Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 13 апр 2016, 12:37
абрек писал(а):после этой реформы он вообще без ветеранов останется.ты это хотел сказать.
Нет, я хотел сказать, что многие отказались думать из-за этой наигранности ветеранов. И твой ответ тому подтверждение.
Посмотри на мои клубы. Пинья стартовала в Д3 в сезон реформы в 30-ом сезоне. Спецух у неё было кот наплакал. Однако это не помешало клубу добраться с Д3 до чемпионства Португалии. Ни какие ветераны при этом не наигрывались, клуб просто от них отказался.
Посмотри сам, сколько ветеранов было наигранно в клубе за 30-31-32 и т.д сезоны.
Тоже самое и в других моих клубах. Я не гонялся за наигрыванием ветеранов, но клубы построились не такие уж и плохие.
Согласен, некоторые топы построили клубы гораздо лучше моих, через данное наигрывание. Но основная масса менеджеров, даже со всем этим наигрыванием не смогла построить клубы близкие к моим.
Они просто взяли пример с удачных ТОП-ов, и отказались совершенно думать сами при этом.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 13 апр 2016, 12:53
pallo писал(а):
абрек писал(а):после этой реформы он вообще без ветеранов останется.ты это хотел сказать.
Нет, я хотел сказать, что многие отказались думать из-за этой наигранности ветеранов. И твой ответ тому подтверждение.
Посмотри на мои клубы. Пинья стартовала в Д3 в сезон реформы в 30-ом сезоне. Спецух у неё было кот наплакал. Однако это не помешало клубу добраться с Д3 до чемпионства Португалии. Ни какие ветераны при этом не наигрывались, клуб просто от них отказался.
Посмотри сам, сколько ветеранов было наигранно в клубе за 30-31-32 и т.д сезоны.
Тоже самое и в других моих клубах. Я не гонялся за наигрыванием ветеранов, но клубы построились не такие уж и плохие.
Согласен, некоторые топы построили клубы гораздо лучше моих, через данное наигрывание. Но основная масса менеджеров, даже со всем этим наигрыванием не смогла построить клубы близкие к моим.
Они просто взяли пример с удачных ТОП-ов, и отказались совершенно думать сами при этом.

я посмотрел начинал с 2 с каждым сезоном +1-и в прошлом 6 ветеранов. . и что без ветеранов ты развился? посмотри у меня . у меня тоже не ферма была . пусть медленно но развивался. через сезон я вообще обходился бы чисто своими ветеранами. но факт остаяется фактом что 80 %менеджеров играют играю либо как я либо слабее. вот и весь ответ.
Кул
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 13 апр 2016, 12:59
Какие 6 ветеранов в прошлом сезоне? Куда ты смотришь? У меня клуб уже не развивающийся а стареющий. Разговор про строящиеся клубы.
Но даже если тебе так хочется глянуть именно прошлый сезон, то посчитай, сколько там ветеранов наигрывалось не входящих в с 11.
Входящих в с11 реформа не затрагивает.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 13 апр 2016, 13:07
http://fifa10.ru/roster_h.ph ... &season=36 - 7 ветеранов.в первом дивизионе у чемпиона разве может быть по другому. но все равно строился через ветеранов. или ты не использовал их?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
так что не рассказывай что ты без них строился.
Кул
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 498
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 13 апр 2016, 13:39
Я тебя понял. Ушедший в старение клуб ты показываешь как строящуюся команду, где наигрывается 6 ветеранов "не входящих в с11". Тебе так или выгодно, или ты действительно не понимаешь когда команда строилась а не старела.
Очередной раз убеждаюсь что объяснять что-либо тем, кто и не хочет попытаться понять, просто бесполезно. И понимаю почему большинство топовых менеджеров практически не видно на форумах своих федераций. Накосячил в очередной раз. Виноват.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 13 апр 2016, 14:14
ВСОЛ становится все более хардкорным,теперь нужно будет еще больше думать...а насчет того что ты Дэн потихоньку прогрессировал а теперь не сможешь ты в корне неправ, не забывай что пока твой клуб прогрессировал "потихоньку", команды-фермы и клубы с более дальновидными менеджерами прогрессировали "с форсажем" удаляясь от твоего клуба еще дальше...будет сложнее рости не только тебе, но и конкурентам, а лично я рад что теперь менеджеры подобные мне и Юре из Пиньи, которые делают серьезный акцент на усиление команды за счет набора баллов силы с игры могут даже уйти в отрыв от тех кто не знает что такое ОПТы, сыгранность и взаимка или элементарно не умеют этими знаниями пользоваться.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
pallo писал(а):Я тебя понял. Ушедший в старение клуб ты показываешь как строящуюся команду, где наигрывается 6 ветеранов "не входящих в с11". Тебе так или выгодно, или ты действительно не понимаешь когда команда строилась а не старела.
Очередной раз убеждаюсь что объяснять что-либо тем, кто и не хочет попытаться понять, просто бесполезно. И понимаю почему большинство топовых менеджеров практически не видно на форумах своих федераций. Накосячил в очередной раз. Виноват.
:super: Прочитай внимательно и попытайся понять Дэн, что на самом деле твоя команда старела а не прибавляла, веники отнимали у нужных игроков массу баллов силы, например я в свои команды слабых ветов с перспективностью более 2.5 звезд даже бесплатно не возьму, даже если ты мне такого вета подаришь и в добавок 10 лямов приплатишь я не возьму его, он притормозит развитие игроков основы и молодых, а у меня в команде полно игроков у которых один балл силы вытягивает в лям и более, не говоря уже о том что пока я буду такого "полезного" вета наигрывать команда будет терять в силе и не показывать лучшей силы в более чем половине матчей сезона.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 13 апр 2016, 14:30
У меня свое видение.у меня строятся даже когда стареет.ты играешь так, я играю по другому кто то другой по третьему.демократия.а реформа загоняет в жёсткие правила тем более такая реформа. По мне она нужна но точечно и постепенно. То что я не такой сильный менеджер как ты, я знаю) как могу так и играю. Надеюсь без обид :hello:
Кул
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 498
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 13 апр 2016, 14:33
Приведу в пример твой Валонгуенше - 68 плюсов и 10 минусов, Дусчера считать бесполезным не буду, он наверняка входил в число основных, остальные трое ветов не входили точно, они на троих забрали под себя 12 баллов силы (18%, не так много, показатель неплохой), но не сомневаюсь что частенько вместо них у тебя находились более достойные кандидаты в основу но ты все равно выставлял на матч этих веников, потому что их НАДО наигрывать, а грядущая реформа направлена на то чтобы ветераны действительно были игроками основы, какой опыт игрокам Барселоны может принести доигрывающий карьеру старичок купленный в лиге рангом ниже? А вот например ушедший Хави многому способен научить игроков Аль-Садда и для них он действительно игрок основы.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
абрек писал(а):У меня свое видение.у меня строятся даже когда стареет.ты играешь так, я играю по другому кто то другой по третьему.демократия.а реформа загоняет в жёсткие правила тем более такая реформа. По мне она нужна но точечно и постепенно. То что я не такой сильный менеджер как ты, я знаю) как могу так и играю. Надеюсь без обид :hello:
Какие могут быть обиды, каждый играет как хочет, как ему позволяет время и желание, я вот например тоже понимаю что когда покупаешь дорогого ветерана то его выгоднее наиграть пару сезонов а потом продать вернув часть денег, но лень искать нового по трансферам ему на замену, вот и доигрываю его до конца, опять же мой выбор, хотя и понимаю что делаю ошибку в плане стратегии развития клуба по финансовой стороне вопроса.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 13 апр 2016, 14:47
Что у меня плохии португалы? Я смотрю на васЮры учусь у вас.что то придумываю.где то эксперементирую.в конце концов учусь на своих ошибках.в этом и весь кайф.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Так и есть иногда были лишними я понимаю этоно с деньгами что бы купить сильнее проблемы.плюс зарплата .все и складывается в бюджет.как поэкономней . По-моему то сколько мы сейчас обшаемся в Португалии никогда не было.)))
Кул
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 498
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 13 апр 2016, 17:53
Да, проснулись немного.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение morfey_v2.0 13 апр 2016, 18:20
походу, перед лицом столь серьезных реформ федерация сможет мобилизироваться :beer:
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 13 апр 2016, 19:33
morfey_v2.0 писал(а):походу, перед лицом столь серьезных реформ федерация сможет мобилизироваться :beer:
как бы с такими реформами игру не покинуть
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 13 апр 2016, 20:37
А как от команды отказаться? Что то не могу разобраться.
Кул
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 498
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение ColdWarKid 13 апр 2016, 21:12
Skoryi писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):походу, перед лицом столь серьезных реформ федерация сможет мобилизироваться :beer:
как бы с такими реформами игру не покинуть

Думаю, так и необходимо поступить. Это уже тупо клоунада.
Реформа стилей- ещё куда не шло. Тем более, дали время и возможность поменять тем, кто хотел.
Ну вот этот бред, про ветеран в С11 - это просто маразм.
О какой адекватности идёт речь?
Пусть тогда Ветеран, по окончанию сезона не теряет баллов. Та любой основной ветеран силён в 30-31 год, но в 32, после потери баллов, он выпадет из основы, его вытеснит молодой, которого качают его спецухами.
У меня в ямайской команде сейчас вся основа-ветераны. 10 штук+3 на подходе. Я надеялся за 3 сезона команду переродить. Однако с реформой это всё накроется медным тазом и я не вижу смысла продолжать. {wall}

pallo писал(а):Посмотрите на ту же Санта-Марию в Д1 прошлого сезона. Скольким клубам из Д1 она привезла минусы наигрывая своих ветеранов и молоды в данном дивизионе. Ладно если бы она сама при этом росла. Но нет, она и себе кучу минусов навезла. И других просаживала и сама просаживалась в силе. Я менеджера не виню. Он играет как умеет. А после данной реформы ему не надо будет наигрывать слабых ветеранов. От этого выиграет и он сам и его соперники.

Ага, а после реформы будут команды целиком из ветеранов, с 2-3 молодыми заморышами, которым будут качать спецухи, а баллы придерживать, чтобы они ветеранов из С11 не выбили. Конечно, не в Д1, но в основном, примерно так.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
абрек писал(а):А как от команды отказаться? Что то не могу разобраться.

Последний квадратик в менюшке справа "Анкетные...", а там "Отказаться от управления командой" ;)
Ну нужно знать пароль и девичью фамилию матери.
Если не знаешь, то 5 атосоставов :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 13 апр 2016, 22:14
Ароука в Португальской первой лиге ирает!!! :shock: Жесть! Повезло Юре :super:
Последний раз редактировалось Osmanoff 13 апр 2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия