Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MArkusG 13 апр 2016, 22:14
Я понимаю, что обидно людям, имеющим большое кол-во ветеранов, но такая реформа, как не смотри, приближает всол к реалиям футбола. Все эти фермы по 16 ветеранов ничего общего с футбольным менеджером не имели.
MArkusG
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 13 апр 2016, 22:16
Жаль что я бросил итальянский Карпи :( тогда про нее не было слышно ничего, а сейчас играет в Серии А :(
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 13 апр 2016, 22:27
MArkusG писал(а):Я понимаю, что обидно людям, имеющим большое кол-во ветеранов, но такая реформа, как не смотри, приближает всол к реалиям футбола. Все эти фермы по 16 ветеранов ничего общего с футбольным менеджером не имели.
:super:
Плохо только что за столь короткий отрезок времени, с 30-го по 37-й сезон, она успела оказать столь пагубное воздействие на многих, что те теперь не в состоянии мыслить дальше, ведь всё что они знали об игре - надо наигрывать ветеранов до 55%. А вот сколько, как, и для чего, до таких вопросов не доросли ещё. Вот и паникуют не видя даже что в ТЦ спецух прибавилось....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение ColdWarKid 14 апр 2016, 00:29
MArkusG писал(а):Я понимаю, что обидно людям, имеющим большое кол-во ветеранов, но такая реформа, как не смотри, приближает всол к реалиям футбола. Все эти фермы по 16 ветеранов ничего общего с футбольным менеджером не имели.

Что мешает в реальном футболе иметь в команде 16 игроков, в возрасте 30+??? Чем эта ситуация не реальная?

pallo писал(а): Вот и паникуют не видя даже что в ТЦ спецух прибавилось....

Аж две спецухи добавилось :D :super:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 14 апр 2016, 09:45
pallo писал(а):Вот и паникуют не видя даже что в ТЦ спецух прибавилось....
Аж две спецухи и каждая сего лишь по ляму всоликов. Может для Д1 это и не большие деньги, но длч д4, это мерьёзна сумма
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vlad2303 14 апр 2016, 10:57
Следите за изменениями: viewtopic.php?f=1&t=183679
Vlad2303
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 14 апр 2016, 13:18
Skoryi писал(а):
pallo писал(а):Вот и паникуют не видя даже что в ТЦ спецух прибавилось....
Аж две спецухи и каждая сего лишь по ляму всоликов. Может для Д1 это и не большие деньги, но длч д4, это мерьёзна сумма
Сутки уже прошли а думать по прежнему лень )))
Ну давай я на примере твоего "УТ" и попробую вам обоим объяснить в первый и надеюсь в последний раз, так-как в Ямайке такая же ситуация.
Во первых, если мы говорим о + 2 спецухи, то не лимон а половина лимона за каждую, для точности - 550к.
Ну а теперь разбираем твой "УТ"......
У тебя всего два ветерана не входит в с11, ты теряешь две спецухи от ветеранов, но вместо этого ты получаешь эти же две спецухи из ТЦ.
По спецухам у тебя равенство, ни прибавилось, ни убавилось.
С TC ты их просто натренируешь и проблем нет.
А ветеранов тебе нужно наигрывать целый сезон, они ещё и травму получить могут и не наиграться.
Поэтому две спецухи с ТЦ явно выгоднее и надёжнее чем возня с двумя дополнительными ветеранами.

Переходим к финансовой стороне вопроса.

550 за спецуху - это дорого для Д4, по твоим словам. Чёрт с ним, давай рассмотрим вариант что спецуха действительно стоит 1 миллион!!!
Дорого, но это всяко дешевле, чем покупать мёртвого ветерана с силой 50 за 5-6 миллионов. Которого ещё нужно и наиграть...
Пусть даже он не одну а две или три спецухи принесёт за несколько сезонов. Всё-равно их себестоимость будет дороже чем той что вам дорого вкачать из нового ТЦ.

И взглянем ещё на рост клуба при этом. Такие мёртвые ветераны часто любят стягивать на себя баллы силы с игры. В моём исполнении они отбирают от клуба примерно по 10-15 баллов силлы за сезон каждый. То есть я могу вкачать две спезухи, не выкидывая больше порядка 25 баллов силы за сезон на мертвых ветеранов и эти 25 баллов уйдут более нужным для клуба игрокам. Какова кстати стоимость 25-ти баллов силы? ;)
В вашем исполнении - считайте сами.

Если моё пояснение и сейчас не дошло до вас, то я тут действительно бессилен....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 14 апр 2016, 13:49
pallo писал(а):
Skoryi писал(а):
pallo писал(а):Вот и паникуют не видя даже что в ТЦ спецух прибавилось....
Аж две спецухи и каждая сего лишь по ляму всоликов. Может для Д1 это и не большие деньги, но длч д4, это мерьёзна сумма
Сутки уже прошли а думать по прежнему лень )))
Ну давай я на примере твоего "УТ" и попробую вам обоим объяснить в первый и надеюсь в последний раз, так-как в Ямайке такая же ситуация.
Во первых, если мы говорим о + 2 спецухи, то не лимон а половина лимона за каждую, для точности - 550к.
Ну а теперь разбираем твой "УТ"......
У тебя всего два ветерана не входит в с11, ты теряешь две спецухи от ветеранов, но вместо этого ты получаешь эти же две спецухи из ТЦ.
По спецухам у тебя равенство, ни прибавилось, ни убавилось.
С TC ты их просто натренируешь и проблем нет.
А ветеранов тебе нужно наигрывать целый сезон, они ещё и травму получить могут и не наиграться.
Поэтому две спецухи с ТЦ явно выгоднее и надёжнее чем возня с двумя дополнительными ветеранами.

Переходим к финансовой стороне вопроса.

550 за спецуху - это дорого для Д4, по твоим словам. Чёрт с ним, давай рассмотрим вариант что спецуха действительно стоит 1 миллион!!
Дорого, но это всяко дешевле, чем покупать мёртвого ветерана с силой 50 за 5-6 миллионов. Которого ещё нужно и наиграть...
Пусть даже он не одну а две или три спецухи принесёт за несколько сезонов. Всё-равно их себестоимость будет дороже чем той что вам дорого вкачать из нового ТЦ.

И взглянем ещё на рост клуба при этом. Такие мёртвые ветераны часто любят стягивать на себя баллы силы с игры. В моём исполнении они отбирают от клуба примерно по 10-15 баллов силлы за сезон каждый. То есть я могу вкачать две спезухи, не выкидывая больше порядка 25 баллов силы за сезон на мертвых ветеранов и эти 25 баллов уйдут более нужным для клуба игрокам. Какова кстати стоимость 25-ти баллов силы? ;)
В вашем исполнении - считайте сами.

Если моё пояснение и сейчас не дошло до вас, то я тут действительно бессилен....


это все понятно всеясно.ты чнтко все обьяснил. но тут ньюанс такой чтобы вкинуть себе дополнительные 3 спецухи у тебя должен быть 8 тц. к примеру у меня сейчас 6 я трачу на тренировки спецух и балов 16 лямов.сколько нужно бабла что бы качаться на 8? вот тебе цена этих 3спец реальная цена.и я врядли смогу построить себе сейчас 8 тц потому что нужно построить базу это еще 8 лямсов за базу плюс 4 чтобы достроить тц плюс деньги на тренировки.вы забыли что значит играть в д3 д4 клк. это недоступная роскошь получается.
Если моё пояснение и сейчас не дошло до тебя, то я тут действительно бессилен
Кул
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 498
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 14 апр 2016, 14:11
Мои клубы тоже были в КЛК, в Д-4, в Д-3. Они не родились в Д-1.
Я всегда делал так и продолжаю делать так :
7-я база
в начале сезона выкачиваю все спецухи и большую половину баллов при 6-ом ТЦ
Когда все спецухи выкачены с него - быстро запускаю строительство.
Строю за этот-же сезон до 8-го ТЦ.
Выкачиваю оставшиеся спецухи от 8-го ТЦ, и сразу сношу обратно до 6-го ТЦ
После сноса до 6-го ТЦ - докачиваю баллы, если не успел выкачать все в начале сезона.
И в каждом следующем сезоне повторяю данную процедуру.
Можете взять на вооружение, можете не брать...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 14 апр 2016, 14:17
pallo писал(а):Мои клубы тоже были в КЛК, в Д-4, в Д-3. Они не родились в Д-1.
Я всегда делал так и продолжаю делать так :
7-я база
в начале сезона выкачиваю все спецухи и большую половину баллов при 6-ом ТЦ
Когда все спецухи выкачены с него - быстро запускаю строительство.
Строю за этот-же сезон до 8-го ТЦ.
Выкачиваю оставшиеся спецухи от 8-го ТЦ, и сразу сношу обратно до 6-го ТЦ
После сноса до 6-го ТЦ - докачиваю баллы, если не успел выкачать все в начале сезона.
И в каждом следующем сезоне повторяю данную процедуру.
Можете взять на вооружение, можете не брать...

ну я сношу до 5 и опять к 6. сколько ты денег тратишь на строительство?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
в принципе теряется 1 лям не так много.плюс 4 должны быть в кассе как нз. согласен можно так.если качать только спецухи на 7 и 8.
Кул
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 498
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 14 апр 2016, 21:47
Osmanoff писал(а):Ароука в Португальской первой лиге ирает!!! :shock: Жесть! Повезло Юре :super:
Причем во второй раз :D
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 14 апр 2016, 22:39
tym88 писал(а):
Osmanoff писал(а):Ароука в Португальской первой лиге ирает!!! :shock: Жесть! Повезло Юре :super:
Причем во второй раз :D
Я имею в виду в реальной лиге :-)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
У кого, что где прибавилось?! У меня спецух в ТЦ не прибавилось ни в одной команде
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 15 апр 2016, 11:40
Osmanoff писал(а):У кого, что где прибавилось?! У меня спецух в ТЦ не прибавилось ни в одной команде

это же в следующем сезоне будет.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 15 апр 2016, 13:48
Парни, а что там за контракт в реальном футболе между Китаем и Португалией ?
Что каждый Португальский клуб должен иметь в команде несколько молодых китайцев для повышения их мастерства....
Как бы мы во всоле из-за этого со временем в Китайскую колонию не превратились....
Португальцы на ТМ во многих наших клубах уже старые...а китайцы все молодые....так и просятся что бы именно их и брали из спорт-школ...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 15 апр 2016, 14:37
pallo писал(а):Парни, а что там за контракт в реальном футболе между Китаем и Португалией ?
Что каждый Португальский клуб должен иметь в команде несколько молодых китайцев для повышения их мастерства....
Как бы мы во всоле из-за этого со временем в Китайскую колонию не превратились....
Португальцы на ТМ во многих наших клубах уже старые...а китайцы все молодые....так и просятся что бы именно их и брали из спорт-школ...
фигасе! можно ссылку???
FCDK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия