл? Если здесь играют такие лохи, то что давай им денег, что не давай - всё равно всё спустят и команды развиваться не будут. Только своё время зря потратишь.

Sergio_257 писал(а):заходите в другие честные турниры (покажите мне для начала их, я может и сам пойму, в чем не прав).
Тебе несколько сотен турниров перечислить или как?
Spin
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение anfootprogs 10 окт 2011, 18:40
Примите мою команду
anfootprogs
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение porvatvseh 11 окт 2011, 12:33
Возьмите моих арабов,если можно
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 555
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Legnda 11 окт 2011, 23:45
внесеш меня в турнир?
Legnda
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Sergio_257 12 окт 2011, 00:42
Legnda писал(а):внесеш меня в турнир?
конечно, подавай заявку
вместе с Ла Критом нас уже 12.
Давайте найдем 4 и все же организуем чисто Реюньоновский турнир!
Sergio_257
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение DiniShi 12 окт 2011, 05:29
Ребят вы пока спорьте и между делом мою Сальвадорскую впишите пожалуйста :grin:
DiniShi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон