Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение Жажа 27 июл 2010, 14:47
на днях должны!не больше недели,по-моему,должно пройти!
Жажа
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 27 июл 2010, 14:53
С какой новости? С этой:
21.07.2010, 2021
4 комментария


Новый президент....
Здравствуй, Гваделупы!

Я решил сделать этот шаг, и уйти с поста.
Или с этой:
23.07.2010, 0906
6 комментариев
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Гваделупы.
--------
Так потом еще выборы долго будут! =) Помнб в ТанЬзании выборы прошли за четыре дня =) Я имею ввиду за это время и Рауль ушел, и Сертце заявку подал, и его выбрать успели! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Жажа 27 июл 2010, 15:20
со второй!
Жажа
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 29 июл 2010, 01:29
Кто-то голосует против. :mg:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 29 июл 2010, 10:07
Ну и пусть голосуют. Мы помним первый мой приход. Уверен, сразу будет минимум 25% недовольных! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 29 июл 2010, 10:29
Это уже традиция. :-) Гвадюки :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 30 авг 2010, 11:38
Приветствую всех менеджеров Гваделупы! Решил подать свою заявку на этот великий пост президента гвойсов. Вы, наверно, знаете, кто я такой, что я сделал для Гваделупы. Так вот пришло время и президенства. А помните, когда у нас был САМЫЙ активный форум? Самые активные менеджеры? Много конкурсов... К нам в страну рвались. А что сейчас? Сейчас у нас страна, где 2 категории людей. Это "Гвадабойс" и "Я в самой новой стране". Неплохо ли было все сделать как было? Сделать вторую категорию равной первой? Я не буду обещать "сворачивать горы" (или как там это говорится?), но я постараюсь вернуть Гваделупе её былое величие. Для начала создадим "Совет федерации". Там будут менеджеры, которым не безразлична жизнь нашей великой державы. Там будут помощники, а именно: Премьер, Пресс-атташе и другие. Первое президенство Хрущева считаю самым лучшим в её истории, дальше уже пошли проблемы с доступом и личные... И все трагически упало. Я же постараюсь все поднять. Удачи! ;)
P.S. Не обращайте внимания, что я президент Франции. Если же стану вашим президентом, то буду верен только для вас, а Франция будет искать другого.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 31 авг 2010, 02:08
В общем из-за технических причин Гхоста в президенты! :beer: :cool: :cool: :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение NJoy 31 авг 2010, 08:17
Xrushev писал(а):В общем из-за технических причин Гхоста в президенты! :beer: :cool: :cool: :cool:

Мега лол.
Отличный прикол все это!!!!!
Я за Гхоста!!!
NJoy
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение takok 31 авг 2010, 11:38
Весело у вас. Столько желающих писать однотипные новости и вбивать молодежь :?
takok
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 31 авг 2010, 14:03
Не понял поста выше. Что за "левый" намек? :?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Smoker 31 авг 2010, 14:15
Тимур да не лез ты=) вишь какой Гост честный=) все готов сделать, лишь бы стать президентом Гвады :grin: даж президенство Франции бросает :grin: интересно что ж ему помешает сделать так же и с Гваделупой?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 564
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Чубайс 31 авг 2010, 14:58
Лично моё мнение, что старую Гваделупу не вернуть, уже не будт такого флуда, да и зачем он.
В первую очередь надо сделать нормальный фонд, конкурс юниоров, да и ещё ряд интересных конкурсов. Тогда и играть у вас будет интересно. А на флуде делеко не уйдёшь. Но это моё личное мнение. ИМХО.
Конечно, Гхост выиграет с большим преимуществом, программа Стрихнина не впечатлила. Видимо не так он и хочет в президенты. На мой взгляд поступок Гхоста не самый правильный. Неправильно это как-то. Уж тогда бы заранее ушёл с поста президента Франции и претендовал на пост президента Гваделупы. А так получается - стану презом Гвады - отлично, уйту с поста во Франции. Не стану - буду также президенствовать во Франции.
Ну вот высказал свои мысли. сильно не ругайте :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ассаи 31 авг 2010, 16:56
я вообще устал от флуда, на форум стррашно зайти порой.... :wise:
Ассаи
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 31 авг 2010, 18:27
Флуда? Его в Гваделупе нет уже около полугода! :wise:
НУ а ту Гваду вернуть можно.. Просто нужно время и стимул! Время и стимул... :beer:
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа