Трансферы Норвегии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 29 май 2007, 07:53
Соответственно здесь и договариваемся обо всех трансферах, которые Вы хотите произвести внутри страны!
Последний раз редактировалось Chronno123 21 июн 2010, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Ван_дер_Боосс 26 ноя 2012, 12:02
Всем добрый день! Заинтересован в приобретении вратаря 22...26 лет силой около 70 наличие спецвозможностей приветствуется (желательно норвега, естественно). Рассмотрю все предложения, если они будут...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Pereychot 29 ноя 2012, 15:22
Продаеться оба молодых игроков стиль комбо определён скаутом http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994798
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051235
писать в ликчу договоримся!!
Pereychot
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Ван_дер_Боосс 02 дек 2012, 01:12
Приветствую менеджеров Норвегии. Я в игре недавно, но у меня есть идея, которую я и хочу Вам предложить.Предлагаю создать коммерческий банк ФФ Норвегии с целью оказания финансовой помощи акционерам банка. Смысл идеи - акционеры ежесезонно вносят вклад в банк (к примеру 500 тыс.) за это они могут воспользоваться ссудой банка на необходимые им цели (к примеру покупка игрока, "воспитание" юниора, расширение спортивной базы). При этом кредит выдается только до конца сезона (или на ограниченный по сумме срок) + 10% от суммы кредита. Не вернувший кредит - предается публичному "порицанию" и не может в дальнейшем быть акционером банка (да и навряд ли у нас найдутся такие "нехорошие люди"). Это позволит слабым клубам (да и не только) выполнить указанные выше задачи в более ранний срок а не копить до конца сезона, оживит трансферную погоду в ФФ Норвегии и быстрее усилить наши клубы. Совет банка, и кто будет распорядителем средств - можно решить обсуждением и открытым голосованием на форуме (под контролем одного из уважаемых менеджеров (или Президента ФФ)). Все нюансы можно обсудить до окончания сезона если идея интересна (может есть нечто подобное и в других ФФ). Поэтому предлагаю рассмотреть и высказаться...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Pereychot 02 дек 2012, 01:52
Это хорошая иденя но мне кажеться 500тыс. маловато (((( 2млн вот это будит норм слабым клубам действительно будит огромная помощь в развитии клуба!!! А срок 1 сзон маловато если возьмешь приличную сумму на покупку игрока !!!
Pereychot
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Dioli 02 дек 2012, 11:11
Да было такое что денег не хватало и взять готов был одолжить. Так идея хорошая но чтоб челопек не сбежал с наличкой как реализовать?
Ежели что могу лям ссудить до прихода молодежи в след сезоне
Dioli
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Азазелло 02 дек 2012, 14:40
Ван_дер_Боосс писал(а):Приветствую менеджеров Норвегии. Я в игре недавно, но у меня есть идея, которую я и хочу Вам предложить.Предлагаю создать коммерческий банк ФФ Норвегии с целью оказания финансовой помощи акционерам банка.

Заглянул на форум с трансферной целью и увидел вот это.
Поскольку сам как-то эту идею пытался раскрутить, выскажу и свое мнение.
Теоретически вроде бы и да, а практически идея бесполезная.
1. Чтобы внести в федерацию эти 500К, нужно их иметь на личном счету. Это еще и не очень накладно. Но вот придется отдавать ссуду, а это опять же с личного счета, а это уже накладно и очень. Ведь взяв, скажем, те же 2 ляма, нужно их быстро накопить на л/с, да еще с процентами, чтобы потом отдать в конце сезона. Практически это невозможно.
2. Желающих получить ссуду всегда очень много, а кредитов в банке будет раз-два и обчелся. Кто будет решать очередность выдачи кредитов? То-то и оно, что начнется такая неразбериха и обиды, что не стоит и сыр-бор затевать.
3. Из "банка" деньги можно будет взять исключительно через голосование, а это значит, что решать судьбу вкладов будут уже не только сами "акционеры", но и те манагары, которые к банку не имеют никакого отношения.
4. Не возвращенные деньги наказываются "общественным порицанием". Ну честное слово, это слегка по-детски (не в обиду будет сказано). Да куча менеджеров к форуму вообще не привязана и ей на все общественные порицания, мягко говоря...Не будем забывать, что вся эта иллюзия футбольной общественной жизни - это именно иллюзия и ничего больше.
Я бы не советовал заморачиваться с этим делом, почти 100%-но провалится, только время потратите зря да усилия. Впрочем, если получится, это будет :cool:

А теперь к делу:


С понедельника на трансфере неплохой вратарь - отличный ветеран следующего сезона, голкипер К.Брик 29/92. Стиль катеначчо. Стартовая цена 100%.
Азазелло
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Ван_дер_Боосс 02 дек 2012, 17:23
В продолжение темы банка...
1. Выделить для этого отдельный форум. В табличной форме, как в "юниорке", - таблица акционеров, след. - список очередников на кредит, след. - информация по взявшим кредит - величина, срок погашения и т.д. ).
2. Для возможности стать акционером - определить срок (минимальный) управления командой ФФ Норвегии (три месяца, полгода, год и т.д. - обсудить и решить открытым голосованием).
3. Деньги хранить на счете федерации Норвегии (с пометкой - банковский вклад или проч.), значит распорядитель средств - президент (или вице-президент федерации).
4. Принимать только менеджеров Норвегии (на первоначальном этапе хотя бы).
5. Возврат кредита - только до конца сезона:
- ЭТО обяжет акционеров разумно подходить к взятию кредита (пример на моем клубе D-4 - у меня на счету - 5 млн., для нужного мне игрока не хватает 2 млн., беру кредит - 2 млн., возвращаю за 4 домашних игры (по 550 тыс. с каждой). преимущество - этот игрок уже у меня играет 7...8 игр и приносит пользу клубу; Другой пример - кредит на 3 млн. позволяет построить доп. места на стадионе - выручка пойдет раньше - возврат кредита также 4...8 домашних матчей. преимущество - увеличение прибыли в бюджет клуба сразу, есс-но.
- ЭТО увеличит темп движения оборотных средств банка (увеличение его капитала) и отсекает недобросовестных менеджеров с следующего сезона (ну и может определить их как "не очень порядочных, взрослых, адекватных" и т.д.) менеджеров нашей федерации. Не думаю, что давно играющих менеджеров не волнует даже "виртуальная репутация".
- ЭТО не позволит транжирить весь фонд банка для какой-нибудь "бредовой" или "космической" идеи (пример на моем клубе - игрок за 7 млн. - для меня хорош,и за кредит в 2 млн. я в ближайшие домашние матчи смогу расплатиться, но игрок за 30 млн. - ещё лучше, но пока я расплачусь - банк распадется, акционеры не дождутся своей очереди, плюнут "на всех и вся" и уйдут из этого проекта).
- ЭТА команда поддается подсчету кредитоспособности (исходя из возможностей стадиона и наличия дорогих игроков в команде). При этом можно обсудить варианты воздействия (предупреждения) менеджера (продать игроков в конце сезона даже лиге может каждый, если он хочет до конца выполнить свои кредитные обязательства). Определить, например, выполнение кредитных обязательств после каждого домашнего матча установлением минимальной суммы платежа в половину выручки от продажи билетов (из которой и будет выходить общая величина доступного кредита). Каждый менеджер в таком случае сам сможет подсчитать максимальную величину кредита, который он может взять. Вывод - решить вопрос по срокам выплаты кредита.
6. Установить потолок кредитов исходя из величины взноса (если все решат сделать его разным) или вместимости стадиона, или предоставить какие-либо льготы для:
- клубов различных дивизионов - разные (по величине взноса, величине процента);
- для победителей официальных соревнований (менеджеров нац. сборных, победителей клубных (не коммерческих) турниров;
7. Для добросовестных акционеров, например, после 10 своевременно погашенных займов - процент следующего кредита снижается до 9, после 20-ти - снижается до 8-ми и т.д.

8. Банк сможет заработать может быть со второго сезона или позже (зависит от числа акционеров и суммы взноса) - это, может быть, работа на перспективу, но в любом случае - всё можно обсудить со всех сторон, у каждого могут быть свои мысли, предложения и дополнения.
Давайте обсудим - может идея стоящая???
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Eagle 02 дек 2012, 19:20
Деньги придётся возвращать из ЛИЧНОГО СЧЁТА! Не из финансов команды!
Eagle
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Pereychot 02 дек 2012, 23:57
У меня 3 команды за сезон на личный счёт я могу 2,8млн собрать так что до конца сезона это не реально собрать и отдать кредит !!! А если команда отдна тогда вообще будит напряг !!! Еще есть одна подработка обзоры писать но на них надо много времени!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Daktul 03 дек 2012, 01:00
Зачем какие-о заморочки из-за 2-3 мил ?? 2-3 мил это 20-30 уе...600-900 рублей, к чему городить огород из-за столь незначительной суммы ??
Не покидает меня норвегия- прикипел всей душой )) :-)
Daktul
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Eagle 03 дек 2012, 01:08
Daktul писал(а):Не покидает меня норвегия- прикипел всей душой )) :-)

А шош тогда команду норвежскую бросил? )
Eagle
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Hikita 03 дек 2012, 02:14
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 дек 2012, 18:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Hikita
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Daktul 03 дек 2012, 06:45
Изображение
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)
Daktul
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Pereychot 03 дек 2012, 08:45
Это затея для того чтоб не тратить реальные деньги и помогать начинаюшим менеджерам в прокачке команд !!!
Pereychot
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение РуммениггеКХ 03 дек 2012, 10:41
Здесь главный вопрос не в том, как рассчитаться по кредиту.
Я спокойно могу продать ненужного игрока, их несколько в диапазоне от 1 до 10 млн.
На крайний случай можно уменьшить стадион или какую-нибудь постройку на базе.
Дело, в основном, будет касаться в порядочности менеджера, получившего кредит.
Есть ли какой-то механизм для воздействия к возврату кредита?
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия