Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 11 апр 2016, 22:15
BEBETO писал(а):
MetalMAN371 писал(а):а я даже сразу не заметил, странно что пришли из сильных команд, надеюсь Брага и Порто не станут дождевыми :beer:
По моему ничего странного))
уровни команд совершенно разные, команда из ЛЧ и команда из Д2, до этого еще Ман Сити был, или просто надоели англы?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение BEBETO 12 апр 2016, 07:49
MetalMAN371 писал(а):
BEBETO писал(а):
MetalMAN371 писал(а):а я даже сразу не заметил, странно что пришли из сильных команд, надеюсь Брага и Порто не станут дождевыми :beer:
По моему ничего странного))
уровни команд совершенно разные, команда из ЛЧ и команда из Д2, до этого еще Ман Сити был, или просто надоели англы?
В моём случаи я обменял известную команду на топовую, а затем просто сделал обратную рокировку вот и все)) И вообще сейчас тенденция есть такая обменивать топовые на известные клубы
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 460
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение morfey_v2.0 12 апр 2016, 12:17
Вечер на форуме не был - команду нечистью обозвали :D
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 12 апр 2016, 13:46
это ласковый заменитель к слову - чемпион :grin:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 13 апр 2016, 04:42
Привет народ какие мысли по поводу новых реформ?
Кул
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 495
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 13 апр 2016, 05:28
абрек писал(а):Привет народ какие мысли по поводу новых реформ?

борьба против ферм. В принципе, если менеджер не проповедует фермерство то ему должно быть все равно на эту реформу. Рынок заполнит большое количество молодняка с 3-мя спецухами, которые далее будут передаваться в команду родителя с сильными ветами. В результате скорость развития сильных команд станет ниже, так как им придется догонять игрока до 16 спецух самим а не получать готовенькими. Слабым комам есть возможность выйти на уровень середнячков. Но результаты будут где-то через 3 сезона после внедрения.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 13 апр 2016, 06:52
Аламан писал(а):
абрек писал(а):Привет народ какие мысли по поводу новых реформ?

борьба против ферм. В принципе, если менеджер не проповедует фермерство то ему должно быть все равно на эту реформу. Рынок заполнит большое количество молодняка с 3-мя спецухами, которые далее будут передаваться в команду родителя с сильными ветами. В результате скорость развития сильных команд станет ниже, так как им придется догонять игрока до 16 спецух самим а не получать готовенькими. Слабым комам есть возможность выйти на уровень середнячков. Но результаты будут где-то через 3 сезона после внедрения.[/qu
а по мне бред все это.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Akar писал(а):
такая игра кажется неинтересной, извините.
Кул
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 495
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MArkusG 13 апр 2016, 07:56
Хорошая реформа, единственный минус - как то заранее надо предупреждать, а не по ходу сезона всё это вводить)
MArkusG
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 13 апр 2016, 07:58
ну еще повышение роли магазина. Спецух станет больше, но не халявных от убитых ветов, а платных с ТЦ. Большинство команд встанут перед вопросом, не качать пока не заработаешь или докупить с магазина. АиА ждут что процент тех кто докупит с магазина будет больше чем сейчас.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 13 апр 2016, 08:23
бабло где брать на тц)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
абрек писал(а):бабло где брать на тц)

по мне она сырая. непродуманная. и усложняет все.
Кул
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 495
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 13 апр 2016, 08:54
абрек писал(а):бабло где брать на тц)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
абрек писал(а):бабло где брать на тц)

по мне она сырая. непродуманная. и усложняет все.

вот они и ждут, что бабло пойдет не виртуальное, а реальное с карманов менеджеров.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 13 апр 2016, 10:17
Любой подобный проект заведомо ориентирован на получение прибыли, поэтому любые нововведение нацелены будут в первую очередь на увеличение прибыли с магазина, и это нормально, насчет аренд все очень разумно и правильно, а вот с ветеранами есть одно большое НО, касательно вхождения веника в с11: приобретаешь в конце сезона сильного игрока и теряешь наигранные ветеранские, или просто может сложится ситуация когда в команде денег дофига, но например есть ветеран с трудом входящий в с11 и на усиление уже никого приобрести не получается, не говоря уже о том что по ходу сезона ветерана по баллам силы или спецухам может обогнать другой игрок, и что делать потом? не ставить того другого на матчи чтобы он не перегнал по силе этого веника?
И не будет мне кажется серьезного преимущества у топ клубов на новыми командами, по-крайней мере явного, а вот у опытных и продуманных менеджеров над новичками и "гоняющими" матчи от балды менеджерами появятся серьезные преимущества в скорости развития команды...ну команд-ферм станет меньше, по-крайней мере в первое время, пока другую схему не придумают.
Теперь еще сильнее возрастет значение игроков своей национальности, так как денег понадобиться больше для развития клуба, а ветераны с большим количеством спецух будут уходить дороже, зато и на перекачанных юнцов должна пойти мода...продаешь сильного ветера и приобретаешь уже прокачанного молодого.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 13 апр 2016, 11:31
tym88 писал(а):Любой подобный проект заведомо ориентирован на получение прибыли, поэтому любые нововведение нацелены будут в первую очередь на увеличение прибыли с магазина, и это нормально, насчет аренд все очень разумно и правильно, а вот с ветеранами есть одно большое НО, касательно вхождения веника в с11: приобретаешь в конце сезона сильного игрока и теряешь наигранные ветеранские, или просто может сложится ситуация когда в команде денег дофига, но например есть ветеран с трудом входящий в с11 и на усиление уже никого приобрести не получается, не говоря уже о том что по ходу сезона ветерана по баллам силы или спецухам может обогнать другой игрок, и что делать потом? не ставить того другого на матчи чтобы он не перегнал по силе этого веника?
И не будет мне кажется серьезного преимущества у топ клубов на новыми командами, по-крайней мере явного, а вот у опытных и продуманных менеджеров над новичками и "гоняющими" матчи от балды менеджерами появятся серьезные преимущества в скорости развития команды...ну команд-ферм станет меньше, по-крайней мере в первое время, пока другую схему не придумают.
Теперь еще сильнее возрастет значение игроков своей национальности, так как денег понадобиться больше для развития клуба, а ветераны с большим количеством спецух будут уходить дороже, зато и на перекачанных юнцов должна пойти мода...продаешь сильного ветера и приобретаешь уже прокачанного молодого.

ну и игроку всего 2 спецухи в сезон много накачаешь). "гоняющими" матчи от балды я так себя хорошо чувствовал в этой роли,играл в свое удовольствие сильно не заморачивался,потихоньку шел к своей цели.если введут реформу попробую конечно поиграть но что то мне подсказывает недолго.
Кул
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 495
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 13 апр 2016, 12:10
Реформа в верном направлении, только пару мест слишком уж жесткие. Их поправить бы и было бы замечательно.
Если её и приняли бы в примерно таком виде уже в 30-ом сезоне, когда у меня только строились клубы, то я и имел бы сейчас более сильные команды.
Реформа в сторону поддержания спортивного принципа игры и это хорошо.
Посмотрите на ту же Санта-Марию в Д1 прошлого сезона. Скольким клубам из Д1 она привезла минусы наигрывая своих ветеранов и молоды в данном дивизионе. Ладно если бы она сама при этом росла. Но нет, она и себе кучу минусов навезла. И других просаживала и сама просаживалась в силе. Я менеджера не виню. Он играет как умеет. А после данной реформы ему не надо будет наигрывать слабых ветеранов. От этого выиграет и он сам и его соперники.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 13 апр 2016, 12:20
после этой реформы он вообще без ветеранов останется.ты это хотел сказать.не буду спорить я в этом вопросе дилетант хотя 4 год здесь.но хоть убей не вижу в этой реформе в этом виде как она сейчас есть здравого смысла.
Кул
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 495
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия